Www.Irkutsk-4x4.Ru > Зимние забавы

Беговые лыжи - где взять, что взять, где катать, кто со мной? :)

(1/13) > >>

Galmir:
Попытки привести себя в приличную физическую форму дошли до следующей стадии :D
 
Так как снега в этом году ни фига нет, шансов тренировать организм путем хождения пешком на горнолыжке мне явно не видать до января как минимум. Раздумываю о беголыжах. Кто у нас в теме этого вопроса? Я бы с удовольствием где-нибудь купил пару комплектов, себе и жене, да вот модные пластиковые мне просто не нужны - коньком ходить не умею, больших планов на этот спорт не имею, чисто для разминки организма - кроссы бегать уже скользко и холодно :D Где смотреть, что искать, какие есть варианты - подскажите, кто в курсе?
 
Дальше, никто у нас на лыжах не бегает? А если бегает, то где, когда, в какое время? :) про освещенку в Академе в курсе, но, может, про какие хорошие места я ничего не знаю? :) Я лично готов делать ЭТО на неделе, один-два вечера, после 7 и до талого. Ну и, конечно, выходные бывают свободные от всего.
 
...И, к слову. Если у кого без дела в гараже стоят уже много лет беговые лыжи (хоть деревянные совейские) под рост 172-175 см., палки, лежат лыжные ботинки 38 и 42 размера - знайте, я имею к ним интерес :)

HouseMD:
летом в вертикали комплект "лыжи с крепами" Атомик от 2 тыр... чесслово!

ЦАРЬ:
 :)  т ызаговорил, и достучался до сердца, я постараюсь помочь тебе :)))) эт из какого то фильма пошлотупорылого.
так вот, батя у меня лыжник профессионал выступает в ветеранах.
Приедет с хакасии я у него спрошу. эт будет на той неделе однако. лыж дохрена всяких. но вот на вопрос "дороги ему они ка кпамять или нет" я ответ не знаю .
мож чего и выдаст. если забуду стукни в личку на той неделе

Galmir:
2Хаус: спасибо, зайду гляну на всякий случай - правда, щас не лето :)

2Царь: офигительно, спасибо! если что, я напомню %)

2all: а кататься-то я с женой буду, или еще кто хочет? :)

Танк-3303:

--- Цитата: Galmir от 12:10, 24.11.2011 ---2Хаус: спасибо, зайду гляну на всякий случай - правда, щас не лето :)

2Царь: офигительно, спасибо! если что, я напомню %)

2all: а кататься-то я с женой буду, или еще кто хочет? :)

--- Конец цитаты ---

По теме 3.

Есть неплохая трасса 5, 10, 15 км. По Плишкинскому тракту возле К9, точнее перед К 9 поворачиваешь налево и едешь там две или три лыжных базы. Также особые поклонники данного вида спорта ходят трассы Трудный - Россох, дистанция варьируется от 10 до кажись 50 км. Трасса красивая, в выходные много народа (незаблудишься), за день с электрички до электрички можно спокойно пройти 50, но при этом посмотреть красивые места - трасса проходит через "Витязь".
Действия такие - покупаешь билет на утреннюю электричку до Трудного едешь туда там выходишь, старт - поехали по лыжне (там твое дело выбрать дистанцию) смотришь что опаздываешь начинаешь быстро махать палками и перебирать ногами и приезжаешь на вечерней электричке домой в город(ну как повезет успеешь приедешь не успеешь не приедешь)  :slavik:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии