Автор Тема: 3 этап КИО. А что это было?  (Прочитано 13676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: 3 этап КИО. А что это было?
« Ответ #25 : 23:40, 27.08.2016 »
Возьмите меня на след год главным судьей, я вообще шашкой рубить буду беспощадно и быстро. Близзарда построить не успею, народ собирать постараюсь! Ну и замучу клевые медали... собственной отливки=)))

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: 3 этап КИО. А что это было?
« Ответ #26 : 09:25, 28.08.2016 »
Опять меня не поняли. Нарушен регламент! А это закон как я понимаю. А Вы все со своими очками мля... мне п.х на КИО мне за спорт обидно....
Любительский спорт, чего ты хотел, скоро и его то не будет.... поддержки вообще 0 в этом направление, поживем до лучших времен и там поглядим

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Re: 3 этап КИО. А что это было?
« Ответ #27 : 11:45, 28.08.2016 »
Возьмите меня на след год главным судьей, я вообще шашкой рубить буду беспощадно и быстро. Близзарда построить не успею, народ собирать постараюсь! Ну и замучу клевые медали... собственной отливки=)))
Ещё в чем главный судья виноват?
Шашкой не машет.
Народ на соревнования не собирает.
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Re: 3 этап КИО. А что это было?
« Ответ #28 : 12:10, 28.08.2016 »

.....
Мыши погрызли
.....
халатность со стороны организаторов этапов и предвзятое отношение к ним главного судьи КИО 2016...
.....
Мыши погрызли
.....
Жду ответа от официальных лиц
В чем выразилось предвзятое отношение?
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Re: 3 этап КИО. А что это было?
« Ответ #29 : 12:58, 28.08.2016 »
В чем выразилось предвзятое отношение?
Саша, привет. Да лично тебя не хотел беспокоить, но раз уж кроме тебя никто не отвечает, а ты можешь предпринять хоть какие то действия. Разберись пожалуйста с этим бардаком...
P.S.
Может не так выразился... извени. Но ситуация напрягает уже.

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Re: 3 этап КИО. А что это было?
« Ответ #30 : 12:34, 29.08.2016 »
Печалька.... тишина. Видать всем пофиг.
 :(

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Re: 3 этап КИО. А что это было?
« Ответ #31 : 15:17, 29.08.2016 »
Во, и результаты Пикникоффки появились. А вот все орги молчат.

Оффлайн ИванычЪ

  • Moderator
  • *
  • Сообщений: 518
Re: 3 этап КИО. А что это было?
« Ответ #32 : 15:20, 29.08.2016 »
Во, и результаты Пикникоффки появились. А вот все орги молчат.
Я свою часть, как обещала, выложила, ждать сведений и результатов от оргов этапа  уже нет смысла.

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Re: 3 этап КИО. А что это было?
« Ответ #33 : 21:27, 29.08.2016 »
Я свою часть, как обещала, выложила, ждать сведений и результатов от оргов этапа  уже нет смысла.
Спасибо. Как то странно результаты появились сразу после поднятой бучи.
Может и нам кто нибудь ответит. Так то скоро финал кубка.((

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: 3 этап КИО. А что это было?
« Ответ #34 : 21:34, 29.08.2016 »
Ну как минимум странно слышать вопрос от организатора данного этапа )))
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Александр Disko

  • Орги Фестиваля 2017
  • *
  • Сообщений: 379
  • И я тоже "You made it."
Re: 3 этап КИО. А что это было?
« Ответ #35 : 21:57, 29.08.2016 »
Еще раз прошу прощения за задержку с результатами.
Я позволил себе на две недели уехать отдыхать, правда только после того как окончательно подвел и выложил итоги по КУБКОВОМУ результату, с фамилиями смог только сегодня. В свое оправдание данного халатного поведения могу сообщить что четыре пары выходных я готовил это мероприятие.
 Решение о занятых местах было принято в течение получаса после закрытия финиша, оно неутешительно - не знаем элементарной географий за 6 класс, даже лидеры кубков и чемпионатов. Согласно регламента провели второй этап он и решил результат соревнований.

