Автор Тема: надувной домкрат  (Прочитано 3441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
надувной домкрат
« : 15:24, 23.05.2016 »
кто пользовался надувным домкратом, отзывы? срок службы? как ведет себя зимой? короче интересно все
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
Re: надувной домкрат
« Ответ #1 : 16:03, 23.05.2016 »
Все время вылазил из-под кузова. Поднять с его поощью крузак не получалось

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: надувной домкрат
« Ответ #2 : 17:36, 23.05.2016 »
да лучше хайджека ничего не придумали!) если в грязюке будет какая то ветка, проткнешь его итд, и вообще когда на пузе сидишь как его запихивать то туда ? это так на асфальте для быстрого снятие колес )))

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: надувной домкрат
« Ответ #3 : 21:19, 23.05.2016 »
не все машины можно поднять хж,
ты его сам эксплуатировал?
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: надувной домкрат
« Ответ #4 : 21:31, 23.05.2016 »
не все машины можно поднять хж,
ты его сам эксплуатировал?
я на асфальте эксплуатировал, и лично видел в грязи  как мужики хотели поднят машину, когда она в колее болталась))


з.ы да почти все, у хайджека есть приблуда, которая может за колеса подымать, так что все машины   :)
« Последнее редактирование: 21:43, 23.05.2016 от m0id0dir »

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: надувной домкрат
« Ответ #5 : 09:23, 24.05.2016 »
не буду тебя разубеждать, попробуй подними им 66
« Последнее редактирование: 17:10, 24.05.2016 от likvidator »
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Re: надувной домкрат
« Ответ #6 : 15:02, 24.05.2016 »
Слышал давно от эксплуататоров девайса,  что качать выхлопом нельзя-ну ОЧЕНЬ вонючий становится домкрат:)

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: надувной домкрат
« Ответ #7 : 17:11, 24.05.2016 »
да это не так важно, мне его не в салоне возить, да и компрессор есть
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн Don

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 279
  • Я делаю все, чтобы ничего не делать
Re: надувной домкрат
« Ответ #8 : 09:51, 25.05.2016 »
У меня есть такой ,там в комплекте шланг на выхлоп одевается, компрессором оч.долго качать.

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: надувной домкрат
« Ответ #9 : 10:40, 25.05.2016 »
компрессоры разные бывают, вопрос не про это, домкрат работает? работает ли зимой?
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: надувной домкрат
« Ответ #10 : 11:04, 25.05.2016 »
Тоже хотел в своё время взять, но товарищ, который пользовался отсоветовал.
Домкрат работает, работает и зимой, но ниже 25 ни разу не пробовался. В -25 говорит сначала страшно было его надувать, но выхлопом его быстро подогрело и операция по подъёму в снегу прошла очень успешно. Обычный бы там ушёл в снег глубоко, а этот очень эффективно сработал.
 Но матерился на то, что чтоб ровно поднимать надо будет повозиться, ему даже опыт использования не особенно помогал в этом плане. Не один раз этот мешок или выскакивал из под машины, или давил на пол, деформируя его внутрь салона, или давил что-то ещё.
 В лесу соскользнул в колею, сказал что чуть не умер копать, чтоб подсунуть эту хрень куда надо. В итоге стоковые подножки таки завернул им нафиг.
 После грязи легко ополаскивается и в этом смысле проблем не несёт вроде.
Сдох в итоге в грязи где-то потому, как при подъёме машины пропоролся обо что-то на днище. Товарищ говорит долго потом искал там что-то острое способное пропороть такой плотный материал, но так и не нашёл.
 Коврики, которые были в комплекте выкинул после первого использования. Фееричное грит занятие пытаться ровно поднимать этой хренью и ещё пытаться совмещать его с ковриками. Короче запросто кинуть под машину и надуть можно, но чревато чем-нибудь :-)
 Вот так как то. Как говорится "мопэд не мой" :-)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн kamaz jr

  • **
  • Сообщений: 1532
Re: надувной домкрат
« Ответ #11 : 12:28, 25.05.2016 »
Куда порванный выкинул?
Майоффка- это как Новый год у нормальных людей.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: надувной домкрат
« Ответ #12 : 14:55, 25.05.2016 »
 Порваный говорит по глупости там же нафиг и оставил, только шланг отрезал, чтоб зимой в гараже машину можно было заводить :-) Поздно сообразил, что это ремонтопригодно.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: надувной домкрат
« Ответ #13 : 15:14, 25.05.2016 »
спасибо teem, ну вот хоть один человек по теме ответил
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн VATOKAT

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1624
  • Я не зашел в профиль...
Re: надувной домкрат
« Ответ #14 : 23:16, 25.05.2016 »
Могу задорить сам попробуешь)

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: надувной домкрат
« Ответ #15 : 09:32, 26.05.2016 »
Олег, у тебя на сколько т.? не оправдал надежды?
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

 

Яндекс.Метрика