Автор Тема: СВД 9 марта. "За милых дам". Регламент, регистрация, РЕЗУЛЬТАТЫ.  (Прочитано 37993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Паха

  • Гость
От экипажа и детей-пассажиров огромное спасибо Оргам!!! Отличный день, прекрасная погода, увлекательные и азартные покатушки, здоровская компания!!!!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Всего одну фотку покажу!!!!!! кто шел по стандарту знает эту точку >:)
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Gorg

  • Сообщений: 7
Так, стоп! А теперь расскажите пожалуйста, почему случилось так, что мы приехали на указанную точку в назначенный час, встретились с парой таких же недоуменных водителей, и не обнаружили абсолютно ничего? :wacko2: :(
Не ту страну назвали Гондурасом

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Так, стоп! А теперь расскажите пожалуйста, почему случилось так, что мы приехали на указанную точку в назначенный час, встретились с парой таких же недоуменных водителей, и не обнаружили абсолютно ничего? :wacko2: :(
а какую именно точку? если 03 то это и была засадная от оргов!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Паха

  • Гость
Мы ее то же нашли, фигвам был наместе!!!!! Ну а потом наверно ее забрали в качестве сувенира!!!!

Оффлайн Gorg

  • Сообщений: 7
а какую именно точку? если 03 то это и была засадная от оргов!!!!
Нет, мы приехали на указанную точку стартовой поляны, но нас там ждал лишь лес да ветер :pardon: :(
Не ту страну назвали Гондурасом

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Тогда законный вопрос,а во сколько Вы туда приехали? и в какую именно точку? можно координаты?
« Последнее редактирование: 23:21, 09.03.2013 от Шум »
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Gorg

  • Сообщений: 7
Тогда законный вопрос,а во сколько Вы туда приехали? и в какую именно точку? можно координаты?


Как любой здравомыслящий человек я читаю черным по белому (алфавит и грамматика русского языка по умолчанию), плюс правила чтения географических координат, усвоенные в средней школе, а далее в команде по спортивному ориентированию. Письмо с путевым листом получено, карты километровки, GPS Garmin, ну и авто-навигатор для подстраховки. А теперь попробуйте доказать, что кандидат географических наук, действительный член Русского географического общества - "дэбилоид". Кроме меня на с"стартовой" поляне было еще несколько таких персонажей. Поздравляю членов и участников клуба "ПРОТЕКТОР" с прошедшим праздником!
Не ту страну назвали Гондурасом

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!

Как любой здравомыслящий человек я читаю черным по белому (алфавит и грамматика русского языка по умолчанию), плюс правила чтения географических координат, усвоенные в средней школе, а далее в команде по спортивному ориентированию. Письмо с путевым листом получено, карты километровки, GPS Garmin, ну и авто-навигатор для подстраховки. А теперь попробуйте доказать, что кандидат географических наук, действительный член Русского географического общества - "дэбилоид". Кроме меня на с"стартовой" поляне было еще несколько таких персонажей. Поздравляю членов и участников клуба "ПРОТЕКТОР" с прошедшим праздником!

на брифинге рускими словами было сказано что финишная  поляна открывается в 14-00.  ;)
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Gorg

  • Сообщений: 7

на брифинге рускими словами было сказано что финишная  поляна открывается в 14-00.  ;)


Ну поняяяяятно! Старт=Финиш. Результат известен. Спасибо за очень внятный ответ. Думаю, что ребята, попавшие в эту же историю читают форум, да не хотят дураками выступать. А в целом - благодарю.
Не ту страну назвали Гондурасом

Invisible

  • Гость

Ну поняяяяятно! Старт=Финиш. Результат известен. Спасибо за очень внятный ответ. Думаю, что ребята, попавшие в эту же историю читают форум, да не хотят дураками выступать. А в целом - благодарю.
У Вас в чем именно претензия????
Что Вас не подождали на статовой что ли??? или о чем речь???
А то как то звучит "что орги в лице клубней Протекторовцев Вас обманули с координатами и вы попали в беду"

Оффлайн 10 сектор

  • Сообщений: 45
Доброго утра! ) А РАВ4 в итоге впереди меня оказался, да?
MMC L200. Подвеска ОМЕ, шноркель, наклейка "irkutsk-4x4.ru", KingOne KDS 10.0, чудо-динамка - подарок дромовских джипперов)

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени

Ну поняяяяятно! Старт=Финиш. Результат известен. Спасибо за очень внятный ответ. Думаю, что ребята, попавшие в эту же историю читают форум, да не хотят дураками выступать. А в целом - благодарю.
Во первых есть 3 формата координат ГГГ.ГГГГГГГ, ГГ.ММ.ММММ, ГГ.ММ.СС.СС Я думаю кандидат географических наук поймет, что я сейчас написал. Так во - общепринятый в джиперских кругах формат - ГГ.ГГГГГГ, тоесть градусы и десятичные доли градусов и это было видно по записям координат. Это во первых.
Во вторых - на стартовой поляне никого не было в краткий период между 11:40 и 13:40.
Посему скажу только одно. Тот кто не нашел стартовую поляну к гонке не готов! Раз гонка это ориентирование, учитесь ориентироваться, тогда и будете готовы к гонке. Всегда можно задать уточняющие вопросы на форуме.

