Автор Тема: Юмор на сайте и форуме  (Прочитано 700346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2600 : 21:00, 15.08.2015 »
 :)
Клуб корандоводов

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2601 : 22:38, 15.08.2015 »
 Добрые тити для постановы подобрали, только не пойму, в чём юмор? :pardon:
тел. 89О251О792пять

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2602 : 00:12, 18.08.2015 »
Вся сила в 4 wd

Оффлайн Пиначет

  • на охоту охота.
  • *
  • Сообщений: 633
  • Прадо 90, лифт 2, лебедь, шноркель, пузо в железе.
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2603 : 08:35, 19.08.2015 »
Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ... ЭТО!!! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
- Да это всем выдавали, просто я свои не использовал.
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?
Прадо-клуб.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2604 : 15:00, 20.08.2015 »
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2605 : 16:22, 20.08.2015 »
ржунеможу :rofl: http://offroad-expedition.ru/article/a-19.html
Осилил, прочитал. Это шедевр :clapping:

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2606 : 17:00, 20.08.2015 »
вообще, еле выжил, думал, от хохота сдохну. До сих пор глаза красные
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2607 : 17:53, 20.08.2015 »
Тоже понравилось :)

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2608 : 22:40, 20.08.2015 »
ржунеможу :rofl: http://offroad-expedition.ru/article/a-19.html
суда скопировал, а то вдруг там сайт сломается )






Андрей нетерпеливо тарабанил по рулю пальцами: Серега задерживался на 10 минут. Он как и обещал взял нового хозяина своей Шнивы с собой на выезд.
Наконец к загородной заправке, где стоял Андрей подкатила его бывшая машина, Серега не вносил еще никаких конструктивных изменений, посему машина была еще узнаваема, ну может только новая грязевая резина, но это не бросалось в глаза. Зеленая наклейка «Осенний призыв 2006» через весь капот не отлипла и была видна издалека.
Серега вывавил из машины свои 110 килограм живого веса и в развалку подошел к Андрею:

- Здарова офроудер стремный! – вежливо поздоровался Сергей
- И тебе не болеть мент поганый!- ответил взаимностью Андрей.
Сергей служил в местно ГУВД в должности старшего опера, но на подколки друзей не обижался, т.к. имел здоровое чуство юмора.
- Я смотрю опыт есть в походах?- Андрей с удовлетворением отметил, что опер одет соответствующе предстоящему мероприятию: серобелый камуфляж, высокие берцы и теплая вязонная шапочка на голове, подвернутая несколько раз.
- Не умничай, ездюк бездорожный, разрисуй дизпозицию лучше.
- Да все просто: едем готовить трассу для соревнований, седня там, завтра в обед срулим если успеем. Но есть нюанс.
- Да я помню – девок не будет,- расстроенно протянул Серега.
- Деревня рядом, сходишь на охоту за доярками(если они нас раньше не найдут по запаху). Вопрос в другом: у нас как то не принято на выездах по именам общатся, поэтому у каждого погоняло которое соответсвует позывному в эфире (Андрей небрежно махнул на высоченную антену, которая болталась у него на крыше).
- Прикольно! У тебя какое?
- Ястребог......Было «Истребитель», но долго выговаривать и сократили....правда Бабер чуть до «птенчега» не сократил, но не прокатило.
- Хорошо, а я то кто буду?- заинтересовался опер.
- А у тебя на работе есть погоняло то?
- Не-а.....Боятся.....Почемуто....
- Ниавапрос! Бабер тебе быстро прозвище придумает! Бабер сука умныыыыыый!- подбодрил друга Ястребог.

Неожиданно заорала Андрюхина машина: « Ястребог, ответь Мубу!»
- О! Говорящая шайтан-арба!-улыбнулся начинающий офроудер.
«На связи, Ястребог! Че орешь по живому человеку?» - Андрей держал микрофон, стоя у открытой двери.
«Ну ептыть! Где вас носит то? Мы с Копотью на месте давно, Йожык с Ангелочком где то на подлете, Бабер с Кентавром уже пиво пьют, Медвед с Джедаем уже мяса хотят!»
«Скоро будем, конец связи!» -По коням Серег, а то нам уже не будут рады!

Две Шнивы вырулили на трассу и начали разгон на встречу приключениям.

Приключения не заставили себя ждать, крейсерский полет на марше, был жестоко прерван человеком с полосатой палочкой, который вылетел на дорогу из-за кустов.
Ястребог дал руля влево и на тормозах вернулся на свою полосу, сзади визжала резина Сереги. « Суки, начинают настроение портить уже»-Андрей, пощупал документы в нагрудном кармане и вышел из машины.... Настроение вернулось:
Серега давя своим стадесятикилограммовым авторитетом, с высоты своего немаленького роста орал на гаишника:
- Куда сученок под колеса кидаешся?! Я тебя тварь на туалетную бумагу ща рвать буду! Фамилия, должность полностью, фамилия ответственного от руководства! Отвечать ! Не мямлить! На меня смотреть!
«Хорошо навреное быть опером!»-подумал Ястребог, глядя на распластавшегося по двери служебной машины бледного человечка в форме: «Ишь еще ксиву даже не доставал, а уже его уважают!»
- Но вы...Вы же привысили...Вот радар.....- лепетало тело в форме.
- Я тебе этот радар знаешь куда засуну? Будешь скорость своих глистов знать наизусть! – Сергей схватил сержанта за портупею и одной рукой оторвал от земли на полметра.- Еще один такой прикол и я тебя попояс в землю у себя на огороде воткну! Вместо пугала будешь.
- Виноват! Не повторится! Разрешите идти?
- Уеб....Свободен вобщем,-сжалился Серега, а Ты че ржешь?
- Представил себе это пугало в огороде,-Андрей рыдал на капоте.
- Скажите, обратился он к гаишнику, который нервно собирал радар в машину,: А тут еще пепелацы вроде наших не проезжали?
Гаец, посмотрел на Серегу который обходил свою машину с проверкой на предмет полученных увечий от экстренного торможения и в полголоса ответил:
- Проезжали , такие же борзые как и вы. Вам че там в городе Шнивы вместо медали за наглость выдают?
- Наглый это такой на серебристой, а сним на бордовой?
- Да. А че?
- Не-не, просто спросил.... Серег едем уже? А то Йожык с Ангелочком здесь уже были, - Ястребок на последней фразе не удержался и захихикал.
Гаишник стартовал с места и скрылся за поворотом.
-Круто ты его, но не перебор?
-Пусть спасибо скажет, что по репе не дал,-проворчал опер: ствола нет я сразу увидел, жетона нет, один в машине.....Халтурит ептыть! Не понимает идиот , что за это их и не любят. Лана поехали, а то резко пива захотелось.

Через двадцать минут они уже сворачивали в сосновый бор. Погода как всегда не подкачала: осеннее солнце уверенно пробивалось сквозь лапы сосен и отражаясь в хрупком тумане причудливо разливалось по всему утреннему лесу. До настоящих холодов природа давала шанс отдохнуть.
На выезде из леса они наткнулись на машину Медведа. Хозяин стоял рядом и неторопливо пил пиво.
- Превед Медвед!-Андрей вышел из пепелаца и протянул руку, снимая перчатки.
-Дарова птица и ты юный подован бездорожья, превед!-Медвед по очереди пожал, протянутые руки.- Как звать?
- Еще не придумали, ответил за друга Ястребог.
- Бабер придумает,-подтвердил опасения Андрея Медвед.
-Че стоишь то как падшая женщина на работе? Где все?
- В лагере все, вас ждут и этих двух,- Медвед кивнул вниз в сторону поля.
- А че там?-Ястребог с опером подошли боближе к краю склона.
- Да какие то стритрейсеры встряли, а эти два клоуна им помогают выбратся.

Внизу развернулась картина Репина «Приплыли»: в жидкой глиняной колее почти до арок сидела тюнюнгова десятка с надписью «Стрит рэйсинг» на чуждом россеянам языке, спереди болталась веревка, связанная из двух бывших тросов, на другом конце импровизированного средства спасения, как больная корью блоха дергалась Пежо. Десятка не шевилилась, Пежо радостно разбрасывала комья грязи вокруг себя, от которых с визгом уворачивались три девочки, трое угрюмых подростков в походном снарежении от «Прадо» упирались в жопу десятки. За рулем Пежо сидело очаровательное создание со светлыми волосами....Сквозь травянной туман пробивался запах паленого сцепления.... Метрах в двадцати стояли два тела один в камуфляже, второй в комбенизоне и синхронно делали круговые движения руками, что то наперебой крича в сторону окапывающихся стритрейсеров, иногда они останавливались и умиленно рыдали на плече друг друга.
- Йооооооожык! АААААААнгееел!,-зычно позвал Медвед.,- хорош уже издеватся над детьми! Поехали!
- Я помогу,- вызвался Серега.
- Ну давай, давай, заодно резину протестишь, - напутствовал друга Ястребок.


Серега выкатился на поле и подрулил к Пежо:

- Здравствуйте молодые люди!., обратился опер к стритрейсерам.
Поляна затихла, молодые люди столпились за десяткой с опаской поглядывая из-за крыши, девочки недоуменно переводили взгляд с них на Серегу. Первым упал Йожык он хрюкнул и что то прохрипел Ангелочку и они стали ржать на всю поляну тыкая пальцами то в подростков, то в опреа в камуфляже то на капот с надписью «Осенний призыв 2006». Серега прозрел и тоже зашелся здоровым смехом, эхом с горки отозвались Медвед и Ястребог.
- Че ржете ГАМАСЕКИ ? Помогите!,- позвал опер Йожыка с Ангелочком.
Молодые люди напряглись. Йожык с Ангелочком синхронно отдали пионерский салют.
- С форума? ,-уточнил Йожык.
- С него!.- успокоил Серега.
- Звать как?, поинтересовался Ангелочек.
- Еще не знаю, Бабер придумает, - мудро заметил опер.
Йожык с Ангелочком переглянулись и понимающе кивнули.
В руках Ангелочка мелькнул нож, через секунду десятку освободили от Пыжика и блондинко боком съехала всторону. Ее место заняла Шнива, Йожык с Ангелочком разбежались в разные стороны, растягивая двойной металический трос и практически одновременно звякнули шаклы в проушинах обоих машин, Йожык поднял руку, Шнива мягко тронулась и трос задрожал в предельном натяжении...
- Готов? ,-поинтересовался Ангелочек у подростка за рулем.
- Да, вроде...
- Ну начнем.....ВСЕ В УКРЫТИЕ!!!!!!!!!,- Йожык гаркнул так что водитель десятки нырнул под руль.
Молодежь наперегонки кинулась к Пежо, где все благопалучно и залегли.
Блондинко же наоборот почемуто оказалась рядом с Ангелочком и Йожыком.
- А что, может что нибудь случится?,- поинтересовалась белокурая обладательница халявного водительского удостоверения.
- Ну может десятку пополам порвать и в кого нить отскочить, -глубокомысленно заметил Ангелочек.
Они стояли в десяти метрах от Шнивы.
- А здесь не опасно?,- удивилась девочка.
- Снаряд в одну воронку два раза не попадает,- пробурчал Йожык и задумчиво потер лоб. Ангелочек встал за спину друга, блондинко втиснулась между ними.
- Попроси чтоб за тобой не занимали,- обратился Йожык к Ангелочку.

Шнива напрягла колеса и десятка медленно поползла из грязи, выворачивая перед собой ком глины своей защитой.

- Мне кажется , для полноты картины нам чегото не хватает,- заметил Йожык
- Ага в десятке нет никого.- прозрел Ангелочек.,- а будешь еще так орать то ваабще в лесу никого не останется. Ладно он и так ее уже вытянул.

Десятка , увлекаемая десятиметровым тросом действительно уже оказалась на траве.
- Простите, а вот он вас назвал ГАМАСЕКАМИ, -ткнула в сторону серегиной машины блондинко, за что?
- Начинается...... - Ангелочек страдальчески закатил глаза к ясному небу,- Йожык обоснуй контингенту, ты потрындеть любишь а мне лень.
- Видилите сударыня, - Йожык принял позу оратора, выставив ногу вперед и расправив плечи, аудитория быстро подтянулась от Пежо к докладчику, подъехали Ястребок с Медведом, все внимали.

- В данном контексте это нехорошее слово употребилось не как ругательный эпиттет, а скорее как абревиатура принятая в некоем замкнутом социальном пространстве именнуемым дальше как Клуб Любителей и Владельцев Шевроле-Нива.....,- по настежь распахнутым глазам и ветерку от хлопающих ресниц Йожык догадался что начинает терять аудиторию.:
- Ка-а-ароче если проще, то будем считать что это сокращение, расшифровать можно как:
Гламур Атстой Мы Атцки Серьезные Еб.и Контингента

Или

Главное Атличие Мужика Ат Сцуки Енто Канец.

Грубовато конешна, но в принципе отражает суть. Так что это обзывательство по сути допустимо в приличном обществе, а вот за слово «педереаст» и его интерпретации можно серьезно поплатится здоровьем.

- А что такое «контингент»,- полюбопытствовала водительницы Пыжы.
- А вы с ночевкой на полянку?, некультурно поинтересовался Медвед вопросом на вопрос.
- Да, а что?, - в такт ему ответило очаровательное создание со стрингами наружу.
- Тогда вечером и узнаете!- отрезал Ястребок. Они уже явно долго возились с детьми в грязи.

В подтверждении мыслей ожили рации:

«Ангелочек! Медвед! Ястребог! Ответе Мубу!!! Где ВЫ Сцуки?!».... Все притихли.....Ветерок уносил в лес привычное : Мать...мать...мать....
- Мы им пиво должны были привезти часа два назад, - вспомнил Йожык.
- Муба лучше не злить, согласился Ангелочек.
- Скока пива? ,- профессионально поинтересовался Серега.
- Четыре ящика, но у них тут в деревне магазин до поздна работает, - успокоил Ястребог.
- Еще ящик бомж пакетов,- напомнил Йожык.
Медвед благодарно посмотрел на друзей и погладил, застенчиво защекотавшую под ребрами печень.

Над поляной раздался рев клаксона, все посмотрели на вверх.....На кромке леса стояли еще две Шнивы. Все сделали "КУ".
- Это Лысый с Тощим., - пояснил Ястребок Сереге......
- Ну начинается, - с тоской проронил Медвед, - Мало нам этих двух диверсантов, он кивну в сторону Йожыка и Ангелочка которые бежали к своим машиинам.

Лысый с тощим подъехали и поздаровались с присутствующими:

- А где эти шубутные, колючий и с крыльями? , спросил Лысый.

В ответ ему заорала рация:

«Джедай ответь Ангелочку!»
«На связи Джедай!», ответила рация недовольным голосом.
«Скажи Бабру.... Что мы петард коробку везем!»
«ЧТОООООО?!!»,-заорала рация.

- Стояяяяяять!!!!!!!!!!, - повторили рацию все кроме Сереги и кинулись к машинам.
- Че случилось, то? -удивился опер.
- Изъять нах срочно у них все! , - на ходу крикнул Ястребог,: Не нас сожгут, так деревню!!!
- Или и нас и деревню, а на углях шашлык пожарят, - отозвался Медвед, запрыгивая в машину.

Все рванули в погоню. Вслед им уважительно смотрели подростки призывного возраста, контингент и блондинко.....

Лагерь стоял на опушке леса, небольшая полянка выходила к речушке и оканчивалась песчанным пляжиком. За невысоким , но густым пролеском к воде примыкала такая же полянка, но побольше.
В лагере было спокойно, кто то распаковывал пиво, кто то собирал на стол.......Йожык с Ангелочком угрюмо собирали палатку, исподлобья поглядывая на Джедая и Бобра сидевших друг на против друга, положив ноги на их коробку с пирозарядами. Кентавр поприветствовал вновь прибывших и предложил регламент дня:
- Давайте пока трезвые ставте палатки и за стол! Перекусим и кто на трассу кто по хозяйству кто куда.......А вечером пьянка, дискотека и интим, хотя при отсутствии сисек последние два пункта не считать....Заменим на песни у костра и праздничный салют. – Кентавр на секунду глянул на счастливые лица колючего и крылатого и добавил:
-Ответственные за салют я думаю Бабер и Джедай.
Все согласно закивали.
Йожык с Ангелочком о чем то бурно зашептались тыча пальцами в коробку и одновременно развели руками, давая понять что не попрут против решения коллектива.


Палатки поставили за 20 минут с перекуром в 15....Взяли по пиву и расположлись вокруг столика.
- Я тут как бы...За встречу и проставится....,- Серега выставил на стол бутылку армянского коньяка.
Джедай возбужденно приподнялся со своего кресла и потянул носом. Все укоризнено посмотрели на Сергея.....

- Парасенок вы господин оперуполномоченный, Джедаю коньяк противопаказан, он от него мерцать начнет,- грустно заметил Бабер.
- Вот и погоняло зато придумали ,- заметил Лысый.

Опер сделал неуловимое движение и в его руке оказался ствол.....Сухо щелкнула затворная задержка на миг обнажая дуло пистолета..........Раздался хлопок........
И пробка от бутылки пролетев по широкой дуге упала около ног Кентавра. Затвор вернулся на место, магазин вошел в рукоять и пистолет также внезапно исчез. Все произошло за пару секунд.

- Агресивный парасенок,-задумчиво изрек кентавр.
- Агресивный парасенок мужского рода это Кобанчег,- мудро изрек Бабер.
Все посмотрели на Серегу. Опер улыбнулся и протянул открытую бутылку пива Бабру...... Выпили за нового участнега.
- Кобанчег, это у тебя плетка системы «Макарыч»?,- авторитетно осведомился Йожык.
- Он самый, -улыбнулся Серега: как заметил то?
- У меня бабушка в войну партизанила.- уклончиво ответил колючий.

Слово взял Бабер:

- Значится так: в лагере остаются Лысый и Тощий, т.к. им трассу видеть необязательно, надо бы Йожыка с Ангелочком оставить, чтоб под ногами не мешались, но тогда мы рискуем остатся без лагеря. Посему эти двое из ларца отправляются в село пробить по поводу наличия трактора на всяк случай и докупить в сельмаге че мы забыли. Список мы им ща наметаем. Муб с Копотью прокатывают трассу, я с Джедаем рисую легенду, Медвед и Кентавр отвечают за красивые ориентиры и подлые КП. Ястребог и Кобанчег на подхвате по мере необходимости. Вопросы докладчику есть?

