Доска обьявлений > Автомобили на запчасти

ГАЗ 69 на ходу почти всё без кузова и доков и мелочи

(1/2) > >>

Anatoly:
Буду строить джип, продаю всё стоковое с ГАЗ 69. Сейчас на полном ходу. (на видео работа авто)
Продаю в нескольких вариантах.
1 вариант:
Всё подкапотное
1. Двигатель со всем навесным (стартер, генератор, трамблёр, катушка, РР, новый карбюратор К131А (купил пикаровский за 8000р.), новый бензонасос, тоже пекаровский, фильтр тонкой очистки масла, всё промывалось, как и фильтр грубой очистки масла и прочищалось с установкой новых шлангов) как есть, всё работает без проблем, масло залито мобил 2000 - ценник за всё вместе пока поставлю 40000
2. Корзина, кробка (возможно требуется замена подшипника, при выжимании педали сцепления шумит, но на езду пока не влияет -
3. Раздатку продавать пока точно не нерешил, как буду строить, придержу.
4. Мосты, задний возможно не родной, точно не скажу.
5.Рессоры вполне живые.
6. Кресла и диван тоже буду менять, вполне живые, можно отреставрировать до идеала.
Разбирать буду только как найду покупателей на основные агрегаты, машина пока на ходу, не хочу, что бы из-за болтика просто стояла ))), отправка в регионы возможна с компенсацией затрат
2 вариант
Всё в сборе, снимаем только кузов

Есть мелочи в наличии отдельно
- Голова от двигателя
- Поддон, воздушок и какие-то вилки и кронштейн от раздатки однако
- Пара рычажных-амортизаторов, состояние не известно
- Старый главный тормозной цилиндр снаружи покрылся ржой, очищаемо, возможно подлежит восстановлению.

- Есть несколько кусков старых карбюраторов к 124 и к 129 Карбы проданы
На 124 даже заводился, но я сменил на более современный





т. 89086479368

БорТ-055:
Интересны карбюраторы и передние рессоры

Anatoly:

--- Цитата: БорТ-055 от 22:10, 21.08.2021 ---Интересны карбюраторы и передние рессоры

--- Конец цитаты ---
Карбы сегодня уже оплатили, увы, а ресоры пока отдельно не дербаню, пока машина на полном ходу, ннадо покупателя на основные агрегаты, если потом останутся и не найдёте, буду иметь ввиду.

БорТ-055:
Хорошо. Держите на рессоры бронь за мной. Если у кого есть старые карбюраторы пишите, интересен К129 без букав.

Anatoly:
апну

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии