0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Так, стоп! А теперь расскажите пожалуйста, почему случилось так, что мы приехали на указанную точку в назначенный час, встретились с парой таких же недоуменных водителей, и не обнаружили абсолютно ничего?
а какую именно точку? если 03 то это и была засадная от оргов!!!!
Тогда законный вопрос,а во сколько Вы туда приехали? и в какую именно точку? можно координаты?
Как любой здравомыслящий человек я читаю черным по белому (алфавит и грамматика русского языка по умолчанию), плюс правила чтения географических координат, усвоенные в средней школе, а далее в команде по спортивному ориентированию. Письмо с путевым листом получено, карты километровки, GPS Garmin, ну и авто-навигатор для подстраховки. А теперь попробуйте доказать, что кандидат географических наук, действительный член Русского географического общества - "дэбилоид". Кроме меня на с"стартовой" поляне было еще несколько таких персонажей. Поздравляю членов и участников клуба "ПРОТЕКТОР" с прошедшим праздником!
на брифинге рускими словами было сказано что финишная поляна открывается в 14-00.
Ну поняяяяятно! Старт=Финиш. Результат известен. Спасибо за очень внятный ответ. Думаю, что ребята, попавшие в эту же историю читают форум, да не хотят дураками выступать. А в целом - благодарю.
Спасибо! А можно вопрос? Почему экипажу на рав4 разрешили перевзять точку номер 4 после финиша, а нам и Шуму нет? Ни на что не претендую - просто интересно...
Тут каюсь. Моя вина. Когда вы с Шумом финишировали, по точке номер 4 не было ясности. А потом я просто не подумал о вас
теперь попробуйте доказать, что кандидат географических наук, действительный член Русского географического общества - "дэбилоид".
Во первых есть 3 формата координат ГГГ.ГГГГГГГ, ГГ.ММ.ММММ, ГГ.ММ.СС.СС Я думаю кандидат географических наук поймет, что я сейчас написал. Так во - общепринятый в джиперских кругах формат - ГГ.ГГГГГГ, тоесть градусы и десятичные доли градусов и это было видно по записям координат. Это во первых.Во вторых - на стартовой поляне никого не было в краткий период между 11:40 и 13:40.Посему скажу только одно. Тот кто не нашел стартовую поляну к гонке не готов! Раз гонка это ориентирование, учитесь ориентироваться, тогда и будете готовы к гонке. Всегда можно задать уточняющие вопросы на форуме.Во вложении скан GoogleEarth, или эта программа не аргумент?
И еще Миш,так как это учеба поясни мне: не взятие 2-ух точек и взятие чужой (04 дискавери) чем мне обернулось в числовом исчислении очков?
Гугл не аргумент! И еще какой! Любой Бен Ладан знает, что ориентировать свою ракету по гуглу нельзя - в цель не попадешь!Пользоваться единым гуглом - не профессионально.
Ну тогда не надо участвовать в гонках любителей. Ну а я пойду удивляться, как я пользуясь вражьей системой GPS еще нигде не потерялся. Наверное везет.Может проще вам признать свою ошибку и честно сказать, что координаты забили в другом формате.