Автор Тема: Грязный выкат Песочницы в октябре, или грязные танцы по Ангарски 2011  (Прочитано 168277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alex_965

  • Гость
Отлично скатались! В броду после Сафаря аж воды в салон нагреб %) Орги молодцы :bear:

Invisible

  • Гость
Тут ты соврал, я в обе стороны сам прошел  :be: . Но в обратку мне повезло, что проехал перед сафарем  %)
Брода "туда" я всего не видел т.к. сам приехал с опозданием...
А вот про "обратно" я и говорил что проехали 4 машины сами..
А после сафаря всех подряд пришлось вытаскивать. в том числе и сам сафарь :)
Сафарь который нарыл выехал сам....а вот Саня змей уже не смог....надо делать акцент про какой ты сафарь говоришь.

JEEPPODED

  • Гость
Цитировать
4. Лично для себя усвоил: блокировки рулят много где, но только не на болоте
Думаю ты все же не прав. Просто тактика движения по болоту несколько другая. Максимально низкое давление в колесах и минимальнейшая скорость. Буквально с шашечки на шашечку перекатываться. Без блокировки любое колесо может буксануть и порвать верхний слой. Вот тут и приехали. :(  Блокировки позволяют двигаться равномерней.


В общем мастер-класс на болотах надо проводить еще разок. :)

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Думаю ты все же не прав. Просто тактика движения по болоту несколько другая. Максимально низкое давление в колесах и минимальнейшая скорость. Буквально с шашечки на шашечку перекатываться. Без блокировки любое колесо может буксануть и порвать верхний слой. Вот тут и приехали. :(  Блокировки позволяют двигаться равномерней.


В общем мастер-класс на болотах надо проводить еще разок. :)
+500и + автомат=проходимость в болотах %) про прокладку я не говорю
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

JEEPPODED

  • Гость
+500и + автомат=проходимость в болотах %) про прокладку я не говорю
Прокладке свойственно учиться :)

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
+500и + автомат=проходимость в болотах %) про прокладку я не говорю
Вспомните короткий паджерик 0.4 в колёсах и всё болото туда сюда легко. :blush:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн IgoreXA

  • Сообщений: 158
  • Я не зашел в профиль...
Все вернулись. Сурфа починили.

Оффлайн Полина

  • Нормальные герои всегда идут в обход!
  • *
  • Сообщений: 621
  • штурман Bobirbisa и по совместительству жена)))
Всем большое спасибо за ОТЛИЧНУЮ компанию!!! :) не думала,что вообще буду участвовать...и уж тем более,что на Есауле!!!!!Все было здорово!Рада всем новым знакомствам!!! Спасибо,ребят,за отличный выкат!!! :bear: :bear: :bear:
Всё,что нас не убивает - делает нас сильнее!!!

КВТ

  • Гость
Re: (Нет темы)
« Ответ #583 : 22:56, 02.10.2011 »
Согласен! Учиться есть еще чему. Первый раз, как ни странно по такому коварному грунту ездил. Прямо то она идет, а вот когда пытался переехать колею, садился. Познавательно. Котлета вон тоже с мастер классом приехала и провалилась. Болотомана!

Invisible

  • Гость
Всем большое спасибо за ОТЛИЧНУЮ компанию!!! :) не думала,что вообще буду участвовать...и уж тем более,что на Есауле!!!!!Все было здорово!Рада всем новым знакомствам!!! Спасибо,ребят,за отличный выкат!!! :bear: :bear: :bear:
Я дико извиняюсь... но только сейчас узнал что вы там были....
дико стыдно...думал в Есауле все ребятки "местные" на нас дураков приехали посмотреть....Вы та девушка с камерой?

Invisible

  • Гость
Re: (Нет темы)
« Ответ #585 : 23:00, 02.10.2011 »
Согласен! Учиться есть еще чему. Первый раз, как ни странно по такому коварному грунту ездил. Прямо то она идет, а вот когда пытался переехать колею, садился. Познавательно. Котлета вон тоже с мастер классом приехала и провалилась. Болотомана!
Костя, Пушистый не даст соврать...я когда летом ездил с ним в Порт Байкал, тоже сидел в каждом болоте...в этот раз туда обратно скатался, два раза лебедился и то из-за остановки...в переди помехи были...со временем научимся

КВТ

  • Гость
Re: (Нет темы)
« Ответ #586 : 23:05, 02.10.2011 »
Научимся, конечно. Еще не плохо бы научится траекторию правильно выбирать. Туда то я проехал, а пока разворачивался и ехал обратно, три раза курил :)

Оффлайн Полина

  • Нормальные герои всегда идут в обход!
  • *
  • Сообщений: 621
  • штурман Bobirbisa и по совместительству жена)))
Я дико извиняюсь... но только сейчас узнал что вы там были....
дико стыдно...думал в Есауле все ребятки "местные" на нас дураков приехали посмотреть....Вы та девушка с камерой?
Да-да,эт я :blush: насчет видео: мы сделаем мини-фильмец,а потом в этой же теме отпишусь,когда он будет готов:)
Всё,что нас не убивает - делает нас сильнее!!!

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Про Навигатора забыл :blush: и про Ольгу Leky :blush:
А мне т за что?  :blush:

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
Брода "туда" я всего не видел т.к. сам приехал с опозданием...
А вот про "обратно" я и говорил что проехали 4 машины сами..


меня забыли-я сам обратно вылез :secret: 


Паше +1 за "замыкающего и избродавытаскивающего"
Амикану+1 за организацию и проведение
Змею+1 за помощь в проведении :bear:


грязи было мало, согласен, но болото-зачет, хотя далеко не проехали из-за сидящих впереди и ограничении по времени, но опыта мало-мало набрался. оценил плюсы длинной базы-как в болоте, так и в броде. брод туда было очково брать из-за досок-некоторые из-за них пластик/фары/радиатор поломали


+500и + автомат=проходимость в болотах %) про прокладку я не говорю


я на механике и не сдутых колесах не плохо ехал, на 1й пониженной и на холостых оборотах. засадные места прикольно проезжать-вначале зад проталкивает морду, потом морда вытаскивает зад. нива в том месте тонула.  короче нужно повторить!!11рас рас :bear:
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

КВТ

  • Гость
А где еще фоты и видео? Как минимум 10 человек с камерами ходили, а выложили всего 5

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Сорри... была на мероприятии, сегодня займусь своими фотографиями.

Оффлайн BoBkayo

  • *
  • Сообщений: 459
Тем не менее послушаем.
ну что как прошла беседа ??? :rus:

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Сегодня при общении со своим свидетелем по моему процессу,выяснилось что это мы их встретили при подъезде к Саватеевке, на Уазике они были :wacko2: .
Вот земля круглая :secret: .
Они туда из Пионерска попали, это натолкнуло меня на мысль о еще об одном интересном маршруте.
Андрюха покури карты местности той, Пионерск- Шаманка-Саватеевка.
Думаю там мы найдем чего нам в этот раз не хватило :rus: .

SergeI

  • Гость

Они туда из Пионерска попали, это натолкнуло меня на мысль о еще об одном интересном маршруте.
Андрюха покури карты местности той, Пионерск- Шаманка-Саватеевка.

Найдете - если по прошлогодней трассе экстрима с оринтировки.... %)

SergeI

  • Гость

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543

КВТ

  • Гость
Пионерск-Шаманка ездил по зиме. От Шаманки (точнее развилка НовоОдинск - Куйтун- Шаманка) до Ново Одинска дорога для стандарта. От Н-О до Савватеевки уже гравийка. Вот самый первый кусок как по осени не знаю.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
не умею и не буду готовить еду.

 

Яндекс.Метрика