Автор Тема: Кто куда посоветует съездить отдохнуть на Байкал?  (Прочитано 2950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден'tal

  • Сообщений: 84
  • Если не знаешь,что делать-сделай шаг вперед.
Посоветуйте, пожалуйста, вопрос в названии темы. 6 человек, хорошее красивое место. Жилье чтобы было, можно было сходить покушать. Какие есть варианты?

Оффлайн командор

  • Сообщений: 116
  • L200, 4D56, "Super Select", лифт "To­ugh Dog"
Добираться сами будете или на общественном транспорте? В каких местах бывали до этого? (чтоб лишнего не предлагать)

Оффлайн snv

  • *
  • Сообщений: 550
Главное надо быть готовым к тому, что сейчас на байкале отдых ОЧЕНЬ дорог, даже при минимальных удобствах, питании и доставке счет пойдёт на десятки тысяч...
сейчас уже нет цен в 800 руб/чел... либо если и есть, то в бараке, без питания, воды и с туалетом на горке, к которому не подойдёшь...
доставка порядка 700-800 руб/чел в одну сторону...

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Большое голоустное, все варианты жилья, ходит автобус. Еще пока не шибко развитое тур. Место, если на паркетнике-жыпе можно доехать до множества красивых мест)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн snv

  • *
  • Сообщений: 550
Кстати если есть желание купаться, то замечательная альтернатива Зуун-Хагуну - это залив Посольский сор, ходить смотреть там коненчо малова-то, за-то можно сгонять в У-У, кто не был на экскурсию ))))

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Еще есть кбдж, в частности, ангасолка, но там на электричке и пешком, места красивые т.к. людей там в разы меньше.
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн командор

  • Сообщений: 116
  • L200, 4D56, "Super Select", лифт "To­ugh Dog"
Главное надо быть готовым к тому, что сейчас на байкале отдых ОЧЕНЬ дорог, даже при минимальных удобствах, питании и доставке счет пойдёт на десятки тысяч...
сейчас уже нет цен в 800 руб/чел... либо если и есть, то в бараке, без питания, воды и с туалетом на горке, к которому не подойдёшь...
доставка порядка 700-800 руб/чел в одну сторону...

Вопрос цены действительно отодвигает всю красоту Байкала на второй план. Так как соотношение цена- качество предоставляемых услуг, к сожалению хромает. Сегодня получил SMS - приглашение от турбазы "Чара", обещают размещение от 580 руб/сутки плюс баня в подарок. 

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Вчера ехал с гаража на автобусе, на мрс 3000/чел доставка и питание, на выходные. Объявление свежее. А вообще байкал большой, вот в листвянку я бы не поехал, но я молодой, отдых в домиках не признаю по ряду причин. Но если ехать с туристами, то самое оно по инфраструктуре)
Телефон базы отдыха Зама 259-259; 259-220, там соревнования будут рыболовные, 27-30 июня, думаю можно скидку получить.
« Последнее редактирование: 16:22, 11.06.2013 от ScuM077 »
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
 Считаю стоит посмотреть на выгоде, группоне и прочих подобных, там иногда не плохие акции проскакивают по скидкам :)
 А вообще да, если оценивать цена-качество при отдыхе на 10 дней, то проще в турцию, к примеру, по горящей сгонять. Разница в том, что там за эти деньги расцелуют и оближут, а здесь будет минимум удобств, сервиса и развлечений...
тел. 89О251О792пять

Оффлайн snv

  • *
  • Сообщений: 550
По отдыху в Турции - Русским ограничили доступ к алкоголю кстати, т.к. это уже ппц какой-то :-)
Если модераторы злиться не будут, то 209096 - звонить в четверг, всё расскажут и подскажут по Байкала и альтернативе, но заранее решите вопрос денежного предела и мин. требования :-)

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
По отдыху в Турции - Русским ограничили доступ к алкоголю кстати, т.к. это уже ппц какой-то :-)
Если модераторы злиться не будут, то 209096 - звонить в четверг, всё расскажут и подскажут по Байкала и альтернативе, но заранее решите вопрос денежного предела и мин. требования :-)
Коля, и правильно ограничили, а то как в телевизоре:"Всё включено... И в номар самбуки, чтоб вымыть ей руки..." Нефиг быдлячить, немцев гонять 9 мая, шведов, вспоминая полтаву и.т.д... и.т.п... и прочая...
 А по Байкалу-батюшке, первый раз оказался в Турции как раз после оценки стоимости отдыха в номерах на Байкале и отдыха "всё включено" за бугром :( Не знаю, кому как, но для меня, к примеру, подобная ситуация весьма печальна :(
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Scandinav

  • Сообщений: 75
  • Дача - зло!
Посоветуйте, пожалуйста, вопрос в названии темы. 6 человек, хорошее красивое место. Жилье чтобы было, можно было сходить покушать. Какие есть варианты?
Если интересен восточный берег в районе Танхоя, прошу в личку. (чтобы не было рекламы). Очень бюджетно и красиво.
TLC 78, 2LT-E

 

Яндекс.Метрика