-Есть вопрос кабанчигу,-оживился Медвед.: А чо тебе та блондинка передала в пакете то?
- Ну типа благодарность за то что вытащили,- Кобанчег покраснел, но достал пакет.
Из пакета была извлечена двухлитровая бутылка Колы и шоколадный рулет......
От грохнувшего ржача пошла рябь против течения реки.

- Так! Джедай, дружище, вычеркни из списка покупок Ментос, на всякий случай.
А то до салюта не доживем.
Все уважительно посмотрели на мудрого Бобра.


-Кстати стритрейсеры с контингентом на соседней поляне, - просвятил присутствующих Медвед.
- Кто с кем где?, переспросил Кентавр.
- Переведите плиз ему, попрасил Ястребог.
- Сиськи!!! ,- услужливо подсказал Ангелочек.
- ААААА!. – Кентавр засветился оптимизмом.

-Флаг надо повесить кстати!,-напомнил Медвед.
- Да тут же сосны одни, вооон до нижних веток метра три будет, -Ястребок задумчиво осмотрел место стоянки.
- Ну можно кого полегче подсадить,- предложил Кабанчег.
Все посмотрели в сторону Йожыка.
- Вы че? Я не достану! Я летать не умеееееееееееее.....
Сильные руки Лысого и Тощего метнули колючего гораздо выше чем требовалось, Йожык влепился в ствол и растерянно уселся на ветке.
_ Йож птица гордая! Пока не пнешь- не полетит,- вставил очередную мудрость Бабер.
- Уроды, я обратно теперь не слезу!, обиженно засопел Йожык.
- Ща, я средство спасения принесу,- пообещал кентавр.
Йожык закрепил флаг. Через минуту появился Кентавр..........с бензопилой. Колючий не дожидаясь радикальных методов спасения, перекрестился и рухнул в низ в объятия Ангелочка.

-Ну чего сидим по коням! – поторопил всех Джедай.

Все резво поднялись и бодро направились к машинам. У стола раздался грохот....Переходящий в красивый трехэтажный мат.... Бабер и Джедай лежали на земле, берцы были привязаны простыми узлами к креслам.

- ЙОООЖЫЫЫК!!!!!!!! АААНГЕЕЕЛ!!!! МААААТЬ ВАШУ!!!

Машина Ангелочка уже удалилась на безопасное расстояние, из окна махал счастливый Йожык.....

Ангел уверенно вел машину по раздолбанной тракторами дороге:
- Слышь , а у нас реально ничего не осталось из пиротехники?
- Нууу....,-Йожык задумался стоит ли расстраивать друга,:
- Ну не совсем петарды, но есть нычка в виде четырех взрыв пакетов!
- Аааааааа....Откуда такое богачество?,-удивился крылатый.
- Бабушка партизанила,-напомнил колкий.
-Ясно, смотри местное население, надо спросить че к чему,- они подъехали к краю села, дорогу перебегала бабка с полным ведром.
- День добрый сударыня, не подскажете где бы нам найти жителя здешних краев имеющего навыки вождения тяжелой сельской техники и не затруднит ли вас уважаемая показать его частные владения?,-Йожык всегда был тактичен с женщинами.
- Ась?,- бабка смотрела на них как на умолишенных.
- Здарова бабка! Трахторист где живет?,- перевел Ангелочек.
-Аааааа,-выдохнула с облегчением бабка:
-Так вона второй дом справа, тока нет тама никаво, все в клубе на собрании!
- Спасиб тебе добрая женщина, дай Бог тебе счастья земного, мужа богатого, детишек побольше,- Йожыка понесло.
- Заткнись Цицерон, не сокращай численность электората на селе,-осадил его Ангел.:
- Бабка! Бабушка!!! МААААААААТЬ!!!!
- Ась? Тута я!, - старушка с трудом вышла из ступора.
- Бабуль пальцем ткни где клуб то?.-попросил Ангелочек.
-Так вона милок: аккурат посредь села и стоит. С флагом.

Шниваводы попращались и покатили на местную сходку. Когда они подъезжали к клубу, народ уже вываливал из здания. Появление Шнивы в наклейках, с серьезной люстрой, атцкой антеной и по борта в грязи, затормозило саморасхождение людей по домам.

- Здрасти люди добрые! А есть ли среди вас трактористы? Базар есть деловой., - Ангелочек был краток и подводил сразу к сути.
- На кой вам? Че на своей машине уже плуг натаскали? Вам трезвый? Вам с трактором?,- неисчерпаемая народная мудрость вышла на волю.
- Да подрядить хотим на денек, на следующие выходные тут у вас в лесах соревнования пройдут для внедорожников, ну воот, для подстраховки.....,-Ангелочек умолк, заметив напряженные взгляды, народу было человек 40 поэтому нарыватся не хотелось, хотя он не понимал что он такого сказал.

- Какие соревнования супостаты?! Все дороги разобьете! Огороды потопчете! Курей поворуете! Реку загадите! Мужиков споите! Нех! Нах! Долой!, - народ стал опступать машину.
- Ты закончил?,-поинтересовался Йожык: Могу теперь я с народом пообщатся?
- Попробуй,- согласился Ангел обиженно глядя на селян.
Йожык забрался ногами на капот и патетически вытянул руку впред:

- Граждане! Труженники села! Герои полей!

Народ притих и заинтригованно глядел нат оратора в кепке. Колючий убедившись что завоевал внимание, продолжил:

- Друзья, вам выпала уникальная возможность стать зрителями региональнных соревнований по ориентированию на внедорожниках в стандартной комплектации! К сожалению трасса будет проходить на границе двух административных районов вне трасс общего пользование, так что к сожалению подъезд зрителям будет затруднен. В связи с возможными техническими неисправностями машин участников потребуется помощь волонтеров из числа местных трактористов. Оплата сдельная или повременная – как договоримся. Водкой оплата производится не будет, т.к. регламент соревнований не предполагает наличие нетрезвых водителей на трассе.
Послышались довольные женские голоса. Йож продолжил:

Как я и говорил трасса не будет пролегать рядом с вашим селом, один из участков пройдет в соседней деревне, где по опыту соревнований местному населению будет предоставлена широкая возможность реализовать продукцию. Частного хозяйства, а именно: молоко, мясо, ягоды, яблоки, картошку , самогон и различные сувениры.
Участники соревнований ( а это не менее 30 экипажей) охотно отовариваются у местного населения.
Йожык прервался и закурил , присев на капот, давая переварить услышанное. Народ придвинулся к машине. Вперед вышел мужичок в костюме и при галстуке. «Местный губернатор»-подумал Ангелочек.
- Председатель,-представился мужик.- Ээээ...а нельзя через наше село чтоб ваша ээээ...трасса проходила?
Селяне начав вкуривать в происходящее оживились:

- Да! Че это кукуевцы тока картохой торговать будут! Мы тоже! К нам давайте!

-Нуууууу....,-протянул Йожык:
- Понимаете не все так просто, это изменение регламента, опять же мы разрекламировали продукцию местной деревни....
- Да у нас самогон чище! Да и яблоки не червивые! И картоха не мороженная!,- понеслось со всех сторон.
- Ну хорошо , согласился колючий:
- Сделаем так: вы нам предоставите образцы продукции (мы их подвергнем лабораторным испытаниям аппаратом системы «Джедай»), а про изменение трассы мы поговорим с председателем.
- Семеныч,- радостно протянул руку местный мэр.

Народ торопливо расходился по домам. Ангелочек с Йожыком проследовали в резеденцию председателя на совещание.....

В лагере скучали Лысый и Тощий. Делать было абсолютно нечего, для шашлыка рано, девченок нет, в карты играть тоже не хотелось. Они лениво ковырялись в разогретых бомж-пакетах с вермишелью и потягивали пиво. Картину оживили трое молодых людей лет по 25. Они вразвалку вышли из-за палаток. Внешний вид не оставлял сомнений что перед офроудерами стояли местные жители причем не самые трудолюбивые, зато судя по заплывшим глазам многопьющие.
- Превед аборигены!, -Лысый вяло помохал рукой не вставая с кресла.
- Че вы...это...здесь....на нашей реке...вооот...,-проборматал самый рослый.
- Предъявы? Рыбнадзор?, -оживился Тощий .
- Нееееет.- удивленно проборматал местный предводитель алконавтов.
- Лесник, егерь и собака?,- продолжал угадывать Тощий.
Трое набычились и засопели:
- Выпить есть че?
- А то! Пиво! Водка! Кобанчег еще коньячка подогнал ирод. Еще думаю два маньяка из села самогона привезут на пробу!,- гордо заявил Лысый.
- Ну так это ....Нальете чтоли?,- осведомился «бычок»
- Ну дык ясен пень! Но есть нюанс: мы на покупку этого разнообразия неделю пахали каждый по месту службы. Посему думаю будет справедливо если вы тоже внесете посильный вклад в виде отработки на месте. Значится так.....- начал перечислять Тощий:
- Насобирайте дровишек и побольше, нам всю ночь сидеть, выкопайте яму для органического мусора, яму под сартир.....Ну и завтра в качестве отработки утреннего пива приберете мусор вокруг лагеря.
- А по шее?,- поинтересовался старший из местных безработных.
- А я сразу хотел это предложить!-заметил Лысый.

