Автор Тема: Братск. Гонка. Результаты.  (Прочитано 16520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bugor

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1030
Братск трофи состоялсь. Очень хорошая гонка.
Клас ТС1.
1 Мойдодыр.
2 Фред
3 Шум.
Клас ТС3.
1 Рэд
2 Китой
3 Зелёный
Клас ТС4.
1 Свобода
2 Глухарь
3 Надежда
Клас тс1 супер все кандидаты МОЛОДЦЫ.
 
« Последнее редактирование: 13:08, 23.03.2014 от AlexTank »
Только русский человек может гулять до утра, а в 8-00 уже быть трезвым на работе.

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
Re: Братск Гонка
« Ответ #1 : 00:18, 23.03.2014 »
Урааааааа!!!!! Молодцы ТС1 я за Вас молилась!!!! Ураааааа!!!!! Иркутяне порвали Братск!!!!!

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Братск Гонка
« Ответ #2 : 00:27, 23.03.2014 »
Поздравления победителям и призерам!!!!!!!!! :bear: :bear: :bear:

А где ТС-2?
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Братск Гонка
« Ответ #3 : 00:29, 23.03.2014 »
Всех победителей поздравляю! Так держать!!! :bear:
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Re: Братск Гонка
« Ответ #4 : 08:25, 23.03.2014 »
     МАЛАДЦА!!!!!
 :bear: :bear:
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Братск Гонка
« Ответ #5 : 08:52, 23.03.2014 »
Парни- молодцы :good:
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #6 : 21:54, 23.03.2014 »
Всем привет!!! Ну вот.. наконец мы дома.Доехали хорошо.Выезд был с запасом в 7.30 по Братскому :) времени.были в Иркутске в 17.00. Неспеша,не насилуя машинку!!.А теперь немного о впечатлениях .Класссно было многое но не все!!! Очень порадовало как нас приняли Братчане!!С этим не поспоришь!!! Регистрация,тех.комиссия прошли практически по расписанию,что порадовало!!!! старт тоже нормальный!! Теперь о самой гонке. Сразу примерно просчитал что за 3-4 часа управимся,так как в наличие всего 27 точек на 11 часов никак не растянешь :blush: .поэтому все было скоротечно.3-4 точки тс-1 отнес бы по сложности к тс-2 но это ладно.откровенно легких было немного,точек 5-6.  Полигон был с моего глаза хорош!! погодка радовала,соперники тоже!! :sarcastic_hand: . но вот сложилось конкретное решение,что по окончанию сезона буду ставить предложение в новый регламент обязательные уголки в зимнее время года!!! Поверьте мой экипаж открыл не меньше 20 точек из 27,а пробивать первыми ой как не просто,зато после первопроходцев настоящий хэй-вэй!!!!  3 точки думал реально что сам не возьму без джека,но какими-то усилиями воли пробивали пробивал,ух!!!! !!. Местом доволен,хотя все знают что реально шел на 1 место,эх ,ладно нюни тут никому не нужны :) !! Будем дальше бороться!!!! Всем спасибо кто поддержал нас смс,звонками и словом!!!!! При чем один форумчанин мне скказал,если залезешь на тумбочку бутыль вискаря в подарок будет!! Вот оно как!!!! :bear: :bear: :bear:
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #7 : 22:37, 23.03.2014 »
... за 3-4 часа управимся,так как в наличие всего 27 точек на 11 часов никак не растянешь :blush: .поэтому все было скоротечно.3-4 точки тс-1 отнес бы по сложности к тс-2 но это ладно.откровенно легких было немного,точек 5-6.  Полигон был с моего глаза хорош!! погодка радовала,соперники тоже!! :sarcastic_hand: . но вот сложилось конкретное решение,что по окончанию сезона буду ставить предложение в новый регламент обязательные уголки в зимнее время года!!! Поверьте мой экипаж открыл не меньше 20 точек из 27,а пробивать первыми ой как не просто,зато после первопроходцев настоящий хэй-вэй!!!! ...
нда
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #8 : 23:15, 23.03.2014 »
Пух сказал -нда-четпридумывает.А если по лету?Первый едед аки по суху,а последующие берут точку уже по говнам,а то и не могут к ней подъехать..Засим вывод какой?Не ехай за всеми,бери точки в другом конце полигона-там суше,солнце ярче и я с холодным пивом жду...
ремонт джипов.89025122122

