Автор Тема: Новая трасса для триала  (Прочитано 11439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Думаю никто не будет спорить ,что старая триальная трасса себя изжила морально.
Поэтому надо делать триал в новом месте.
Основные требования к трассе: нахождение в черте города, удобство для зрителей и возможность добраться до нее на общественном транспорте.
Жду предложения и идеи на этот счет.
Для начала можно посмотреть пустырь в поселке Энергетиков за стадионом. С дороги на М.Падь виден большой пустырь с оврагом посередине. Предлагаю в четверг из Песочницы прокатиться туда и как слебует его изучить.
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Новая трасса для триала
« Ответ #1 : 19:40, 02.08.2005 »
Дима, ты триал собрался осенью делать? Мне кажется сейчас стоит заняться подготовкой трассы для трофи-ориентирования.

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Новая трасса для триала
« Ответ #2 : 14:15, 03.08.2005 »
триал будет весной как обычно, но трассу надо найти еще до того, как выпадет снег
а трофи-ориентирование мы в сентябре на успеем провести, надо быть реалистами
а то приехали из Красноярска, покричали "давай делать гонку", а дольше этого дело то и не идет, никто не хочет или не может даже на трассу съездить посмотреть ,а еще спонсоров искать, анонсировать это соревнование в других городах и т.д.
так что наиболее реальный срок проведения - это начало мая 2006 года, как раз вместо Порта Байкал
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Фдуч?Ефтл

  • Гость
Новая трасса для триала
« Ответ #3 : 15:54, 03.08.2005 »
Если ставить конкретные реальные цели, то их можно достичь. Я не понимаю, чего такого сложного в подготовке трассы для ориентирования. Насколько я знаю красноярцы всего два раза ездили на разведку.

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
Хочу обратить ваше внимание на статью в последнем июльском номере Драйва,над заметкой о нашем клубе :wink: .Весной и в начале лета трудно согласовать доступ в лес с егерями и лесниками.У зверей в это время идёт период когда у них появляется потомство :!: ,а осенняя охота открывается с последней субботы августа.

AllX

  • Гость
Новая трасса для триала
« Ответ #5 : 09:27, 04.08.2005 »
Цитата: "Фдуч?Ефтл"
Если ставить конкретные реальные цели, то их можно достичь. Я не понимаю, чего такого сложного в подготовке трассы для ориентирования. Насколько я знаю красноярцы всего два раза ездили на разведку.

Насколько я знаю, идею Медвежей тропы прорабатывали не один год. И в места те ездили неоднократно. И после тропы еще 1 раз ездили на разведку, и еще поедут.

sklif

  • Гость
Новая трасса для триала
« Ответ #6 : 12:45, 04.08.2005 »
мужики, честно говоря я не думаю что кто-то из красноярска поедет к вам на трофи, во первых вы сами видели какие у нас машины, они физически фиг до вас доедут... во вторых соревноватся с вами на вашей трассе это будет просто смешно... в третих не спонсоров нифига у нас ни у кого нету а ехать за свои бабки сами понимаете мало кто захочет. подорватся к вам на гонку потенциально могут парут-тройку человек, но и они не думаю что поедут. из новосиба, томска, омска к вам ехать совсем не серьезно, 2000км в один конец... в общем фиг его знает... если что я зрителем приеду на поезде ;)))
так что при подготовке гонки ориентируйтесь больше на себя и близко расположенные к вам города.

по медвежьей тропе: в прошлом году летом её проходили по чуть-чуть другому маршруту, потом прокатали её ещо раз осенью. потом в этом году весной прошли и уже перед самими гонками ещё раз её прошли. всё... больше по ней никто не катался и не готовил трассу.

AllX

  • Гость
Новая трасса для триала
« Ответ #7 : 12:51, 04.08.2005 »
Цитата: "sklif"
мужики, честно говоря я не думаю что кто-то из красноярска поедет к вам на трофи, во первых вы сами видели какие у нас машины, они физически фиг до вас доедут... во вторых соревноватся с вами на вашей трассе это будет просто смешно... в третих не спонсоров нифига у нас ни у кого нету а ехать за свои бабки сами понимаете мало кто захочет. подорватся к вам на гонку потенциально могут парут-тройку человек, но и они не думаю что поедут. из новосиба, томска, омска к вам ехать совсем не серьезно, 2000км в один конец... в общем фиг его знает... если что я зрителем приеду на поезде ;)))
так что при подготовке гонки ориентируйтесь больше на себя и близко расположенные к вам города.

