Www.Irkutsk-4x4.Ru > Снаряжение и безопасность

Цепи для пилы

<< < (2/7) > >>

Maks:
Есть так называемые "пень-колода",  там почти в два раза больше зубьев. Я пробовал еще какую то цепь с технологией "голубой зуб", мол другой угол заточки, другой металл, пилит быстрее на 25 процентов. Разницы не заметил. Сейчас не заморачиваюсь и беру обычные.

Zelenaya:
А не все равно какие брать, пока наточенные они все нормальные. У меня одна дорогая, одна дешевая. Тупятся одинаково. Отдаю поточить за 70 руб за шт. и дальше пользую

Коляныч:

--- Цитата: Zelenaya от 20:21, 29.05.2015 ---А не все равно какие брать, пока наточенные они все нормальные. У меня одна дорогая, одна дешевая. Тупятся одинаково. Отдаю поточить за 70 руб за шт. и дальше пользую

--- Конец цитаты ---
не всё равно.у меня на партнёре видимо китай,цепь на холодную не прокрутить на шине,а на горячую свисает на 1.5-2см.Так что с шины слетает.

AlexTank:

--- Цитата: Zelenaya от 20:21, 29.05.2015 ---А не все равно какие брать, пока наточенные они все нормальные. У меня одна дорогая, одна дешевая. Тупятся одинаково. Отдаю поточить за 70 руб за шт. и дальше пользую

--- Конец цитаты ---
Точеная цепь пилит в два-три раза меньше чем из магазина.
Это я на заметку, я не призываю каждый раз новую покупать. У меня просто при переезде куда то 4 цепи ушло.

Maks:

--- Цитата: AlexTank от 20:28, 29.05.2015 ---Точеная цепь пилит в два-три раза меньше чем из магазина.
Это я на заметку, я не призываю каждый раз новую покупать. У меня просто при переезде куда то 4 цепи ушло.

--- Конец цитаты ---
не согласен. Когда сам точишь, делаешь чуть острее угол, чуть чуть снимаешь скалывающий- пилит ни чуть не хуже новой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии