Автор Тема: МАЙOFFКА 2016  (Прочитано 121699 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн андрей.

  • Сообщений: 159
  • Я не зашел в профиль...
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #375 : 21:54, 09.05.2016 »
Тс-2 все места за сузуками.
Надо их как то зарбавлять. :mda:
уаз 315201,лебедь,лифт,симекс 32 силовые бампера.http://foto.mail.ru/mail/starkov-1981/1/

Оффлайн Рома Гром

  • *
  • Сообщений: 347
  • Экипаж "Гром"
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #376 : 22:55, 09.05.2016 »
Надо их как то зарбавлять. :mda:


Разбавим))))  УАЗик в кучу обратно соберем только..))

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #377 : 00:17, 10.05.2016 »
приехали на точку, минут 10 искали, потом васаби прилетел, тоже безрезультатно. В эфире пообщались с оргами, те сказали точка там и неипет. После того, как все экипажи в эфире высказались, в том числе и вы, на точку отправился Пушистый. Пушистый её тоже не нашел, параллельно с поисками он общался с Бугром. Не дождавшись официальной отмены точки мы полетели дальше добирать последние 7 точек. Так как время было потеряно, я спросил у оргов о компенсации времени, пока мы ждали Пушистого и искали точку. Время не дали и мы не успели добрать пять точек. Собственно и все.
1. ..."Все экипажи"... - ложь!
2. ..."Пушистый ее тоже не нашел"... и что?
Пушистый не Бог! Точка была!
  Да... Координаты были немного сбиты.
ОЧЕНЬ (!!!) мало бывает мероприятий безгрешных в этом плане. Навскидку даже затрудняюсь
назвать.
3. ... "Официальная отмена точки"... Это что за зверь? Как ты себе это представляешь? Объявление по рации??? Все услышат?   А как быть с теми, кто эту точку брали уже... Другие (кто искал и не нашел) время тоже потеряли, а кому-то подарок? Какую кому компенсацию?!  Что за детский сад?
На Брифинге лично мной было сказано: точка не бьется - ищите! Все в одинаковых условиях!
По моей практике - ищешь 20-30 минут... и едешь дальше.
4. ... "Время было потеряно"...
см.п3.
Могу только сказать - если Координаты КТ не "бьются", в таком случае самое правильное
чтоб ВСЕ (!!!) экипажи были в равных условиях! На этом я тоже заострял внимание на брифинге!
5. ..."Компенсация времени"... :wacko2: Нууу... Тут ваще нет слов!


Одно могу сказать твердо:

Вам (экипажу "Носороги") есть еще над чем поработать! В частности над качеством фиксации КТ, прежде чем начать предъявлять неуместные претензии Оргам!

Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #378 : 08:47, 10.05.2016 »
А вообще были экипажи, кто нашел КТ 248 и сдал ее?
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #379 : 10:18, 10.05.2016 »
А нам все понравилось  :tender: Мы еще в начале поняли что катаясь на полуприводной машине претендовать уже ни на что не можем, поэтому успевали любоваться красотами вокруг. Мало того что сама трасса очень разнообразная и интересная, еще и точки поставлены в в живописных с местах. Точка "мокрый штурман" поставлена вообще для получения эстетического удовольствия. Еще была точка на ЛЭПке, поднимаясь к ней, где-то на середине, пришла замечательная мысль "а ведь отсюда возможно надо будет спускаться, а у нас тормоза через раз тормозят".  :girl_sigh:  Факт - орги подонки, трасса пипец, приедем еще...   :girl_witch: 
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

четыреведе

  • Гость
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #380 : 10:23, 10.05.2016 »
Всем привет!
   Ну что сказать???!!! :)
   Оргам спасибо за организацию, наверное одну из самых сложных, в плане пожаров и разрешений, сделали не плохо. Техническая часть: сбор, сопровождение, регистрация, тех. комиссия, старт, подсчеты, финальная часть - без задержек, что является редкостью. По питанию: хочется промолчать, но...... честно говно, лучше бы ваще не делали или доширака несколько коробок выставили.
    Немного о классе "Дискавери".
Выступали в классе впервые, соперники отчаянные, но душевные ребята, "Самураи" (Экипаж) ваще прицепились как клещи, "Колхозники" - хитрюги и тихушники :mosking: , ребята на Тауреге (простите запамятовал название экипажа) красавцы рубились до победного, скучать не давали. Первый этап откровенное ралли получилось, на хвост  наступали,  обгоняли, ехидно хихикали :mosking: ,  на втором этапе "Колхоз заветы Ильича" построили дом, что вывело их на лидирующие позиции, но ошибки при фиксации КТ не позволили экипажу выиграть гонку. Третий этап был командный,  уже с элементами трофи, где не обошлось без мелких потерь.  Экипажи с чувством юмора, атмосфера на КТ (когда пересекались на взятии) создавалась будто и не соревнование, а встреча давних друзей.
    В общем орги "Дискавери" молодцы, хотя и не без грубейших ошибок!!! Отличный класс, спокойный, азартный, душевный. Глядя что сделал Навигатор из участников ТэСэ-1, каких-то вурдалаков прям, молчаливые, глаза кровью налиты,   Мы молча крестились и благодарили Андрея (Череп) за то что с Нами так же не поступил :) .  Пожелания по классу "Дискавери",  развивайте оный, делайте его интеллектуальней,  но без ночных заданий, это вон спортсмены пускай жилы тянут, им в кайф, а в "Дискавери" кайф от умеренности и душевности. ДИСКАВЕРИ - это класс безграничности, приключения, азарта, интеллекта, взаимопонимания и взаимопомощи.


Удачи Всем и до Встречи!
« Последнее редактирование: 10:51, 10.05.2016 от isv1000 »

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #381 : 10:29, 10.05.2016 »
Череп? я думал там Вилатя38 расставлял, а Череп ему в помощь, а сценарий писал Димонстра

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #382 : 10:30, 10.05.2016 »
Всем привет!
   Ну что сказать???!!! :)
   Оргам спасибо за организацию, наверное одну из самых сложных, в плане пожаров и разрешений, сделали не плохо. Техническая часть: сбор, сопровождение, регистрация, тех. комиссия, старт, подсчеты, финальная часть - без задержек, что является редкостью. По питанию: хочется промолчать, но...... честно говно, лучше бы ваще не делали или доширака несколько коробок выставили.
    Немного о классе "Дискавери".
Выступали в классе впервые, соперники отчаянные, но душевные ребята, "Самураи" (Экипаж) ваще прицепились как клещи, "Колхозники" - хитрюги и тихушники :mosking: , ребята на Тауреге (простите запамятовал название экипажа) красавцы рубились до победного, скучать не давали. Первый этап откровенное ралли получилось, на хвост  наступали,  обгоняли, ехидно хихикали :mosking: ,  на втором этапе "Колхоз заветы Ильича" построили дом, что вывело их на лидирующие позиции, но ошибки при фиксации КТ не позволили экипажу выиграть гонку. Третий этап был командный,  уже с элементами трофи, где не обошлось без мелких потерь.  Экипажи с чувством юмора, атмосфера на КТ (когда пересекались на взятии) создавалась будто и не соревнование, а встреча давних друзей.
    В общем орги "Дискавери" молодцы, хотя и не без грубейших ошибок!!! Отличный класс, спокойный, азартный, душевный. Глядя что сделал Навигатор из участников ТэСэ-1, каких-то вурдалаков прям, молчаливые, глаза кровью налиты,   Мы молча крестились и благодарили Андрея (Череп) за то что с Нами так же не поступил :) .  Пожелания по классу "Дискавери",  развивайте оный, делайте его интеллектуальней,  но без ночных заданий, это вон спортсмены пускай жилы тянут, им в кайф, а в "Дискавери" кайф от умеренности и душевности. ДИСКАВЕРИ - это класс безграничности, приключения, азарта, интеллекта, взаимопонимания и взаимопомощи.


Удачи Всем и до Встречи! 


о, а нам питание понравилось
в каком месте мы хитрюги ?)
по поводу точек - точки должны биться чтобы в соревнованиях была динамика


организаторам спасибо !
« Последнее редактирование: 10:53, 10.05.2016 от isv1000 »
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

четыреведе

  • Гость
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #383 : 10:34, 10.05.2016 »
Хитрюги, хитрюги в том самом месте! :bear:

четыреведе

  • Гость
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #384 : 10:37, 10.05.2016 »
Череп? я думал там Вилатя38 расставлял, а Череп ему в помощь, а сценарий писал Димонстра
Ну все шишки получал Череп, так что - он и ПАПА, остальные .....  То-то Димонстра ехидничал в тихую, и стороной обходил :)

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #385 : 10:38, 10.05.2016 »
приехали на точку, минут 10 искали, потом васаби прилетел, тоже безрезультатно. В эфире пообщались с оргами, те сказали точка там и неипет. После того, как все экипажи в эфире высказались, в том числе и вы, на точку отправился Пушистый. Пушистый её тоже не нашел, параллельно с поисками он общался с Бугром. Не дождавшись официальной отмены точки мы полетели дальше добирать последние 7 точек. Так как время было потеряно, я спросил у оргов о компенсации времени, пока мы ждали Пушистого и искали точку. Время не дали и мы не успели добрать пять точек. Собственно и все.
ну вы 10, мы минут 30 искали  :ok:  так что думаю все норм с этим)

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #386 : 11:17, 10.05.2016 »
Орги, каким гпс точки ставили, если не секрет? Давайте уже применим какуюнибудь единую практику и гпски подберем нормальные.

Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

четыреведе

  • Гость
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #387 : 11:22, 10.05.2016 »
Орги, каким гпс точки ставили, если не секрет? Давайте уже применим какуюнибудь единую практику и гпски подберем нормальные.
Телефонами Самсунг или эЛДжи с ГПС, или нечто подобное

Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #388 : 11:28, 10.05.2016 »
Не знаю как в других классах, в ТС-1 точки бились хорошо. Мы из тех к которым подъезжали не нашли только одну (кажется 121), и то только потому что искали в темноте и с описанием было слегка напутано: в описании была сосна, а по факту береза.  :pardon:
Какую бы нормальную навигацию не подбирали, в любом случае это бытовой прибор. А погрешность 10-15 м - это очень даже хорошо для таких приборов.
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #389 : 12:05, 10.05.2016 »
В тс-3 все точки тоже отлично бились.

четыреведе

  • Гость
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #390 : 12:51, 10.05.2016 »
А нам все понравилось  :tender: Мы еще в начале поняли что катаясь на полуприводной машине претендовать уже ни на что не можем, поэтому успевали любоваться красотами вокруг. Мало того что сама трасса очень разнообразная и интересная, еще и точки поставлены в в живописных с местах. Точка "мокрый штурман" поставлена вообще для получения эстетического удовольствия. Еще была точка на ЛЭПке, поднимаясь к ней, где-то на середине, пришла замечательная мысль "а ведь отсюда возможно надо будет спускаться, а у нас тормоза через раз тормозят".  :girl_sigh:  Факт - орги подонки, трасса пипец, приедем еще...   :girl_witch:
Неуд и позор техкомиссии :rtfm:

Не знаю как в других классах, в ТС-1 точки бились хорошо. Мы из тех к которым подъезжали не нашли только одну (кажется 121), и то только потому что искали в темноте и с описанием было слегка напутано: в описании была сосна, а по факту береза.  :pardon:
Какую бы нормальную навигацию не подбирали, в любом случае это бытовой прибор. А погрешность 10-15 м - это очень даже хорошо для таких приборов.
Повезло с расстановщиком :wacko2:
Комментарий администратора Паша, хватит увлекаться кнопкой Enter :rtfm:
« Последнее редактирование: 22:44, 10.05.2016 от isv1000 »

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #391 : 13:02, 10.05.2016 »
Четыреведе.
Нет желания принять участие в подготовке следующих соревнований?
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн tim

  • *
  • Сообщений: 459
  • Мамай
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #392 : 13:12, 10.05.2016 »
по мне так плов был прямо отличный. еще хочу.
и в тс1 участников с налитыми кровью глазами не видел вообще. все добрые и отзывчивые были.

так что, четыревезде, проблема в тебе :)

Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #393 : 13:14, 10.05.2016 »
Неуд и позор техкомиссии :rtfm:

На техкомиссии было все зашибись :) отваливалось все постеренно в процессе
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

четыреведе

  • Гость
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #394 : 13:19, 10.05.2016 »
Четыреведе.
Нет желания принять участие в подготовке следующих соревнований?
Игорь, спасибо за предложение, но.... пока нет желания. В планах есть дальнейшее участие в "Дискавери", и если так же организуют в плане времени (понравилось), возможно и появиться желание и силы.

четыреведе

  • Гость
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #395 : 13:29, 10.05.2016 »
по мне так плов был прямо отличный. еще хочу.
и в тс1 участников с налитыми кровью глазами не видел вообще. все добрые и отзывчивые были.

так что, четыревезде, проблема в тебе :)
Во-первых это был не плов, а рисовая каша с морковкой, причем повара пяткой в грудь стучали, что будет ПЛОВ -лучший в регионе.
              Во-вторых, про участников ... не передергивайте,  это образное словосочетание
               В третьих, ни у Меня, ни во Мне проблем нет :bear:

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #396 : 13:32, 10.05.2016 »
Игорь, спасибо за предложение, но.... пока нет желания. В планах есть дальнейшее участие в "Дискавери", и если так же организуют в плане времени (понравилось), возможно и появиться желание и силы.
А ты попробуй!
Думаю что тогда ,твоя критика , будет более конструктивной.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #397 : 13:35, 10.05.2016 »
А чего так мало фото?

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #398 : 13:38, 10.05.2016 »
Паша, всегда что то можно сделать лучше, но это не значит, что было плохо.
Майофку сделали не на отыбись и за это и спасибо
Хватит критики
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

четыреведе

  • Гость
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #399 : 13:40, 10.05.2016 »
А ты попробуй!
Думаю что тогда ,твоя критика , будет более конструктивной.
Пробовал :blush: . К сожалению Игорь это не критика, всего лишь правда. Сам же попробовав поморщился. В остальной же организации нормуль все. :bear:

 

Яндекс.Метрика