Подлатаю машину - обязательно поеду, хотя бы в гости, вне зачета.
Цитата: "sklif"
....по медвежьей тропе: в прошлом году летом её проходили по чуть-чуть другому маршруту, потом прокатали её ещо раз осенью. потом в этом году весной прошли и уже перед самими гонками ещё раз её прошли. всё... больше по ней никто не катался и не готовил трассу.

Ошибаетесь, батенька. И в следующие выходные еще собираются.

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Новая трасса для триала
« Ответ #8 : 12:59, 04.08.2005 »
Склиф, не сцать! Трассы будет 2: для стандарта и для монстров. Т.е. соревноваться стандарт с монстрами не будет.
С наилучшими пожеланиями

sklif

  • Гость
Новая трасса для триала
« Ответ #9 : 14:51, 04.08.2005 »
Цитата: "AllX"
Подлатаю машину - обязательно поеду, хотя бы в гости, вне зачета.


смысила нету в такую даль на машине перется для того что-ьбы просто прокатится по лесу... лучше уж на поезде и зрителем, или в штурмана или баласты к кому напроситься ;))))

Цитата: "AllX"
Ошибаетесь, батенька. И в следующие выходные еще собираются.


ну то что собираются это другое дело, я говорю про то что было! да и что там делать опять ? ;) на улице сухота такая стоит, мана блин ажно пересохла почти...

sklif

  • Гость
Новая трасса для триала
« Ответ #10 : 14:52, 04.08.2005 »
Цитата: "Michael Villain"
Склиф, не сцать! Трассы будет 2: для стандарта и для монстров. Т.е. соревноваться стандарт с монстрами не будет.


да блин наши стандарты до вас не доедут ;)))

AllX

  • Гость
Новая трасса для триала
« Ответ #11 : 14:02, 05.08.2005 »
Цитата: "sklif"

...смысила нету в такую даль на машине перется для того что-ьбы просто прокатится по лесу... лучше уж на поезде и зрителем, или в штурмана или баласты к кому напроситься )))

А в чем тогда есть смысл? Набрать водки, пива и на городском автобусе на мясокомбинатское озеро?

Цитата: "sklif"

... да блин наши стандарты до вас не доедут ;)))

Так надо доводить до ума стандарты то!

GUESTS

  • Гость
Новая трасса для триала
« Ответ #12 : 15:42, 05.08.2005 »
Цитата: "AllX"
Цитата: "sklif"

...смысила нету в такую даль на машине перется для того что-ьбы просто прокатится по лесу... лучше уж на поезде и зрителем, или в штурмана или баласты к кому напроситься )))

А в чем тогда есть смысл? Набрать водки, пива и на городском автобусе на мясокомбинатское озеро?

Цитата: "sklif"

... да блин наши стандарты до вас не доедут ;)))

Так надо доводить до ума стандарты то!


ты чото не то говориш, тебе грязей у нас на расстояние 30км от города мало что-бы упражнятся на своей кукурузе ??? смысл для этого ехать на машине за 1000км ???

ну никто тебе не запрещает доводит до ума стандарты... на данный момент я не наблюдаю машин у нас которые могут безболезнено ехать на расстояние 1000км, там участвовать в трофи и оттуда вернуться обратно 1000км.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Новая трасса для триала
« Ответ #13 : 11:03, 07.09.2005 »
Дак что показала разведка трассы для триала? Или не ездили?
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Новая трасса для триала
« Ответ #14 : 11:06, 07.09.2005 »
там травы выше человеческого роста, надо ехать глубокой осенью ,когда ее не будет
а рельеф очень даже интересный
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Новая трасса для триала
« Ответ #15 : 12:00, 07.09.2005 »
Рельеф интересный. Но внизу озеро, так что если спускаться, то только в воду.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Новая трасса для триала
« Ответ #16 : 12:07, 07.09.2005 »
Цитата: "AlexTank"
Рельеф интересный. Но внизу озеро, так что если спускаться, то только в воду.

это ты про что?
я про пустырь на Энергетиков
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Новая трасса для триала
« Ответ #17 : 12:23, 07.09.2005 »
А я про карьер в Новоразводной.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Новая трасса для триала
« Ответ #18 : 13:47, 07.09.2005 »
Цитата: "AlexTank"
А я про карьер в Новоразводной.

тот карьер никто не рассматривал в качестве триальной трассы в силу его удаленности от города
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

 

Яндекс.Метрика