Оба шнивавода неожиданно легко для своих габаритов вскочили с кресел и без придесловий пошли в атаку..........

Ангелочек удовлетворенно откинулся на спинку дивана и сыто рыгнул. Йожык еще пыхтел над тарелкой пельмений. Изобилие стола поражало. Хозяин разлил еще по одной.:
- Ну на посошок?
- Семеныч это уже третья на посошок,- взмолился Ангелочек:
- Отпусти нас добрый человек, нас в лагере ждут, а есть мы больше уже не можем.
- Фшо быво офень фкусно! Решпект хофяйке!- поддержал друга Йожык с набитым ртом.
- Ну все стременная и я вас провожу, хорошие вы ребята – душевные,-председатель смахнул скупую слезу в стакан с самогоном.

Друзья с трудом оторвавшись от дивана поплыли к выходу, Йожык открыл дверь и тут же влетел обратно:

- Там собрался у ворот, этот как его ...народ!- колючий неожиданно перешел на творчество Филатова.
Вокруг машины во дворе стояло человек 30 и тихо гомонили.
- Ааааа! Так это как его....Ну как вы просили то....Образцы продукции!,- успокоил хозин.

Ангелочек оценив ситуацию с улыбкой разложил сиденье и начал складировать местные деликатесы:

Три трехлитровых банки молока, корзину пирожков, два жмата сала размером со школьный ранец, мешок картошки, три ведра яблок, лук репчатый четыре вязанки, огурцов соленых пять банок, две банки помидор, ведро ягод, три лукошка с грибами, ногу теленка молочного и еще по мелочи баночек и овощей. А также 10-тилитровую бутыль с мутной жидкостью. Багажник забился до подголовников. Маленькая девочка вручила Йожыку букет цветов размером с нее.

- ААА...Это че?,- удивился Йожык.
- А, это через лет 15 обязан будешь как честный человек женится,- хохотнул Ангелоченк.
Все дружно рассмеялись.
- это тоже образец, -пояснил Семеныч:
-Ну вы же будете победителей награждать.

Попрощавшись с каждым за руку (Ангелочек наровил перецеловать на прощанье всех девушек в возрасте от 18 до 50, но Йож вовремя оттащил его, хотя бабы дружно выстроились в очередь) друзья запихнулись в пепелац и неторопливо, чтоб не расплескать себя и подарки покатили в сторону лагеря. Народ вышел махать вслед.
На выезде из села прямо на дороге они столкнулись с тремя голыми мужиками. От неожиданности Ангелочек ударил по тормозам. Мужики увидев Шниву резко сиганули в придорожные кусты и затаились.

- Нудисты,- неуверенно предположил Йожык.
- Ага, ходят и нудят: «Где моя одежда? Кто взял мою одежду!»- отозвался Ангел.
- Эй! Дети природы! Вылазте! Простудитесь.

Из кустов раздалось зло шипение.

-Ну че будем делать?- поинтересовался Ангелочек.
- Спасать исчезающий вид!, -сообщил Йожык , поджигая от сигареты запал взрывпакета:
- Погоним их к людям.

Пакет по короткой дуге улетел в кусты, через положенное время жахнуло.........
Три голые задницы быстро замелькали в сторону села. Через минуту из села донеслись восторженные крики аборигенов.

- Принесли людям праздник,- заметил Йожык.
- Да уж такого у них давно наверное не было, - согласился Ангелочек.

В лагере Лысый с Тощим заканчивали изготовление последнего чучела из шмурдяка невежливых гостей.......

На трассе работа шла полным ходом:
Бабер с Джедаем проехав второй круг сосредоточенно рисовали легенду ( Бабер писал саму легенду, а Джедай хаотично разбрасывал КП в живописных , по его мнению местах). Позади километрах в двух Муб с верным штурманом Копотью ехали по самой трассе опробуя наиболее засадные участки. Медвед с Кентавром играли в игру: «Найди на местности КП , отмеченное Джедаем и повесь там бамажку с КП». Ястребог с Кобанчегом откровенно скучали, то подъезжая к Медведу, то догоняя Муба. Связь держали по рации. Редкие облака даже не пытались наехать на небесное светило, мягко грел коньяк, употребленный перед стартом.
«Джедай, ответь Медведу!»- ожили рации.
«На связИ Джедай!»
« Мы на восьмом КП, куда вешать то бумажку?», - спросила рация голосом Медведа.
«Мля там же написано: Отдельно стоящее дерево!»,- раздраженно ответил Джедай.
Медвед с Кентавром задумчиво посмотрели на редкую березовую рощу в которой они полчаса безуспешно пытались определить какое из деревьев отдельно стоящее, все березки находились на расстоянии 10-15 метров друг от друга. Место они определили точно, а вот с самим КП вышла затыка.
«Джедай они все отдельно стоящие!»,- Кентавр начинал заводится.
«А это самое отдельно стоящее! Все! Мы заняты – Муб засел!»,-рация замолчала....

- Пойдем логическим путем!.- предложил Медвед.:
- Место мы нашли верно?.
-Да сто раз проверили! Точно!,- устало вздохнул Кентавр.
- Тогда надо мыслить как Джедай, а то мы до вечера будем эту березу искать,- предложил Медвед.
- По коньячку?,- догадался напарник.
Выпили по 50.....Решение не пришло......Когда в бутылке осталось 1/3 Медвед решил что срать он хотел на эту рощу, причем буквально. Он оторвался от земли и неуверенно направился в сторону отдельно стоящих берез и вдруг замер.
- КЕНТАААААААВР!!!!!, -взревел мишка.
- ЧЕЕГООООО???, -раздалось над ухом, оказывается Кентавр решил поддержать друга в его благородном порыве и стоял рядом.
- Ты видишь то что и я?
Картинка рощи в затуманеном коньяком взгляде неровно подрагивала, но среди деревьев взгляд упорно цеплялся за одну кривую березу. Удивительно , но в трезвом состоянии такого эффекта они не заметили.
- Гениально!!! Джедаю респект!!!,- восхитился Кентавр.
- Угу, сделай пометку: на восьмом КП поставить фуршетный стол!,- смекнул Медвед.
- Я тобой горжусь!,- Кентавр умиленно посмотрел на опытного товарища.


Муб с Копотью представляли собой классическую пару «пилот-штурман»: Муб был пухленьким розовощеким увальнем, Копоть не в пример ему высокий чуть бледный и стройный. Они уже не первый год были безутешно счастливы в этом тандеме на выездах.

Они притормазили перед ручьем. Это было одно из немногих мест в такую сухую погоду , где с разбега можно было и не проехать. Труба пересекавшая ручей поперек развалилась и перед ними лежало месиво жидкой глины с четырмя параллельными колеями глубиной чуть ниже колена, ручеек не давал глине подсохнуть.. Бабер и Джедай объехали эту засаду в двух километрах от этого места, но Муб с Копотью шли по трассе, посему этот Рубикон им надо было взять или вносить коррективы в маршрут. Но никто еще не припомнил места где бы эти двое не могли пролезть, посему марку надо было держать....Ну с поправкой что после них поедут на стандарте есессно.
- Иди нырни, глянь че там с дорогой,- обратился Муб к напарнику.
- Слышь я запарился уже бегать, хоть бы раз сам посмотрел!,- огрызнулся уставший Копоть.
- Ага, а вдрук война а я уставший, - Муб тяжело вздохнул и погладил себя по пузику, лежавшому на руле.
Копоть ругнулся, но подтянул болотники и пошел спускатся к ручью. Беглый осмотр показал что напрямую ехать бесполезно, ручей растворил глину до состояния болотной жижи и вероятность сесть на мосты была велика.
- Не пройдем, потонем как тефтонцы нах!
- Ну пайди вон за кустом глянь! Че ты медленный такой то? Не сцы не утонешь, тебя мама зачем думаешь таким длинным вырастила? Это тебе не крестики на карте ставить!
Копоть сплюнул сквозь зубы и пошел за куст проверять плотность покрытия. Через два шага он проволился по колено в жидкую грязь, попытался шагнуть в сторону и вторая нога ушла еще глубже. Копоть плюхнулся на живот и с усилием вытащил свое тело на другую сторону ручья. На секунду задумался ....

- Муууууб! Давай здесь за кустом! Нормально пройдешь!

Шнива начала неторопливо спускатся к ручью, раздался «чваааааак!» Муб поспешно врубил заднюю, но было поздно : бампер машины скрылся в жиже. Передние колеса не шевелились, а задние беспомощно вращались в мягкой глине.
Чумазый Копоть сидел на пригорке с другой стороны ручья и смотрел как Муб пытается выбратся из машины ( в отличие от своего штурмана сапоги он не носил). Наконец Муб вытащил свое тело и глянул на напарника, тот смотрел на него исподлобья и зло улыбался. Муб вздохнул, достал из багажника непочатую бутылку рязанской водки и порхая как бегемот с кувшинки на кувшинку форсировал ручей.
- Признаю –был не прав, вспылил...-Муб протянул другу стакан.
- Признаешь – значит уважаешь, -примирительно проворчал напарник.
- Сходи чтоли Бобра вызови, пусть подъезжают нас тянуть.,-скомандовал пилот.
Копоть посмотрел на него склонив голову набок и Муб, вздохнув, пошел повторять подвиг бегемота в обратном порядке.


