Автор Тема: Братск. Гонка. Результаты.  (Прочитано 16566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uirevers

  • *
  • Сообщений: 528
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #25 : 11:26, 24.03.2014 »
121 точку я бы у вас не принял, цифра 1 полностью закрыта рукой !!!, и еще вопрос вы че по обычному навигатору ездили который вам еще и дорогу показывал ?))))
аля навител )))))

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6571
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #26 : 11:28, 24.03.2014 »
аля навител )))))
ну теперь понятно почему вы в какую то не понятную горку лебедились ))

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #27 : 11:34, 24.03.2014 »
Спасибо за фотоотчет, хоть глазком глянуть.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #28 : 11:47, 24.03.2014 »
2uirevers
Спасибо за фото и отчет. Молодцы.
Судя по фото - нормальная такая гонка. Не простая, но и не то чтобы...
Жаль не суждено было побывать.
Зы
Честно говоря (судя по этим (!!!) снимкам ) я не увидел особой необходимости в "уголках". Да и решать этот вопрос прерогатива Оргов. В данном случае Орги далеко не новички, есть все основания доверять их решению. ИМХО

Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн uirevers

  • *
  • Сообщений: 528
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #29 : 11:50, 24.03.2014 »
2uirevers
Спасибо за фото и отчет. Молодцы.
Судя по фото - нормальная такая гонка. Не простая, но и не то чтобы...
Жаль не суждено было побывать.
Зы
Честно говоря (судя по этим (!!!) снимкам ) я не увидел особой необходимости в "уголках". Да и решать этот вопрос прерогатива Оргов. В данном случае Орги далеко не новички, есть все основания доверять их решению. ИМХО
я бы сказал что гонка довольно легкая была. Вот если бы мы с обеда начали ездить то накопались бы раз в 6 больше, снег бы подтаял и была бы амба)))

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #30 : 11:53, 24.03.2014 »
Эх еслиб кто снимал наши пробивки к точкам на видос так бы наверное не сказали :mosking:
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #31 : 12:07, 24.03.2014 »
Эх еслиб кто снимал наши пробивки к точкам на видос так бы наверное не сказали :mosking:
Миш!
Яж написал - сужу по фоткам "в меру СВОЕЙ испорченности" :)
В 10 годе на Расп.Камне мы ОДНУ точку шесть с лишним часов брали :pardon:
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #32 : 12:58, 24.03.2014 »
Вот это уровень д.Вова!!!! У нас конечно по меньше было. А у вас то пипец опа :)
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #33 : 13:02, 24.03.2014 »
Ты лучше спроси как эти точки(10') ставили  :mosking:
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #34 : 13:02, 24.03.2014 »
вечерком тоже скину фотки
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #35 : 13:02, 24.03.2014 »
В 10 годе на Расп.Камне мы ОДНУ точку шесть с лишним часов брали :pardon:
Я думаю опыту набрались. Сейчас эту точку бы взяли за час. :)
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #36 : 13:08, 24.03.2014 »
Я думаю опыту набрались. Сейчас эту точку бы взяли за час. :)
Я к тому, что не каждая (ые) КТ достойна(ы) уголка.
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #37 : 13:17, 24.03.2014 »
Реверс, 107 и 110 точки - номер трудночитаемый, могут орги докопаться, будьте внимательнее. Лучше все травинки валить от номера, не говоря уж про такие толстые березки.

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #38 : 13:20, 24.03.2014 »
По уголкам - против злоупотребления ими. На зимней 24-х часовой гонке на паре точек еще можно их сделать. Но и то, лучше без них. Тактика на то и тактика, чтоб её выбирать.

