Автор Тема: Регламент 2016. Флудим о конструктиве!!!  (Прочитано 4130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Ачо шоб высказаться, надо новую тему мутить?  :sarcastic_hand:
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
молодец гл. судья.. все точки расставил над И..
Хотел в обсуждении поучаствовать, а тут Миха сказал, как отрезал-" Только те кто участвует"
пойду плед стряхну :mosking:

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Миша, где ты и где "конструктив"? Прости господи....


Крайне желательны посты только тех кто участвует или будет участвовать в соревах!
 
З.Ы. Ты то участвуешь? Ато мож твое мнение тож не желательно  :mosking:

Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
По просьбе ТС, флуд удален. Пока без раздачи предупреждений...
Ачо так можно? Тогда плиззз, почистите Шума в соседней теме, он там нафлудил, фу фуфу  :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
По просьбе ТС, флуд удален. Пока без раздачи предупреждений...
Футакимбыть - чистить неудобное
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

четыреведе

  • Гость
Интересненько. Вроде тема про конструктив какой-то, а итог про нытиков!
А извините - Здравствуйте!!!


Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
Давайте разделим темы. Здесь только конструктив, а обсуждения в  http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=27295.25
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Давайте разделим темы. Здесь только конструктив, а обсуждения в  http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=27295.25
так и думал! Вечером почистим здесь.оставим только возможные изменения!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Буйных к кровати! Вы же раллист и знаменитый спортсмен, а спортивное поведение и этику, думаю чтить надо, тем более регламент. По мне так и обсуждать нечего. Обсуждать  (принимать) регламент или тех. условия должны (а скорее обязаны) только учредители (организаторы) мероприятий, а вот участники обязаны принять условия проведения соревнований, иначе какие ж Вы спортсмены - просто нытики, то нетак, это не этак, какие-то клаваджиперы мешают самоутвердиться. Извините но не гимнасты или футболисты меняют, обсуждают регламенты (есть во всех видах спорта), а только учредители.
о Паха здорово ) новый ник интересный у тебя)


Дискавери надо просто утвердить что да как, в кио его не надо!!!

Оффлайн BoooI

  • *
  • Сообщений: 277
  • экипаж "Удачный"
вы такими высказываниями точно добавите популярности классу, ага. Мне вот, например, пофиг: можете меня нытиком называть, можете как хотите еще. А какой-нибудь мальчик после таких слов застремается ехать в дискавери, а то мужики его нытиком потом называть будут. Ну, и к чему это?

теперь конструктивное предложение: Дискавери должен стать чем-то типа "интеллектуального" класса, а не класса нытиков. То есть, например, задания нужно как-то интересно разгадать, или на месте что-то найти. Не просто станцевать или выполнить какое-то задание, потому что это, в общем-то, объективно никак на результат в итоге не влияет: хорошо ты там спел или плохо) Чтобы в соревнование автомобилей, которое на самом деле, тут просто обязано быть достаточно условным, добавилось соревнование экипажа. Тогда будет интересно. А когда в дискавери просто так приезжают на своих подготовленных  вездеходах -  тут хоть ты будешь самым искусным тактиком и стратегом - в 99 случаев из ста тебя все равно тупо объедут на более подготовленной машине. Смысл класса теряется совсем, потому что участвовать в заведомо неравных условиях не очень интересно.

Называйте меня нытиком, я не против :) Я на мужика с вооот такими стальными... эээ ... нервами и не претендую) :spruce_up:
Лена, ну ты ж все правильно понимаешь, взяла бы один разок и показала как надо, как когда-то мы с тобой сделали первые точки;) Потом сами с удовольствием играли в подобные игры.

Оффлайн Лена

  • Не брелок, а брюлик!
  • Сообщений: 201
Лена, ну ты ж все правильно понимаешь, взяла бы один разок и показала как надо, как когда-то мы с тобой сделали первые точки;) Потом сами с удовольствием играли в подобные игры.

я как раз хотела еще там одно предложение написать типа: вон пусть Витюша разок поставит дискавери, все сразу поймут каким его надо делать, ггг) так что только если опять на пару с тобой ;)

(модераторы, не ругайтесь, перенесите нас в соседнюю ветку))
Я  птица сильная, я птица смелая, я птица гордая! Но такая ...