Со стороны Копоти подкатила Шнива Бабра с Джедаем на борту, на противоположной стороне застыл пепелац Кобанчега с Ястребгом. К штурману Муба каждый подходил со своим стаканом.......

Когда рассправились с допингом встали решать задачу: машина Кобанчега в одно лицо не могла выдернуть засевший пепелац, подкапывать жижу было занятием бесперспективным, посылать Бобра в объезд – не гуманно, а Медвед еще работал с Кентавром на десятом КП......Помощь подоспела совершенно неожиданно. На дороге со стороны машины Кобанчега показались два УАЗа Хантера, между ними гордо пыхтел Патриот. Раздались звуки клаксонов , больше напоминающие козлинное блеяние.
- Это Юзер, на Патриоте Псина и этот как его....не помню, редко вижу...,- прокоментировал Ястребок..........

«Господи! Хто все эти люди»,-привычно пронеслось в голове у Бобра.

- Во, бывшие Шниваводы пожаловали,- ответил на его мысли Муб.
- Да ладно, Юзер свою же на продавал, он Хантера поигратся купил,- напомнил Ястребог.

Подъехавшие Хантеры и Патриот ивергли из себя четырех человек.

- Псина – бывший шнивавод, -поочередно представлялся всем водитель Патриота.

Юзеру все делали два раза «КУ», он в ответ улыбаясь, отечески похлопывал офроудеров по плечу.
- Алексей, представился водила второго Хантера,:
- А это моя женщина,-он махнул рукой за спину , где стояла девушка в таком же камуфляже как и у него.
На поясе Алексея болтался широкий нож системы «мачете». Кобанчег дернул плечом, кочнувшийся в наплечке ствол отадлся успокаивающей тяжестью, оперу почему то не нравиолись люди с торчащими из различных мест ножами.
Алексей поздоровался со всеми не снимая перчаток.
-Алексей....Алешенька.....сынок...- а звать то тебя как? ,- поинтересовался Ястребог.
- Меня зовут Алексей, можно Леха!,- гордо заявил козловод.
Все задумчиво посмотрели на Бобра.
- Солдат!,- недолго подумав ответил мудрый зверек.
-Обоснуй,-попросил Копоть.
- Подвиг его неизвестен, имя его нам пофиг,- пояснил Бабер.
Все согласно закивали.

- Мы одним днем,- пояснил Юзер:
- Посмотреть где тусить будете, а то не можем выбратся к вам на соревнования.

-За просмотр денгьов не берем,- успокоил Муб., помогая закрепить второй трос от своей машины на фаркопе Хантера.
Кобанчега распрягать не стали, вдвоем с Юзером они плавно и без рывков вытянули Муба сразу на пригорок.
-Ну что девочки показать вам как такие засады проезжают на настоящей машине для мужика?,- не дожидаясь ответа Солдат зашустрил к УАЗику.
Хантер выравнялся по колее Муба и покатился в ручей, небольшим разгоном машина вошла в жижу, взревела, что-то неприятно и глухо хрустнуло, но уазик настырно в равалочку выбрался из грязи и взабравшись на противоположную сторону гордо замер.
Раздались одинокие хлопки Псины и солдатской женщины, остальные Молча ждали продолжения событий. Кобанчег с Юзером увлеченно распутывали цепи, сидя у второго Хантера.
-А че вы по дороге то не поехали?,- радостно спросил Солдат , тыкая перчаткой в разбитую трубу.
- Шнива-говно,-коротко вздохнув напомнил Джедай.

Хантер выполнил короткий разворот и петляя по колеям ринулся на штурм трубы...В центре ручья машина плавно ушла с бамперами в жижу. УАЗ газанул, провернулись все четыре колеса и машина опустилась еще на 5 сантиметров.
Бабер вздохнул и привычно достал из машины мангал, Джедай согласно кивнув, полез за углями.
-Я эту дуру не потащу,-сразу заявил Кобанчег.- у меня сцепление не казенное.
Все укоризненно посмотрели на опера.
- Ща мы цепи закончим одевать и я его дерну, -отозвался Юзер, накидывая металически

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2609 : 22:41, 20.08.2015 »
- Ща я, я быстро, одну секунду,-засуетился Псина.

Бабер и Джедай растапливали мангал, Ястребог неторопливо насаживал мясо на шампуры. Муб и Копоть сосредоточенно чистили радиатор.

Патриот уткнулся носом в Хантер. Солдат , лежа на капоте, по локоть в грязи пытался нащупать место крепления для стропы.
- ЛЕША!!!?- раздался женский крик.
Солдат вздрогнул и нырнул в ручей.
-Че ты орешь женщина?,- отплевывая большие комья грязи и пережевывая мелкие поинтресовался казловод.
- Я хотела сказать: будь осторожнее!,-улыбаясь ответила девушка.
Псина смеялся как ребенок громко и в голос. Бабер, Джедай и Ястребог медленно катались вокруг мангала изредка похрюкивая. Кобанчег с Юзером склонились над колесом с наполовину надетой цепью, плечи их ритмично подергивались. Муб хихикая заботливо протирал куртку Копоти от пролитого от смеха пива.

Наконец встал на место шакл в проушине Патриота и современное чудо российского автопрома начало сдавать назад. Патриот неторопливо елозил колесами в жидкой глине, его младший собрат подергивался на другом конце стропы , но вылазить не торопился. К стропе нарастили двухтонный трос, на месте сцепки грамотно наложили скрутку. Патриот уже стоял на твердом грунте, но угол атаки оказался неудобным. Псину это не смутило, взревели моторы уазов, раздался хлопок......Что то просвистело в сторону Патриота.....В люке образовалась аккуратная дырка....... Медленно кружась на землю приземлилась скрутка и упала рядом с обрывком троса...... Псина запоздало пригнулся...... Бабер опять вздохнул и меланхолично перевернул мясо на углях.
- Солдат!!!! Тьфу блин.....Алексей! Вы должны мне новый люк!,-от волнения вежливо, заверещал Псина.
- Да я ваще на месте стоял и никого не трогал,- удивился солдат.
- А должен был ехать! И ваще мы же тебя тащили!, выдвинул неоспоримые аргументы Псина.
- Не боись мы тебе фанеркой заколотим, чтоб по дороге не продуло,- дружелюбно предложил Муб, пытаясь размять сводившую от смеха челюсть.

Наконец в ручей спустился Юзер, развернувшись прямо через все четыре колеи (на цепях Хантер месил грязь как бешенный танк) он подставил фаркоп утонувшему собрату. Металический трос связал двух козликов и замер в натяге как струна. Машина Юзера начала медленно вытягивать козла за рога.....Хлюпув поднялся над глиной передний бампер, обе машины радостно взревели, но остались на месте.
- Чуток не хватает, -огорченно заметил Юзер.

- Мясо готово,- сообщил Джедай,:
- Если вы уже наигрались в мужские машинки – пошли есть.
-Ладно, быстро тянем едим и пора трассу заканчивать,- объявил Бабер.
Псина сосредоточено выкидывал кусочки люка из машины и из подлобья поглядывал в сторону Солдата, что то бормотал себе под нос, изредка ветерок доносил его ворчание: «Плюс герметик 30 баксов, плюс работа еще, плюс моральный ущерб...»
Муб и Кобанчег встали по бокам от Юзера, но повыше. Двойные тросы кинули Солдату и он пару раз нырнув, в ставшую родной грязь, закрепил их на своем мужском автомобиле.
Джедай дал отмашку и Хантер почавкивая вырвался на более менее твердую поверхность, увлекаемый тремя машинами.

Все собрались у мангала в редком пролеске рядом с ручьем.. Подобревший от предчуствия шашлыка Джедай бодро разливал по стаканам.
- А че мы как дураки на весу то! Я ща машину подгоню.,-оживился Солдат.
- Да забей,- попытался его урезонить Юзер.
Солдатский УАЗ чем то позвякивая в районе коробки делал заход в сторону мангала по высокой траве. За 20 метров до обеденного места он насекунду исчез из поля видимости, нырнув в ямку невидимую в траве, но тут же вылетел , опустившись всем весом моторного отсека на молодую березку........Оскочивашая ветка угодила в термос и горячая вода быстро впиталась в землю вмнесте с надеждой попить чайку.
- Минус бампер,- нервно хихикнув констатировал Джедай.

Застелили капот подраненого Хантера наконец приступили к еде. Бабер принципиально с капота не ел.
- Еще часок и по домам,- засуетилсась женщина Солдата.
- Давай к ним еще в лагерь заскочим и поедем,- предложил Солдат.
Ястребог умоляюще посмотрел на Юзера. Тот понимающе кивнул:
- Как хотите , а я в город. Покажите мне дорогу и можете в лагерь.
- Я с тобой ,- засуетился Псина.
Поговорили немного о машинах потом еще немного о бабах и чуть чуть о лесе.
Солдат благодарил шниваводов, обращаясь к каждому «брат».
«Если он еще будет «Мамой килянусь!» добавлять, я не выдержу»,- раздраженно подумал Кобанчег и залпом осушил пластмассовый стаканчик.

