Автор Тема: УРА!!!! Я еду на RFC-2019!!!!!!!!!  (Прочитано 19594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: УРА!!!! Я еду на RFC-2019!!!!!!!!!
« Ответ #25 : 19:56, 04.06.2019 »
Есть задумка, 4-й этап КИО провести в формате RFC. Интересны подробности проведения соревнований.
слава  тебе Господи хоть что то новое придумали!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: УРА!!!! Я еду на RFC-2019!!!!!!!!!
« Ответ #26 : 09:22, 05.06.2019 »
Есть задумка, 4-й этап КИО провести в формате RFC. Интересны подробности проведения соревнований.
Отчет позднее,но если коротенько, то минимум два дня, от 12 секций, длина от 100 м. до 700 метров где-то. Лимит прохождения 15 минут, Судья на старте,финише, маршалы по всем поворотам не менее 6-8 человек на секцию,с рациями....Каждое сбитие вешки или ленты по рации судье секции. Судья отмечает в корнете все нарушения. После финиша представитель экипажа знакомится с протоколом,если все устраивает то подписывает,если нет то идут в секцию и смотрят сбитые вешки. все они по 10 баллов. 1 место секции 100 баллов,2  место 95 и так далее..... после финиша секции судья ставит время окончания ее прохождения и в течении 15 минут экипаж обязан заявится на следующую секцию!!!! Если какая то поломка.можно подойти к маршалу и взять пенализацию 15 минут в 10 баллов штрафа. Если после этого не вышел все остальные секции DNF(Do not finich). Судейство желательно нейтральное,чтоб не было предвзятости! В Нерюнгри одни ребята из клуба Эгдэн ставили трассы, Клуб Азимут судил! Они были с Алдана. Экипаж подъезжат к старту,у него есть пять минут пройти по трассе с изучением рельефа. А так же между заездами любой участник может до ленточек ходить и смотреть,но не по самой трассе!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Шаман 38

  • *
  • Сообщений: 305
Re: УРА!!!! Я еду на RFC-2019!!!!!!!!!
« Ответ #27 : 11:22, 05.06.2019 »
Отчет позднее,но если коротенько, то минимум два дня, от 12 секций, длина от 100 м. до 700 метров где-то. Лимит прохождения 15 минут, Судья на старте,финише, маршалы по всем поворотам не менее 6-8 человек на секцию,с рациями....Каждое сбитие вешки или ленты по рации судье секции. Судья отмечает в корнете все нарушения. После финиша представитель экипажа знакомится с протоколом,если все устраивает то подписывает,если нет то идут в секцию и смотрят сбитые вешки. все они по 10 баллов. 1 место секции 100 баллов,2  место 95 и так далее..... после финиша секции судья ставит время окончания ее прохождения и в течении 15 минут экипаж обязан заявится на следующую секцию!!!! Если какая то поломка.можно подойти к маршалу и взять пенализацию 15 минут в 10 баллов штрафа. Если после этого не вышел все остальные секции DNF(Do not finich). Судейство желательно нейтральное,чтоб не было предвзятости! В Нерюнгри одни ребята из клуба Эгдэн ставили трассы, Клуб Азимут судил! Они были с Алдана. Экипаж подъезжат к старту,у него есть пять минут пройти по трассе с изучением рельефа. А так же между заездами любой участник может до ленточек ходить и смотреть,но не по самой трассе!
А какой порядок открытия СУ, все одновременно открываются или какая то очерёдность открытия? И для разных классов разные СУ, или все по одним гоняют? Какой порядок старта по классам?

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: УРА!!!! Я еду на RFC-2019!!!!!!!!!
« Ответ #28 : 11:31, 05.06.2019 »
А какой порядок открытия СУ, все одновременно открываются или какая то очерёдность открытия? И для разных классов разные СУ, или все по одним гоняют? Какой порядок старта по классам?
Да,тут есть тоже чего написать..... Перед началом тянут жребий. Пример :  Сегодня будут 8 секций, имеем 18 экипажей...пишем на бумажке : 1-1,1-2, 2-1,2-2,3-1,3-2,4-1,4-2......7-1,7-2,7-3,8-1,8-2,8-3
Далее идут в произвольном порядке,но не забывая о 15 минутном гандикапе между секциями!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Шаман 38

  • *
  • Сообщений: 305
Re: УРА!!!! Я еду на RFC-2019!!!!!!!!!
« Ответ #29 : 20:39, 05.06.2019 »
А по классам как старт проходит?

