Автор Тема: Фестиваль в честь ДР клуба. 10-12 июня  (Прочитано 5751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Надо начинать работу по его подготовке.
Место базового лагеря будет там же, что и в прошлом году.
На собрании прозвучала мысль, что хорошо бы первый день фестиваля провести в черте города и устроить что то вроде триала, что бы привлечь к этому действу большое количество зрителей.
Главная проблема - найти подходящее место. Хотя можно и в песочнице конечно все провести, мы там 2 года ничего не проводили уже.

Выкладывайте в эту тему все мысли по проведению фестиваля, какие дисциплины в него влючать, какие конкурсы ,как развлекать гостей и т.д.
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Ну то что будет ориентирование и трофи упоминать не надо.
Главное как развлеч народ в базовом лагере, пока спортсмены катаются где ни попадя.
Поэтому предлагаю:
1. слепое вождение.
2. 402 и 4,2 метра.
3. Кидание троса с шаклом в цель.
4. Скоростное поедание чего-либо (ну сосисок например или банку сгущенки) или выпивание (успеть всосать пол-литра пива за раз тоже нифига не тривиально)
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Ещё мысль пришла насчет конкурса. Допустим команда из 5 человек должна перетащить заглушенного сафаря метров 25 к примеру на время. Вполне джиперский конкурс.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Цитата: "Michael Villain"
Главное как развлеч народ в базовом лагере, пока спортсмены катаются где ни попадя.
В базовом лагере обычно остается три калеки, кого развлекать то?

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Триал в городе проводить обязательно, а за городом и так все хорошо проходит. Пить сгущенку на время - это капец :), попа слипнеться. Провести за городом ориентирование и спринт или трофи.  Развлекать гостей в базовом лагере вряд ли придется - большинство будет либо гоняться, либо смотреть, как другие гоняються. Кстати, в этой связи есть необходимость приготовить шоу-точки и огородить их лентой для размещения зрителей.
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн К.В.Чёрный

  • *
  • Сообщений: 784
Есть место для покатушек прямо в черте города:
http://forum.irkutsk-4x4.ru/album_pic.php?pic_id=38

Поле с ручьями, озерками, маленьким болотцем и т.п. Озера - накопанные котлованы при добыче гравия. Гравий копают до сих пор (левее обведенного места, в районе озер), поэтому, если понадобится где-нибудь что-нибудь подкопать/засыпать, за пару пузырей, думаю, можно будет договориться без труда.
Единственное но: размещение зрителей и проезд. Проезд раньше был прямо от Покровского рынка, теперь его загородили. Ближайшим стал - через деревню (справа вверху). Парфеновка, или как ее там... Для зрителей, вроде, пригорок есть (там же, справа), только не помню, много ли там свободного от деревьев места.
А в целом, поле славное - гоняй не хочу.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
тока там отстойники кажись рядом  :?
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн К.В.Чёрный

  • *
  • Сообщений: 784
Цитата: "Overclock"
тока там отстойники кажись рядом  :?

Нет, далеко в стороне. Там даже запаха никогда не бывает от этих отстойников. Не, вру.  8) Почти никогда. Только если очень редкий юго-восточный задует.

Оффлайн goba

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 1009
А ещё есть пустырь с болотом на ул Академическая, между пос. Энергетики и остановкой Южная. справа.
Транспортная логистика. Сборные грузы. Контейнеры. Автоперевозки. ВЭД.

Оффлайн К.В.Чёрный

  • *
  • Сообщений: 784
Еще вспомнил про одно местечко.
http://forum.irkutsk-4x4.ru/album_pic.php?pic_id=39

За Рабочим. Верхняя дорога - асфальт, так что для зрителей проблемы проехать не будет. И эта дорога расположена НАД полем (на насыпи), поэтому обзор будет вдоль всей дороги. Но, опять-таки, есть "но". Сухо там и как-то слишком ровно. В общем, главному организатору я наметки дал, пусть он решает. Если надо показать - покажу, хотя, думаю, и так все понятно.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Фестиваль в честь ДР клуба. 10-12 июня
« Ответ #10 : 15:57, 05.04.2007 »
Сдается мне это досаафовский полиГОН.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

JEEPpoDED

  • Гость
Фестиваль в честь ДР клуба. 10-12 июня
« Ответ #11 : 16:39, 05.04.2007 »
Цитата: "ИВ"
Еще вспомнил про одно местечко.
http://forum.irkutsk-4x4.ru/album_pic.php?pic_id=39

За Рабочим. Верхняя дорога - асфальт, так что для зрителей проблемы проехать не будет. И эта дорога расположена НАД полем (на насыпи), поэтому обзор будет вдоль всей дороги. Но, опять-таки, есть "но". Сухо там и как-то слишком ровно. В общем, главному организатору я наметки дал, пусть он решает. Если надо показать - покажу, хотя, думаю, и так все понятно.
Ни фига сухо, ровно ...
Это торфянное болото. Там все дачники себе торф капают.

Оффлайн К.В.Чёрный

  • *
  • Сообщений: 784
Фестиваль в честь ДР клуба. 10-12 июня
« Ответ #12 : 17:19, 05.04.2007 »
Цитата: "JEEPpoDED"
Ни фига сухо, ровно ...
Это торфянное болото. Там все дачники себе торф капают.

Да, торф. Мы себе тоже там копали как-то, поэтому и говорю. Но там сухо. По крайней мере там, где мы копали. Может, где-нибудь рядом и погрязнее.  :lol: Говорю, смотреть надо.

Оффлайн Fighder

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 564
Фестиваль в честь ДР клуба. 10-12 июня
« Ответ #13 : 14:57, 16.08.2007 »
Немного с опозданием выложил часть своих фото.

Начиная вот отсюда
...

 

Яндекс.Метрика