Автор Тема: 5-й Всероссийский Внедорожный фестиваль Байкал 2010  (Прочитано 19553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диверсант

  • Основатель клуба Диверсант
  • Клуб "Диверсант"
  • *
  • Сообщений: 427
    • Клуб Диверсант Чита
Пятый Всероссийский Внедорожный фестиваль, сообщение от Семена aka Диверсант. Всем - просьба распространять по мере сил на дружественных сайтах и всех доступных ресурсах.

"Привет Вам, Настоящие Люди!!!

Мы собираемся в походы, устраиваем рейды выходного дня, организовываем и участвуем в соревнованиях местных и межрегиональных, совершаем путешествия и ездим в дальние экспедиции. Кому-то ближе внедорожный спорт различного уровня и сложности от городских покатушек до участия в чемпионатах и кубковых сериях, а для кого-то важнее всего на свете ветер свободы, который можно поймать только в дальних странствиях. Но всех нас объединяет одно – чувство свободы! Свободы выбора своей судьбы. Свободы выбора направления и способа передвижения. Свободы от условностей городских джунглей. Свободы выбора взглядов на окружающий мир. Мы Настоящие Люди! И нам нужно собираться, общаться, дружить и расставаясь, скучать друг по другу. Прекрасный повод всем вместе приехать на фестиваль. Именно для этого, накопив немало опыта в различных испытаниях и продолжая путь объединения, мы объявляем о решении подхватить эстафету Алтая и провести Пятый Всероссийский Внедорожный Фестиваль «Байкал 2010».
Местом первого сбора любителей внедорожного движения со всех уголков России стало озеро Байкал и проведенный летом 2006 года Иркутским клубом «Протектор» всероссийский джиперский фестиваль. Второй, третий и четвертый фестивали отшумели в центре нашей необъятной Родины - на Алтае. Клуб организатор «Алтай OFF ROAD» многое сделал для развития этого ежегодного действа. Идея проведения подобных мероприятий понравилась внедорожной общественности России, и формат такого общения пришелся по духу джиперам со всех уголков нашей страны и зарубежья. Идея перенести точку сбора участников фестиваля снова на озеро Байкал состоит в двух важных аспектах. Во-первых, посмотреть озеро Байкал должен каждый джипер хотя бы раз в жизни, а если и видел, то проехать по суровому восточному побережью. Во-вторых, прибайкальский регион представлен четырьмя сильными клубами (Протектор, Диверсант, Номад и Таежник), имеющим большой опыт в проведении масштабных межрегиональных мероприятий., объединенных в один внедорожный проект – BAIKALOFFROAD.ASIA и такие организаторы сделают фестиваль правильно.

Предлагаем Вам участие в новом действе, а для этого стоит разместить это объявление на Вашем ресурсе. Спасибо.

Подробности на ресурсе
http://baikaloffroad.asia/
Обсуждение на форуме фестиваля http://forum.baikaloffroad.asia/viewforum.php?f=1
"       
« Последнее редактирование: 11:42, 13.02.2010 от JEEPpoDED »
Жизненное кредо - ВСЕГДА!

Сталкер

  • Гость
чот ятам даж написать не могу  :rtfm:

Оффлайн Александр Disko

  • Орги Фестиваля 2017
  • *
  • Сообщений: 379
  • И я тоже "You made it."
чот ятам даж написать не могу  :rtfm:
А нас , даже не пригласили  :blush:
GO BEYOND -забей на границы.

Оффлайн Doink

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1218
    • http://photofile.ru/users/ipdoink/
чот ятам даж написать не могу  :rtfm:
А нас , даже не пригласили  :blush:

Заходим на свой сайт и приглашаем :).
чем дальше в лес, тем ближе вылес

Оффлайн Александр Disko

  • Орги Фестиваля 2017
  • *
  • Сообщений: 379
  • И я тоже "You made it."
чот ятам даж написать не могу  :rtfm:
А нас , даже не пригласили  :blush:

Заходим на свой сайт и приглашаем :).
Мы Семена?  :wacko2:
Вэлкам на TerranoIrk.ru !!
GO BEYOND -забей на границы.

Оффлайн Диверсант

  • Основатель клуба Диверсант
  • Клуб "Диверсант"
  • *
  • Сообщений: 427
    • Клуб Диверсант Чита
  Физически нереально отписаться всем и каждому. Поэтому и прошу всех занятся неким инет пиратством и приглашать на фестиваль и к общению на новом ресурсе для него созданом...  :bear:
Кстати обсуждение уже стало доступно. милости просим.
Жизненное кредо - ВСЕГДА!

