Автор Тема: Какие выбрать пружины?  (Прочитано 1861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮрСтепаныч

  • А ну их нафиг этих оленей, я кого нибудь другого съем.
  • *
  • Сообщений: 460
  • Ну я зайду, если што.
Какие выбрать пружины?
« : 14:05, 08.06.2011 »
На 78 прадик хочу лифт +2. В связи с этим вопрос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       
Есть ли опыт эксплуатации пружин, амортизаторов разных производителей( ОМЕ, ТД, и т.д )                                                             
Нехотелось бы покупать комплект на полтора года.
Бампер , при ударе об пенек , должен издавать звук БАМП! А не оставлять кучку пластмассовых обломков.

Оффлайн ЮрСтепаныч

  • А ну их нафиг этих оленей, я кого нибудь другого съем.
  • *
  • Сообщений: 460
  • Ну я зайду, если што.
Re: Какие выбрать пружины?
« Ответ #1 : 00:48, 09.06.2011 »
Чтото народ молчит. Я раньше оходился проставками, сейчас захотелось сделать поинтереснее.
Каждый продавец хвалит свою тему, поэтому и спрашиваю опытных товарищей. что поазало себя лучше?
Или кроме ТД ни чем  у нас пользуются?
Бампер , при ударе об пенек , должен издавать звук БАМП! А не оставлять кучку пластмассовых обломков.

SergeI

  • Гость
Re: Какие выбрать пружины?
« Ответ #2 : 00:55, 09.06.2011 »
ТД не плохие - толко задние при полной загрузке слабоваты - оптимльно ТД перед +2 , зад ТД от 80-ки передние+2 (можно чуть подрезать) или 78-го +2 и потом проставки в 3 см. подствить когда подсядут.
Как то так... Каждый сам приодит к оптимальному решению...


У меня ТД +2 по кругу сзади проставки добавил через год - но я на этих пружинах почти 40 тыс. отъездил уже, в принципе доволен.
« Последнее редактирование: 01:04, 09.06.2011 от SergeI »

Оффлайн ЮрСтепаныч

  • А ну их нафиг этих оленей, я кого нибудь другого съем.
  • *
  • Сообщений: 460
  • Ну я зайду, если што.
Re: Какие выбрать пружины?
« Ответ #3 : 01:20, 09.06.2011 »
Ну вобщем понятно, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Бампер , при ударе об пенек , должен издавать звук БАМП! А не оставлять кучку пластмассовых обломков.

SergeI

  • Гость
Re: Какие выбрать пружины?
« Ответ #4 : 01:22, 09.06.2011 »
Ну вобщем понятно, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Ну, да... :)




 

Яндекс.Метрика