Автор Тема: Белый список  (Прочитано 48859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Белый список
« : 16:39, 29.10.2006 »
Заправки с хорошим топливом, магазины с хорошим зап.частями, сервисы с хорошим и внимательным обслуживанием.
Люди должны знать, куда им стоит обращаться в процессе эксплуатации и ремонта машин
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

JEEPpoDED

  • Гость
Белый список
« Ответ #1 : 09:26, 30.10.2006 »
Мобисс на Трактовой, замена масла. Всегда приезжаю туда с удовольствием.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Белый список
« Ответ #2 : 10:31, 30.10.2006 »
Заправка Крайс-Нефти в Жилкино, СТО "Фильтр" на Бакальской, есть пара частных мастеров - один по дизелям и аппаратуре и один по трансмиссии- я ими доволен, если надо будет - обращайтесь, со ними есть договоренность по клубным машинам.
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Белый список
« Ответ #3 : 10:40, 30.10.2006 »
Цитата: "Дмитрий"
Заправка Крайс-Нефти в Жилкино, СТО "Фильтр" на Бакальской, есть пара частных мастеров - один по дизелям и аппаратуре и один по трансмиссии- я ими доволен, если надо будет - обращайтесь, со ними есть договоренность по клубным машинам.

выкладывай сюда их координаты
и напиши, что именно ты у них делал и как это тебе сделали
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Белый список
« Ответ #4 : 11:42, 01.11.2006 »
Цитата: "Croco-driver"
Цитата: "Дмитрий"
Заправка Крайс-Нефти в Жилкино, СТО "Фильтр" на Бакальской, есть пара частных мастеров - один по дизелям и аппаратуре и один по трансмиссии- я ими доволен, если надо будет - обращайтесь, со ними есть договоренность по клубным машинам.

выкладывай сюда их координаты
и напиши, что именно ты у них делал и как это тебе сделали


делал топливную и ремонт переднего моста. очень доволен. координаты выкладывать не буду, сначала надо у них согласия спросить
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Irkutsk-4Runner

  • Гость
Белый список
« Ответ #5 : 16:42, 15.11.2006 »
крайс нефть только

Джон Сильвер

  • Гость
Белый список
« Ответ #6 : 12:40, 09.05.2007 »
Полетел генератор,звоню в "Автостарт" они приезжайте,диагностика 240р.Захожу в офис,там дядька в пиджаке,в белой рубашке,офис беленький все чистенько.На столе кусок резины,он говорит ложите,какие симптомы?В течении часа вам перезвоним.Через час звонят говорят:сальник,щетки,обмотка пробивает,цена ремонта 1940р. завтра будет готово.Забираю,проверяют выдает 28,8.В общем очень грамотная контора :wink:  "Автостарт" 53-13-74 Красноярская 13.ремонт стартеров,генераторов.новые в наличии и на заказ 12/24v.

piye

  • Гость
Белый список
« Ответ #7 : 23:45, 04.09.2007 »
В Ангарске, "на трубах", рядом со стоянкой в 15-м м-р, станция замены масла. Один сплошной позитив. Всё делают просто безупречно.

Socrat

  • Гость
Белый список
« Ответ #8 : 12:59, 29.10.2007 »
СТО "БРАВО" что на Джамбула, за Иркутным мостом. Менял ремни (генератор и гидрач). Сервис понравился, выбор по ремням хороший. Специализируются на замене ГРМ. Первый раз у них был, отзывы позитивные !

Оффлайн Pavel T

  • **
  • Сообщений: 1988
    • http://promalp.baikal.ru
Белый список
« Ответ #9 : 20:08, 14.05.2008 »
Автомойка "Триумф" на Ширямова, 28. Тел.266-225. моюсь у них около года. Моют долго, но хорошо. Особенно нравится, как движки "вылизывают". После последнего вылаза в лес вернулся покрытый слоем сплошной грязи (оторвал расширители), даже двери со скрипом закрывались. Под капотом - чуть получше :). Взяли 520 руб за кузов + мотор (со скидкой 10%).
Боксы высокие, кофемашина, телевизор, мягкие диваны.
TLC80, Subaru Impreza

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Белый список
« Ответ #10 : 11:36, 24.02.2010 »
Автосервис по ремонту топливной аппаратуры дизелей на Ширямова за заправкой, рядом с МРЭО.
тел. 560054
год назад откапиталили ТНВД на 3L, неделю назад сделали аппаратуру на HD-FT
цены умеренные, качество хорошее
я очень доволен.
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Белый список
« Ответ #11 : 14:21, 20.03.2010 »
Большое спасибо Сергею Петрачкову лично и сервису ТехноПарк -мой аппарат поехал! Мало того, что было выполнено много разных работ(начиная со сварочных и заканчивая электрическими) - эти героическиелюди победили мою автоматическую коробку! За что им респект, уважениефорева и всяческие благодарности!

