Автор Тема: Открытие Кубка Иркутской области. город Братск!  (Прочитано 81258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
так он же пишет  :bear:
Что то он не договаривает  :bear:
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

Оффлайн McMaris

  • *
  • Сообщений: 541
  • Renault?- это ко мне.
http://www.trk-bratsk.tv/news/13029/ По тилевизеру показывали)

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Маленько фоток
На предпоследнем фото рука на багажнике? Или все же на машине?

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!


Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
На предпоследнем фото рука на багажнике? Или все же на машине?

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
Суровость законов нивелируется не обязательностью их исполнения :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Суровость законов нивелируется не обязательностью их исполнения :)
Не претендую на всякие аппеляции и пересмотрения. Просто на фото не понятно на чем рука. Хотелось бы уточнить ))

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн McMaris

  • *
  • Сообщений: 541
  • Renault?- это ко мне.
На предпоследнем фото рука на багажнике? Или все же на машине?

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
Все там нормально) Во-первых этой точки у нас фотографий 7 с разных ракурсов, в том числе с рукой на багажнике, и рукой на крыше. Во-вторых на брифинге этот вопрос поднимался и орги дали добро на взятие с рукой на багажнике. Ну и В-третьих вспомнил вашу "сомнительную точку" где непонять какая цифра 1 или 4 :bear:
[size=78%] [/size]

Оффлайн McMaris

  • *
  • Сообщений: 541
  • Renault?- это ко мне.
Ну и к слову выдержка из регламента (в списке "отъемлемых" частей багажника нет[size=78%]):[/size]



Неотъемлемая часть автомобиля – определение применяемое в целях контроля правильности взятия КТ при проверке фотофиксации штурма КТ. В указанных целях, неотъемлемыми частями автомобиля не считаются: - Запасное колесо - Открытые (приоткрытые) двери - Открытый (приоткрытый) капот - Открытые (приоткрытые) двери багажника - Зеркала - Антенны - Дополнительные световые приборы - Трос веткоотбойника - Трос и крюк лебедки

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
На будущее для вашей же пользы - багажник это не неотъемлемая часть автомобиля, попадется суровый орг на приеме, пролетите 
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн McMaris

  • *
  • Сообщений: 541
  • Renault?- это ко мне.
На будущее для вашей же пользы - багажник это не неотъемлемая часть автомобиля, попадется суровый орг на приеме, пролетите


Судя по регламенту, багажник все-таки неотъемлемая часть авто

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Все возникшие у судей сомнения, при приемке фотоотчетов, трактуются НЕ В ПОЛЬЗУ УЧАСТНИКА.

Там много чего в списке нет - все не перечислить
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Все там нормально) Во-первых этой точки у нас фотографий 7 с разных ракурсов, в том числе с рукой на багажнике, и рукой на крыше. Во-вторых на брифинге этот вопрос поднимался и орги дали добро на взятие с рукой на багажнике. Ну и В-третьих вспомнил вашу "сомнительную точку" где непонять какая цифра 1 или 4 :bear:
[size=78%] [/size]
Сомнительные точки были у всех, ввиду выбранного шрифта ) про брифинг и взятие точек с багажника, не слушал, ибо отсутствовал. Косяк штурмана моего

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн McMaris

  • *
  • Сообщений: 541
  • Renault?- это ко мне.
Сомнительные точки были у всех, ввиду выбранного шрифта ) про брифинг и взятие точек с багажника, не слушал, ибо отсутствовал. Косяк штурмана моего

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
Да Шрифт был мягко сказать не удачный, точек было 62, а вот фиксации этих точек фотографий 140 у нас)

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Угу, а еще бликовали падлы ламинированные :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн McMaris

  • *
  • Сообщений: 541
  • Renault?- это ко мне.
Угу, а еще бликовали падлы ламинированные :)
Зато ночью светились со ста метров, искать не надо было :)

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Когда ставили, был глубокий снег, не было видно, что подъезд настолько затруднен бревнами.
Сань, на будущее - можно такие ставить и даже нужно, это ваще самая интересная из наших точек, просто надо делать пометку в легенде, где она стоит
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн McMaris

  • *
  • Сообщений: 541
  • Renault?- это ко мне.
Вот эта пойдет?) все по регламенту, три пальца на точке, три на машине)
« Последнее редактирование: 14:15, 29.03.2016 от McMaris »

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Кстати - остался не выясненным вопрос - кто поднимался на прямую на 212, 213, 211 точки? Мы ваш подвиг повторили  %)  и нашли ваш спальник на подъеме, готовы вернуть если чо   
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Вот эта пойдет?)
Пойдет :) Согласись, самая веселая точка?  :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн McMaris

  • *
  • Сообщений: 541
  • Renault?- это ко мне.
Пойдет :) Согласись, самая веселая точка?  :)


Когда я туда съезжая воткнулся бампером в землю, я мягко сказать приофигел), а выезжая какуюто карягу выкорчевали, вообще не понял откуда она взялась)

Оффлайн McMaris

  • *
  • Сообщений: 541
  • Renault?- это ко мне.
Кстати - остался не выясненным вопрос - кто поднимался на прямую на 212, 213, 211 точки? Мы ваш подвиг повторили  %)  и нашли ваш спальник на подъеме, готовы вернуть если чо
а я чет не помню где эти точки, и об какой прямой речь?

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
На будущее для вашей же пользы - багажник это не неотъемлемая часть автомобиля, попадется суровый орг на приеме, пролетите
Багажник, кенгурин всегда были Неотъемлемой частью. Мы, на всякий случай, берем точки за кузов. Но это уже личная инициатива. так что, независимо от суровости орга, точки приняты корректно  :pardon:

ЗЫ. Шрифт на табличках адский. Процентов на 30 время принятия точек точно увеличил.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
а я чет не помню где эти точки, и об какой прямой речь?


В низу была 210, которую еще найти не могли, а на горке были 211, 212, 213, туда была почти нормальная дорога, но мы ее пропусили по началу.
Точки эти оставили на потом, брали их последними, ломанулись по следу, след пошел в горку по целяку, ну отступать не стали, вдруг правда орги падонки поставили на снежиках так, на верху оказалась дорожка и точка экстрима, чуть ниже пошла нормальная дорога и наши точки -211, 212, 213 в итоге спустились мы уже по нормальной дороге :) 
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн McMaris

  • *
  • Сообщений: 541
  • Renault?- это ко мне.


В низу была 210, которую еще найти не могли, а на горке были 211, 212, 213, туда была почти нормальная дорога, но мы ее пропусили по началу.
Точки эти оставили на потом, брали их последними, ломанулись по следу, след пошел в горку по целяку, ну отступать не стали, вдруг правда орги падонки поставили на снежиках так, на верху оказалась дорожка и точка экстрима, чуть ниже пошла нормальная дорога и наши точки -211, 212, 213 в итоге спустились мы уже по нормальной дороге :) 

Мы с другой стороны туда заехали, по нормальной дороге, ну и спальники мы с собой не брали.

 

Яндекс.Метрика