Автор Тема: Регламент 2016. Только конструктив!!!  (Прочитано 99372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Карджимболь,в Читу то поедешь?
накуя?

Оффлайн чара

  • Сообщений: 93
накуя?
За победой конечно же :)

Оффлайн garma

  • Клуб "Nomad"
  • *
  • Сообщений: 329
  • J10 1.6 MT XE
Я на природу выезжал тока один раз, когда за рулем заснул

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
накуя?
эго потешить)))
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
эго потешить)))
ню,ню.....
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Nec (Vasabi)

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 137
  • большие планы на будущее
.
бездорожье, велосипед, сноуборд, туризм, ну и жизнь по полной - выжимать все до капли

Оффлайн Nec (Vasabi)

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 137
  • большие планы на будущее
Не вопрос! Только будет справедливо спросить мнение у всех постоянных участников ТС-2


А вот вам и список, если не прав - поправьте:


ТС-2: КОТоПЁС (резанная резина), Рэд (заменен задний мост), Китой (замена КПП)
ТС-3: Пиранья, Zuк, Гринго
Мы будем продолжать участие в тс-2 и готовы встретиться и обсудить все вопросы. Хотелось бы поскорее решить, а то первый этап скоро, хотелось бы конкретики, для того чтобы успеть что-то поменять в машине
бездорожье, велосипед, сноуборд, туризм, ну и жизнь по полной - выжимать все до капли

Оффлайн Nec (Vasabi)

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 137
  • большие планы на будущее
Просьба к учередителям кубка 2016 - сообщить заренее и публично о дополнениях (расширениях)к ренламенту КИО 2016 в связи с переходом участников класса тс3 в тс2.
бездорожье, велосипед, сноуборд, туризм, ну и жизнь по полной - выжимать все до капли

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Просьба к учередителям кубка 2016 - сообщить заренее и публично о дополнениях (расширениях)к ренламенту КИО 2016 в связи с переходом участников класса тс3 в тс2.
В тс2 изменений нет

Оффлайн Nec (Vasabi)

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 137
  • большие планы на будущее
Ясно.
Тогда продолжу вопрос - если экипаж Котопес, к примеру, перейдёт в класс Тс2 , то на каких основаниях он будет соревноваться на пилерой резине? Также можно написать и о других экипажах кто будет переходить из тс3 в тс2
бездорожье, велосипед, сноуборд, туризм, ну и жизнь по полной - выжимать все до капли

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Об этом и речь...
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Ясно.
Тогда продолжу вопрос - если экипаж Котопес, к примеру, перейдёт в класс Тс2 , то на каких основаниях он будет соревноваться на пилерой резине? Также можно написать и о других экипажах кто будет переходить из тс3 в тс2
Коляну организаторы кио официально разрешили участвовать на резанной резине ..согласно регламента.
Цитировать

14. Приложение №1
Технические требования к автомобилям, участвующим в Кубке.

Допуск  автомобилей, не в полной мере отвечающих настоящим требованиям, находится исключительно в компетенции Оргкомитета Кубка. Запрос от Участника, с описанием отличий, должен быть опубликован на официальном сайте Кубка, не позднее, чем за месяц до начала соревнования, в котором планируется участие данного автомобил

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Т.е. можно резать резину, ставить мосты, при условии, что предупредил за месяц?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Т.е. можно резать резину, ставить мосты, при условии, что предупредил за месяц?
...и получил разрешение
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Коляну организаторы кио официально разрешили участвовать на резанной резине ..согласно регламента.
Хотелось бы равных условия для всех
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
изменение в тс2(при обьедининеиитс3-тс4) были внесены на обсуждение резка колес(тротектора) и ноздрю на капоте(для лучшего охлаждения двс)
2 против 3 голосовали(самурай и форвард против остальных)

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Могу сказать с большой долей уверености, что допуск одного с резаной резиной, повлекет за собой кривотолки.
да и любой может в лицо ему сказать при победе в этапе или кубке-" непочестному, приближенный к оргам, свой чувак, читер"
ПС, яб так и сказал. :boss:

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Резка не проблема на мой взгляд, даже наоборот в эпоху кризиса для кого то выход обновить протектор
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
насегодняшний день произошло слияние тс3 и тс4, но по существу, это слияние "тс2 с тс3", и "тс3 с тс4" но почему тогда нет поправок в регламенте ....
Узко смотрели орги кио? пох на это? халатность? недоработка в связи с малым временем?

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Насчёт малого времени,поспорил бы! А насчет слияния тс-2 и тех кто уходит из тс-3 ,это наполнение того же тс-2 потому что я не вижу смысла рубится Котопесу и Крокодилу с некузовными! А насчёт протолкнуть резанную в тс-2 ,вот тут и получите кривотолки от участников тс-2 кто не хочет и не желает резать свою.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
насегодняшний день произошло слияние тс3 и тс4, но по существу, это слияние "тс2 с тс3", и "тс3 с тс4" но почему тогда нет поправок в регламенте ....
Узко смотрели орги кио? пох на это? халатность? недоработка в связи с малым временем?
Андрей! А руководитель Самурай клуба кто? И ещё,если вы проводите этап совместно с форвардом не один ли у них должен быть голос на голосовании?
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Nec (Vasabi)

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 137
  • большие планы на будущее
Тут написано-"Запрос от Участника, с описанием отличий, должен быть опубликован на официальном сайте Кубка, не позднее, чем за месяц до начала соревнования, в котором планируется участие данного автомобиль"
Опубликован.... А мы об этом не знаем, что экипажу Котопес разрешили ездить на пиленой.
Понятно что ещё не месяц до первой гонки , но если уже разрешено, то почему не публикуют
« Последнее редактирование: 12:36, 01.02.2016 от Nec (Vasabi) »
бездорожье, велосипед, сноуборд, туризм, ну и жизнь по полной - выжимать все до капли

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Насчёт малого времени,поспорил бы! А насчет слияния тс-2 и тех кто уходит из тс-3 ,это наполнение того же тс-2 потому что я не вижу смысла рубится Котопесу и Крокодилу с некузовными! А насчёт протолкнуть резанную в тс-2 ,вот тут и получите кривотолки от участников тс-2 кто не хочет и не желает резать свою.
а ты предлогаешь Коляну резину купить другую? или в тс3 остаться?
Андрей! А руководитель Самурай клуба кто? И ещё,если вы проводите этап совместно с форвардом не один ли у них должен быть голос на голосовании?
Колян
нет такого понятия что голос один если и этап один.
Тут написано-"Запрос от Участника, с описанием отличий, должен быть опубликован на официальном сайте Кубка, не позднее, чем за месяц до начала соревнования, в котором планируется участие данного автомобиль"
Опубликован.... А мы об этом не знаем, что экипажу Котопес разрешили ездить на пиленой.
так срок месяц еще не прошел.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Вот! В этом плане Колян будет ущемлен.на куя ему покупать новую резину если можно изменить регламент.вводили бы свои слияния за год, два после опубликования, не возникало бы вопросов,а так будет бардак и много недовольных.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Насчёт малого времени,поспорил бы! А насчет слияния тс-2 и тех кто уходит из тс-3 ,это наполнение того же тс-2 потому что я не вижу смысла рубится Котопесу и Крокодилу с некузовными! А насчёт протолкнуть резанную в тс-2 ,вот тут и получите кривотолки от участников тс-2 кто не хочет и не желает резать свою.
Не ты ли, участвуя на Ниве на 31", отвечал на кривотолки более тяжелых соперников "мол, это спорт и т.д."? Или ТС-2 не спортивный класс? ;)
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

 

Яндекс.Метрика