Автор Тема: Ладога 2006  (Прочитано 24218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goba

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 1009
Ладога 2006
« : 10:20, 24.10.2005 »
Короче. Не подготовить ли нам пару машин для участия в Ладоге. Времени достаточно. Все тщательно прописать: денежные расходы, подготовку авто, отпуска участников и тд.
Транспортная логистика. Сборные грузы. Контейнеры. Автоперевозки. ВЭД.

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Re: Ладога 2006
« Ответ #1 : 10:22, 24.10.2005 »
Цитата: "gorbov"
Короче. Не подготовить ли нам пару машин для участия в Ладоге. Времени достаточно. Все тщательно прописать: денежные расходы, подготовку авто, отпуска участников и тд.
мысль отличная, но обязательно нужен организатор иначе все заглохнет.

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Ладога 2006
« Ответ #2 : 10:39, 24.10.2005 »
Думаю что за полтора года реально подготовить машины
Хотя мне больше по душе мысль в перспективе попробовать организовать у нас "Байкал-трофи" по типу Ладоги. Хотя понятно, что за год=два такой проект в полную силу раскрутить не получится, но начинать думать в этом направлении уже можно и нужно.
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн goba

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 1009
Ладога 2006
« Ответ #3 : 11:01, 24.10.2005 »
До Ладоги 2006 осталось 6 месяцев. Понятно, что хотелось бы победить. Но я думаю, что в первый раз участия это невозможно. Надо приехать, отъездить на все, что сможем, поварится в этой каше, посмотреть, понюхать.  :shock:
Транспортная логистика. Сборные грузы. Контейнеры. Автоперевозки. ВЭД.

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Ладога 2006
« Ответ #4 : 11:04, 24.10.2005 »
Цитата: "gorbov"
До Ладоги 2006 осталось 6 месяцев. Понятно, что хотелось бы победить. Но я думаю, что в первый раз участия это невозможно. Надо приехать, отъездить на все, что сможем, поварится в этой каше, посмотреть, понюхать.  :shock:

точно ,6 есяцев, это я перепутал :wink:
очень большоц проблемой будет найти деньги на все это мероприятие,ту тна спринт то толком ничего не смогли найти ,а на ладогу денег понабобиться на порядок больше
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн goba

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 1009
Ладога 2006
« Ответ #5 : 11:10, 24.10.2005 »
точно ,6 есяцев, это я перепутал :wink:
очень большоц проблемой будет найти деньги на все это мероприятие,ту тна спринт то толком ничего не смогли найти ,а на ладогу денег понабобиться на порядок больше[/quote]

Можно и плюнуть конечно на это дело, как на безисходное. Но можно и посчитать, поглубже покопаться в этом вопросе.
Транспортная логистика. Сборные грузы. Контейнеры. Автоперевозки. ВЭД.

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Ладога 2006
« Ответ #6 : 11:15, 24.10.2005 »
давай покопаемся конечно
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Ладога 2006
« Ответ #7 : 11:24, 24.10.2005 »
Цитата: "gorbov"
Можно и плюнуть конечно на это дело, как на безисходное. Но можно и посчитать, поглубже покопаться в этом вопросе.

1. Какие машины мы можем реально отправить, чтоб претендовать на победу, с условием что у них там одни болота?
2. Доставка машин в любом случае ЖД, а пилотов и штурманов надо отправлять самолетом, потому как на месяц, я думаю никто не сможет отпуск взять.
3. Техническая помощь на трассе кем будет осуществляться? Сами ремонтироваться будем?
4. Я уже говорил, нужен организатор, от начала и до конца мероприятия.
5. Нужен МОЩНЫЙ спонсор!
Женя, ты возьмешься все организовать?

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Ладога 2006
« Ответ #8 : 11:29, 24.10.2005 »
Ну для начала надо определиться в том где мы едем. В спорте или в туризме?
От этого зависит многое
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн goba

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 1009
Ладога 2006
« Ответ #9 : 12:03, 24.10.2005 »
1. Какие машины мы можем реально отправить, чтоб претендовать на победу, с условием что у них там одни болота?