Хочу отметить

1) Лично Сережино отношение к процессу - прямо-таки дотошное внимание ккачеству любой выполняемой работы, перфекционизм, я бы сказал

2) Общий профессионализм коллектива

3) Многопрофильность сервиса. В одном флаконе все, начиная с кузовногоцеха, продолжая ремонтом АКПП и заканчивая подвесочными иэлектрическими работами - если проблема оказалась шире, чем при первичной диагностике, не надо никуда ехать на полуразобранном авто и выкручиваться.

Так что, если кому чего - смело рекомендую.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Белый список
« Ответ #12 : 19:28, 21.03.2010 »
Большое спасибо Сергею Петрачкову лично и сервису ТехноПарк -мой аппарат поехал! Мало того, что было выполнено много разных работ(начиная со сварочных и заканчивая электрическими) - эти героическиелюди победили мою автоматическую коробку! За что им респект, уважениефорева и всяческие благодарности!

Хочу отметить

1) Лично Сережино отношение к процессу - прямо-таки дотошное внимание ккачеству любой выполняемой работы, перфекционизм, я бы сказал

2) Общий профессионализм коллектива

3) Многопрофильность сервиса. В одном флаконе все, начиная с кузовногоцеха, продолжая ремонтом АКПП и заканчивая подвесочными иэлектрическими работами - если проблема оказалась шире, чем при первичной диагностике, не надо никуда ехать на полуразобранном авто и выкручиваться.

Так что, если кому чего - смело рекомендую.


Андрюха!... неужто они америкоса сделали???....как по цене вышло?.....а то надо Рэнглера подшаманить сдец....
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Белый список
« Ответ #13 : 20:20, 21.03.2010 »

Андрюха!... неужто они америкоса сделали???....как по цене вышло?.....а то надо Рэнглера подшаманить сдец....
Не возьмет. Сережа от америкосов тока матом ругается. Гэлу он по бартеру делал ;)

Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Белый список
« Ответ #14 : 09:54, 22.03.2010 »
Попробуй позвонить в технопарк :) только ты учти, что Сергей - спец по АКПП, то ест твоего шаманить будут другие какие-то парни :) Я тебя щас еще наберу, есть вопрос дурацкого характера... ;)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Белый список
« Ответ #15 : 13:35, 22.03.2010 »
СТО "БРАВО" что на Джамбула, за Иркутным мостом. Менял ремни (генератор и гидрач). Сервис понравился, выбор по ремням хороший. Специализируются на замене ГРМ. Первый раз у них был, отзывы позитивные !
Три раза после замены ремня на торнео, возвращался!

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
Белый список
« Ответ #16 : 21:15, 20.05.2010 »
"Планета Авто" почти напротив внутреннего аэровокзала. Меняю там жидкости. Всегда доволен.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Пуля

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 740
  • Грунтозацеп
Белый список
« Ответ #17 : 22:17, 07.06.2010 »
Открылась новая автомойка "Гефест" возле рынка "Мельниковский" район мр Первомайский - Синюшка. Уже три раза заезжал очень грязный, помыли очень хорошо. Трех дверый джип - 170 рублей (кузов). По мимо этого заодно моют даже днище авто. Цена не зависит от загрезненности авто. Короче доволен.

Сталкер

  • Гость
Белый список
« Ответ #18 : 22:28, 07.06.2010 »
днище?

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Белый список
« Ответ #19 : 22:47, 07.06.2010 »
днище?
:rtfm:


...По мимо этого заодно моют даже днище авто.
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Пуля

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 740
  • Грунтозацеп
Белый список
« Ответ #20 : 22:18, 08.06.2010 »
:rtfm:
Да,да. Причем даже просить не надо, сами все моют.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Белый список
« Ответ #21 : 22:24, 08.06.2010 »
Да,да. Причем даже просить не надо, сами все моют.

маньяки %)
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Белый список
« Ответ #22 : 09:32, 09.06.2010 »
Рома, спроси у них, раму смогут промыть? Спрашиваю в мойках, у всех опрошенных насадки к керхеру для мыться рамы отсутствуют :(
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Galsan

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1143
  • Будете в Аршане, звоните. 89501102262
Белый список
« Ответ #23 : 09:58, 09.06.2010 »
В "Кузе" точно хорошо делеют развал-сход колес. А вот разговор заходил о СТО "Браво" , я там один раз линки поменял, до дому доехал (220км) и обнаружил незатянутую линку с правой стороны. Звоню в сервис, говорят приезжайте разберемся, и как это они себе представляют, или они только на город работают. 

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Белый список
« Ответ #24 : 18:09, 15.06.2010 »
СТО "Кузя", делал сход-развал на королле, весь персонал приветлив и вежлив, все чисто, в кафешке можно наблюдать как курочат ремонтируют твою машину. Подарили скидочную карту и сразу же по ней и скидку пробили. Второй раз приехал, приняли без нервотрепки и лишних разговоров, приняли вне очереди.

 

Яндекс.Метрика