Автор Тема: 01-03 июня 2018 г. "СПРУТ-ТРОФИ СИБИРЬ" 1 место - 50 000 р.  (Прочитано 6405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VovanPatriot

  • Сообщений: 6
ВНИМАНИЕ!!! СТАРТУЕТ ЗАЯВОЧНАЯ КОМПАНИЯ ФЕСТИВАЛЯ «СПРУТ-ТРОФИ СИБИРЬ 2018»!!!
[/size]ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ!!! ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОЧЕРЕДНОМ (ВТОРОМ) ФЕСТИВАЛЕ ПО ВНЕДОРОЖНОМУ СПОРТУ «СПРУТ-ТРОФИ СИБИРЬ 2018», КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ 01-03 ИЮНЯ 2018 года. Генеральный спонсор Компания "СПРУТ" г. Ульяновск[/color]http://lebedka.net/[/b]

[/size]В «СПРУТ-ТРОФИ СИБИРЬ» ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО АВТОМОБИЛИ МАРКИ УАЗ (или «козлик» ГАЗ-69)! ТОЛЬКО НА РЕЗИНЕ МАРОК: Я-435, Я-245, К-155, К-153, К-219, К-229, К-221! [/color]

[/size]Победители «СПРУТ-ТРОФИ СИБИРЬ» 2018 года будут награждены почетными грамотами, кубками, медалями, а также: [/color]
[/size]1.ПЕРВОЕ МЕСТО – 50 000 (ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ) РУБЛЕЙ [/color]
[/size]2.ВТОРОЕ МЕСТО – ДВЕ ПНЕВМОБЛОКИРОВКИ «СПРУТ» (с компрессором). [/color]
[/size]3.ТРЕТЬЕ МЕСТО – ЛЕБЕДКА «СПРУТ-СПОРТ» [/color]
[/size]4.ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО – 8 АМОРТИЗАТОРОВ «RANCHO» [/color]
[/size]5.ПЯТОЕ МЕСТО – КОМПЛЕКТ ШКВОРНЕВЫХ УЗЛОВ «СПРУТ» [/color]

[/size]Технические требования к автомобилям для фестиваля «СПРУТ-ТРОФИ СИБИРЬ» на 2018 год. Автомобили категории «УАЗ — СПРУТ» [/color]
[/size]В классе «УАЗ — СПРУТ» могут принимать участие автомобили марки УАЗ (допускаются автомобили марки ГАЗ-69) подготовленные с учетом следующих требований: 1. С учетом требований раздела «Оборудование безопасности» см. Технические требования к автомобилям для трофи-рейдов 2017 года. 2. С учетом ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К АВТОМОБИЛЯМ ДЛЯ ТРОФИ-РЕЙДОВ – 2017 к категории ТР2, со следующими изменениями: Разрешается установка резины только марки Я-435, Я-245, К-155, К-153, К-219, К-229, К-221; допускается установка одной лебедки при условии винчевания в одном направлении (вперед или назад); допускается использование только электрических лебедок с расположением мотора на одной оси с барабаном (исключается использование «вертикалок»). Резка резины запрещена. Запрещена установка на колеса цепей, шипов и других приспособлений, улучшающих возможности автомобиля по преодолению бездорожья. Каркас безопасности рекомендован, но необязателен. [/color]

[/size]Суммы заявочных взносов [/color]
[/size]с 07.02.2018 по 31.03.2017г. — базовый тариф минус 500 руб. = 2500 руб. [/color]
[/size]с 01.04.18 по 01.05.18 — базовый = 3000 руб. [/color]
[/size]после 01.05.18г. — базовый тариф плюс 500 руб. = 3500 руб. [/color]