-) я бы сказал, кто имеет возможность и желание поехать, от этого и надо отталкиваться

2. Доставка машин в любом случае ЖД, а пилотов и штурманов надо отправлять самолетом, потому как на месяц, я думаю никто не сможет отпуск взять.
-) по жд я все организую. Можно ещё спонсора найти с грузовым автомобилем-полуприцепом. Так дешевле будет.

3. Техническая помощь на трассе кем будет осуществляться? Сами ремонтироваться будем?
-) Местных запросить о выделении шишиги\чего-нибудь ещё. Обьявление в газету дать о поиске команды поддержки. техника можно либо с собой взять, либо местных уговорить.
4. Я уже говорил, нужен организатор, от начала и до конца мероприятия.
-) Скажу честно, организовать все это не смогу. Куча причин. Зато смогу очекнь сильно во всем помогать.
5. Нужен МОЩНЫЙ спонсор!
-) Сюда подходят компании имеющие бизнес по всей России (АкТех, МЖК, Байкальское пиво, фирмы торгующие японскими автомобилями\запчастями, MAXXIS, ARB или может другой поставщик оборудования, Банки, страховые организации, туристические компании, Мебель-Стиль, другие производители оборудования.
Транспортная логистика. Сборные грузы. Контейнеры. Автоперевозки. ВЭД.

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Ладога 2006
« Ответ #10 : 12:10, 24.10.2005 »
Цитата: "gorbov"
-) я бы сказал, кто имеет возможность и желание поехать, от этого и надо отталкиваться
я имею ОГРОМНОЕ желание и возможность, но что толку, ГАЗик не сможет претендовать на победу в своем классе (ТР-3) чисто по техническим причинам.  
Цитата: "gorbov"
-) по жд я все организую. Можно ещё спонсора найти с грузовым автомобилем-полуприцепом. Так дешевле будет.
народ все равно самолетом надо

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Ладога 2006
« Ответ #11 : 12:24, 24.10.2005 »
Цитата: "ГАЗозавр"
Цитата: "gorbov"
-) я бы сказал, кто имеет возможность и желание поехать, от этого и надо отталкиваться
я имею ОГРОМНОЕ желание и возможность, но что толку, ГАЗик не сможет претендовать на победу в своем классе (ТР-3) чисто по техническим причинам.  
Цитата: "gorbov"
-) по жд я все организую. Можно ещё спонсора найти с грузовым автомобилем-полуприцепом. Так дешевле будет.
народ все равно самолетом надо

У моего знакомого бывают фуры пустые ходят на запад... Можно узнать подробности...
みんな嘘をつく!

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Ладога 2006
« Ответ #12 : 15:00, 24.10.2005 »
Я бы с огромным удовольствием поучаствовал в Ладоге, но только в рейде, то есть командном зачете, в ТР-3 против их монстров я не потяну.

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Ладога 2006
« Ответ #13 : 15:10, 24.10.2005 »
Цитата: "vlad.safari"
Я бы с огромным удовольствием поучаствовал в Ладоге, но только в рейде, то есть командном зачете, в ТР-3 против их монстров я не потяну.

кстати Юра овчинников именно про рейд щас мне и посоветовал, там в команде до 3-х машин может быть
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

JEEPpoDED

  • Гость
Ладога 2006
« Ответ #14 : 15:31, 24.10.2005 »
Очень хочется, но колески узковаты для их болот. :(

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Ладога 2006
« Ответ #15 : 16:29, 24.10.2005 »
Цитата: "Croco-driver"
Цитата: "vlad.safari"
Я бы с огромным удовольствием поучаствовал в Ладоге, но только в рейде, то есть командном зачете, в ТР-3 против их монстров я не потяну.

кстати Юра овчинников именно про рейд щас мне и посоветовал, там в команде до 3-х машин может быть

Угу, и я про тоже, НО как спонсоров привлечь я честно говоря даже не представляю :?