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #9 : 23:35, 23.03.2014 »
А летом последним взявшим точку - бонусы.
Ваще всем бонусы по требованию :о)
Стало чуток тяжко - звонок оргам и на тебе бонусы ;о)))

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #10 : 23:48, 23.03.2014 »
А летом последним взявшим точку - бонусы.
Ваще всем бонусы по требованию :о)
Стало чуток тяжко - звонок оргам и на тебе бонусы ;о)))
:ok:
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #11 : 07:31, 24.03.2014 »
А летом последним взявшим точку - бонусы.
Ваще всем бонусы по требованию :о)
Стало чуток тяжко - звонок оргам и на тебе бонусы ;о)))
Вова, это мое мнение,можешь его не воспринимать!!! да летом почти наоборот, но если ты помнишь когда ты был в стандарте,при подъезде к открытым точкам летом,были уже и деревца попилены и гати выложены!!! Так что спорить можно до опупения,я высказал свое мнение!!!!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #12 : 09:23, 24.03.2014 »

Ку  :)
Ты кричишь или нервничаешь? :о)
Я про твоё мнение ничего не говорил, просто дал понять, что всем не угодишь и высказал своё мнение, что все эти бонусы - зло.
Если ты открыл 20 точек из 27 и пришёл третий - это только твоя вина, в след раз кроме лопаты ещё и головой будешь работать.
...но если ты помнишь когда ты был в стандарте,при подъезде к открытым точкам летом,были уже и деревца попилены и гати выложены...
не помню, чтоб я подъезжал к открытым точкам  :p

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #13 : 10:43, 24.03.2014 »
Вова, какой крик? Так небольшие эмоции :) я и сам первый и последний год в ТС-1, поэтому просто переживаю за будущее поколение :be: :)
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #14 : 10:48, 24.03.2014 »
Вова, какой крик? Так небольшие эмоции :) я и сам первый и последний год в ТС-1, поэтому просто переживаю за будущее поколение :be: :)
А какая разница, в каком классе открывать точки?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1180
  • экипаж "Добролёт"
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #15 : 10:53, 24.03.2014 »
в прошлом году в Братске уголки были,но и гонка была суточная.и более тяжелая бальность некоторых точек вызывали сомнения. стандартные точки некоторые не уступали спортивным и туризму. в этом году брат сказал что гораздо легче было. так что все относительно...
jb33w-лифт почти 3" 29"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн БАИР

  • *
  • Сообщений: 925
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #16 : 10:56, 24.03.2014 »
Нынче снега было мало. Уголки в самый раз тогда, когда к точке надо тоннель прорыть, чтоб ее взять. Помнишь, Вова, Распутинский камень '10? :)
Нынче в тс-1 соревнования были на скорость.

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #17 : 11:07, 24.03.2014 »
Если ты открыл 20 точек из 27 и пришёл третий - это только твоя вина, в след раз кроме лопаты ещё и головой будешь работать.
Миша тут ни при чём. Это полностью мой косяк.
А Миха почти красавец.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #18 : 11:09, 24.03.2014 »
Нынче снега было мало. Уголки в самый раз тогда, когда к точке надо тоннель прорыть, чтоб ее взять. Помнишь, Вова, Распутинский камень '10? :)
Нынче в тс-1 соревнования были на скорость.
Сереж, тыж не видел все точки девственными.там было где тоннели рыть!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #19 : 11:11, 24.03.2014 »
Сереж, тыж не видел все точки девственными.там было где тоннели рыть!
Так конечно у тебя огненная нива пролетела по всем точкам без проблем) даже одну точку штурман не успел заметить на такой скорости, а мы уже так по накатанной за тобою :)