Оффлайн uirevers

  • *
  • Сообщений: 528
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #39 : 13:57, 24.03.2014 »
Реверс, 107 и 110 точки - номер трудночитаемый, могут орги докопаться, будьте внимательнее. Лучше все травинки валить от номера, не говоря уж про такие толстые березки.
спасибо, обратим внимание

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1543
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #40 : 14:37, 24.03.2014 »
« Последнее редактирование: 14:40, 24.03.2014 от Добрая Фея »
эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #41 : 14:51, 24.03.2014 »
Бобикинг очень колоритный на фотках

Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1543
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #42 : 15:19, 24.03.2014 »
Бобикинг очень колоритный на фотках

Да! Прямо джипперский фото-модель  %) .
эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #43 : 17:05, 24.03.2014 »
Расчет баллов Рейтинга КИО за мероприятие
Во вложении
Общие итоги здесь:
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=20093.new#new
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #44 : 18:32, 24.03.2014 »
Володя ,добавь ник мне, AL_freed .я.

Оффлайн uirevers

  • *
  • Сообщений: 528
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #45 : 18:58, 24.03.2014 »
ну и в рязанова Андрея евгеньевича можно добавить uirevers

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #46 : 19:40, 24.03.2014 »
ну и в рязанова Андрея евгеньевича можно добавить uirevers
Володя ,добавь ник мне, AL_freed .я.
+Замечания в ЛС.
 ВСЁ Устраню... Завтра... База на работе :pardon:
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6571
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #47 : 20:05, 24.03.2014 »
 От меня отчет, и так выдвинулись с Иркутска с Виталей38 в 8:30 утра в пятницу по пути видели Шума на заправке, и Bus в Ангарске на объездной, , штурман Баир в это время ехал с Красноярска в свой родной город Братск на поезде, дорого долгая была не привычно все таки ездить на такие далекие расстояние, по итогу понял что движка закипает на подъемах….  Ну это у меня уже давно походу голова…. Все нормально в Тулуне поели, и поехали дальше, перед братском 26 км, после поста не далеко решили остановиться, на остановке модной где там еще всякие солнечные батареи итд, сходит по нужде,  обратно когда давай садится в машину почему то на ровно месте движка начинает уходит в красную зону, ходя по идеи должна остыть, открываю капот нечего не видно, смотрю на землю там антифриз, я под машину, а он бежит ручьем, по итогу между рамой и нижним бочком радиатора попал болт(от куда взялся хз) застрял там и  от тряски протер бачек (((.
Вот от суда и началось наше приключение, позвонили Штурману он уже в Братске был, сказали что будут через 30 минут с отцом нас отбуксирует, так же позвонили клубникам, те пробили где можно запаять бачек, и тут подъезжает Шум, до его приезда мы уже сняли радиатор, вообщем решили  чтоб нас Шум тянул, сурф был нагружен, шмурдяком и еще 4 колеса,  по начало вроде бодро поехали, но потом была затяжная гора у Миши и так нива тоже загружена была и еще и мы , вообще еле как в эту горку нас на 1 скорости затянули, и до Братска СПАСИБО ОГРОМНОЕ МИШЕ ЧТО НЕ БРОСИЛ В БЕДЕ!!! Братске перецепились за Миккена он нас довез до сервиса где нам запаяли бачек(дорого взяли 1тысчу)
Дальше нас Отце Баира отбуксировал до их Дома по пути мы конечно переговаривались по рации и тут услышали в эфире, нас спрашивают  кто говорит , я такой подумал что это кто то из Таежников , говорю что я мойдодыр, мне такие какой еще мойдодыр, я говорю из Иркутска клуба протектор и тут как мне лекцию на 5 минут прочитали, типа эта чистота закрытая надо сдавать экзамены итд на мы будем применять меры в плоть до того что у нас заберут рации завтра на соревнованиях(самое интересно он знал про соревнования) если мы опять залезем в эфиф итд итд, охота было конечно послать нах$%й и спросить, а на употребление воздуха(кислорода) сдавать экзамен не надо случайно….