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: УРА!!!! Я еду на RFC-2019!!!!!!!!!
« Ответ #30 : 22:26, 05.06.2019 »
Да,тут есть тоже чего написать..... Перед началом тянут жребий. Пример :  Сегодня будут 8 секций, имеем 18 экипажей...пишем на бумажке : 1-1,1-2, 2-1,2-2,3-1,3-2,4-1,4-2......7-1,7-2,7-3,8-1,8-2,8-3
Далее идут в произвольном порядке,но не забывая о 15 минутном гандикапе между секциями!
дай шаману телефон свой! Объясни ему что да как пусть мутит новый формат ! Интересно же!!! Ато психанет и сделает просто жип спринт- со скучной трассой и беспантовой эвакуацией верней помощью!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: УРА!!!! Я еду на RFC-2019!!!!!!!!!
« Ответ #31 : 11:32, 07.06.2019 »
А по классам как старт проходит?
Все классы едут по одним и тем же секциям....жребий тянут все сразу
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Шаман 38

  • *
  • Сообщений: 305
Re: УРА!!!! Я еду на RFC-2019!!!!!!!!!
« Ответ #32 : 16:54, 07.06.2019 »
Все классы едут по одним и тем же секциям....жребий тянут все сразу
Благодарю.

Оффлайн DmitriyB

  • Сообщений: 142
  • SY Musso, 2,3TD, 2002 г., ГП-5,38

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: УРА!!!! Я еду на RFC-2019!!!!!!!!!
« Ответ #34 : 15:32, 15.08.2019 »
ОООО Спасибо!!!! Классно было!!!!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: УРА!!!! Я еду на RFC-2019!!!!!!!!!
« Ответ #35 : 11:04, 16.11.2019 »
Эх.....))))
Сразу правильно напишу...miklebeloff , мой аккаунт в инстаграмме, и я опять еду..........опять пришлось складывать тот самый непостижимый пазл чтоб все срослось....Все уложено,утрясено, и практически готово к выезду........ Да простят меня все Боги....Я ЕДУ НА RFC!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА.ДА на гранд финал в Малайзию!!!!!! Жаль канеш что не на каком нибудь крутом болиде,но......в качестве орга в команде RFC-Russia!!! Так сказать набираться опыта....знакомство с самым крутым джипером мира Луисом ВИ!!! В общем эмоции пока что переполняют все что во мне есть! Буду фотать,снимать,вести он-лайн...в общем не скучать в массе всей нашей большой команды в 19 человек! Представляющей Россию из таких уголков как Прибайкалье,Якутия,Сахалин и Приморье! Да прибудет в ИРКУТСКЕ - RFC BAIKAL-2020!!!!!!! ухххх...выдохнул)))
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: УРА!!!! Я еду на RFC-2019!!!!!!!!!
« Ответ #36 : 12:07, 16.11.2019 »
 :good:
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Шаман 38

  • *
  • Сообщений: 305
Re: УРА!!!! Я еду на RFC-2019!!!!!!!!!
« Ответ #37 : 14:05, 16.11.2019 »
 :good: :good: :good:

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: УРА!!!! Я еду на RFC-2019!!!!!!!!!
« Ответ #38 : 11:14, 26.11.2019 »
Всем огромный привет из солнечной (немного дождливой) Малайзии. Пока особо делать нечего,гуляю сам по себе не зная практически языка :) . Ну короч жестами и хелп ми справляюсь.....Я уже три дня и много где чего посмотрел.Отчет полный канеш дома будет, а так немного фоток поднакидаю. Тим Раша прилетела сегодня глубоко ночью, после обеда встречаться будем....Всего нас 19 человек,включающих оргов этапов в России,участников,(а их будет трое),механики и предствитель от России Женя Коваленко. значит...105 экипаж это Валера Люборенко и Андрей Катков. Потом экипаж из Якутска (по секрету....на полуосях от мегакрузера :secret: ) и Сахалинские ребята, с ними пока не знаком, но думаю скоро все наладится......ну и до связи!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: УРА!!!! Я еду на RFC-2019!!!!!!!!!
« Ответ #39 : 14:51, 26.11.2019 »
Всем огромный привет из солнечной (немного дождливой) Малайзии. Пока особо делать нечего,гуляю сам по себе не зная практически языка :) . Ну короч жестами и хелп ми справляюсь.....Я уже три дня и много где чего посмотрел.Отчет полный канеш дома будет, а так немного фоток поднакидаю. Тим Раша прилетела сегодня глубоко ночью, после обеда встречаться будем....Всего нас 19 человек,включающих оргов этапов в России,участников,(а их будет трое),механики и предствитель от России Женя Коваленко. значит...105 экипаж это Валера Люборенко и Андрей Катков. Потом экипаж из Якутска (по секрету....на полуосях от мегакрузера :secret: ) и Сахалинские ребята, с ними пока не знаком, но думаю скоро все наладится......ну и до связи!
это как так, от мегакрузера.. на какой машинке?)
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн DmitriyB

