Автор Тема: Возьму в аренду радиостанцию 144 Мгц на Майоффку  (Прочитано 3092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Возьму в аренду радиостанцию 144 Мгц на Расколотку. Может у кого есть не задействованная?
Знаю что Технотест раньше давал в аренду, но сейчас у них нет. Может кто знает где еще можно взять попользоваться?
« Последнее редактирование: 15:03, 23.04.2012 от Greenpe@ce »

Оффлайн Ledenezz

  • *
  • Сообщений: 658
Можешь у меня взять, я все равно на Расколотку не попадаю. :wall:  Только я в Ангарске. Если договоришься с кем-то могу передать.

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Спасибо. Если что, буду иметь в виду. Вася вроде сказал даст )))  Поэтому темку пока прикрываю )))

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
В преддверии Майоффки опять хотелось бы попопрошайничать... Если у кого есть не задействованная, одолжите на МайОФФку за деньги, сок, пиво, хорошее доброе слово и пр. )))) Буду очень благодарен.

Оффлайн VITO

  • **
  • Сообщений: 1660
позвони Юре "Леденец", а передать можно со мной (иногда бываю в Иркутске), с Мишей Трансформером, с Владом Сафари... и ещё наверно кто катается...
Nissan Terrano WD21 VG30 1993 г.

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
позвони Юре "Леденец", а передать можно со мной (иногда бываю в Иркутске), с Мишей Трансформером, с Владом Сафари... и ещё наверно кто катается...
Он не собирается на Майоффку? Ок, позвоню! Спасибо!

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Рация найдена! Спасибо большое Юре Ledenezz. Отдельное Спасибо VITO, за "наводку" ))))

Оффлайн Пришелец

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 203
  • Сильный должен быть добрым.
Есть пять автомобильных станций ICOM. Могу дать на Майоффку. В комплекте НЕТ АНТЕНН. Антенны нужно искать отдельно. Станции дам безвозмездно.
Все будет так, как я хочу! Рано или поздно, так или иначе...

 

Яндекс.Метрика