Вообщем дотянули нас до гаража который возле дома, поставили радиатор, переобулись уже давно за полночь, нас откормили напоили отогрели, за что Огромное спасибо СИМЬЕ ЗИНЧЕНКО !!!Легли где то в 2 встали в 6:30 так как ехать до старта еще час где то надо было, естественно не выспались
Второй день, с утра просто не смогли завести сурфа, так как аккумулятор дохлый, а он стоял на улице(обычно в гараже)  прикурили завелись тронулись на стартовую поляну,
Получили пароль на точки(ахаха тут я не удержался так как ВСЕ ВСЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ хотели взломать его!!! Но не кто так и не смог) Очень понравилась именно эта идея с точками, а то постоянно тратишь время на вбивание точек, потом их импорт, в гарминку итд итд, бессмысленное  потеря времени….
Уехали колонной на стар в лес, тут подали сигнал и полетело, полигон был как бы один и линейный, в начале как обычно толкучка, потом уже все разбрелись кто куда,
Про трассу, конечно она очень легкая была, СВД в Иркутске тяжелее бывают, а тут кубок( не разу не застряли да и не где в принципе было, последний точки перед финишем понравились где в горку заезжаешь, а обратно тебя дерево подпирает ) но и с трубой конечно фишка !)
По трассе не гонял, так как бронзовые втулки стерлись и привода стучат, + привод правый хрусит, да и пока до Братска ехали резинки на амортизаторах сверху жигулевские стерлись полностью( вообще ездили умерено, по этому всего где то 5 точек открыли остальные просто брали….
На финишной прямой ехали в горку, а движка греется, быстро не получается приходиться ехать, хотя мы только что обошли Фреда на ниве, и тут  бац по рации раздается от Шума типа Организаторы вы где мы уже типа на финише примите время,  по времени было 12 часов и 10 вроде минут))) мы поняли что все мы вторые точно, чему принципе и обрадовались так как знали что первее Михаила факт не кто не приехал и мы на 2-ом месте 100%. Приехали на финишь я хотел поздравлять Мишу но они все запыхавшиеся мокрые из машины не вылазят, проверяют точки мы конечно тоже этим занялись, пока сидели считали я услышал такой крик громкий, реально ему ник ШУМ подходит ! что медведи наверно по все области проснулись !) это он кричал на своего штурмана который пропустил одну точку!) организаторы уже тут были, Они решили им не сдавать и рванули за это пропущенной точкой, мы к этому времени подсчитали точки и поняли что у нас они все, и так мы оказались на первом месте) следом приехал Фред и дальше Блэк, мы все точки сдали оргам и поехали до дома семьи Зинченко.
Дома мы переобулись помылись, и попали на день рождения юбилей, 50 лет у Отца Баира, в это момент еще подъехал Ред, со Старшим Братом Зинченко,  и поняли что два брата, младший Тс1- и Старший Тс-3 ПЕРВЫЕ! Вообщем вот такой подарочек отцу, За столом я понял что вся семья у них знает про джиперство, знает  всех местных, вообщем проникшие в эту тему!
Дальше мы поехали на награждение, за столом пообщались! Поздравили друг друга.
Спасибо Организатором за мероприятие, Спасибо семье Зинченко, Спасибо Витали38, за снаряжение и компанию! Спасибо товарищем джиперам ШУМ, МИКЕНУ, что не бросили в беде)с  и всем остальным






Справа именинник


Застолье


Дом где нас приютили
 и два сурфа победителя )


XXX то есть 999 точка для всех)

 

Оффлайн фред

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 393
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #48 : 21:44, 24.03.2014 »
нда
Миша ты знал что я вообще без ускорителя ездил! проблема с карбюратором была!на финишь почти толкали.и не везде ты был  впереди!подъем после туннеля я первый заходил!и если честно не пойму.реально это когда ты ты видишь во мне соперника ты забываешь про личное?

Оффлайн фред

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 393
Re: Братск. Гонка. Результаты.
« Ответ #49 : 21:45, 24.03.2014 »
нда
сори не туда нажал!это к ШУМУ)))

 

Яндекс.Метрика