[/size]УЧАСТНИКИ, ЗАНЯВШИЕ ПЕРВЫЕ ПЯТЬ МЕСТ В ФИНАЛЕ «СПРУТ-ТРОФИ СИБИРЬ 2017» [/color]
[/size]1 место Ярыгин Владимир, Ярыгин Николай Омск [/color]
[/size]2 место Тихоненко Георгий, Козин Алексей Новосибирск [/color]
[/size]3 место Марков Никита, Лысцов Егор Томск [/color]
[/size]4 место Перепелкин Михаил, Поздняков Сергей Моряковка [/color]
[/size]5 место Моисеев Сергей, Кононов Михаил Моряковка [/color]
[/size]ДОПУСКАЮТСЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В «СПРУТ-ТРОФИ 2018» БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА. [/color]

[/size]Заявка считается поданной в случае, если Участник подал заявку на электронный адрес Организаторов [/color]sprut-trofy-siberia@mail.ru, оплатил заявочный взнос на карту Сбербанка № 4276 6409 4747 5838 Светлана Ивановна С., направил копию платежного поручения на электронный адрес Организаторов и получил подтверждение от Организаторов по электронной почте о получении всего пакета документов.

[/size]Официальные документы «СПРУТ-ТРОФИ СИБИРЬ 2018»: [/color]
[/size]1. Общий регламент Фестиваля «СПРУТ-ТРОФИ СИБИРЬ 2018» [/color]
[/size]2. Частный Регламент Фестиваля «СПРУТ-ТРОФИ СИБИРЬ 2018» (будет доступен за 45 календарных дней до даты начала этапа) [/color]
[/size]3. Технические требования к автомобилям для Фестиваля «СПРУТ-ТРОФИ СИБИРЬ» на 2018 г.[/color]
[/size]4. Форма заявки на 2018 год.[/color]

[/size]Более подробную информацию о «СПРУТ-ТРОФИ СИБИРЬ» 2017 года вы можете получить: [/color]
[/size]1.По телефону организаторов 8-952-801-04-32. [/color]
[/size]2.По электронной почте [/color]sprut-trofy-siberia@mail.ru
3. На сайте клуба http://tomsk4x4.ru/[/size]

Регламент, тех. требования и заявка по ссылке: http://tomsk4x4.ru/?p=2410

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Круто! :yu:
Чо крутого? Тока для УАЗиков :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
Чо крутого? Тока для УАЗиков :)
Сделайте только для Прадо 7..ых :)

Оффлайн SALMO

  • *
  • Сообщений: 506
  • В ОЖИДАНИИ ЛЕТА,И ЗИМОЙ ЛОВИМ!
Я когда патриота купил. На нем с завода стояла китайская резина. Значит по регламенту даже на полностью заводской машине был бы не допущен к участию😂😂😂
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(М.Твен)

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Чо крутого? Тока для УАЗиков :)
Дело не в этом, а в другом......в движухе....не мне тебе говорить :) )
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн VovanPatriot

  • Сообщений: 6
Традиционно за первое место авторский Кубок ручной работы и футболки с символикой "Спрут-трофи Сибирь 2018" всем участникам фестиваля!  :ok:
А так же дополнительные призы от наших партнеров:

Призерам личного зачёта призы от Компании «RUTEC» (http://ru-tec.ru/) - добавки для повышения надежности двигателя и трансмиссии RUTEC МАСТЕР.

Призы от нашего технического партнера — немецкого производителя смазочных материалов RAVENOL (https://vk.com/ravenolrussland). Специализация RAVENOL — это синтетические смазочные материалы длятяжёлых условий эксплуатации и автоспорта на основе ПАО.

Оффлайн VovanPatriot

  • Сообщений: 6
Отличная возможность оценить уровень своего мастерства[/size][/font]
Экипаж из Омска (победитель Спрут трофи Сибирь 2017) занял второе место в Ульяновске на "Спрут-трофи 2018" уступив лишь экипажу из  Саратова на УАЗе "Зебра". Омичи планируют быть, а так же экипажи из Ульяновска вновь грозятся приехать.[/font]
[/size]
[/size]Дополнительные призы от Компания U-POL производители защитного покрытия повышенной прочности RAPTOR.

Оффлайн VovanPatriot

  • Сообщений: 6
Координаты базового лагеря: N56°28,1217′ E84°35,6572′ (Томская область, д. Березкино)

 

Яндекс.Метрика