Взвыла сирена. Все вздрогнули и посмотрели в сторону дороги. На обочине стояли Медвед с Кентавром и укоризненно смотрели на гулянку. Шниваводы посмотрели на остатки трапезы и неловко замолчали.
- Парни, я вам два бомж-пакета заныкал, -скромно улыбнулся Бабер.
- Тока кипятка у вас нет больше,- улыбаясь напомнил Солдат.
Шниваводы молчали потупив глаза.
-Я думаю на посошок и вы домой , а мы в лагерь, на сегодня хватит!,- Джедай выудил из рукава бутылку московского коньяка.
Все растерянно посмотрели на бутылку. Джедай добровольно отдающий коньяк это была экзотика как честный гаишник. Медвед и Кентавр растроганно обняли друга.

Допили мировую, тепло попращались с Юзером, подбодрили Псину (Кобанчег пообещал выправить ему справку для страховой), пожелали удачи Солдату и его женщине и начали рабредатся по машинам.
- Давайте быстрее, а то там без нас в лагере соскучились уже.....- торопил Бабер.


В лагере их и правда уже с нетерпением ждали..........
Ангелочек с Йожыком терпеливо отгоняли топорами Лысого и Тощего от машины с припасами, те в ответ выманивалих их коробкой с петардами.

Небольшая колонна Шнив неторопливо катила по лесным дорогам в строну речки. По осеннему стремительно, солнце скатилось за верхушки сосен. В открытые окна машин ворвались запахи леса, утяжеленные вечерней прохладой. Терпкий хвойный воздух приятно щекотал ноздри, выветривая хмель и даря какое то умиротворение........
Неожидано перед въездом на полянку лагеря головная машина Бабра резко оттормозилась.....На длинном суку старой сосны болтались три безголовых трупа.... Шниваводы медленно подходили к висельникам, напрягая зрение в вечерних сумерках. При ближайшем рассмотрении трупы оказались пугалами, но на удивление все детали туалета присутствовали на месте, вплоть до ботинок! На груди центрального «покойника» висела фанерка с размашистой надписью: «Они хотели выпить на халяву!»
- Гамасеки порезвились, -догадался Муб утирая слезы.
Отсмеявшись, дружной и плотной толпой заторопились в сторону мерцавшего костра. Как оказалось зря...Толпой .... Между двух сосен незаметно подрагивала веревка, натянутая над самой землей чьими то заботливыми руками....Первыми незаметили веревку Муб и Копоть возглавлявшие колонну, страждущих тепла костра, шниваводов. Друзья, красиво зависнув в воздухе, повалились на землю, остальные по инерции повалились сверху.... Медвед, идущий последним, на секунду задумался глядя на кучу малу, пожал плечами и принимая правила игры с короткого разбега плюхнулся сверху.

- Не знаю кто это сделал, но когда узнаю, кто то получит по наглой колючей морде!-глухо раздался откуда то из середины кучи голос Джедая.
- И кому то перья из жопы плоскогубцами повыдергиваем,- поддержал снизу Муб – лежать на сырой земле ему уже надоедало....

В лагере царило умиротворение. Противостоящие стороны пришли к разумному компромису и теперь все сидели около костра, вытянув ноги к теплым языкам пламени. На столе стоял самогон, отлитый в бутылку из-под колы, лежала гора яблок и репчатого лука, у Йожыка и Ангелочка из карманов торчали штук по шесть петард. Со стороны леса мигнул свет фар, послышался шум двигателей. Через минуту все стихло и погасло.
- Ну наконец то, приехали,- вздохнул Лысый.
- Где млин шлялись! Мубу еще плов готовить,- беззлобно проворчал Тощий.

Через секунду от въезда в лагерь послышались возмущенные голоса, переходящие в литературный русский мат, где существительными были только слова «Йожык» и «Ангелочек», остальные выражения были из области прилагательных , наклонительных и глаголов.
-Ишь как по вам соскучились,- умиленно обратился Лысый к упомянутым шниваводами персонажам.
Два кресла у костра стояли пустыми.........
- В туалет наверное пошли,- предположил Тощий.

На полянку, задирая высоко ноги и подсвечивая себе фонарями вышли прокладчики трассы:
- Где мать, эти мать, две мать, двое мать, мать, мать...- примерно такой смысл был различим в общем гомоне.
Йожык и Ангелочек стояли в свете костра скромно потупив глаза и смущенно ковыряя перед собой носками сапог землю. Трогать таких очаровательных и милых созданий никто не решился......Особенно смущали топоры в руках диверсантов: Ангел нежно поглаживал лезвие томагавка, Йож облакачивался на рукоятку колуна.
- Не удивлюсь если у них в палатке еще станковый пулемет есть,- проворчал Бабер.

Лысый, оценив ситуацию распахнул двери машины Ангелочка. Все удивленно и радостно загомонили. Все простив любителям подлянок, офроудеры дружно принялись разгружат сельские гостинцы. Джедай схватил жмат сала, нежно обнял его , забрался в кресло с ногами и счастливо улыбаясь, наблюдал за процессом разгрузки, баюкая кусок поросенка в своих объятиях.
Бабер торжественно вернул Ангелочку коробку с петардами. Все по очереди дружески похлопали добытчиков по плечам и пожимали руки, Муб настолько расчуствовался что от его удара по плечу Йожик укатился в сторону речки.
Все разбрелись по лагерю, кто то переодевался в сухое, кто то накрывал на стол, кто занялся дровами........Муб и Бабер пытались отрезать кусок сала для плова не задев пальцы Джедая.....
Наконец суета понемногу сошла на нет.... Весело трещал костер, мясо неторопливо румянилось на двух мангалах, томился плов, источая чудесный запах из под крышки котелка..... Шниваводы неторопливо проводили соревнованияе тостов, в качестве спортивного снаряда выступила бутыль самогона......
- Тыыыы не веееееееейсяяяяяя, чооорный воооааааран!, - затянул Бабер.
- Нааад маааею гааалааавоой......,- поддержал дружный хор мужских голосов.

«ЯК-ЦУП-ЦОП!!!»-громыхнуло с соседней полянки, заглушая живую песню офроудеров.
Все недовольно поморщились.
- Йожык, Ангелочек сделайте потише пожайлуста,- попросил Медвед.
Двое друзей моментально расстворились в темноте.....
Через две минуты раздался взрыв, почти сразу за ним второй.....В полной тишине полянку шниваводов на огромной скорости, нелепо подпрыгивая, пересек молодой человек, цепляя руками сползающие штаны, за ним красиво развивалась лента туалетной бумаги....
- Мы РАЗ! Бо-бо ! Бо-бойники!,- завел новую песню Бабер.
- Разбойники, разбойники!,- весело поддержали остальные.
- Пиф-паф! И вы покойники, покойники, покойники,- присоединился Йожык подходя к костру. Ангел пыхтя поставил под стол аккумуляторную батарею.

Разлили по.......очередной порции местного успокоительного.
- Как то неудобно с музыкой вышло, да и без контингента скучновато, надо пойти извинится перед соседями.- предложил Муб.
-Сходите, а мы попоем еще, лениво отозвался Бабер.
- Мы гадить пошли, - заявили Ангелочек и Йожык.
Медвед с Джедаем поперхнулись бутербродами:
- Кобанчег сходи с ними, не то что мы им не доверям, но так на всяк случай.

Муб, Копоть и Ястребог направились в лагерь стритрейсеров, Йожык, Ангелочек и Кобанчег в лес.....У костра пели что то про бармалеев....

Ангелочек придирчиво высвечивал фонарем кусты, в поисках оптимального места для кладки. Недалеко от них неярко мигнул огонек и послышались голоса. Ангел поспешно выключил фонарь. Потянуло сладковатым дымом и послышались ломающиеся голоса подростков и смех.
-Таааак, тряпки жгут и смеются, -задумчиво сообщил Йожык,:
- Че будем делать?
-Изымать в пользу государства!, -безапиляционно заявил Кобанчег.

За ближними кустами сидели два стритрейсера, между ними стоял кальян. По характерному запаху офроудеры безошибочно определили содержимое кальяна.
Трое переглянулись , кивнули друг другу и начали действовать одновременно как будто проработали вместе не один год. Кобанчег расскатал шапочку до подбородка и достал «Макарыч», Ангелочек подвинул бандану на глаза и застегнул камуфляжную куртку. Йожык в кепке и комбезе на фоне камуфлированных друзей выглядел нелепо, но с лихвой компенсировал свой внешний вид безудержной активностью, он первый выскочил перед стритрейсерами и вытянул вперед руку с красной книжечкой ( в темноте надпись «Охотничий билет» не читалась).
- Всем стоять, госнаркокантроль!,- гаркнул Йожык.
- Дежурный палач палаты исполнения приговоров!,- брякнул, неопытный Ангелочек.
- При поддержке ОМОНа и авиации!, -добавил Кобанчег и шмальнул в воздух.

Молодые люди резко подорвались со своих мест навстречу друг другу, стукнулись лбами и раскатились. Кобанчег и Йожык несильными пинками задали им верное направление и стритрейсеры с полагающейся им по статусу стартовой скоростью, скрылись в овраге.
Ангелочек задумчиво сел на корточки перед кальяном:
- Ну и че мы делать будем с этим?
- Уничтожать на месте, - вздохнул Кобанчег, присел рядом, затянулся и передал мундштук Йожыку...

