Автор Тема: Планируем поездку из Большой Речки в Качергат!!!  (Прочитано 6898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GreeN

  • Сообщений: 9
Друзья помогите с маршрутом из Б.Речки до Качергата. Если кто ездил подскажите плиз, а если есть GPS координаты буду вообще признателен.
Планируем на начало Июля с датой пока не определились. Едим на 2х квадрках и возможно 1 мото будет.
Мне много во не надо, власть над миром и что нибудь покушать....

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
Друзья помогите с маршрутом из Б.Речки до Качергата. Если кто ездил подскажите плиз, а если есть GPS координаты буду вообще признателен.
Планируем на начало Июля с датой пока не определились. Едим на 2х квадрках и возможно 1 мото будет.


Этот маршрут можно пройти только пешком  ! можно конечно проехать через тальцинку, заехать в начало нац парка, но как из него выезжать ?Если в нац парке кому попадетесь? 




Сам давно хочу там проехать, но официально никак.

Оффлайн miami

  • *
  • Сообщений: 375
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=52.000947&lon=104.828453&z=12&m=b
крестик стоит на дороге которая показана оранжевым от Б. Речки до Нижнего Кочергата.
Проезжали по ней в воскресение с Больших Котов. Выехали на эту дорогу в районе Черемшанки и поехали в сторону Большой Речки, сразу встретили племенное или как его там хозяйство, там огороженная территория и в ней разводят оленей, что б проехать надо дважды открыть и закрыть ворота. потом по пути встречали кордон видимо ПНП, вышел мужик открыл ворота и мы проехали, просто поздоровавшись, хз почему может потму что темнело уже и вид у нас был убитый, но ничего не сказал и не спросил.

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Друзья помогите с маршрутом из Б.Речки до Качергата. Если кто ездил подскажите плиз, а если есть GPS координаты буду вообще признателен.
Планируем на начало Июля с датой пока не определились. Едим на 2х квадрках и возможно 1 мото будет.
Там как бы все время прямо, пока не уткнешься в шлагбаум :) , их там как минимум три штуки, как их открыть легально не знаю...
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Там как бы все время прямо, пока не уткнешься в шлагбаум :) , их там как минимум три штуки, как их открыть легально не знаю...
Петя кажись два....третий был в Б.Котах...

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Петя кажись два....третий был в Б.Котах...
Первый на кардоне в районе Черемшанки стоял (думаю и сейчас есть), мы там с тобой не были
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Друзья помогите с маршрутом из Б.Речки до Качергата. Если кто ездил подскажите плиз, а если есть GPS координаты буду вообще признателен.
Планируем на начало Июля с датой пока не определились. Едим на 2х квадрках и возможно 1 мото будет.
Если вдруг с работой закончу к тому времени, возьмете еще один квадр с адекватным пилотом? :)
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн GreeN

  • Сообщений: 9
Если вдруг с работой закончу к тому времени, возьмете еще один квадр с адекватным пилотом? :)
Конечно возьмём :ok:  на днях поеду в лесничество утрясать вопрос с талонами если мне не изменяет память то он стоит в районе 100 рублей с человека + машина (вроде отдельно ) как узнаю отпишусь.

Мне много во не надо, власть над миром и что нибудь покушать....

Оффлайн GreeN

  • Сообщений: 9

Огромное спасибо за карту!!!! Теперь осталось определится с датой и с лесниками)))
Мне много во не надо, власть над миром и что нибудь покушать....

Оффлайн alexey38

  • Сообщений: 93
  • Я не зашел в профиль...
порезд по ПНП машина 360р/сутки и с человека 60р/сутки,разрешение дают без проблем.

Оффлайн GreeN

  • Сообщений: 9
Поступило предложение изменить маршрут и двигаться с Бурдугуза через зимник. Возможно так и поступим, так будет интересней))) с датой пока все еще непонятно у всех работа(((
Мне много во не надо, власть над миром и что нибудь покушать....

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
Поступило предложение изменить маршрут и двигаться с Бурдугуза через зимник. Возможно так и поступим, так будет интересней))) с датой пока все еще непонятно у всех работа(((

С бурдугуза в кочергат?

Оффлайн GreeN

  • Сообщений: 9
С бурдугуза в кочергат?
Да!!!  :)  а почему нет? там зимник есть.
Мне много во не надо, власть над миром и что нибудь покушать....

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
Да!!!  :)  а почему нет? там зимник есть.

Завалов бы не было. Предварительно я тоже еду и еще утв может поедет.

Оффлайн GreeN

  • Сообщений: 9
Завалов бы не было. Предварительно я тоже еду и еще утв может поедет.
Ок) вместе веселее!!!
Мне много во не надо, власть над миром и что нибудь покушать....

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
И все таки примерно по дате?

Оффлайн GreeN

  • Сообщений: 9
И все таки примерно по дате?
Примерно 7-8-9 как то так....
Мне много во не надо, власть над миром и что нибудь покушать....

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
о, тогда я снимаюсь (((( в рабочие дни не могу
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
Может навыходные перенесем? В рабочие тоже не могу

Оффлайн Серрёга

  • *
  • Сообщений: 554
  • Приглядываюсь....
На сколько по времени маршрут проходим?  Дневной или с ночевкой?

Оффлайн GreeN

  • Сообщений: 9
На сколько по времени маршрут проходим?  Дневной или с ночевкой?
Рассматриваю вариант и с ночевкой, так как хотим из Качергата в Большие коты выйти...
Мне много во не надо, власть над миром и что нибудь покушать....

Оффлайн GreeN

  • Сообщений: 9
Может навыходные перенесем? В рабочие тоже не могу
На выходных не можем так как работа связана с туризмом, а сейчас самый сезон сорри((((
Мне много во не надо, власть над миром и что нибудь покушать....

Оффлайн Сosmos

  • *
  • Сообщений: 820
  • Потихоньку слепил Снеж'ок
В эти выходные?

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
На выходных не можем так как работа связана с туризмом, а сейчас самый сезон сорри((((

Понял, удачи вам, ждем отчета и трек желательно!

 

Яндекс.Метрика