На брифинге было четко два раза сказано 4 часа и не более.

Для начисления баллов и очков в КИО результат не годился и был собран совет участников, решение было проголосовано и принято единогласно ( это было условие) -не организаторами а  участниками:
Решением совета участников принято 1 минута опоздания= 1 балл. Извините экипаж Вассаби опоздал на 45 минут.
Решением совета участников принято 1 КТ= 10 баллов.

Кто из организаторов сообщил Вам о изменений времени?
Экипаж Вассаби потрудитесь аргументировано объяснить какой пункт регламента был нарушен.
Почему Ваш низкий результат - очень низкий  по взятым точкам, по времени, по умению слушать и читать регламент не должен быть соответствующе оценен?
И простите за непонимание почему Вы молчали три недели?
GO BEYOND -забей на границы.

Оффлайн Рома Гром

  • *
  • Сообщений: 347
  • Экипаж "Гром"
Re: 3 этап КИО. А что это было?
« Ответ #36 : 22:42, 29.08.2016 »
Любительский спорт, чего ты хотел, скоро и его то не будет.... поддержки вообще 0 в этом направление, поживем до лучших времен и там поглядим


 Согласен с Аликом....   Вот наслушаются орги тех или иных мероприятий кучу претензий от участников, и пропадёт у них желание что-то делать на следующий сезон.. И вообще без спорта останемся (сейчас хоть какой-то есть)..


 Давайте не будем их строго судить, на их энтузиазме спорт держится..

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Re: 3 этап КИО. А что это было?
« Ответ #37 : 23:36, 29.08.2016 »
Решение о занятых местах было принято в течение получаса после закрытия финиша, оно неутешительно - не знаем элементарной географий за 6 класс, даже лидеры кубков и чемпионатов. Согласно регламента провели второй этап он и решил результат соревнований.

На брифинге было четко два раза сказано 4 часа и не более.

Для начисления баллов и очков в КИО результат не годился и был собран совет участников, решение было проголосовано и принято единогласно ( это было условие) -не организаторами а  участниками:
Решением совета участников принято 1 минута опоздания= 1 балл. Извините экипаж Вассаби опоздал на 45 минут.
Решением совета участников принято 1 КТ= 10 баллов.

Кто из организаторов сообщил Вам о изменений времени?
Экипаж Вассаби потрудитесь аргументировано объяснить какой пункт регламента был нарушен.
Почему Ваш низкий результат - очень низкий  по взятым точкам, по времени, по умению слушать и читать регламент не должен быть соответствующе оценен?
И простите за непонимание почему Вы молчали три недели?
Здрасте, ну хоть кто то отписался. Во первых про регламент. Нарушен пункт частного регламента вроде 9.2. Где четко прописанно что все Кт обязательны, на брифенге говорили что все кт обязательны, а по итогу гонки незачет у всех. Так если никто не справился с заданием , то и ставьте всем участникам баллы за участие. А коли распределили по местам в кио так наградите по регламенту. А то не так и не этак.
Про то что было после гонки это вообще бардак. Сами участники что то решали после гонки. У каждого свои интересы и кто то этим мог просто воспользоваться. Леха аля Бугор бегал и уговаривал всех чтоб разделили по местам только чтоб рейтинг не пропал. Про КИО все говорили что это не спортивно, а зачет 2 этапа это зачет самого мероприятия.
Про время, я лично запрашивал организаторов по рации и общался с ними сам. Задал вопрос, стоит ли возвращаться на финиш в зачет времени (мы успевали ) или собирать обязательные точки. На что было сказанно что, собирайте все КТ а со временем решим ... и много кто слышал это по рации. Про баллы наши - наши баллы, которые мы собирали руководствуясь регламента. Сколько собрали, все наши.
А про время которое Вы пытались выложить результаты, мы готовились к финалу КВС, который был в Чите и успели съездить туда и честно занять там первое место.

Мое мнение и мнение нашего экипажа остается неизменным.
Пусть гл.судья КИО принимает решение.

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Re: 3 этап КИО. А что это было?
« Ответ #38 : 23:42, 29.08.2016 »
.

