Автор Тема: На след ниделе собираемся на озеро Анойское!! Может есть желания у кого с нами??  (Прочитано 9498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
анойское само по себе мне кажется вполне интересным объектом, не обычное оно какое-то. Да и рыба там говорят есть интересная. Про него можно почитать кое-что интересного, хотя по большому счету может кому-то и не покажется это озеро интересным.
На полном приводе

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
У него берегов как таковых нет, будто бомба упала и образовала большой и глубокий кратер.
На полном приводе

Оффлайн Gena_

  • *
  • Сообщений: 765
  • Surf 61 + Surf 185
анойское само по себе мне кажется вполне интересным объектом, не обычное оно какое-то. Да и рыба там говорят есть интересная. Про него можно почитать кое-что интересного, хотя по большому счету может кому-то и не покажется это озеро интересным.
Интересное да, рыба пелядь, половина зараженая (червь), был крайний раз в июне

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
А где червь сидит? Есть такую рыбу нельзя?
На полном приводе

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
кто-нибудь уже поедет туда? если что, то я бы 18-20-го поехал бы

Оффлайн Gena_

  • *
  • Сообщений: 765
  • Surf 61 + Surf 185
А где червь сидит? Есть такую рыбу нельзя?
Кишки желудок. Которая чистая употреблял, но ехать туда чисто порыбачить желания теперь нет

Оффлайн Gena_

  • *
  • Сообщений: 765
  • Surf 61 + Surf 185
кто-нибудь уже поедет туда? если что, то я бы 18-20-го поехал бы
Я штурманом тебе могу компанию составить, маршрут и броды примерно знаю, если китой будет мелкий доедем почти до озера. Махнуть предлагаю по правому берегу

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Я штурманом тебе могу компанию составить, маршрут и броды примерно знаю, если китой будет мелкий доедем почти до озера. Махнуть предлагаю по правому берегу


в одну машину не поеду, ибо сцу! Китой не особо охото переезжать, правый берег - это если смотреть вниз по течению?

Оффлайн Gena_

  • *
  • Сообщений: 765
  • Surf 61 + Surf 185

в одну машину не поеду, ибо сцу! Китой не особо охото переезжать, правый берег - это если смотреть вниз по течению?
да

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
У него берегов как таковых нет, будто бомба упала и образовала большой и глубокий кратер.
Понятно, спасибо за уточнение :) Это нормально, не мало вроде по горам озёр метеоритного и вулканического происхождения :)
Я то думал может там интересное что иногда происходит :)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478

в одну машину не поеду, ибо сцу! Китой не особо охото переезжать, правый берег - это если смотреть вниз по течению?
А придеться....Иначе слишком далеко пешком топать.

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Можно перевалами махануть, через нухун-гол, потом спуститься к дабадам и китой один раз перейти. Но бродить в любом случае придется. Но я ездил по тем перевалам, крены не понравились, в следующий раз пойду бродами :rus:
На полном приводе

 

Яндекс.Метрика