Автор Тема: КЛУБ Любителей УАЗ! :)  (Прочитано 36073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Invisible

  • Гость
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #50 : 23:30, 09.04.2013 »
Пузотерные соседки, нам совсем не соседки. А наши, настоящие экстремальные.
А я вместо ключа березовой палочкой распирал, так она и не дребезжит и не съезжает от вибрации. %)
скотч.....нам нужен скотч....китайский скотч

Saderg

  • Гость
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #51 : 00:12, 10.04.2013 »
Рожковый ключ 17х19 нужно вставлять. А лучше разобрать РК и переделать паз на валу, чтобы включение пониженной было полное.

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #52 : 09:07, 10.04.2013 »
Рожковый ключ 17х19 нужно вставлять. А лучше разобрать РК и переделать паз на валу, чтобы включение пониженной было полное.


Уважаемый - можно поподробнее или где можно это сделать, что ПАЗ куда его переделать. Мат часть раздатки знаю. (ПАЗ в плане посадочный канал вилки на шестерне перенести что ли?)

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #53 : 09:09, 10.04.2013 »
INVISIBLE


А я погляжу у Вас уважаемы что то мешает спокойно сидеть и не читать темы про УАЗ дабы она Вам так не мозолила глаза - наверное это гвоздь в стуле.  %)
Или в мягком Круйзеровском сиденье пружина вылезла (как на старом диване) заверю у УАЗоводов такой проблемы нет -  :sarcastic_hand:

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #54 : 09:25, 10.04.2013 »
Он просто модер и не читать ваши письмена не может. Работа такая :pardon:
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #55 : 09:29, 10.04.2013 »
Он просто модер и не читать ваши письмена не может. Работа такая :pardon:


ну тогда тем более терпимее и сдержанее надо быть, ух-из мухи слона раздуть на пустом месте! ошибся мля :mosking:
« Последнее редактирование: 10:05, 10.04.2013 от Redmax34 »

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #56 : 09:37, 10.04.2013 »
Я делал так . Откручивал с рычага включения переднего моста чёрную круглую ручку и плотно туго вставлял рожковый ключ между рычагами под ручки . И закручиваешь ручку .Проблема подобрать ключ . Подошёл советский ещё с москвича-412 остался .Раздатка вращала за 10 лет с начало 33 гудрич потом 33 максис мудзилла потом 35 богер ,но ни разу не сломалась . Продав машину отдал новому хозяину волшебный ключ.
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #57 : 10:00, 10.04.2013 »

ну тогда тем более терпимее и сдержанее надо быть, ух мухи слона раздуть на пустом месте!

где мухи?
Вы свое мнение обозначили, он свое. Всего лишь.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #58 : 10:08, 10.04.2013 »
где мухи?
Вы свое мнение обозначили, он свое. Всего лишь.


а я и без претензий!  :bear: , есть клуб уазоводов, нет его! кто хочет вон, на уазбуке общается!
« Последнее редактирование: 10:14, 10.04.2013 от Redmax34 »

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #59 : 10:12, 10.04.2013 »
В нудинске еще иван 666. Джуглым. Захарка(писали) охотник 666. Сусанин. Будулай. Я. Сила:) и тема то как быстро пополняется:) так что Паша просто завидует:)

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #60 : 10:25, 10.04.2013 »
В нудинске еще иван 666. Джуглым. Захарка(писали) охотник 666. Сусанин. Будулай. Я. Сила:) и тема то как быстро пополняется:) так что Паша просто завидует:)


На форуме УАЗоводов много - просто мы молчим, точнее знаем как ремонтировать свои машины и нас не видно. (Сейчас начнутся выкрики про различные заморочки на импортных движках и что их проблемно ремонтировать и не стоит сравнивать ведро с гайками (УАЗ) и инновационные технологии (Кукурузник)) - камень ни в чью сторону не бросаю - прошу просто понять. Человек создал тему - и тут показались основная часть владельцев УАЗ находящихся на данном ресурсе - я вот с удовольствием бы встретился с владельцами УАЗ на выходных на бережке у речки - можно с жёнами с шашлыкингом - просто пообщаться - технику друг у друга посмотреть - чем то поделиться - что то перенять.


Одна проблема я к сожалению в данной части не инициативный человек - т.е. не могу осуществить задуманное с незнакомыми людьми - человек я такой.  :'(

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #61 : 10:40, 10.04.2013 »

На форуме УАЗоводов много - просто мы молчим, точнее знаем как ремонтировать свои машины и нас не видно. (Сейчас начнутся выкрики про различные заморочки на импортных движках и что их проблемно ремонтировать и не стоит сравнивать ведро с гайками (УАЗ) и инновационные технологии (Кукурузник)) - камень ни в чью сторону не бросаю - прошу просто понять.
да так и скажи, что у тебя руки в мазуте и по этому не с руки по клавиатуре долбить. Да и завязывай за всех говорить, это как минимум некультурно.

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #62 : 10:44, 10.04.2013 »
да так и скажи, что у тебя руки в мазуте и по этому не с руки по клавиатуре долбить. Да и завязывай за всех говорить, это как минимум некультурно.


Руки по локоть в мазуте - зато кожа не трескается и ветра не боится. (так то это уже оскорбление) мы с Вами не знакомы а Вы судите о моем образе жизни.

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #63 : 10:49, 10.04.2013 »

Руки по локоть в мазуте - зато кожа не трескается и ветра не боится. (так то это уже оскорбление) мы с Вами не знакомы а Вы судите о моем образе жизни.
какой то ВЫ очень ранимый уазовод, раз вас эта тема так задела...

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #64 : 10:52, 10.04.2013 »
как мне показалось, сугубо мое личное мнение, не очень приветливое начало темы дает свои плоды!
мужики давайте жить дружно  :bear: , а то закроют тему, так-то даже какое-то очередное оживление на форуме!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #65 : 10:56, 10.04.2013 »
какой то ВЫ очень ранимый уазовод, раз вас эта тема так задела...

он просто завидует твоей аватарке :)
каждый УАЗовод мечтает стать прадоводом :)
не умею и не буду готовить еду.

Invisible

  • Гость
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #66 : 10:56, 10.04.2013 »

На форуме УАЗоводов много - просто мы молчим, точнее знаем как ремонтировать свои машины и нас не видно. (Сейчас начнутся выкрики про различные заморочки на импортных движках и что их проблемно ремонтировать и не стоит сравнивать ведро с гайками (УАЗ) и инновационные технологии (Кукурузник)) - камень ни в чью сторону не бросаю - прошу просто понять. Человек создал тему - и тут показались основная часть владельцев УАЗ находящихся на данном ресурсе - я вот с удовольствием бы встретился с владельцами УАЗ на выходных на бережке у речки - можно с жёнами с шашлыкингом - просто пообщаться - технику друг у друга посмотреть - чем то поделиться - что то перенять.


Одна проблема я к сожалению в данной части не инициативный человек - т.е. не могу осуществить задуманное с незнакомыми людьми - человек я такой.  :'(
вот. совмести приятное с полезным....
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17396.msg245914#new
или вот http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17361.msg245961#new

Invisible

  • Гость
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #67 : 10:58, 10.04.2013 »
Танк 3303, Redmax34, Vovazr, УСПОКОИЛИСЬ.
Это шуточная ветка,дальше трепа она не зайдет...

Invisible

  • Гость
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #68 : 11:01, 10.04.2013 »

А я погляжу у Вас уважаемы что то мешает спокойно сидеть и не читать темы про УАЗ дабы она Вам так не мозолила глаза - наверное это гвоздь в стуле.  %)
Или в мягком Круйзеровском сиденье пружина вылезла (как на старом диване) заверю у УАЗоводов такой проблемы нет:sarcastic_hand:
вы мне не рассказывайте что у него нет....
нах вы тогда сиденья от иномарке вживляете??? :)))

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #69 : 11:04, 10.04.2013 »
Танк 3303, Redmax34, Vovazr, УСПОКОИЛИСЬ.
Это шуточная ветка,дальше трепа она не зайдет...




я спокоен как танк!  :ok: [size=78%]мне-то какие предъявы?, я за мир, пис вам, пис[/size] :pleasantry: :bear:

Invisible

  • Гость
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #70 : 11:06, 10.04.2013 »



я спокоен как танк!  :ok: [size=78%]мне-то какие предъявы?, я за мир, пис вам, пис[/size] :pleasantry: :bear:
я не только о "сраче" но и об отстаивание своей позиции...у каждого она своя. сидите тут и общайтесь в КЛУБЕ, НИ КТО НЕ ПРОТИВ!

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #71 : 11:09, 10.04.2013 »
я не только о "сраче" но и об отстаивание своей позиции...у каждого она своя. сидите тут и общайтесь в КЛУБЕ, НИ КТО НЕ ПРОТИВ!


ура, УАЗ получил прописку на Протекторе!

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #72 : 11:14, 10.04.2013 »
Вот только не надо организовывать всречи исключительно по автомобильной религии. У нас и клуб и вообще общение любителей офроада заточено универсально, без привязки к модели. И если уазоводы собрались, это не повод шкериться по углам. Приезжацте на общие мероприятия, проводите свои. Главное общение.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Invisible

  • Гость
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #73 : 11:19, 10.04.2013 »
Вот только не надо организовывать всречи исключительно по автомобильной религии. У нас и клуб и вообще общение любителей офроада заточено универсально, без привязки к модели. И если уазоводы собрались, это не повод шкериться по углам. Приезжацте на общие мероприятия, проводите свои. Главное общение.
+
Денис, какие еще свои???? Общие от Протектора и не более.
Вот ты чего сидишь...и не создашь тему любителей патрулей??? Машина хочу сказать тоже легенда...

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: КЛУБ Любителей УАЗ! :)
« Ответ #74 : 11:55, 10.04.2013 »
он просто завидует твоей аватарке :)
каждый УАЗовод мечтает стать прадоводом :)


Тут несогласен - не стоит обобщать всех УАЗоводов. Не спроста ведь я пошел в сторону отечественного автопрома. После работы на санитаркой. Взял ГАЗ 69 - и я думаю Вы можете оценить потраченные денежные средства и сила (все делаю сам) которые уже приложены к машине что бы из гнилого куска железа строить авто мечты. От родного осталось только рама - рессоры - коробка и раздатка (перебранные с полностью новыми з.ч. которые покупались - раритет). Кузов выварен полностью новый. мосты, двиг, новые. Проще и дешевле бы было взять у Дмитрия крузака которого он продает и ездить - жизни радоваться.

 

Яндекс.Метрика