Автор Тема: Наш фильм "Дети на мотоциклах" смотрим обсуждаем  (Прочитано 3416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн якин

  • Сообщений: 148
Представляем наш фильм на обсуждение  %) :friends: :fool: :rofl: :bue:

Оффлайн alexey38

  • Сообщений: 93
  • Я не зашел в профиль...

Оффлайн BAU555

  • Сообщений: 225
Спасибо за фильм!!! Ребятки подрастут такие марш-ты накатают регион у нас богатый .Организаторы молодцы .

Оффлайн Vangog

  • *
  • Сообщений: 730
Спасибо за фильм!!! Ребятки подрастут такие марш-ты накатают регион у нас богатый .Организаторы молодцы .


+100
Утилизация компьютерной и орг техники.

toptun

  • Гость
Замечательный фильм
Отличная идея!!!

Оффлайн LEONID 69

  • **
  • Сообщений: 1344
Отличное мероприятие,завидую пацанам. А у меня  первый мотик была "Верховина 6"  :'(

Оффлайн Dimonstra

  • *
  • Сообщений: 761
Пескоструйная обработка, сварка цветных металлов, решение сложных технических вопросов. 606-777

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Чего тут обсуждать, Дима? Съёмку? Так тут не профи в этом вопросе. А вот сама идея достойна всяческих регалий. Да и воплощение тоже. Первый раз, насколько помнится, ты мне ещё тогда проспекты давал, контора называлась: Байкал-Мотор-Тур. И занималась организацией туров на мотоциклах. Потом она потихоньку умерла. И очень здорово, что возродилась именно в таком аспекте, какой есть сейчас. Не просто туры, но обучение детей. Что тут скажешь? Молодцы. Респект и уважуха. Со спиногрызами работать очень трудно, по себе знаю. Как-то тренировал детскую группу, так месяца через три ушёл на взрослую,  с мелкими слишком много терпенья надо. У меня столько нет. :pardon:

На будущий сезон думаю своего мальчишку к тебе пристроить :blush: .
« Последнее редактирование: 20:19, 25.10.2012 от Moto-jeep »

Оффлайн якин

  • Сообщений: 148
что  обсуждать ?- злободневную тему мото и дети,- у всех разный взгляд: нас воспринимают по разному кому-то тема нравится некоторые нас ругают так ,что цветочки вянут. Мне хотелось услышать мнение людей связанных с техникой, :)


Оффлайн якин

  • Сообщений: 148
 Да вот еще посмотрите  %) :bear: :ireful1: :sarcastic_hand: наш  анонс фильма


                    ДОЛИНА ПОТУХШИХ ВУЛКАНОВ


  тема любимая на этом форуме

Оффлайн якин

  • Сообщений: 148
Ссылка кривая вот правильная



Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Фильм хороший,руководителям респект и терпения! :)

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
что  обсуждать ?- злободневную тему мото и дети,- у всех разный взгляд: нас воспринимают по разному кому-то тема нравится некоторые нас ругают так ,что цветочки вянут. Мне хотелось услышать мнение людей связанных с техникой, :)


Тогда это не ко мне. Я жеж сам мотоциклист, посему моё мнение и так понятно. :rus:


А когда ругают, что конкретно предъявляют-то?

Оффлайн MAXIMATOR1

  • экипаж "КОНДР"
  • Сообщений: 183
  • Я не зашел в профиль...
Молочаги! Завидую такому детству )))) Фильм хоть и коротки но классный! Нужное дело делаете организаторы!!!!
Штурман

Оффлайн BM Irkutsk

  • Сообщений: 51
что  обсуждать ?- злободневную тему мото и дети,- у всех разный взгляд: нас воспринимают по разному кому-то тема нравится некоторые нас ругают так ,что цветочки вянут. Мне хотелось услышать мнение людей связанных с техникой, :)


Оно конечно в чём-то понятно, типа мотоциклы, опасность. А вы ещё и детей на них садите.... :mda:  Но можно ведь и с другой стороны посмотреть. А именно: дети растут, становятся подростками. И это время выбора. Или пойдут по деструктивному пути - наркота, курево, алкоголь. :vodka: :=~ :negative:  Или по конструктивному: спорт, активный образ жизни, танцы, и.т.д.  :good2: Какая-то, очень малая часть, будет болтаться межеумками, между тем и тем :to_pick_ones_nose: . И думаю никто не будет спорить, что конструктивный путь, какой бы он ни был, лучше деструктивного. И мото в том числе :rtfm: .
Ставят ведь детей на горные лыжи. А там что, травматизма меньше что ли? :pardon:

Оффлайн runnita

  • *
  • Сообщений: 775
  • В поисках дороги, где застрянет трактор..
Дима, где же полный фильм?? Ноябрь скоро заканчивается.. а то мы ждем же)) Ага и плюшки в виде рассказа.

Оффлайн якин

  • Сообщений: 148
Продолжение банкета монтируется  :blush: монтаторы от станка не отходят  :heat: клеят, режут, лепят ,творят одним словом :pardon:
сами еще не видели  :pilot: что там получается ждем со дня на день

Оффлайн runnita

  • *
  • Сообщений: 775
  • В поисках дороги, где застрянет трактор..
от станка не отходят  :heat: клеят, режут, лепят ,творят одним словом :pardon:

"Натворили" на отлично!!! После последнего фильма хотелось кричать "Еще!!Еще!!!Еще!!!!"
В целом, хочется сказать - что на большом экране фильмы смотрелись очень впечатляюще, оно того, безусловно стоило.
Операторам, монтажерам - огромный респект. Это действительно хорошая работа.
Дети  - это отдельный разговор, кстати, очень хорошо видно от фильма к фильму, как они растут, раскрепощаются, становятся более открытыми. Стеф на первых кадрах в фильме про ДВ и Стеф в фильме про Вьетнам - это буквально два разных человека. Парень сильно изменился и именно в поведении, манере держать себя. Вообще все парни стали более яркими по характеру, девушки - вообще особая песня. Просто амазонки! С одной стороны достаточно осторожные и аккуратные, с другой смелые, отчаянные и упорные. Упали, встали, поехали дальше. Дождь, холод, грязь - дети улыбаются, они настроены только на победу, только на движение вперед. Нет места сомнениям, страхам, слезам-соплям и тому подобному. Они верят в себя. Это уже победа. Это отличная работа тренеров, вы - молодцы! Эпизод в бассейне Хойто-Гола такой милый, трогательный и солнечно-добрый.

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Фильмы супер!


Димыч молодец...

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
"Натворили" на отлично!!! После последнего фильма хотелось кричать "Еще!!Еще!!!Еще!!!!"
В целом, хочется сказать - что на большом экране фильмы смотрелись очень впечатляюще, оно того, безусловно стоило.
Операторам, монтажерам - огромный респект. Это действительно хорошая работа.
Дети  - это отдельный разговор, кстати, очень хорошо видно от фильма к фильму, как они растут, раскрепощаются, становятся более открытыми. Стеф на первых кадрах в фильме про ДВ и Стеф в фильме про Вьетнам - это буквально два разных человека. Парень сильно изменился и именно в поведении, манере держать себя. Вообще все парни стали более яркими по характеру, девушки - вообще особая песня. Просто амазонки! С одной стороны достаточно осторожные и аккуратные, с другой смелые, отчаянные и упорные. Упали, встали, поехали дальше. Дождь, холод, грязь - дети улыбаются, они настроены только на победу, только на движение вперед. Нет места сомнениям, страхам, слезам-соплям и тому подобному. Они верят в себя. Это уже победа. Это отличная работа тренеров, вы - молодцы! Эпизод в бассейне Хойто-Гола такой милый, трогательный и солнечно-добрый.

Да? А мне больше понравился эпизод выливания воды из мотобот ;) Диме, спасибо.

 

Яндекс.Метрика