  • Сообщений: 142
  • SY Musso, 2,3TD, 2002 г., ГП-5,38
Re: УРА!!!! Я еду на RFC-2019!!!!!!!!!
« Ответ #40 : 16:26, 26.11.2019 »
Кульбак закатлся что-ли?

Оффлайн селенгинец

  • Сообщений: 98
Re: УРА!!!! Я еду на RFC-2019!!!!!!!!!
« Ответ #41 : 17:03, 26.11.2019 »
Кульбак на Барнео в этом году гонял




Оффлайн селенгинец

  • Сообщений: 98
Re: УРА!!!! Я еду на RFC-2019!!!!!!!!!
« Ответ #42 : 17:04, 26.11.2019 »
это как так, от мегакрузера.. на какой машинке?)
Котлета построена на подвеске и бортовых редукторах мегакрузера

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: УРА!!!! Я еду на RFC-2019!!!!!!!!!
« Ответ #43 : 21:32, 26.11.2019 »
Кульбак закатлся что-ли?
Кульбак нынче на Барнео сафари закатался в октябре!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: УРА!!!! Я еду на RFC-2019!!!!!!!!!
« Ответ #44 : 21:34, 26.11.2019 »
Котлета построена на подвеске и бортовых редукторах мегакрузера
От тебя кстати ждал,ждал контакты с Монголов......приезжают сюда 4 экипажа,напрямую будет встреча и договоренности по датам!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн селенгинец

  • Сообщений: 98
Re: УРА!!!! Я еду на RFC-2019!!!!!!!!!
« Ответ #45 : 23:49, 26.11.2019 »
От тебя кстати ждал,ждал контакты с Монголов......приезжают сюда 4 экипажа,напрямую будет встреча и договоренности по датам!
А монголы пока с точной датой RFC Mongolia 2020 не определились...
Как только бы мне стала известна дата я сообщил бы тебе.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: УРА!!!! Я еду на RFC-2019!!!!!!!!!
« Ответ #46 : 09:07, 27.11.2019 »
Ладно,уже не суть.Завтра уже сами напрямую переговорим....
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Glebach

  • Клуб "Nomad"
  • *
  • Сообщений: 268
  • уазик 2,8 турбодизель
Re: УРА!!!! Я еду на RFC-2019!!!!!!!!!
« Ответ #47 : 12:06, 04.12.2019 »
Котлета построена на подвеске и бортовых редукторах мегакрузера
вот эта катлетка

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: УРА!!!! Я еду на RFC-2019!!!!!!!!!
« Ответ #48 : 00:03, 06.12.2019 »
Сегодня приехали на третий кэмпсайт, и тут хорошая связь! В кратце...105 идет в лидерах ,все хорошо,настроение хорошее. 110 Сахалинцы, поменяв двигатель идут  четвертыми дышат в пятки друзьям украинцам, и ,106 якуты рванули сперва привод,потом рулевая рейка, много днф пока идут 12.... погода только первые два дня дожди хорошо шли, но уже третий день отличная пасмурная погода без солнца и дождей! Секции хорошие и не очень, настроение в российской команде хорошее, очень сдружились с хохлами, привет если тут прочитают! Отчет,видео и фото по приезду, но точно скажу завтра от 9.30 где то буду в прямом эфире освещать онлайн, так что присоединяйтесь! Мошки нет,пиявки уже откусали,змей оставили в тех лагерях)....все отлично!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: УРА!!!! Я еду на RFC-2019!!!!!!!!!
« Ответ #49 : 13:53, 29.04.2020 »
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=mgallery;sa=album&id=489
Создал небольшой альбом..
Отчет пишется)))
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

 

Яндекс.Метрика