JEEPpoDED

  • Гость
На сайте, переходы по меню не работают. :(

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
А можно как-то чуть-чуть воззвание от Семена (при всем уважении) переоформить? Ну, чтобы оно выглядело как цитата из воззвания, а не как сообщение с форума?  :blush:
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Balamut_

  • Гость
А ты примерно так делай http://4x4kemerovo.ru/forum2/viewtopic.php?f=4&t=932       
« Последнее редактирование: 15:49, 21.12.2009 от Balamut_ »

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
ненене, я имею в виду у нас на морде сайта :)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Сталкер

  • Гость
  гал, давай уже без осторожничества, дали права делай )

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Понял, отстал :)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Alex_G

  • Сообщений: 152
А нас , даже не пригласили
 Физически нереально отписаться всем и каждому. ... и приглашать на фестиваль и к общению на новом ресурсе для него созданом...  :bear:
Семён нашему клубу уже 4 года. А с карты нас стёрли.. даже маленького флажка-упоминания нет. И опыт организаторский у нас присутствует и филиалы западный, новосибирский, томский и в Казахстане и на Сахалине. А уж тех. поддержку колонн по россии помогли бы обеспечить. Обидно ээээ!  
 
« Последнее редактирование: 23:44, 24.12.2009 от Alex_G »
Terrano 1, 93, 5d, VG30E, BodiLift 7см,МКПП

Сталкер

  • Гость
   :mda: всех не упомнишь же

Оффлайн Диверсант

  • Основатель клуба Диверсант
  • Клуб "Диверсант"
  • *
  • Сообщений: 427
    • Клуб Диверсант Чита
А нас , даже не пригласили
 Физически нереально отписаться всем и каждому. ... и приглашать на фестиваль и к общению на новом ресурсе для него созданом...  :bear:
Семён нашему клубу уже 4 года. А с карты нас стёрли.. даже маленького флажка-упоминания нет. И опыт организаторский у нас присутствует и филиалы западный, новосибирский, томский и в Казахстане и на Сахалине. А уж тех. поддержку колонн по россии помогли бы обеспечить. Обидно ээээ!  
 

Парни это действительно упущение.
В момент обсуждения общего ресурса, общих проектов и кубка. Обсуждали меж собой такую работу я, Волк и Магента... Потом уже включился новичок - Братск. Вы же даже не предлагали никакого совместного движения. На собраниях и брифингах кубка ВС обменивались мнениями все. Братск просто КРИЧАЛ что тоже в теме и на все согласный.
А теперь похоже что обижаетесь...
Я вот вообще думал, что в Иркутске только протектор есть. Отсюда и флаг на карте.
Давайте обсудим все по порядку.
Фестиваль, Кубок и мелочи
Саша, создавайте ветку "Террано в теме" (или как еще там) на байкале и начнем обсуждать!   
« Последнее редактирование: 10:15, 25.12.2009 от Диверсант »
Жизненное кредо - ВСЕГДА!

Оффлайн Александр Disko

  • Орги Фестиваля 2017
  • *
  • Сообщений: 379
  • И я тоже "You made it."

Саша, создавайте ветку "Террано в теме" (или как еще там) на байкале и начнем обсуждать!   
Ок подумкаем как оптимальнее реализовать обсуждение
GO BEYOND -забей на границы.

Оффлайн Alex_G

  • Сообщений: 152
Парни это действительно упущение.
В момент обсуждения общего ресурса, общих проектов и кубка. Обсуждали меж собой такую работу я, Волк и Магента... Потом уже включился новичок - Братск. Вы же даже не предлагали никакого совместного движения. На собраниях и брифингах кубка ВС обменивались мнениями все. Я вот вообще думал, что в Иркутске только протектор есть. Отсюда и флаг на карте.
Давайте обсудим все по порядку.
Фестиваль, Кубок и мелочи
Саша, создавайте ветку "Террано в теме" (или как еще там) на байкале и начнем обсуждать!    
Да как-то проскочила эта тема,  да и создание этого ресурса мимо нашего внимания. Короче мы в теме.   
Terrano 1, 93, 5d, VG30E, BodiLift 7см,МКПП

Оффлайн Диверсант

  • Основатель клуба Диверсант
  • Клуб "Диверсант"
  • *
  • Сообщений: 427
    • Клуб Диверсант Чита
  конечно в теме
теперь нужно все это как то оформить на главной... видимо после праздников
Жизненное кредо - ВСЕГДА!

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Салют всем! я сам каждое лето живу и раБотаю в Усть-Баргузине.
Могу помочь с люБой организацией как фестиваля так и ко мне можно оБращаться за люБой помощью - как он заварить чего нить, так и направить, подсказать, и вытащить если надо(хотя вытащить Будет кому наверное).
Александр Ничков
89247575005
Запишите - пригодится!

Volk

  • Гость
Спасибо Александр.
Мы будем в Устье 22-го вечером.  За помощь СПАСИБО  :bear: :bear: :bear:

Оффлайн Диверсант

  • Основатель клуба Диверсант
  • Клуб "Диверсант"
  • *
  • Сообщений: 427
    • Клуб Диверсант Чита
24 нужно тягло большое
сайгак, урал... пофиг что нам грузовики на поляну протащить и выставить надо
Жизненное кредо - ВСЕГДА!

Сталкер

  • Гость
весточку хоть телеграфните какую нить

SergeI

  • Гость
Звонили "весёленькие" :bear:
Просили привезти рис и казан... Баран пасется и ждет своей участи.... :mosking:


Я сегодня ввыдвигаюсь

Сталкер

  • Гость

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1543
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

 

Яндекс.Метрика