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Re: 3 этап КИО. А что это было?
« Ответ #39 : 00:00, 30.08.2016 »
Ну как минимум странно слышать вопрос от организатора данного этапа )))
Серега, я вопросов не задовал про наш этап. Я про результаты предыдущего ...

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Re: 3 этап КИО. А что это было?
« Ответ #40 : 14:39, 30.08.2016 »
Приеду на форвард и примем решение. Пока можете выдохнуть.
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн Александр Disko

  • Орги Фестиваля 2017
  • *
  • Сообщений: 379
  • И я тоже "You made it."
Re: 3 этап КИО. А что это было?
« Ответ #41 : 20:38, 30.08.2016 »
.
Так и сделали. Наградили по результатам второго этапа (пляжной гонки),  и начислили результат в КИО и рейтинг на оснований решения совета участников - как наиболее верно отражающий умение ориентироваться во  времени, пространстве и умений брать точки.

Для экипажа Вассаби повторяю еще раз!!!
 Наградили по результатам второго этапа (пляжной гонки),  и начислили результат в КИО и рейтинг на оснований решения совета участников как-  наиболее верно отражающий умение ориентироваться во  времени, пространстве и умений брать точки.
После просмотра результатов КИО - Понимаю Вашу позицию но помочь ничем не могу.

Данное решение было доведено на награждений до всех! Было также объявлено о том что если кто-либо подаст протест в соответствий с регламентом решение будет отменено. Время для протеста было - протеста не было, решение принято и вступило в силу.
GO BEYOND -забей на границы.

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Re: 3 этап КИО. А что это было?
« Ответ #42 : 01:33, 31.08.2016 »

Так и сделали. Наградили по результатам второго этапа (пляжной гонки),  и начислили результат в КИО и рейтинг на оснований решения совета участников - как наиболее верно отражающий умение ориентироваться во  времени, пространстве и умений брать точки.

Для экипажа Вассаби повторяю еще раз!!!
 Наградили по результатам второго этапа (пляжной гонки),  и начислили результат в КИО и рейтинг на оснований решения совета участников как-  наиболее верно отражающий умение ориентироваться во  времени, пространстве и умений брать точки.
После просмотра результатов КИО - Понимаю Вашу позицию но помочь ничем не могу.

Данное решение было доведено на награждений до всех! Было также объявлено о том что если кто-либо подаст протест в соответствий с регламентом решение будет отменено. Время для протеста было - протеста не было, решение принято и вступило в силу.

Да про вашу гонку претензий нету (сам формат понравился)... молодцы, провели наградили. Но ваша гонка входит в этап кио, а по итогу как Вы пишите есть победители не в Вашей гонке , а повторюсь в этапе КИО за которое Вы баллы начисляете. А по регламенту КИО награды(дипломы, медальки и т.п.)обязанны быть!!!! и я этого не придумал. В Братске тоже почему то нарушили регламент....
Почему нельзя было поставить результат всем незачет ? Вроде в соответствии даже с Вашим частным регламентом никто не в зачете. Так и ставили бы за участие по одному баллу и с награждением проблем бы небыло. Но Вы пошли сложным путем, давая решать самим участникам после гонки (тобеж сложив с себя ответственность за результат). Вот от сюда и не довольства и проблемы.

Про наши результаты в КИО и что Вы там понимаете, это Ваше мнение. (Не зная человека лично не стоит так судить, лучше себе помогите). По итогу ничего мы не потеряли, а только приобрели более здоровую и интересную конкуренцию на финале КИО.

А по поводу " Было также объявлено о том что если кто-либо подаст протест в соответствий с регламентом решение будет отменено", может глуховат стал, а может и небыло этого вовсе.

Просто еще раз убедились что регламент - не закон.


Всех благ.