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
 Опять двадцатьпять и всё по кругу...
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Ни че ни че,вечером почистим.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн SеrgеI

  • Сообщений: 21
  • Начпрод
Ни че ни че,вечером почистим.
Деконструктивные предложения? :) Тыб с себя начал тогда :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

четыреведе

  • Гость
Очень интересны критерии "конструктива”.  Вроде четко и понятно предложил, а все равно удалили. Не демократично как-то, предлагаете  выразить дельные мысли, апо фактувыбираете о только то что  Вам нравиться. Не правильно это.

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Очень интересны критерии "конструктива”.  Вроде четко и понятно предложил, а все равно удалили. Не демократично как-то, предлагаете  выразить дельные мысли, апо фактувыбираете о только то что  Вам нравиться. Не правильно это.
Паша!
Во вложении фото ЕДИНСТВЕННОГО удаленного твоего сообщения. Где конструктив?
Предупреждение!
Щас  "бегемотик" GMT-900

четыреведе

  • Гость
Мда. Значит в точку.А беспредел видно конек форума. За сим прошу откланяться.

Оффлайн Alt

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1251
Мда. Значит в точку.А беспредел видно конек форума. За сим прошу откланяться.
Слышь, кто беспределит???  Ты где беспредел увидел, ...???  (с)

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
 Ребята! Давайте жить дружно!
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
 Прошу указать на информацию по рождению класса и существующим соревнованиям в классе Дискавери, т.к. ранее детально им не интересовался.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1543
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
Прошу указать на информацию по рождению класса и существующим соревнованиям в классе Дискавери, т.к. ранее детально им не интересовался.
вот:
4.2.2. Класс «Дискавери» - класс, в котором допускаются легковые полноприводные автомобили любого уровня подготовки (от серийных до специально построенных), входящие в категорию “В“, принятой в РФ классификации (до 3500 кг). Автомобили оснащаются дорожными или грязевыми шинами начиная от стандартной для автомобиля этой марки и модели размерности и до диаметра равного 44 дюймам (включительно). Правила для участников класса «Дискавери», во многом отличаются от правил, установленных настоящим Регламентом для остальных классов.
взято здесь: http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=14564.25
эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
вот:
4.2.2. Класс «Дискавери» - класс, в котором допускаются легковые полноприводные автомобили любого уровня подготовки (от серийных до специально построенных), входящие в категорию “В“, принятой в РФ классификации (до 3500 кг). Автомобили оснащаются дорожными или грязевыми шинами начиная от стандартной для автомобиля этой марки и модели размерности и до диаметра равного 44 дюймам (включительно). Правила для участников класса «Дискавери», во многом отличаются от правил, установленных настоящим Регламентом для остальных классов.
взято здесь: http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=14564.25
т.е. теоретически могут участвовать котлеты?
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
полезные посты один на десяток флуда. Ну когда научимся уже писать и говорить только то  чем озаглавлена ветка? Модеры плиз уберите все что не связано с названием данной темы. этот сам удалю позже
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1543
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
т.е. теоретически могут участвовать котлеты?
Да.
эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

четыреведе

  • Гость
Конструктив: надо Достоевского перечитать. Всем!!!

Оффлайн Механик

  • Сообщений: 62
  • Двухлитровым бывает только СОК, НD фореве
Как спонсор 2014  г Вы ущербны. Дискмвери х задумайтесь.
Комментарий модератора Не надо некорректно высказываться о спонсорах!


« Последнее редактирование: 09:56, 01.11.2015 от Пух »
Нет плохих машин, есть руки ниже пояса

Оффлайн Марк

  • Мудрость приходит с годами, хотя частенько они приходят одни.
  • Сообщений: 241
  • в аду сгорают от стыда
В нашем деле всякие там abs, trc, awd новомодные не работают почему? Да потому, что не надёжны и не предсказуемы. Только простейшие схемы рулят.
(PROROCK в прямом смысме)Мой номер-8902514405ноль(лучше звонить,ибо у компа бываю редко).МАРК.

Оффлайн Madmaks

  • Сообщений: 3
Народ,добрый день, я только что вступил в клуб.У меня пока простой Патрик к какому классу он относиться. :rus:

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Народ,добрый день, я только что вступил в клуб.У меня пока простой Патрик к какому классу он относиться. :rus:
Без лебёдки - ТС-1, но такие вопросы однако в другой теме в курилки
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
По существу - за автоспортом будущего нет, будущее за, например, Закрытием грязевого сезона  :)
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
По существу - за автоспортом будущего нет, будущее за, например, Закрытием грязевого сезона  :)
:ok: :bear:
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

 

Яндекс.Метрика