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #20 : 11:12, 24.03.2014 »
Миша тут ни при чём. Это полностью мой косяк.
А Миха почти красавец.
лано, не вини! Вижу потенциал у экипажа есть!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #21 : 11:12, 24.03.2014 »
Миша тут ни при чём. Это полностью мой косяк.
А Миха почти красавец.
естественно я отнес это ко всему экипажу

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #22 : 11:14, 24.03.2014 »
Так конечно у тебя огненная нива пролетела по всем точкам без проблем) даже одну точку штурман не успел заметить на такой скорости, а мы уже так по накатанной за тобою :)
Алик, мне никогда не надоест с тобой гонятся!!! Твой оптимизм делает тебя еще лучше!! Молодчик!!! :ok:
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн uirevers

  • *
  • Сообщений: 528
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #23 : 11:18, 24.03.2014 »

Отоспался, помылся, наелся ))) готов к отчету:
Собрались мы в этом году участвовать в кубке иркутской области по трофи ориентированию, первый этап состоялся в братске 22 марта. старт был рано утром, поэтому решили выехать вечером. Про дорогу братск-Усть-Илимск расказывать нечего )) её просто нет, да и на мт-резине по гололеду сложновато было ехать. Приехали на место там уже 2 экипажа с иркутска дрыхнут, присоеденились к ним ))) Затем регистрация, брифинг. выклянчил нам бортовой номер 111 (приятная новость что он за нами закреплен теперь на весь сезон. Выезд на общую поляну и старт. Все вместе галопом полетели на первую точку, ибо она была буквально в 300 метрах. Толкотня неразбериха ))) но кто первый того и тапки ))). Быстро берем затем на вторую, на ней у нас начинает гореть значок неисправности тормозов, думаем что оборвали тормозной шланг. Плюем на это дело решаем ехать тормозя коробкой ( дальше по трассе значек пропал). Начинаем брать одну точку за одной, все довольно легко, пока не дошли до труб, вначале взяли точки с одной стороны а что бы пробратся на другую сторону сделали вдоль этих труб крюк километров 5. Фиг с ним, идем вроде неплохо, но когдапопалась точка ххх, мы втупили ( не сразу поняли что она нарисована черной краской) потеряли минут 20 на это.нас догнал экипаж на ниссане. А после этой точки для нас начался небольшой ад. навигатор сказал ехать вдоль жд путей, вначале ничего скребемся, но затем, токай, копай, копай,  толкай, три метра проехали встали и по новой, сзади нас догнал организаторский уазик, ему  по сравнению с нами вполне было комфортно.
Проехали оставшийся участок, взяли без проблем оставшиеся точки в 14.00 и решили ехать на финиш по навигатору через сенькину гору. Попались мужики заготавливающие дрова. Сказали что тут один уазик уже проскочил ( ну раз, уазик прошел чем мы то хуже) лучше бы мы туда не ехали. около 2,5 часов ада лебежения хайджеком в эту гору, снег уже растаял, если бы по замершему возможно проскочили, то тут уже увы никак, подтянули себя джеком, перевязали, снова подтянули (хорошо что там деревья хоть были) На самом верху попался на встречу терранчик на электролебедки (везет им) доехали до финиша безпроблем, думали что последние ( при просмотре фотографий упустили из виду одну точку) ну и ладно все равно на результат не влияла. Так как с утра надо было на работу, ноги в руки и обратно домой. Утром узнали что 4-е )) для общего результата в кубке Иркутской области считаю вполне неплохим результатом. Увидимся на майофке )))
здесь много фото
[spoiler=]
















































































[/spoiler]

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #24 : 11:25, 24.03.2014 »
121 точку я бы у вас не принял, цифра 1 полностью закрыта рукой !!!, и еще вопрос вы че по обычному навигатору ездили который вам еще и дорогу показывал ?))))

 

Яндекс.Метрика