Www.Irkutsk-4x4.Ru > Мото-раздел (для ...циклов и ...ходов, психдиспансер)

Экспедиции на мотоциклах

<< < (3/10) > >>

Salomon:

--- Цитата: fairwoman от 16:15, 14.04.2010 ---"при полноценной организации"
А такое есть?

--- Конец цитаты ---
А вот это уже другой вопрос....

Katerin`Ka:
Сколько тогда наши туры (на внедорожниках) должны стоить?!! :wacko2:
мы тоже как и они - эксклюзивный вид туризма...
да и интересно,тоже из какого-то клуба или в аренду берет фирма...

to fairwoman. Да,меня Катей зовут,как вы уже догадались. :) А слышали про меня наверное от Байкальских Приключений?Отдыхали у них?

Katerin`Ka:

--- Цитата: vlad.safari от 16:14, 14.04.2010 ---Прежде чем говорит дорого, попробуйте посчитать бюджет подобного мероприятия.

--- Конец цитаты ---

Влад,хочешь,как пример, прям сейчас тебе отправлю бюджет,сметы расходов и затрат наших экспедиций?!

воооот такиииие экономические расчеты всего: от работы водителя  в зависимости от типа дороги до раскладки продуктов с 80-ю граммами гречки на человека ? итого знаешь сколько вышло вместе с размещениями,гидами,прокатом снаряги,продуктов?
Так вот от 7-10 дней на Обо Чингисхана или Долину Вулканов вышло 25-30 тыс рублей.

Я почему и задалась вопросом. И даже интересно было бы лично пообщаться с ними по организации.

fairwoman:
to Extremal`Ka
Очень приятно))).
Да, отдыхала, но, к теме как раз, я по России теперь уж точно самостоятельно буду стараться. Именно с точки зрения организации и проработки таких предложений. Это не относится к походно-полевым условиям поездок! У нас еще не научились полноценно такие вещи разрабатывать.
Слово "тур" пока вызывает отторжение :)  Слышала от Ваших соклубников :)
А вы, правда, не знаете сколько стоят ваши туры?

AlexTank:

--- Цитата: vlad.safari от 16:14, 14.04.2010 ---Прежде чем говорит дорого, попробуйте посчитать бюджет подобного мероприятия.

--- Конец цитаты ---
Мы как то считали на машинах. 1800 ЕВРО с человека (72 ыячи ублей) на неделю это очень много. С питанием, снарягой в аренду, топливом и тп получалось порядка 15-20 тысяч рублей с человека при группе 5-6 человек.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии