Автор Тема: Прием новых членов ....  (Прочитано 263857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Invisible

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #850 : 21:48, 21.12.2013 »
Доброго дня дорогие друзья.
Зовут меня Владимир, многие знают меня лично, я штурман Димонстры.
Езжу пока на стоковом Нисан Патрол 60. Но в говна мы ездим на Афоне. Прошу принять меня в Кандидаты.


Вот я наконец и написал свое первое сообщение ))))
здрасте....объявился...
сделаю...

Оффлайн Don

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 279
  • Я делаю все, чтобы ничего не делать
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #851 : 12:27, 22.12.2013 »
Да смотрю прямо какая-то  эпидемия кандидатская .  Это хорошо ,что клуб растет, растет ДЖИПдвижение , свежая "КРОВЬ" И ТД.   Может и правильно заявлять о своем желании стать клубнем , а может подумать о представлении в кандидаты бывалыми клубарями???? Все равно они же дают рекомендации. Но представлять в клуб мне каааться бооольшая ответственность , Ну и представляться и на собрании и нете !!!!!  :mda: :mda: :mda:

Invisible

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #852 : 13:57, 22.12.2013 »
Да смотрю прямо какая-то  эпидемия кандидатская .  Это хорошо ,что клуб растет, растет ДЖИПдвижение , свежая "КРОВЬ" И ТД.   Может и правильно заявлять о своем желании стать клубнем , а может подумать о представлении в кандидаты бывалыми клубарями???? Все равно они же дают рекомендации. Но представлять в клуб мне каааться бооольшая ответственность , Ну и представляться и на собрании и нете !!!!!  :mda: :mda: :mda:
Костя, в члены клуба тут ни кто сразу не берет...
а кандидатом можно стать только после того как себя показал..т.е. не виртуальный человек...а уже многие тебя знают....
Просто так со стороны не берут....

Оффлайн rules

  • Сообщений: 91
  • ТЛК60
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #853 : 08:40, 23.12.2013 »
и еще вопрос.Это ты на чем таак засел еслив тебя поехали выручать самые лютые джипперы нашего околотка  :mosking: ?
На бывшем Сталкеровском сафаре засели... (Миха коллеге моему продал автомашину)
Начинаем совместную историю
http://www.drive2.ru/cars/toyota/land_cruiser/land_cruiser_60/ruleos/

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #854 : 15:26, 19.01.2014 »
Привет Всем!!!!Очень долго думая (с июля прошлого посвещения) смогу-ли принести пользу клубу? ВСегда считал что это ответственный и обдуманный шаг. Мечтал и думал о джиперстве наверное лет 20.И вот когда в руках оказалась моя Нива-файр все встало на свои места.Я обрел ту свободу и заботу своего коня обо мне (или я его :) ) .Зовут меня Михаил Белов .машин мой нива 2121 огонь! подготовлен к классу туризм!! Некоторые ребята с клуба,с форума меня знают :blush: .Есть желание развиваться,помогать,выручать,соревноваться и многое другое. Прошу Принять меня в кандидаты.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #855 : 15:47, 19.01.2014 »
Миша!!! :bear:
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #856 : 16:33, 19.01.2014 »
Миша, я только за !
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #857 : 17:24, 19.01.2014 »
Давно пора! :bear:
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Alt

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1251
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #858 : 18:38, 19.01.2014 »
Миха, созрел наконец  :bear:

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #859 : 22:03, 19.01.2014 »
Спасибо ребята!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн tray.irk

  • Дмитрий
  • *
  • Сообщений: 453
  • Nissan Terrano 21, TD27, АКПП.
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #860 : 11:01, 20.01.2014 »
Ну раз так :) Давайте знакомиться :)
Зовут меня Дима. Езжу на Nissan Terrano 21, лифт пока в процессе. На соревнования не ездил, разве что недавно участвовал в спасении УАЗика на батарейной :) (приезжал с Иваном на белом теранике 50-ом). Кстати лихо дернули, когда 3 лебедки впреглись :))) В основном езжу по бездору только на рыбалку и охоту. Раньше с другом была Нива, ездили на ней. Потом был временный авто Pajero IO ... теперь тераник! Готовлю со страшной силой! Как сделаю, обязательно буду участвовать во ВСЕХ вылазках клуба :) Так же готов помогать, чем смогу :) Занимаюсь в основном системным администрированием и программированием! [size=78%] [/size]

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #861 : 11:08, 20.01.2014 »
Приезжай на встречи, познакомишься с остальными владельцами лебедок. :)
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн tray.irk

  • Дмитрий
  • *
  • Сообщений: 453
  • Nissan Terrano 21, TD27, АКПП.
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #862 : 11:12, 20.01.2014 »
Обязательно приеду! Щас просто замена ДВС идет полным ходом :) Далее установка лебедки и бамперов (уже все есть) + решаю вопрос по подвеске. Как это сделаю, сразу завалюсь на встречу :)

Оффлайн glyuk

  • **
  • Сообщений: 1260
  • езжу только на нивах
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #863 : 16:57, 26.01.2014 »
Приветствую всех любителей проходимой техники. Имя мне присвоено Андрей по родословной Куриляк. Вот решился стать членом жиперского сообщества. Не  гоните потерянную в болотах и лесах душу, многие знают лично.
 
