Автор Тема: Открытие Кубка Иркутской области. город Братск!  (Прочитано 81255 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Хозяин найден, стоило догадаться сразу  :rofl:
Кто еще такие дебилы как и мы штурмовать по азимуту  :rofl:



Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Хозяин найден, стоило догадаться сразу  :rofl:
Кто еще такие дебилы как и мы штурмовать по азимуту  :rofl:
это походу из экстрима кто то)  :sarcastic_hand:

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
это походу из экстрима кто то)  :sarcastic_hand:
Угу, на Ниве  :sarcastic_hand:
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Угу, на Ниве  :sarcastic_hand:
Спальник в ниве. Оригинально-с.  :sarcastic_hand:
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн tim

  • *
  • Сообщений: 459
  • Мамай
да ладно, мы тоже пока искали одну свою точку поднялись мимо точек тс2 к точке тс3, и тут до нас дошло что мы не туда едем :) удачный потом повторил ))))

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Хозяин найден, стоило догадаться сразу  :rofl:
Кто еще такие дебилы как и мы штурмовать по азимуту  :rofl:
Мы тоже снизу на эту точку поднялись только без лебеди.  333 экстрем

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Мы тоже снизу на эту точку поднялись только без лебеди.  333 экстрем
333 ниже и мы там поднимались перед финишем, вы уже чай пили на базе
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Дек мы снизу на 333 и поднимались

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Дек мы снизу на 333 и поднимались
Ну мы поднимались был один след, в одну сторону, вы уже на базе были, вы где то в другом месте наверно
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Кстати захарке походу за счет веса лучше было по снегу ехать...
Мы после половины собранных точек начали очень ускоренно забирать все точки! ПРям очень быстро!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
По тс2
Точки/полигон
Шрифт конечно жесть, ламинация итд итп, есть же регламент его надо и придерживается, человек 100 точек в одного может запилить за час проверено) плюс они не бликуют и не слетают, так как на саморезе, а вообще все точки находили легко, хорошо когда такой полигон закрытый, и точки не срывают и можно их прям с лицевой стороны дороги крепить) искать не пришлось не одной, все видны с дороги ) хотя привыкли искать ) 80% точек как взятие вообще легкие были, но вот доехаааать до них, это надо еще умудрится ))) наша тактическая ошибка была в том что мы поехали туда куда все не поехали, и открыли 50% точек, то есть 30 штук..... обычно при таком раскладе ты идешь на первом месте, но не в этой гонке http://irkutsk-4x4.ru/Smileys/kolobki/crazy.gif
Как орг всегда ломал голову, как уровнять большие машинки с длинными, вот в этой гонке я 100% увидел как )  то есть тут явно было преимущество у больших машин(длиннобазников)
 
Открытие
Очень прямо сильно понравилось торжественное открытие, кто то пишет типа затянулось, да нефига подобного, все как надо было и все по времени, так же шикарная кухня, шикарный базовый лагерь, орги до ночи не давали расслабится на трассе, ремень, застегнутые каски, фары, ночью чуток развеялись, но всегда их было слышно с любой точки, как позже увидел там антенна была большая на грузовике.
 

Полигон/трасса  сразу же впечатлило, что заезжаем под шлагбаум стоит будка со сторожем, а это говорит о том что лишних там не будет, всяких лесорубов/браконьеров/грибников) снежную гонку всегда сложнее качественно поставить, но тут на их стороне была погода, хоть они и утверждали что погода все испортила и снега было больше, но зато получилась та середина золотая, где ты не просто тупо роешь туннель, и вся гонка это битва лопат и лебедки, а где именно работа экипажа со всеми вытекающими, так же была грязь, тяжелый-мокрый снег который тоже вносил свои корректировки. На первой точки я вообще офигел, джимник не едет по снегу, тут я понял что все гонка для нас проиграна 100%, но да ладно подумали, будем рубится до талого, до точки 100 метров лебидимся едем лебидимся и так 100 метров все бы нечего за исключением того что, я оделся как на зиму, горнолыжный костюм, зимние сапоги , а на улице жара и идет проливной дождь, снизу снег по колено  :wacko2:  чет тут вообще не понятное было, по итогу после второй точки, я промок с двух сторон, от дождя и от того что вспотел, надо было что то срочно менять, чуток разделся, одел болотники и в бой, на третей точки, пилот понял как ехать по трассе, всегда к точке было накатано снежиком, обычно мы материм их так как они усугубляют проезд создавая в серединки жесткую целину где внедорожник сидит, но тут прям мы радовались ))) так как джимник ехал где то 1/3 колеса по насту снежика, а именно его лыжни ) тут главное сосредоточенность и не съехать с нее, так как чуток левее чуток правее и все ты застрял )
Гонка конечно запоминающаяся, честно скажу, взятие точек мне не понравилось легко и просто, но вот некоторые, были прямо вообще супер, реально надо было поработать, особенно когда экипаж новый как мы, машина не изведанная, запомнились сильно бревна, искать точку как некоторым экипажам не пришлось, потому что нам уже рассказали где она, а была она сложенных бревнах в кучу для дальнейшего отправление,  забравшись на них я побежали искать точку, нашел и увидел уже накатанный заезд, заезд был с обрывом под горочку не большую но резкую, пилоту сказал как ехать, и он поехал,  я наблюдал сверху на бревнах, внизу обрыва я не заметил что там большой выкорчеванный пень лежит приташенным  другим экипажем, а пилот естественно опираясь на меня, сиганул под горку и прям на пень, на  нем и завис мордой машины, не вперед и не назад))  в стандарте я подумал вот мы прилипли то) пришлось бы опу привязывать к дереву и натягивать стропами, и джекить морду, но в тс2 все просто, вытащили трос лебедки на зад машины и через блочек лебеднулись  назад, дальше было интересней, машина маленькая сама по себе и еще и колесики 31е) а точка высоко на бревнах закреплена ) посмотрев по следам как брали другие, примерно так же и сделали,  траки на бревна,  лебедку за верхние торчащие бревна, которые живые и при лебежение могли бы просто сверху свалится на нас, вообще поработали там около 30 минут и взяли ее)

Еще одна точка, ничего в ней сложного не было, но вот туда надо было опой спускаться, а мы мордой) по итогу назад под горку не едем, в низу есть заманчивый пятачок где можно развернутся, ну не долго думая мы туда съезжаем, я как положено хожу рядом с машиной на точке для контроля обстановки, и тут наблюдаю как машина при повороте на склоне в этом пяточке переворачивается на бок,  за место тормоза слышу как нажат газ почти до отсечки ору пилоту что творишь, уже потом он мне рассказал что при опрокидывание нога слетела с тормоза на газ,  оценив быстро ситуацию, что вроде на боку но угол опрокидывание не большой, пилоту сказал сиди в машине не глуши, схватил трос и за 1 минуту мы машину поставили колеса, я подумал что удачно выбрал ракурс лебедки что машина подставилась быстро, но потом понял что пилот кирпичей отложил нормально так и она почти сама бы встала на колеса  :mosking: :) :) .




 
Время шло, мы уже уставшие в 1 часу ночи, посидевшие на пол головы и голодные, собравшие одну часть полигона  поехав  на самый длинную часть полигона с большими прогонами, через базовый лагерь так как путь один, вот тут нам тоже понравилось очень!) нам не пришлось кушать наши провианты холодные, так как орги в приказном варианте сказали остановится и покушать) мы конечно тихо миро согласились )))
Поели вкуснейшего супа очень много мясо говядины, еще кашку с куриным мясом, чаю, объелись, это опять наша тактическая ошибка) на 50 минут там зависли, ну правда было вкусно, приготовленное на полевой кухне!  классная штука!  Повар вообще отличный, обычно это как выглядит какой нить суп из семи з***** и по бокам морковка и каша гречневая с 1 кусочком мяса тушенки и все, а в это раз прям мясо как надо было)))
вообще орги падонки, из за вас 3 место потеряли с вашей вкусной едой )))) 
в 14 году все было прям уныло, я впервые был в Братске на гонке и расстроился, а в этот раз прям восторге от организации
Спасибо вам,  все было круто!!!




з.ы простите за орфографию и корявое составление текста   :'(

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Кстати захарке походу за счет веса лучше было по снегу ехать...
Мы после половины собранных точек начали очень ускоренно забирать все точки! ПРям очень быстро!
Да конечно, за счет веса! Ага! Сейчас видео залью, как мы пробирались, делая вам дорогу наверх.
Вот кстати Крэйзижук



А вот мы, еще в самом низу подъема, возле 302-й точки.
« Последнее редактирование: 18:24, 29.03.2016 от Александр Дергачёв »
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн uirevers

  • *
  • Сообщений: 528
Да конечно, за счет веса! Ага! Сейчас видеу о залью, как мы пробирались, делая вам дорогу наверх.
Вот кстати Крэйзижук

Конечно,  я тебе натоптал и ты поехал  %)

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Конечно,  я тебе натоптал и ты поехал  %)
Извини, забыл поблагодорить :)
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Да конечно, за счет веса! Ага! Сейчас видео залью, как мы пробирались, делая вам дорогу наверх.
Вот кстати Крэйзижук



А вот мы, еще в самом низу подъема, возле 302-й точки.
Отлично едет


Оффлайн uirevers

  • *
  • Сообщений: 528

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Отлично едет
Это еще криппикраулеров не было :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн ДАК

  • *
  • Сообщений: 256
  • Авиа Делика ДАК
молодцы все .... вот фото то бы по больше ... :pardon:
электромонтаж.строительство.отделка. любой сложности 65-05-65 ( есть автовышка)

Оффлайн ДАК

  • *
  • Сообщений: 256
  • Авиа Делика ДАК
бандеровский ковчег ..... ну в ы чего ...... мицубиси то позорите :rtfm: :boss:    ......как так ????????????? мы за вас болели .....
электромонтаж.строительство.отделка. любой сложности 65-05-65 ( есть автовышка)

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
неБольшой фильм от БСТ  http://bst.bratsk.ru/news/27224/#news
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Сань,ограничен доступ.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Только залилось
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
А вот
Вот здесь че то не едет совсем. 356 .... не могу вспомнить, но эти все без лебедки точно взяли!

Оффлайн tim

  • *
  • Сообщений: 459
  • Мамай
бандеровский ковчег ..... ну в ы чего ...... мицубиси то позорите :rtfm: :boss:    ......как так ????????????? мы за вас болели .....
если честно, если бы не ковчег, я бы паджеру за машину то не считал:) как и все митсу, разве что кроме лансер эво:)
так что я вообще под впечатлением от паджера. я почему то думал это паркетник..

 

Яндекс.Метрика