Автор Тема: вылазка по боевым местам - 6 ноября (суббото) в тайожный!  (Прочитано 44129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bullseye

  • *
  • Сообщений: 315
  • Я зашел в профиль... И ушел..
вылазка по боевым местам
« Ответ #25 : 19:52, 20.10.2010 »
Сюды вот ещё скататься можно -  52° 2'41.69"С 104°14'50.88"В (Моё "счастливое место" -  ездил туда в этом году в начале августа, думали клещей уже не будут, только из машины вылезли - горстями снимать стали. Итог поездки: так ничего толком и не посмотрели, зато у троих из пяти человек лайма). А в Таежный действительно лучше съездить со снарягой - там есть места  куда так и хочется нос засунуть. Дорога простоя - в этом году весной там камрюху видел. Парень с камрюхи провел нам краткий исторический курс этой В/Ч. Если проехать чуть подальше где-то км. там ещё постройка есть -  рем. зона была или что-то подобное.
« Последнее редактирование: 20:20, 20.10.2010 от Bullseye »

Int_13h

  • Гость
вылазка по боевым местам
« Ответ #26 : 21:50, 20.10.2010 »
Сюды вот ещё скататься можно -  52° 2'41.69"С 104°14'50.88"В (Моё "счастливое место" -  ездил туда в этом году в начале августа, думали клещей уже не будут, только из машины вылезли - горстями снимать стали. Итог поездки: так ничего толком и не посмотрели, зато у троих из пяти человек лайма). А в Таежный действительно лучше съездить со снарягой - там есть места  куда так и хочется нос засунуть. Дорога простоя - в этом году весной там камрюху видел. Парень с камрюхи провел нам краткий исторический курс этой В/Ч. Если проехать чуть подальше где-то км. там ещё постройка есть -  рем. зона была или что-то подобное.

это как раз военная часть где тополя стояли. мы там сосиски пару раз жарили, но зимой

Оффлайн StaB

  • Сообщений: 232
  • крепче за шОферку держись джипер....
Думаю клещей там в ноябре уже не будет %)
Все может быть, все быть не может, но лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, но этого не может быть

Оффлайн a_p_s

  • Сообщений: 126
вылазка по боевым местам
« Ответ #28 : 10:24, 21.10.2010 »
 
Там дорога есть или направление? :)  на форике пролезу? %)
Там трасса почти, я на ланке только так долетал, форик то попроходимее будет :)
LX450 old

Оффлайн StaB

  • Сообщений: 232
  • крепче за шОферку держись джипер....
Там трасса почти, я на ланке только так долетал, форик то попроходимее будет :)

пройти то пройду видимо, не хотелось бы бампера зацепить по дороге просто, поэтому и уточняю, а то мож на русавтопроме ехать надо будет :rus:
Все может быть, все быть не может, но лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, но этого не может быть

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Давайте через Хею поедем в одну сторону?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Сделай как тушкан на ориентировке. Чтоб бампера не царапать - в гараже их оставь :)
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Сделай как тушкан на ориентировке. Чтоб бампера не царапать - в гараже их оставь :)
да пусть на ниве едет. там же гравийка... 4WD даже не нужен.
не умею и не буду готовить еду.

Int_13h

  • Гость
Давайте через Хею поедем в одну сторону?
в обратную разве что :)

Оффлайн VITO

  • **
  • Сообщений: 1660
поконкретнее бы информацию...
дата выезда? сроки? расстояние? программа? 
просто приходится всё заранее планировать(((
Nissan Terrano WD21 VG30 1993 г.

Int_13h

  • Гость
предварительно выезд в тяпницу, 5 ноября. сбор в 10 утра на выезде изыркуццка, за постом дпс.
расстояние иркуццк-бальшой луг 40 км, бальшой луг - тайожный 15 км.
мероприятие на 1 световой день, без оффроуда.
обязательная программа: доехать, найти, исследовать.
необязательная программа: пожарить сосиски. далее по желанию, можно и оффроуд до хеи (+15 бездора и +20 до иркуццка).
снаряжение: альпинистское :) фал, обвязка, каски, фонарики, рации, дозиметр, гайки, противогазы.
нарушений ТБ и соцкультбыта не потерпим, нарушытели будут отлучены от церкви  :rus: приглашаются те кому действительно интересно пошарицца по свалке истории  %) тем кому неинтересно будут развлекать себя сами :pardon:

Сталкер

  • Гость
а 5 выходной шоль?

Int_13h

  • Гость
с 4 по 7, спасибо дедушке ленину в 1917м )))) по крайней мере отдел кадров нас уже уведомил

Сталкер

  • Гость
с 4 по 7, спасибо дедушке ленину в 1917м )))) по крайней мере отдел кадров нас уже уведомил
все таки зачем через хею? желающих будет больше если ехать туда и обратно через луг

Int_13h

  • Гость
все таки зачем через хею? желающих будет больше если ехать туда и обратно через луг
а я и говорю оффроуд не самоцель, лучше его избежать, ибо не только джыпы едут

Оффлайн StaB

  • Сообщений: 232
  • крепче за шОферку держись джипер....
да пусть на ниве едет. там же гравийка... 4WD даже не нужен.
У нивы глушак лопнул, если успею заварить то поеду на ней, а так вряд ли стоит на ней ехать.....орет сильна %) 
 
Все может быть, все быть не может, но лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, но этого не может быть

Оффлайн ромэо

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1045
Если не буду работать, то в теме. Сам не альпинист, но могу взять на борт такового.

Int_13h

  • Гость
нащет даты выезда еще в раздумьях. 5 или 6.

Сталкер

  • Гость
можно и оффроуд до хеи (+15 бездора и +20 до иркуццка).
в рамках песочницы думаю не стоит щас.

Оффлайн Djaarf

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 347
чЁ это....маненько то можно.....
Слева off,и справа off - масса вариантoff!

Int_13h

  • Гость
не знаю как в рамках песочнецы а с овощеджыперами мы и не такое проходили :)

Оффлайн StaB

  • Сообщений: 232
  • крепче за шОферку держись джипер....
нащет даты выезда еще в раздумьях. 5 или 6.

Хотелось бы 6 лучше.... :bear:
Все может быть, все быть не может, но лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, но этого не может быть

Оффлайн StaB

  • Сообщений: 232
  • крепче за шОферку держись джипер....
снаряжение: альпинистское :) фал, обвязка, каски, фонарики, рации, дозиметр, гайки, противогазы.
[/quo
 
Ёпт.... каску с фалом и фонариком я еще найду, но вот обвязка с дозиметром это  будет немного сложно :wacko2:
Все может быть, все быть не может, но лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, но этого не может быть

Оффлайн Konstantin154

  • Сообщений: 189
Я в теме, только если совсем чуть-чуть оффроада :)
Теперь Pajero III. 4М41

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Здравствуйте! А у вас поездка в Таёжный еще в силе? Возьмёте балластом дружественный клуб?  Мы если будем мешать, то вы же всегда можете уйти бродами )))))))

 

Яндекс.Метрика