Во вложении скан GoogleEarth, или эта программа не аргумент?
Джип-Сервис.

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Результаты соревнований в первом посте этой темы(http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=16897.msg238549#msg238549)
Джип-Сервис.

Оффлайн 10 сектор

  • Сообщений: 45
Спасибо! А можно вопрос? Почему экипажу на рав4 разрешили перевзять точку номер 4 после финиша, а нам и Шуму нет? Ни на что не претендую - просто интересно...
MMC L200. Подвеска ОМЕ, шноркель, наклейка "irkutsk-4x4.ru", KingOne KDS 10.0, чудо-динамка - подарок дромовских джипперов)

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Спасибо! А можно вопрос? Почему экипажу на рав4 разрешили перевзять точку номер 4 после финиша, а нам и Шуму нет? Ни на что не претендую - просто интересно...
Тут каюсь. Моя вина. Когда вы с Шумом финишировали, по точке номер 4 не было ясности. А потом я просто не подумал о вас  :blush:
Джип-Сервис.

Оффлайн 10 сектор

  • Сообщений: 45
MMC L200. Подвеска ОМЕ, шноркель, наклейка "irkutsk-4x4.ru", KingOne KDS 10.0, чудо-динамка - подарок дромовских джипперов)

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Тут каюсь. Моя вина. Когда вы с Шумом финишировали, по точке номер 4 не было ясности. А потом я просто не подумал о вас  :blush:
Уважаемый тезка!!!!! для меня это была настоящая учеба,впредь допускать такие ошибки буду себе непростительно!!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
теперь попробуйте доказать, что кандидат географических наук, действительный член Русского географического общества - "дэбилоид".

а что тут доказывать ? финишный протокол самое лучшее доказательство. с прошедшим.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
И еще Миш,так как это учеба поясни мне: не взятие 2-ух точек и взятие чужой (04 дискавери) чем мне обернулось в числовом исчислении очков?
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Gorg

  • Сообщений: 7
Во первых есть 3 формата координат ГГГ.ГГГГГГГ, ГГ.ММ.ММММ, ГГ.ММ.СС.СС Я думаю кандидат географических наук поймет, что я сейчас написал. Так во - общепринятый в джиперских кругах формат - ГГ.ГГГГГГ, тоесть градусы и десятичные доли градусов и это было видно по записям координат. Это во первых.
Во вторых - на стартовой поляне никого не было в краткий период между 11:40 и 13:40.
Посему скажу только одно. Тот кто не нашел стартовую поляну к гонке не готов! Раз гонка это ориентирование, учитесь ориентироваться, тогда и будете готовы к гонке. Всегда можно задать уточняющие вопросы на форуме.

Во вложении скан GoogleEarth, или эта программа не аргумент?


Гугл не аргумент! И еще какой! Любой Бен Ладан знает, что ориентировать свою ракету по гуглу нельзя - в цель не попадешь!
Пользоваться единым гуглом - не профессионально.


Тогда ещё один вопрос: во время поиска контрольных точек участники гонки тоже пользовались Гуглом?

« Последнее редактирование: 13:49, 10.03.2013 от Gorg »
Не ту страну назвали Гондурасом

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
И еще Миш,так как это учеба поясни мне: не взятие 2-ух точек и взятие чужой (04 дискавери) чем мне обернулось в числовом исчислении очков?
Не взятие Трех точек привело тебя к потере 30 баллов. Как я и говорил на брифинге - время почти неважно, нечасто оно играет роль. Главное набрать максимум баллов. Ты прошел трассу за три часа, а мог потратить еще 2 часа и победить. По уголкам ты был первый.
Джип-Сервис.

toptun

  • Гость

Гугл не аргумент! И еще какой! Любой Бен Ладан знает, что ориентировать свою ракету по гуглу нельзя - в цель не попадешь!
Пользоваться единым гуглом - не профессионально.

А можно мне  узнать какой программой нужно пользоваться на таких мероприятиях?

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени

Гугл не аргумент! И еще какой! Любой Бен Ладан знает, что ориентировать свою ракету по гуглу нельзя - в цель не попадешь!
Пользоваться единым гуглом - не профессионально.
Ну тогда не надо участвовать в гонках любителей.
Ну а я пойду удивляться, как я пользуясь вражьей системой GPS еще нигде не потерялся. Наверное везет.
Может проще вам признать свою ошибку и честно сказать, что координаты забили в другом формате.
Джип-Сервис.

toptun

  • Гость
Ну тогда не надо участвовать в гонках любителей.
Ну а я пойду удивляться, как я пользуясь вражьей системой GPS еще нигде не потерялся. Наверное везет.
Может проще вам признать свою ошибку и честно сказать, что координаты забили в другом формате.

Миха, не горячись, может человек нам глаза отроет, подскажет, ведь учится ни когда не поздно!!!

 

Яндекс.Метрика