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Ладога 2006
« Ответ #16 : 17:05, 25.10.2005 »
Цитата: "Croco-driver"
Хотя мне больше по душе мысль в перспективе попробовать организовать у нас "Байкал-трофи" по типу Ладоги. Хотя понятно, что за год=два такой проект в полную силу раскрутить не получится, но начинать думать в этом направлении уже можно и нужно.
А может действительно, а ну ее Ладогу? Далеко и куча бабок нужна! Давайте у себя подобное мероприятие раскрутим!
К ним там прибалты ездят, а к нам могли бы азиаты!

Оффлайн goba

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 1009
Ладога 2006
« Ответ #17 : 17:13, 28.10.2005 »
Я 90%, что поеду. Кто-нибудь желает на своем авто присоедениться? Ищется Штурман, с головой, немного бешеный, опытный, умеющий готовить лазанью .., ой пошутил :D
Транспортная логистика. Сборные грузы. Контейнеры. Автоперевозки. ВЭД.

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Ладога 2006
« Ответ #18 : 17:30, 28.10.2005 »
Цитата: "gorbov"
Я 90%, что поеду. Кто-нибудь желает на своем авто присоедениться? Ищется Штурман, с головой, немного бешеный, опытный, умеющий готовить лазанью .., ой пошутил :D

За свой счет собираешся?

Grizzly38ru

  • Гость
Ладога 2006
« Ответ #19 : 17:43, 28.10.2005 »
Цитата: "gorbov"
Я 90%, что поеду. Кто-нибудь желает на своем авто присоедениться? Ищется Штурман, с головой, немного бешеный, опытный, умеющий готовить лазанью .., ой пошутил :D


Готов присоедениться,если не против, но тоже нужен штурман.

JEEPpoDED

  • Гость
Ладога 2006
« Ответ #20 : 17:59, 28.10.2005 »
Я б поехал, но не на что :(

JEEPpoDED

  • Гость
Ладога 2006
« Ответ #21 : 18:01, 28.10.2005 »
А штурманом Танка надо брать, он хорошо ориентирование освоил.

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Ладога 2006
« Ответ #22 : 18:01, 28.10.2005 »
Цитата: "Grizzly38ru"
Цитата: "gorbov"
Я 90%, что поеду. Кто-нибудь желает на своем авто присоедениться? Ищется Штурман, с головой, немного бешеный, опытный, умеющий готовить лазанью .., ой пошутил :D


Готов присоедениться,если не против, но тоже нужен штурман.

а ты кто? :wink:
приезжай на клубные встречи ,познакомимся и пообщаемся
по субботам в 11.00 в Университетском
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Grizzly38ru

  • Гость
Ладога 2006
« Ответ #23 : 18:15, 28.10.2005 »
Цитата: "Croco-driver"
Цитата: "Grizzly38ru"
Цитата: "gorbov"
Я 90%, что поеду. Кто-нибудь желает на своем авто присоедениться? Ищется Штурман, с головой, немного бешеный, опытный, умеющий готовить лазанью .., ой пошутил :D


Готов присоедениться,если не против, но тоже нужен штурман.

а ты кто? :wink:
приезжай на клубные встречи ,познакомимся и пообщаемся
по субботам в 11.00 в Университетском


Да мы заочно знакомы Бойчук я. В выходные не могу, давайте созвонимся в понедельник. Мой р/тел. есть у Володи Ендальцева.

Оффлайн MAXaon

  • *
  • Сообщений: 476
    • http://www.maxaon.irkutsk.ru
Ладога 2006
« Ответ #24 : 19:25, 28.10.2005 »
Цитата: "gorbov"
Я 90%, что поеду. Кто-нибудь желает на своем авто присоедениться? Ищется Штурман, с головой, немного бешеный, опытный, умеющий готовить лазанью .., ой пошутил :D


Лазанью готовить не умею, но я бы поехал! 91%

 

Яндекс.Метрика