Оффлайн Александр Disko

  • Орги Фестиваля 2017
  • *
  • Сообщений: 379
  • И я тоже "You made it."
Re: 3 этап КИО. А что это было?
« Ответ #43 : 09:30, 31.08.2016 »
Да про вашу гонку претензий нету (сам формат понравился)... молодцы, провели наградили. Но ваша гонка входит в этап кио, а по итогу как Вы пишите есть победители не в Вашей гонке , а повторюсь в этапе КИО за которое Вы баллы начисляете. А по регламенту КИО награды(дипломы, медальки и т.п.)обязанны быть!!!! и я этого не придумал. В Братске тоже почему то нарушили регламент....
Почему нельзя было поставить результат всем незачет ? Вроде в соответствии даже с Вашим частным регламентом никто не в зачете. Так и ставили бы за участие по одному баллу и с награждением проблем бы небыло. Но Вы пошли сложным путем, давая решать самим участникам после гонки (тобеж сложив с себя ответственность за результат). Вот от сюда и не довольства и проблемы.

Про наши результаты в КИО и что Вы там понимаете, это Ваше мнение. (Не зная человека лично не стоит так судить, лучше себе помогите). По итогу ничего мы не потеряли, а только приобрели более здоровую и интересную конкуренцию на финале КИО.

А по поводу " Было также объявлено о том что если кто-либо подаст протест в соответствий с регламентом решение будет отменено", может глуховат стал, а может и небыло этого вовсе.

Просто еще раз убедились что регламент - не закон.


Всех благ.
Еще раз повторяю:
Места были определены в соответствий с регламентом Пикникофки-2016, первый этап всем не зачет.
В соответствий с этими местами было награждение и дипломы.Про медальки было написано ранее.

Места в ориентирований были определены для зачета в КИО и рейтинге, по просьбам участников и организаторов КИО (организаторам Пикникофки они абсолютно не интересны, но мы подвели эти результаты и выложили).
Как эти результаты будут использованы вопрос не к организаторам Пикникофки, это вопрос к организаторам КИО.
ВЫ сами подтверждаете что такое распределение  даже более интересно ВАШЕМУ экипажу- значит решение правильное.
Конкретно к определению итогов в ориентирований какие вопросы?
ВЫ собрали меньше всех бальных точек, ВЫ опоздали на финиш не собрав больше всех КТ, реально остальные выступили с значительно превосходящим ВАШ результатом. Почему они не имеют право получить за это достойную оценку.

НЕ зная человека не стоит так громогласно судить, помогите себе, возможно у ВАС проблемы со слухом и социальной психологией.
ВЫ или плохо слушаете, или плохо слышите, что вам говорят.
ВЫ не внимательно слушали на брифинге, поэтому не искали КТ , не следили за временем и не услышали на награждений, но очень хорошо слышали про добавленное время (которого все равно не хватило) возможно проблема не в организаторах, а в ВАШЕМ слухе и восприятий мира.
« Последнее редактирование: 09:33, 31.08.2016 от Александр Disko »
GO BEYOND -забей на границы.

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Re: 3 этап КИО. А что это было?
« Ответ #44 : 20:21, 31.08.2016 »
Еще раз повторяю:
Места были определены в соответствий с регламентом Пикникофки-2016, первый этап всем не зачет.
В соответствий с этими местами было награждение и дипломы.Про медальки было написано ранее.

Места в ориентирований были определены для зачета в КИО и рейтинге, по просьбам участников и организаторов КИО (организаторам Пикникофки они абсолютно не интересны, но мы подвели эти результаты и выложили).
Как эти результаты будут использованы вопрос не к организаторам Пикникофки, это вопрос к организаторам КИО.
ВЫ сами подтверждаете что такое распределение  даже более интересно ВАШЕМУ экипажу- значит решение правильное.
Конкретно к определению итогов в ориентирований какие вопросы?
ВЫ собрали меньше всех бальных точек, ВЫ опоздали на финиш не собрав больше всех КТ, реально остальные выступили с значительно превосходящим ВАШ результатом. Почему они не имеют право получить за это достойную оценку.

НЕ зная человека не стоит так громогласно судить, помогите себе, возможно у ВАС проблемы со слухом и социальной психологией.
ВЫ или плохо слушаете, или плохо слышите, что вам говорят.
ВЫ не внимательно слушали на брифинге, поэтому не искали КТ , не следили за временем и не услышали на награждений, но очень хорошо слышали про добавленное время (которого все равно не хватило) возможно проблема не в организаторах, а в ВАШЕМ слухе и восприятий мира.

