Www.Irkutsk-4x4.Ru > Мото-раздел (для ...циклов и ...ходов, психдиспансер)

Неожиданный поворот темы - меняю авто на...

<< < (2/17) > >>

Сталкер:

--- Цитата: HouseMD от 12:10, 01.04.2010 ---Пля..... попалсо....

--- Конец цитаты ---
и так весь день  :wall:

AlexTank:
Харли Дэвидсон не хочешь?



HouseMD:

--- Цитата: Galmir от 11:48, 01.04.2010 --- но заболел я этой штукой серьезно. Надо потихоньку осваивать, а к следующему сезону, глядишь, и приобретать аппарат.

--- Конец цитаты ---
Я када этим заболел даж на мотоцикле ездить не умел. Для учебы езды и познания матчасти приобрел Урал с коляской. дреееееевний. Ну немного я на нем отъездил. вопреки заверениям предыдущих хозяев - движка накрылась через месяц. Мотоцикл был вручен обратно....
Но свое я получил - научился немного ездить. Заодно перебрал на нем электрику)))

Galmir:
Конечно я хочу "Харли-Дэвидсон" :) разве его можно не хотеть? Вот только проблемка в том, что стОит он уже не как "скай" 1995, а как "стопятка" 2005 :)
 
А список выше составлен, если вы заметили, как раз из чопперов, причем в ценовом диапазоне от 75 до 150 рублей за б.у., то есть в подъемном диапазоне...
 
2HouseMD: я, на самом деле, вообще на мотоцикле ездить не умею. Но мне было обещано друзьями-мотоциклистами, что к концу сезона я изживу этот недостаток :) вот только "урал" и прочие "мото-уазики" меня заранее... эээ... отвращают :)

Сталкер:
эволюция мой друг ) с 4ырех колес встать на 2....это не одно поколение прошло  %)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии