Автор Тема: Ё-мобиль - очередной мыльный пузырь большой политики!  (Прочитано 3575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛЮДОЕД

  • Сообщений: 64
  • Я не зашел в профиль...

«За рулем» не пишет о политике – однако сейчас придется. Убежден, что функция «ё-мобиля» вовсе не в том, чтобы стать очередным народным авто. А в том, чтобы привезти во власть некое политическое течение во главе с его новым лидером  одновременно выступающим как лидер проекта «ё-Авто».
http://www.ecotoc.ru/electric_car/cars/d824/

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Мне, если честно, совершенно неинтересен сам по себе ёмобиль. А вот личность Прохорова интересна достаточно сильно :) то, что он метит в Думу и в президенты, ясно даже и ежу. То, что он метит туда кагбе в оппозиции к нынешней линии партии, усиленно декларируется. Но у меня есть в его оппозиционности большие сомнения.

Причины для сомнений? Вот смутные они. Ну, например, мой знакомый, большой дурак, считает Прохорова символом возрождающейся России, а знакомый реально большой дурак :) потом партия "правое дело" какая-то полукарманная. Сам по себе Прохоров - долларовый миллиардер, значит, либо делится хорошо, либо свой человек, иначе бы давно уже с Березовским в Лондоне или с Ходорковским в Краснокаменске сидел.

Короче, как-то так. (с) Не верю!
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
В Краснокаменске уже давно никто не сидит....говорят колония сгорела....
Ну а ближе к теме Прохоров работает по заданию партии ЕР (ИМХО)
Оттянуть голоса на себя, вовлечь в свои ряды вольнодумающих и создать якобы партию не подконтрольную никому кроме ее членов и тд. В предверии всевозможных больших выборов 2012 стандартная технология. Прохоров единственный кто не тратил массовые деньги на политику в открытом режиме вот и пришло его время.
Обсуждение по стране пошло это уже плюс им. Реакция электората есть и она не однозначная это два плюса. И так далее.
Результат в любом случае будет: "дурак" и "большой дурак" попадут в эти сети, на это и расчет. Задумки поставить под свои знамена кого то из красных или других нет. Только праздношатающиеся и перебезчики которые по тем или иным причинам уйдут из существующих движений и примкнут к новому перспективному.

Вся сила в 4 wd

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
А ё-биль жалко.... Тазман вон даже в очередь записался на ё-кроссовер, я все надеялся, что он как-нибудь даст мне порулить этим чудом техники :)
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
По теме е-биля .... У меня товарищ ездил на Кубу зимой.... Смотрел на производство и обкатку технологий по производству этой техники.... Общался с привлеченными людьми для проэкта.... Не лично с Прохоровым, а с теми кто курирует производство ..... Остался доволен подходом к производству и размахом г-на Прохорова..... Верить или нет , дело каждого индивида личное.... Мае мнение , что ктото просто пытается выдуть очередную интригу.....
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн Doink

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1218
    • http://photofile.ru/users/ipdoink/
По теме е-биля .... У меня товарищ ездил на Кубу зимой.... Смотрел на производство и обкатку технологий по производству этой техники.... Общался с привлеченными людьми для проэкта.... Не лично с Прохоровым, а с теми кто курирует производство ..... Остался доволен подходом к производству и размахом г-на Прохорова..... Верить или нет , дело каждого индивида личное.... Мае мнение , что ктото просто пытается выдуть очередную интригу.....
А при чем здесь Куба?
чем дальше в лес, тем ближе вылес

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
А при чем здесь Куба?
А ты, наивный, думал, что это все российское? :)
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
А при чем здесь Куба?
на Кубе дешовая рабсила + качество производства........ управленцы и мозги компании это высокооплачиваемые специалисты из России и Штатов.....плюс отсутствие Российской коррупции..плюс мизерные налоги ..основная платформа Ё-мобиля это сверхёмкие конденсаторы , благодаря которым разрабатывается новое направление в энергетике..... тут масштаб маненько другой......просто мой товарисчь сам посещал сиё предприятие на Кубе......сам общался с Российскими специалистами.....сам видел производственные мощности..... а он, поверьте мне ДАЛЕКО не пи*дабол.....это Саша Гудков, (GOOD) на Гтшных форумах......
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
почитал ссылку на статью - НИАЧОМ!!!! ..... может и неправ, поправьте......
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн Куzма

  • *
  • Сообщений: 418
  • WRY-60 TD-42 / TLC-80VX/ Урал"236/Газ66"240/CF-X8
Мне, если честно, совершенно неинтересен сам по себе ёмобиль. А вот личность Прохорова интересна достаточно сильно :) то, что он метит в Думу и в президенты, ясно даже и ежу. То, что он метит туда кагбе в оппозиции к нынешней линии партии, усиленно декларируется. Но у меня есть в его оппозиционности большие сомнения.

Причины для сомнений? Вот смутные они. Ну, например, мой знакомый, большой дурак, считает Прохорова символом возрождающейся России, а знакомый реально большой дурак :) потом партия "правое дело" какая-то полукарманная. Сам по себе Прохоров - долларовый миллиардер, значит, либо делится хорошо, либо свой человек, иначе бы давно уже с Березовским в Лондоне или с Ходорковским в Краснокаменске сидел.

Короче, как-то так. (с) Не верю!
   В принципе относительно Дерипаски ВСЕ ДАВНО ВСЕМ ЯСНО!   Достаточно немного проследить "историю капитала"  и "историю жизни"  данного человека.... а как всем известно он так невзначай женат  на внучке первого презЫдЭнта Всия Руси Бориса Николаеча!!! А кому Борис скипетр передал? -праильно...ВладимирЫчу!   А под какие гарантии??? - снова праильно- под гарантию неприкосновенности "семьи".... и соответственно с учетом "преемственности власти" в будущем последователями его (Бориса) семьи... Про капитал, с учетом "личностей" думаю тоже все ясно...  Так что виновнику-герою данного поста ни Лондон , ни Краснокаменск в ближайшем обозримом будущем (по крайней мере нами) не грозит.... :boss:
 p.s. "Десяточку" в Краснокаменске кстатЕ  уже восстановили.... и она снова ждет своих "героев"....
1,5л-бутылка газировки / 2,0л-чайник на кухне/
3,0л-банка огурцов / Двигатель начинается с 4 литров

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
......а Дерипаска здесь причом????????
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн Куzма

  • *
  • Сообщений: 418
  • WRY-60 TD-42 / TLC-80VX/ Урал"236/Газ66"240/CF-X8
......а Дерипаска здесь причом????????
бл... :sarcastic_hand: - попутал конечно я героев...   :wall: !  Но думаеццца они один другого стОят! Не удивлюсь, если Прохоров тоже "случайно  чей-то" внук...
1,5л-бутылка газировки / 2,0л-чайник на кухне/
3,0л-банка огурцов / Двигатель начинается с 4 литров

 

Яндекс.Метрика