Добрый вечер. Ну зачем Вы начинаете оскорблять меня и наш экипаж ? Я Вам хоть одно слово грубое написал ? Про Ваш слух и психику ? Вроде сразу написал, что без оскорблений.
Я не пойму, почему Вы привязались к нашему результату, он тут вообще не важен. Мы с ним согласны были и по поводу его к вам и кому либо претензий не имеем.
Я Вам пытаюсь объяснить что, Вы провели гонку входящую в серию гонок КИО и Вы использовали регламент КИО со своим частным регламентом. В следствии чего призеры гонки "Пикникоффки " должны были получить баллы в зачет этапа КИО. Но по обстоятельствам которые мы все знаем, гонка разделилась на две гонки. Одна это зачет "Пикникоффки " по 2этапу, который к КИО не может ни как относится. А вторая это первый этап (с начисленными баллами за КИО и рейтинг там же как я понял) с опять же первым, вторым и третьем местом...
В регламенте Кио прописанно что за призовые места в этапе КИО каждый член экипажа обязан получить ряд наград ( диплом, медаль и.т.п.) , которые выданы небыли ((
По поводу незачета - это было более спортивно ко всем участникам и при этом отпадал бы этап награждения призеров данного этапа КИО, вот и все что я пытаюсь до Вас донести.
Если есть есще вопросы или Вы хотите мне что то пояснить, чего я может не понимаю, прошу звоните лично мне 89641295456 Александр

Прошу админа закрыть тему, гл. судью услышал, пообщаемся на следующем этапе.

Оффлайн Александр Disko

  • Орги Фестиваля 2017
  • *
  • Сообщений: 379
  • И я тоже "You made it."
Re: 3 этап КИО. А что это было?
« Ответ #45 : 21:17, 31.08.2016 »

Я Вам пытаюсь объяснить что, Вы провели гонку входящую в серию гонок КИО и Вы использовали регламент КИО со своим частным регламентом. В следствии чего призеры гонки "Пикникоффки " должны были получить баллы в зачет этапа КИО. Но по обстоятельствам которые мы все знаем, гонка разделилась на две гонки. Одна это зачет "Пикникоффки " по 2этапу, который к КИО не может ни как относится. А вторая это первый этап (с начисленными баллами за КИО и рейтинг там же как я понял) с опять же первым, вторым и третьем местом...
В регламенте Кио прописанно что за призовые места в этапе КИО каждый член экипажа обязан получить ряд наград ( диплом, медаль и.т.п.) , которые выданы небыли ((
По поводу незачета - это было более спортивно ко всем участникам и при этом отпадал бы этап награждения призеров данного этапа КИО, вот и все что я пытаюсь до Вас донести.
Вы все верно изложили, именно так и были подведены итоги. Если бы участники выполнили задание первого этапа и по итогу второго этапа несколько изменили бы свой результат, распределение мест в Пикникофке и Этапе КИО было-бы одинаковым, соответственно и награждение и очки.
Но случилось невероятное 100% участников не смогли справится с задачей первого этапа, у всех не зачет, результат Пикникофки был сформирован по итогам второго этапа (в соответствий с регламентом) и награждены соответствующие экипажи.
По просьбе организаторов КИО и участников было принято решение подвести итоги ИМЕННО по ориентированию как наиболее правильные в кубке.
Провести награждение два раза возможности у организаторов нет.
Итоги были подведены и выложены.
Каким образом они будут зачтены и прочее, вопрос не ко мне.

Извините за лично Вам нанесенные обиды, но и меня постарайтесь понять на все объяснения, ответ детский тут слышали - тут не слышали.
Еще раз повторю на брифинге было четко сказано: 4 часа не более,я четко объявил о том что, не понятно какая стратегия в гонке будет правильной быстро собрать КТ в минимальное время, или насобирать дополнительных точек но потратить больше времени.
GO BEYOND -забей на границы.

 

Яндекс.Метрика