Автор Тема: Re: Рейтинг 2015. Вопросы-ответы, замечания-предложения,  (Прочитано 73782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
В связи с отменой мероприятия "Тропа Викинга", можно считать календарь Рейтинга исчерпанным (на этот год)?
Так?
Если так, то попросим Андрея (ака "Топтун") оформить ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ итоги за 2015г :bear:
вечером будет в общедоступном читаемом формате


Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
вечером будет в общедоступном читаемом формате
Андрей, ну не томите публику :blush: . Все Конечно и так посчитали, но важно же Слово Авторитетного человека :) , то есть Вас!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Андрей, ну не томите публику :blush: . Все Конечно и так посчитали, но важно же Слово Авторитетного человека :) , то есть Вас!
Немножко осталось
Какой авторитет может быть у простого писарчука.. :rtfm:

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Немножко осталось
Какой авторитет может быть у простого писарчука.. :rtfm:
Вот только скромничить не надо :)
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Обновил Финал
Клик

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Поздравляю победителей !) :bear:

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Поздравляю.!!! :bear:
читеры опять всю тумбочку забрали %)

Оффлайн uirevers

  • *
  • Сообщений: 528
прошу прощения, а что есть трофи-экипаж года??? оно будет??? по нему результаты как ??

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
прошу прощения, а что есть трофи-экипаж года??? оно будет??? по нему результаты как ??
ты где такое нашел?

Оффлайн McMaris

  • *
  • Сообщений: 541
  • Renault?- это ко мне.
2.  Номинации Рейтинга:Рейтинг рассчитывается в следующих номинациях.Спортсмен года Трофи - экипаж года


http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=20065.0

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Это за 14год.
посмотрите за15год.

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Церемония награждения победителей Рейтинга 2015 состоится 13 декабря.
Организатор - клуб "Протектор".
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Володь, я уточнить:  награждаются только 1 места в рейтинге по классам? и Правильно понял, одновременно будет и награждение за КИО?


Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Витя,я отвечу,награждение КИО и Рейтинга будет вместе. За призеров Рейтинга напишет Володя.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Володь, я уточнить:  награждаются только 1 места в рейтинге по классам? и Правильно понял, одновременно будет и награждение за КИО?
1. Оргкомитет Рейтинга будет награждать занявших т.н. призовые места по итогам Рейтинга (т.е. 1-е, 2-е, 3-е) в каждом классе. Если появятся спонсоры - имеют право на награждение в собственных номинациях.
2. Несмотря на то, что некоторые призовые места заняты не одним, а сразу двумя спортсменами, (как правило-экипаж), "призовые" удваиваться не будут (увы "Салют-1 не увеличил, по отношению к прошлому сезону, призовой денежный фонд). Однако все "знаки отличия" (кубки, вымпелы) будут именными и выданы каждому. Соответствующая подготовка началась.
3. По моей информации, да, действительно, награждение по итогам КИО и Рейтинга будут совмещены по времени и пространству )). Конкретикой пока не владею.


Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
1. Оргкомитет Рейтинга будет награждать занявших т.н. призовые места по итогам Рейтинга (т.е. 1-е, 2-е, 3-е) в каждом классе. Если появятся спонсоры - имеют право на награждение в собственных номинациях.
2. Несмотря на то, что некоторые призовые места заняты не одним, а сразу двумя спортсменами, (как правило-экипаж), "призовые" удваиваться не будут (увы "Салют-1 не увеличил, по отношению к прошлому сезону, призовой денежный фонд). Однако все "знаки отличия" (кубки, вымпелы) будут именными и выданы каждому. Соответствующая подготовка началась.
3. По моей информации, да, действительно, награждение по итогам КИО и Рейтинга будут совмещены по времени и пространству )). Конкретикой пока не владею.
УРА,УРА,УРА!!!!

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Награждение победителей КИО и Рейтинга -12 декабря 2015г. 
С 17-00 ,
Иркутск, Клары Цеткин 13а, концертный зал.
Вход бесплатный ДЛЯ ВСЕХ, муз. программа, вечерняя форма одежды :)
« Последнее редактирование: 12:59, 10.12.2015 от Пух »
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
 От всей души поздравляем победителей Рейтинга ИО 2015года!!!
К глубочайшему сожалению не имеем возможности присутствовать на церемонии… но, мысленно, мы (компания «Салют-1» и рыболовно-туристическая торговая сеть «Боцман») с вами.
 Всех крепко обнимаем… Гордимся вами! Молодцы!
 
Пух.
Пушистый Я.
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн uirevers

  • *
  • Сообщений: 528
От всей души поздравляем победителей Рейтинга ИО 2015года!!!
К глубочайшему сожалению не имеем возможности присутствовать на церемонии… но, мысленно, мы (компания «Салют-1» и рыболовно-туристическая торговая сеть «Боцман») с вами.
 Всех крепко обнимаем… Гордимся вами! Молодцы!
 
Пух.
Пушистый Я.
Ну как же так ((( Очень рады что поддерживали нас весь сезон и давали мудрые советы.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Андрей Топтун назначьте пожалуйста коэффициент СНГ 2016

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Андрей Топтун назначьте пожалуйста коэффициент СНГ 2016
с удовольствием..
но не могу.
не вижу ссылке на частный регламент .
А так же нарушены сроки подачи устного или письменного заявления о включения его в рейтинг.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
с удовольствием..
но не могу.
не вижу ссылке на частный регламент .
А так же нарушены сроки подачи устного или письменного заявления о включения его в рейтинг.


Сроки подачи и 2 года назад были, так как первая гонка, и как бы глаза на это заркывали, я прошу как от лица клуба сейчас
Про регламент, а это что?  http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=dlattach;topic=27859.0;attach=72337
Частный или какой ?

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Дома посмотрю. Щас на работе

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........

Сроки подачи и 2 года назад были, так как первая гонка, и как бы глаза на это заркывали, я прошу как от лица клуба сейчас
Про регламент, а это что?  http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=dlattach;topic=27859.0;attach=72337
Частный или какой ?
+100500!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042

Сроки подачи и 2 года назад были, так как первая гонка, и как бы глаза на это заркывали, я прошу как от лица клуба сейчас
Про регламент, а это что?  http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=dlattach;topic=27859.0;attach=72337
Частный или какой ?

Полностью поддерживаю
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

 

Яндекс.Метрика