 
 
покраска кузовной ремонт и нетолько

t04ka

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #864 : 23:47, 20.02.2014 »
Разрешите представиться:


Иван t04ka Костыря.
Машина -  Terrano PR-50 в ближе к стоковому состоянии.


Участвовал в осеннем выкате, фотограф на кочке-2013, участник СВД СНГ (стандарт 3-е  место), в нескольких эвакуациях помогал.
Основные увлечение - туризм, путешествия, фотография.
Членство клуба нужно для сплочения с коллективом, признания в "большой и дружной семье" =)

Консультант по проектам компании D-Link, бывший ведущий инженер "Билайна".


Как то так =) Будем знакомы =)





 
« Последнее редактирование: 14:28, 04.03.2014 от t04ka »

НаТаХа

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #865 : 23:57, 20.02.2014 »
Разрешите представиться:


Иван t04ka Костыря.
Машина -  Terrano PR-50 в ближе к стоковому состоянии.


Участвовал в осеннем выкате, фотограф на кочке-2013, участник СВД СНГ (стандарт 3-е  место), в нескольких эвакуациях помогал.
Основные увлечение - туризм, путешествия, фотография.


Консультант по проектам компании D-Link, бывший ведущий инженер "Билайна".


Как то так =) Будем знакомы =)

здорово!!!!! А машинка то еще с задним бампером!!!! :mosking:

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #866 : 00:27, 21.02.2014 »
Присоединяйся !) вопросов не будет, так как много про тебя знаем, главное активность!!!

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #867 : 01:06, 21.02.2014 »
Присоединяйся !) вопросов не будет, так как много про тебя знаем, главное активность!!!
:popcorn:

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #868 : 01:17, 21.02.2014 »
  :buba:
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #869 : 09:56, 21.02.2014 »
Присоединяйся !) вопросов не будет, так как много про тебя знаем, главное активность!!!
Присаживайся, вместе посидим.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Паха

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #870 : 10:00, 21.02.2014 »
Присаживайся, вместе посидим.









Леха! Дедов и "Белого солнца пустыни"  чаго не вставил  :mosking: :mosking: :mosking:

Оффлайн фред

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 393
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #871 : 21:30, 12.03.2014 »
Всем ПРИВЕТ!(не много пред истории)давным давно сидя за рулем пузо терки с восхищением смотрел на грязные большие джипы,и только мог мечтать!По возможности найдя 30т купил себе первую ниву,и прочитав что в синьке написано ДЖИП был очень рад!узнав от пятого лица что в у нас в городе будет проходить гонки на джипах(так я себе это представлял)кочкодром 2011!решил поеду!намотав скочь на брони провода!лег спать но  спал всю ночь!Утро добрался до карьера и вот я среди тех с кем хотел быть наверно всю жизнь)))первое выступление и утопил свою красную ниву,под ником ФРЭД.(после чего ее пришлось  продать)но как говорит Денис пуля есть из старой копейки сварил типо багги)на очередном кочкодроме 2013 ее многие видели)))все тот же ФРЭД!и все так же не удачно!Сейчас достроев дом почти до конца погосил часть кредитов и узнав все это ближе решил ХОЧУ МОГУ И БУДУ!я все сказал!экипаж ФРЭД!!!возьмите ААА? 

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #872 : 21:44, 12.03.2014 »
Всем ПРИВЕТ!(не много пред истории)давным давно сидя за рулем пузо терки с восхищением смотрел на грязные большие джипы,и только мог мечтать!По возможности найдя 30т купил себе первую ниву,и прочитав что в синьке написано ДЖИП был очень рад!узнав от пятого лица что в у нас в городе будет проходить гонки на джипах(так я себе это представлял)кочкодром 2011!решил поеду!намотав скочь на брони провода!лег спать но  спал всю ночь!Утро добрался до карьера и вот я среди тех с кем хотел быть наверно всю жизнь)))первое выступление и утопил свою красную ниву,под ником ФРЭД.(после чего ее пришлось  продать)но как говорит Денис пуля есть из старой копейки сварил типо багги)на очередном кочкодроме 2013 ее многие видели)))все тот же ФРЭД!и все так же не удачно!Сейчас достроев дом почти до конца погосил часть кредитов и узнав все это ближе решил ХОЧУ МОГУ И БУДУ!я все сказал!экипаж ФРЭД!!!возьмите ААА?
Таких энтузиастов грех не взять :) Вообще присоединяйтесь, завтра обязательно приезжайте на клубную встречу в позную!)

Оффлайн фред

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 393
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #873 : 17:53, 13.03.2014 »
зовут меня Бутуханов Артем.М. 32 года живу в городе Шелехове! работаю на своем грузовике по доставке!местное и по области!у меня много увлечений основное охота рыбалка,подводная охота.и.т.

Оффлайн Tamagochi

  • Сообщений: 2
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #874 : 01:20, 03.04.2014 »
Пилот: Мельников Антон, 22 года (Tamagochi)
 
 Авто: S/Escudo 91гв сток. (в скорых планах чего посерьезней)
Живу в Иркутске
Работаю в Иркутске(инженер по ремонту и обслуживанию высокопроизводительного оборудования).
Загорелся желанием влиться в среду офф-роуд, просто и внезапно))) Всегда был интерес к авто особенно с везде ВД, но запал прокатиться по тайге разгорелся почему-то с приобретением ескудика. В планах приобрести авто побольше, посерьезней и потяжелей для подготовки его к соревнованиям и для души разумеется)
 

 

Яндекс.Метрика