Автор Тема: Квадроцикл в КРЕДИТ!!  (Прочитано 6047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BABAI

  • Moderator
  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Квадроцикл в КРЕДИТ!!
« : 22:13, 18.03.2013 »
Есть возможность приобрести квадроцикл или любую другую технику в мотосалонах "ВездеХод" в кредит!!!!
Условия просты:
-обратитесь в мотосалоны "ВездеХод" к менеджеру, или позвоните по тел. 500-523
- менеджер быстро рассчитает сумму ежемесячного платежа и сумму переплаты, в зависимости от первоначального взноса и срока кредитования.
-если вас устроят данные условия-менеджер выпишет вам счет и поставит в резерв технику.
-вы обращаетесь к любому кредитному специалисту Альфа-банка и
ВЫ МОЖЕТЕ ВСТРЕТИТЬ ЛЕТО НА железном КОНЕ!!!!!!!!

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
Re: Квадроцикл в КРЕДИТ!!
« Ответ #1 : 23:41, 18.03.2013 »
да уж если только кредит дадут!
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн Yrka

  • Moderator
  • *
  • Сообщений: 614
  • Квадроциклы это жизнь.
    • ВездеХод
Re: Квадроцикл в КРЕДИТ!!
« Ответ #2 : 08:55, 19.03.2013 »
да уж если только кредит дадут!
Виталий, все зависит от Вашей кредитной истории, но попробовать обязательно нужно!
ATV-CLUB ВездеХод

Оффлайн Riska

  • Сообщений: 32
  • Ахтунг!
Re: Квадроцикл в КРЕДИТ!!
« Ответ #3 : 17:16, 04.04.2013 »
Виталий, все зависит от Вашей кредитной истории, но попробовать обязательно нужно!


Не всегда от кредитной истории зависит отказ или добро. Не стоит указывать доходы больше минимума и указывать срок кредита больше трех месяцев. После трех месяцев можно досрочно закрыть-процент пересчитают. За то больше гарантий, что будет положительный ответ.

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Квадроцикл в КРЕДИТ!!
« Ответ #4 : 18:23, 04.04.2013 »
ага проценты конкретно не гуманные - звонил.

Оффлайн Riska

  • Сообщений: 32
  • Ахтунг!
Re: Квадроцикл в КРЕДИТ!!
« Ответ #5 : 19:33, 04.04.2013 »
ага проценты конкретно не гуманные - звонил.
В какой звонил?

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Квадроцикл в КРЕДИТ!!
« Ответ #6 : 20:02, 04.04.2013 »
альфа

Оффлайн Yrka

  • Moderator
  • *
  • Сообщений: 614
  • Квадроциклы это жизнь.
    • ВездеХод
Re: Квадроцикл в КРЕДИТ!!
« Ответ #7 : 20:15, 04.04.2013 »

указывать срок кредита больше трех месяцев.
Наверно меньше трех месяцев.
ATV-CLUB ВездеХод

Оффлайн Yrka

  • Moderator
  • *
  • Сообщений: 614
  • Квадроциклы это жизнь.
    • ВездеХод
Re: Квадроцикл в КРЕДИТ!!
« Ответ #8 : 20:19, 04.04.2013 »
ага проценты конкретно не гуманные - звонил.
В среднем около 16% Подъедь к нам рассчитаем.
ATV-CLUB ВездеХод

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Квадроцикл в КРЕДИТ!!
« Ответ #9 : 09:00, 05.04.2013 »
В среднем около 16% Подъедь к нам рассчитаем.


Да ну  :vava: [size=78%] со ставкой 16 % можешь уже считать[/size] :rtfm: [size=78%]. Только без страховки моей нивчемной жизни и скрытых процентов. И просьба при расчете считать на 16%  переплаты по кредиту, а 16 % ставку годовых. Без обид. Приеду в субботу.   [/size]

Оффлайн Yrka

  • Moderator
  • *
  • Сообщений: 614
  • Квадроциклы это жизнь.
    • ВездеХод
Re: Квадроцикл в КРЕДИТ!!
« Ответ #10 : 09:08, 05.04.2013 »

Да ну  :vava: [size=78%] со ставкой 16 % можешь уже считать[/size] :rtfm: [size=78%]. Только без страховки моей нивчемной жизни и скрытых процентов. И просьба при расчете считать на 16%  переплаты по кредиту, а 16 % ставку годовых. Без обид. Приеду в субботу.   [/size]
Андрей, продавать страховки твоей нужной жизни это не наша задача, а банка!:) Мы считаем голые проценты!
ATV-CLUB ВездеХод

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Квадроцикл в КРЕДИТ!!
« Ответ #11 : 09:34, 05.04.2013 »
Андрей, продавать страховки твоей нужной жизни это не наша задача, а банка!:) Мы считаем голые проценты!


Я считаю что данный разговор кроме как за углом больше ни к чему не приведет. Ведь заявленный Вами процент 16% зависит от многих факторов. И я думаю что Вы с этим согласитесь. Допустим таких как срок и первоначалка. Так не надо утвердительно указывать на данный процент как на конкретный. А допустим указать о том, что процентная ставка подбирается индивидуально и зависти от того да того то. и составляет к примеру от 8 % и до (пока глаза на лоб не вылезут %) [size=78%]) . Вот в таком случае я считаю что это будет реальное предложение для людей у которых недостает некоторой суммы денег на желаемый аппарат. [/size]

[size=78%]А из заявленного я допустим увидел, только то, что приезжайте мы Вас в кредит посадим с вкусными процентами. Вкусными их можно будет назвать тогда, когда Банк с которым Вы работает - станет давать кредиты под ставки Авто кредитов, которые реально вкусные и реально интересуют людей, а не потребительский кредит с психованными процентами, превышающие процентные ставки в других банках. Ради спортивного интереса обратитесь в свой банк и пусть они рассчитают Вам х8 с первоначалкой в 100 тыров, а потом наберите такие банки как Газ Пром, ВТБ, Сбер, да даже убогий Хоум. И пусть они рассчитают Вам цену квадра за вычетом 100 тыров, которые Вы в своем банке предложили как первоначалку, на тот же срок. Посмейтесь и убедитесь. Я не настаиваю, что это единственно правильное решение. Но это мое личное мнение. [/size]

[size=78%]Я Вас умоляю. Не смешите меня - не стоит развивать данную дискуссию. (За сим откланюсь - пошел в сторону Москвы - открывать институт [/size] :ok: [size=78%]).  [/size]

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Квадроцикл в КРЕДИТ!!
« Ответ #12 : 09:37, 05.04.2013 »
Да кстати без обид, к Вам я все равно приеду - как копейки в карман упадут. Планирую в ближайшие 1 - 2 недели. Хочу аппарат. :)))

Оффлайн Riska

  • Сообщений: 32
  • Ахтунг!
Re: Квадроцикл в КРЕДИТ!!
« Ответ #13 : 09:53, 05.04.2013 »
Никаких обид в любом случае=)


Андрей, а по кредиту: по мото технике в основном "хороший"процент у всех.


Ну а по скрытым процентам и страховке кчемной или никчемной :pardon: [size=78%] (не мне судить) жизни - эт действительно, как сказал Юра, работа банка. [/size]
Выбор, в любом случае, за вами. Оформите вы технику в кредит, или возьмете потреб, или у друга или накопления....Решаете Вы ;)
А мы вас ждем :ok:




« Последнее редактирование: 10:18, 05.04.2013 от Riska »

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Квадроцикл в КРЕДИТ!!
« Ответ #14 : 12:28, 05.04.2013 »
Никаких обид в любом случае=)


Андрей, а по кредиту: по мото технике в основном "хороший"процент у всех.


Ну а по скрытым процентам и страховке кчемной или никчемной :pardon: [size=78%] (не мне судить) жизни - эт действительно, как сказал Юра, работа банка. [/size]
Выбор, в любом случае, за вами. Оформите вы технику в кредит, или возьмете потреб, или у друга или накопления....Решаете Вы ;)
А мы вас ждем :ok:


 ;) :blush:

Оффлайн Riska

  • Сообщений: 32
  • Ахтунг!

Оффлайн BABAI

  • Moderator
  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Квадроцикл в КРЕДИТ!!
« Ответ #16 : 11:39, 09.04.2013 »
По банкам.
-безусловно, если банки снизойдут до ставки по квадрику примерно как на автокредит - от этого выиграют как владельцы-так и банки
- когда банки ВООБЩЕ придут к нормальному проценту- будет очень неплохо.
Россия почему то всегда стремится к общемировым ценам и никогда не оглядывается на общемировой доход на душу населения. ( По относительно развитым странам)  :mosking:

[size=78%]Так что пока что имеем, то и имеем. В данном случае банк рулит.[/size] :rus: [size=78%] [/size]

Оффлайн Riska

  • Сообщений: 32
  • Ахтунг!
Re: Квадроцикл в КРЕДИТ!!
« Ответ #17 : 13:48, 28.06.2013 »
На сегодняшний день в  нашем мотосалоне действуют кредитные программы двух банков: "Альфа-банк" и "ХоумКредит".


Оформить можно прямо в мотосалоне.


Разные программы кредитования.


Ждем Вас в нашем мотосалоне "ВездеХод" по адресу ул.Братская, 7Б.
500-523
8950 0 513 523

 

Яндекс.Метрика