Друзья сидели вокруг кальяна, передавая трубку мундштука по кругу и неторопливо обсуждали планы захвата мира путем прокладки на территории вероятного противника железных дорог путем десантирования с грузовых самолетов рельс и шпал непосредственно рядовым составом железнодорожных войск. Ошеломляющий эфект способный дезактивировать противника, по их мнению, должны были создать готовые железнодорожные составы, скидываемые следом на проложенные пути. На поездах предлагалось сделать надпись «ДМБ 2006»...
Затрещали кусты и трое уставились на что-то огромное ломящееся в их сторону. Огромный зверь неумолимо двигался на них, широко поставленные глаза светились яркими лучами белого цвета.... Кобанчег нервно передернул затвор.
- Стреляй промеж глаз,- прошептал Ангелочек.
- В воздух шмальни, может испугается и убежит, -предложил тихонько Йожык.
Кобанчег поднял руку высоко над головой...Грянул выстрел.....Левый глаз зверя погас.......
- Вы че ошалели?!,- обиженно спросил правый глаз голосом Муба.:
- Ястребог ты че разлегся, вставай!

Зажегся левый глаз и к кальяну вышли Муб и Ястребог подсвечивая дорогу «лобковыми» фонарями. Мундштук прошел три круга на пятярых шниваводов.....Муб внес коорективы в план захвата мира в виде сброса дополнительных поездов с продуктами питания, все согласно закивали.......
- А ! Да! Мы че вас искали то.....Зачем то ведь искали.........Нафик вы нам сдались...., -задумался Ястребог.
- Там дефченки пришли, помощи просят,- напомнил Муб.

Все дружно заспешили в лагерь.

У костра сидела знакомая блондинка и еще одна девочка.
- Белочка и Лисичка,- представил Бабер девушек вновь прибывшим.
- А по чему нам постоянно встречаются только белочки и лисички, - заметил Медвед.
- Потому что это не прозвища , а дежурные должности,- пояснил Бабер.

- Ну и что нужно прекрасным нимфам ночного леса, кружащим в танце луны и знающим все лесные тропы, от неуравновешенных любителей бездорожья, водки и баб......бслея и биатлона?,- поинтересовался Йожык.
- Курили?, -догадался Джедай.
- Ты че начальник, откуда такая роскошь в наше нелегкое время, -удивился Ангелочек , поправляя кальян за спиной.
- Ой а у нас такой же,- мило прощебетала Белочка она же хозяйка Пижо.
- Бери! Два будет!, - щедро предложил Муб и поставил на землю перед блондинкой кальян вместе с привязаным к нему Ангелочком.
- Ребята, у нас там машина с друзьями застряла в лесу, вы не поможете нам?,- напомнила цель визита Лисичка.
- Ниавапрос !, -оживились все на полянке.

Ехать решили на Бабре, Мубе и Медведе, т.к. их машины были оборудаванными люстрами.
- Мы тож подсветим,- пообещал Ангелочек.
- Да сидите уже,- отмахнулся Бабер:
-Нах....Зачем точнее (он посмотрел на мерзкий пол) нам на четырех машинах то ехать?
- Да мы и не собирались никуда ехать,- удивленно проборматал Йожык, распихивая ракеты по краманам....

Муб проводил Белочке экскурсию по лагерю, его рука небрежно лежала на талии блондинки. Они как прилепленные ходили кругами между палаток. Медвед посмотрел им вслед и ухмыльнулся: толстый пальчик Муба застрял в торчащих из под штанов, стрингах Белочки и никак не желал вытаскиватся. Муб судорожно делал вращательные движения рукой, девушко мило улыбаясь принимала ухаживания .....
Наконец все расселись по машинам и три машины подсвечивая всеми восемнадцатью лампами дорогу покатили на помощь стритрейсерам. Следом через лес ломанулись Ангелочек и Йожик. Остальные продолжили трапезу с самагоном и кальяном.......

На поляне в километре от лагеря стоял Пантфйндер. Фары были потушены, двигатель заглушен. В салоне сидели четыре лица ярко выраженной кавказкой народности и на гортанном языке о чем то спорили , на торпеде лежала карта местности....
Неожидано из темноты резко на них вынурнули прожектора фар причем высота их света и яркость была впечатляющая, почти одновременно с их появлением над крышей Пантфайндера начали взрыватся ракеты освещая полянку разноцветными огнями. Сьало светло как в белую ночь на Невском. Йожык с Ангелочком старались вовсю, кучно кладя салют поближе к машине пострадавших.
Двери Пантфайндера распахнулись и четыре кавказца привычно повалились мордами лица в мокрый грунт....
Бабер, Медвед и Муб задумчиво смотрели на Пайнтфандер и четыре тела лежащих вокруг него.
- Слышь, так они на ровной дороге стояят!,- проорал Бабер, сквозь грохот непрерывного салюта.
- Мальчики, а это не наша машина,- пролепетала Лисичка.......


Муб взял в руки микрофон и включил встроенную СГУ:
- Граждане бандиты! Предлагаем сдать имеющееся оружие и освободить дорогу!
- По хорошему!!!,- вырвал из его рук рацию Бабер.

В сторону Шнив по параболе подлетели два ножа, пистолет и бейсбольная бита.
- Эй! Начальнэк! Нэ стрэляй! Ми ужэ уходым! Мамой килянусь!,- проорал водитель джипа. Он встал и заслоняясь рукой от яркого света люстр что то бросил перед собой.
-Десят секунд на сборы! Потом открываем огонь!- рявкнул Медвед сдавленным от смеха голос. В потверждении его слов над головой кавказцев пролег трассерный след и последняя ракета рванула прямо на крыше Пайнтфандра .
Через мгновенье Тяжелая машина развернулась на месте и помчалась в сторонну трассы высоко подпрыгивая на кочках.
Бабер подошел и собрал ножи, пистолет окажавшийся газовым и биту, рядом лежало портмоне.....Муб посмотрел через плечо Бобра на туго спресованные доллары:

- А я всегда говорил, что будующее за платными дорогами!!!

Опоздавшие стритрейсеры не просто застряли, но еще и заблудились.
Наконец когда пиво в машинах кончилось, а Муб перестал замечать разницу между ручкой коробки передач и коленкой Лисички, на лесной дороге нашелся Лансер молодежи. Дорогу они нашли самую раздолбанную и скользкую, поэтому было решено зацепить их за Муба и тащить потихоньку до лагеря .
Торопливо привязали Ланцер к хвосту Муба. В этот момент встречным курсом пролетела темная Шевроле нива, ближний свет не горел, сзади грохотали консервные банки на привязи. Шнива шныряла по кривой траектории, но скорость была приличная. Все растерянно посмотри вслед.

- Что это было?. – поинтересовался Медвед.
- Коньяк достиг коры детского головного мозга, - просветил Бабер.
- Джедай мерцать начал,- перевел стритрейсерам Муб.

Все расселись и машины тронулись в лагерь: впереди Муб с привязанным Ланцером, сзади конвоировали Медвед и Бабер. Через пять минут выехали на относительно нормальную дорогу, и головная машина прибавила ходу.

- Ой! Лисичка,- заверещала блондинко, тыкая пальчиком в лобовое стекло Муба:
в прыгающем свете фар замелькал рыжий хвост. Лисенок стрелой летел перед машиной, не рискуя пересекать границу света.
- Мы его не задавим?,- взвизгнула тезка рыжего спринтера.
- Конечно, не задавим! Если будем так плестись!, - крикнул Копоть с заднего сидения.
- Да чета вяло разгоняемся,- раздраженно ответил Муб. входя в азарт.
Стрелка спидометра замерла на 80, машину слегка уводило в стороны на особо крутых кочках. Ланцер не отставал ни на метр….. трос был жесткий….. Водитель недопривода нервно сжимал руль и лихорадочно вспоминал телефон своего автосервиса. На крутом повороте лисенок шмыгнул по прямой в спасительную темноту, машины, сбавляя ход, покатились дальше.
- Надо сцепление проверить – чета на переключении ведет слегка,- пожаловался Муб.
- Ага! Или без прицепа попробовать в следующий раз, - предложил Копоть, тыкая в зеркало заднего вида.
Муб смущенно промолчал.
На полянку лагеря выехали в хорошем настроении. В лагере гуляли шниваводы в обнимку с присоединившимися к ним стритрейсерами. Хрустальную тишину ночи взрывал на мелкие осколки нестройный сводный хор, который пытался спеть в живую «ЯК-ЦУП-ЦОП»…..Получалось забавно. Все старались, как могли, равнодушных не было. Не знание текста восполняли активной жестикуляцией. Полянка напоминала веселый шабаш в исполнении цыганского табора.
Подъехавшие вышли из машин и умилено улыбаясь, смотрели на гуляющих друзей…. Каждый думал о своем….. Где то далеко в городе, во сне, начал икать главврач психиатрической больницы.
Налили мировую за объединение родов машин. На полянку выехал Джедай, выполнил короткий разворот и исчез так же внезапно, как и появился.

- А че это он в такой раз такой громкий,- поинтересовался Медвед, когда стих грохот консервных банок.
- Да это Йожык с Ангелочком усовершенствовали систему обнаружения Джедаев,- прояснил Тощий.
- Он же забывает ближний включать, а так хоть его слышно будет,- добавил Ястребог.

Пополнение состава дефченками, спровоцировало спонтанную дискотеку, с преимущественно медленными танцами. Лагерь потихоньку распался на кружки по интересам: кто-то танцевал, кто-то весело переговарился сидя у костра и поглядывая за мангалами, кто-то тостовал у стола на котором как на скатерти самобранке сменялись блюда (шниваводы были традиционно гостеприимны).

Ястребог подсвечивая с высоты своего роста «лобковым» фонарем, отыскал свободное кресло, поставил его чуть в стороне от стола и костра, сел, вытянул ноги, погасил источник света на лбу, сладко затянулся и медленно выпуская дым, прикрыл глаза. Алкоголь мягко согревал изнутри, в голове слегка шумело, легкий свежий ветерок ласкал лицо речной прохладой… Ястребог открыл глаза и посмотрел на близкие звезды. . а душе было хорошо...Неожиданно звуки разделились, и он услышал звенящую тишину леса….. Изредка потрескивали сучья на верхушках деревьев, слабые всплески воды за спиной убаюкивали….Фоном раздавался гул голосов и смех друзей, но это не мешало, а скорее успокаивало и отдавало в груди легкой эйфорией праздника и умиротворения.…. Никто не говорил о работе или проблемах, гулянка была в той стадии, когда все в едином порыве отдавались веселью, и каждый старался внести свою дозу позитива в общую атмосферу радости…. Вдалеке глухо раздавался звон консервных банок…..
Рядом послышалось невнятное бормотание. Ястребог с неохотой возвращаясь от своих мыслей вниз, нажал кнопку фонаря. Белый луч выхватил из темноты фигуру Лысого. Он стоял, прислонившись лбом к сосне и что то ей выговаривал. Прислушишвшись, Ястребог понял, что если сосна сию минуту не освободить дорогу Лысому, то он нанесет существенный урон ее здоровью. Сосна благоразумно помалкивала, только на нижнем суку нервно дрожали две шишки…….
Ястребог улыбнулся и прикрыл глаза и почти сразу провалился в безмятежный сон… Сильные руки друзей аккуратно подняли его и отнесли в палатку…. Ангелочек заботливо заштопал вход суровой ниткой…..

Потихоньку все начали расползаться по своим спальным местам. Пару раз заезжал Джедай, но его решили не ждать и ложится. Муб и копоть благородно решили проводить девушек до их палаток….. Через некоторое время со стороны лагеря стритрейсеров раздались девичьи стоны, переходящие в женские…. Через пять минут все погрузилось в предрассветную тишину……Вернувшийся, наконец, Джедай припарковал машину в своей палатке и уснул внутри пепелаца…. По лесу прокатился переливчатый храп……

На следующий день в лагерь пришло оно….. Утро китайских пчеловодов…
Шниваводы с широкоформатными лицами и узкими щелками глаз выползали из палаток.
«Мама я не могу больше пить!»,- сообщал голос Гребенщикова из динамиков машины Медведа.
Офроудеры угрюмо кивали в такт песни, совершая утренний моцион. В лагере царило ленивое броуновское движение.
Кобанчег плеснул воды в котелок и поставил на костер. Под ногой звякнул пакет . И кобанчег извлек на свет термос. Плеснув в кружку горячего кофе он присел у костра. С трудом лавируя между палаток к костру подошел Бабер. Он посмотрел на Кобанчега с дымящейся чашкой в руках, взял из стопки на столе утренний бомж-пакет и плеснул в него воды из котелка.
- Подожди ты…..,- попытался вставить Кобанчег, но Бабер отмахнулся от него и пошел к столу.
Через положенное время он взял вилку, добавил в пакет специи, каплю масла и задумчиво захрустел сырой вермишелью…..
- Блин, а куда я вчера ездил то?- подал голос Джедай, выпадая из машины сразу в палатку.
Все устало вздохнули….. От резкого повышения содержания перегара в воздухе трава прижалась к земле. Йожык попытался прикурить, но Кентавр отнял у него зажигалку и покрутил пальцем у виска.
Неторопливо собрали палатки, растолкали шмурдяк по машинам, распределили по багажникам пакеты с мусором и дружной толпой выехали с поляны…… Заехали в лес, выполнили разворот и вернулись за спящими Мубом и Копотью. Аккуратно отсортировав в спящем лагере друзей, шниваводы помогли им собраться, помахали тихим палаткам молодежи на прощание и поехали, наконец, домой…. Через километр, Муб развернулся и на полной скорости влетел обратно на поляну, нежно перенес спящую Лисичку в палатку и на всякий случай еще раз пересчитал себя и Копоть и удовлетворившись результатом полетел догонять офроудеров…..

Колонна Шнив весело летела по трассе… Выскочивший было из кустов гаишник, рассмотрев марку машин резко нырнул обратно, показывая чудеса акробатики…
Кобанчег улыбаясь, глядел на летящие под капот трещины загородной дороги… Недовольно гудела по асфальту грязевая резина…Он устал, но отдохнул как в отпуске…. Размышляя над этим феноменом, он открыл початую бутылку минералки, глотнул и еле успел открыть окно, чтобы выплюнуть…..Вода оказалась соленной…
«Вот засранцы!»- беззлобно ругнулся опер.
В машине едущей за ним удивленно начал икать Йожык.
«Если так у них подготовка к трассе проходит, я представляю, ЧТО на соревнованиях творится»,- размышлял Кобанчег, поглядывая в зеркало заднего вида.
Перед городом колонна остановилась. Все вышли из машин. Кобанчег тепло пожал каждому руку на прощание, опытный Йожык ловко увернулся от пендаля…..


Сергей.....Уже просто Сергей катил по городу, размышляя о том, что такое событие как приобретение машины правильной марки, добавило в его жизнь столько хороших друзей….. Он улыбнулся и прикинул как бы через две недели вырватся с работы, ведь после соревнований шниваводы пригласили его на пейнтбол….

Пейнтбол……Пейнтбол сука забавный………

Оффлайн Bugor

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1030
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2610 : 22:47, 20.08.2015 »
Класс!
Смеха до слез. :ok:
Только русский человек может гулять до утра, а в 8-00 уже быть трезвым на работе.

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2611 : 19:27, 22.08.2015 »
Мужик купил айфон за 60 тыс. рублей, положил в задний карман джинсов, сел в машину, раздался хруст, " Хоть бы это был позвоночник",- подумал он.
Клуб корандоводов

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2612 : 17:40, 25.08.2015 »
Когда у вас случается трудный день и вы восклицаете: 'Я НЕНАВИЖУ свою работу', попробуйте сделать следующее: по дороге домой зайдите в аптеку и купите ректальный термометр Jоhnsоn & Jоhnsоn. Удостоверьтесь, что термометр именно этой фирмы! Придя домой, закройте за собой дверь, завесьте шторы и отключите телефон - никто не должен вам мешать. Переоденьтесь в удобную домашнюю одежду и сядьте в любимое кресло. Распакуйте термометр и аккуратно положите его на стол. Достаньте из упаковки инструкцию к ректальному термометру и внимательно прочитайте. Обратите особое внимание на фразу, напечатанную мелким шрифтом: 'Каждый ректальный термометр фирмы Jоhnsоn & Jоhnsоn проверен персонально и затем продезинфицирован!' ('Еvеrу Rесtаl Тhеrmоmеtеr mаdе bу Jоhnsоn & Jоhnsоn is реrsоnаllу tеstеd аnd thеn sаnitizеd'). А теперь закройте глаза и повторите громко пять раз: 'Я так счастлив, что не работаю контролёром качества в фирме Jоhnsоn & Jоhnsоn!'
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2613 : 21:44, 25.08.2015 »
:-):-)

t04ka

  • Гость
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2614 : 10:46, 27.08.2015 »

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2615 : 13:06, 27.08.2015 »
Правильный плакат "ШИПЫ".
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2616 : 13:14, 27.08.2015 »
 :mosking:
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2617 : 22:18, 03.09.2015 »
 :)
Клуб корандоводов

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2618 : 21:04, 04.09.2015 »
 :)
Клуб корандоводов

Оффлайн alex591

  • TLC 80 4.2 turbo
  • *
  • Сообщений: 324
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2619 : 11:28, 05.09.2015 »
 :)

Оффлайн alex591

  • TLC 80 4.2 turbo
  • *
  • Сообщений: 324
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2620 : 11:31, 05.09.2015 »
О грибах :)

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2621 : 19:25, 05.09.2015 »
 :)
Клуб корандоводов

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2622 : 21:27, 05.09.2015 »
:)
Кто то пукнул в оке??? :sarcastic_hand:
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн VOFFчик

  • *
  • Сообщений: 836
  • TLC-72.X-DYNA 10.
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2623 : 22:14, 05.09.2015 »
Ока , не на столько герметичная !! :sarcastic_hand:
Тарапися не надо! Всему свое время.   TLC-72.

Оффлайн Doink

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1218
    • http://photofile.ru/users/ipdoink/
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2624 : 16:40, 07.09.2015 »
тянули уазик
чем дальше в лес, тем ближе вылес

 

Яндекс.Метрика