Www.Irkutsk-4x4.Ru > Мото-раздел (для ...циклов и ...ходов, психдиспансер)

Привет капитанам бездорожья от байкеров

<< < (2/6) > >>

Int_13h:
Привет байкерам-сузуководам! :)

Galmir:
Дружить можно и нужно! Прежде всего в рамках фестов (Независимость, к примеру, Дэн уже вроде не против, как представитель оргов) и выкатов, и опять же майОФФка-Кочка :)

Я, кстати, слышал, что какой-то байк-фест на Байкале будет в июле месяце. Мне парни из Благовещенска рассказывали :)

vlad.safari:
Привет байкерам!
Имел удвольствие прокатиться с вашей братией прошлым летом до Песчанки. Остались только приятные воспоминания, я удовольствием бы повторил :bear:

Миханик:

--- Цитата: grafVampir от 07:04, 15.04.2010 ---привет байкерам! :) ваши спины попадаются на култукском тракту. как то даже разговаривали с одним из вас стоя на шлагбауме глубокой.

--- Конец цитаты ---
на култукских серпантинах мы живем  :)
в 2008-ом осенью, однако? шлагбаум тогда еще был...или раньше? а рыжий-золотистый урал был?
по поводу байк-феста на Байкале - он проводился с 2000-го года, звался Байкал-Шаман, потом Байкальский Берег, но в этом году вряд ли будет, хотя утверждать не буду.
Скорее будет несколько менее масштабных фестов-уикендов, организуемых разными клубами.

Миханик:
В ознаменование нового мотосезона!
ТУРМАН МС приглашает на Первый Прибайкальский открытый чемпионат по гонкам на минибайках!
Мероприятие планируется провести 24-25 апреля в картинг-клубе "ХАЙВЕЙ" при технической поддержке автомобильного спортивного клуба "Rodeo"(Омск)!http://my.mail.ru/mail/rodeo-omsk/(обеспечение техникой).
Будут организованы предварительные тренировочные заезды.

Приглашаются спонсоры и желающие обрести море адреналина!

Более подробная информация будет появляться здесь:
http://tourman.getbb.ru/viewtopic.php?f=11&t=257
Справки по телефонам
89236002808; 89136159955 Владимир Артемов
89025787040 Владимир Исупов.
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии