Автор Тема: СВД "За милых дам!"  (Прочитано 140525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Паха

  • Гость
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #25 : 03:35, 22.02.2015 »
По делу. Соревновательный процесс планируется максимально выжать из пилотов и штурманов весь опыт и мудрость. Хороших снегов может и не быть, поэтому сама трасса вероятнее всего будет сложна рельефом. Как Ната заметила, полигоны различны, гонка скоротечна, и динамична :mosking: :sarcastic_hand: (наверно).

Оффлайн uirevers

  • *
  • Сообщений: 528
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #26 : 10:28, 22.02.2015 »
По делу. Соревновательный процесс планируется максимально выжать из пилотов и штурманов весь опыт и мудрость. Хороших снегов может и не быть, поэтому сама трасса вероятнее всего будет сложна рельефом. Как Ната заметила, полигоны различны, гонка скоротечна, и динамична :mosking: :sarcastic_hand: (наверно).
Дык гонка всего лишь 3 часа будет? Не мало ли?

Оффлайн Katerin`Ka

  • *
  • Сообщений: 954
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #27 : 10:59, 22.02.2015 »
По зачетному времени вопрос еще открыт. Зависит от того, насколько сможем поставить интересную не скучную трассу;)
После выходных опубликуем все подробности.

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #28 : 11:31, 22.02.2015 »
или авто на японоавто %)
И заметьте на расколотке, насколько я понял, 3и поломашки. И все японоавто

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #29 : 11:38, 22.02.2015 »
Ваня, я понимаю что у тебя хорошее настроение и ты остришь и веселишся, но если нечего сказать по существу, то .........
Тебе мож уже точки выдать и за ручку по ним провести? :sarcastic_hand:
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #30 : 11:41, 22.02.2015 »
Тебе мож уже точки выдать и за ручку по ним провести? :sarcastic_hand:
Дима , не прикалывайся, пешком за ручку не пойду..если только на Ховере экскурсию  %)

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #31 : 12:53, 22.02.2015 »
Время подходит. Скоро будешь.
 :mosking:
Уже перед гонкой собирался, разобрал, а все вроде норм, износ на 20-30%, новое не стал ставить (про подвеску и трансмиссию)
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #32 : 13:01, 22.02.2015 »
Алик, если нива приехала с соревок с такими проблемами - менять нужно пилота  :)
Это точно, главное не дурковать, не насиловать машину, и не представлять что это трактор. Хоть даже это и очественный автопром.
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #33 : 13:05, 22.02.2015 »
А крузак только помыть и бампер кувалдочкой подровнять %)
А "монстрика" только от снега стряхнуть щеточкой, и на яме проверить все :) , и на "За милых дам"
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #34 : 13:22, 22.02.2015 »
Ознакомился с регламентом мероприятия- возникли вопросы..
2.2 Экипаж автомобиля состоит из 2-х (Волитель и Штурман)

. противоречит пунктам
5.7. Предусмотренные Регламентом шлемы безопасности должны быть одеты и застегнут
с момента старта, и до финиширования экипажа. При движении автомобиля экипаж и пассажиры (при их наличии) должны быть пристегнуты ремнями безопасности, кроме случаев движения в условиях угрозы затопления автомобиля.
5.17. Посторонняя помощь экипажам (со стороны зрителей и пассажиров) категорически запрещена. а так же ТТ по базе в ТС1 и в ТС2
ТС1-Автомобили оснащаются дорожными или грязевыми шинами размерностью до 31 дюйма. Для автомобилей с длиной колесной базы не менее 2600 мм допускается применение шин размерностью до 33 дюйма.
ТС2-
Автомобили оснащаются дорожными или грязевыми шинами (автомобильными и другими) размером диаметра колеса до 34 дюймов, Автомобили, с длиной колесной базы, не менее 2600 мм оснащаются дорожными или грязевыми шинами размерностью резины до 36 дюймов включительно.
при таком регламенте ТТ(колесная база) мероприятие не может учавствовать в рейтинге...так как противоречит регламенту КИО 15г.
« Последнее редактирование: 13:35, 22.02.2015 от Toptun »

Оффлайн Ivan01w

  • Сообщений: 19
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #35 : 17:46, 22.02.2015 »
здравствуйте!!!!!!!!!! подскажите по шлемам! если их не будет? и по регистрации экипажей?

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #36 : 18:01, 22.02.2015 »
здравствуйте!!!!!!!!!! подскажите по шлемам! если их не будет? и по регистрации экипажей?


Шлема ОбЯзАтЕлЬнЫ!!!
Регистрация уже открыта.
Рег форма и адрес для отправки рег. формы посмотрите в первом посте.

Оффлайн Ivan01w

  • Сообщений: 19
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #37 : 18:15, 22.02.2015 »
какой именно должен быть шлем?

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #38 : 18:21, 22.02.2015 »
какой именно должен быть шлем?


Защитный шлем - шлем, предохраняющий голову от ударов.  Шлемы должны иметь жесткую наружную оболочку, энергопоглощающую (пенополиуретановую, пенопластовую и т.д.) внутреннюю вставку, являющуюся неотъемлемой частью конструкции шлема, и вентиляционные отверстия. Рекомендуется применение шлемов для рафтинга, стандартов EN 1078, ЕN 1077 (Европа) или ASTM 2040 (США); для горных велосипедов, стандарта Snell B 90 (США) (обозначение стандарта располагается на внутренней поверхности шлема), горнолыжных или хоккейных. Разрешается применение автомобильных или мотоциклетных шлемов, стандартов Е22 и выше. Недопустимо применение строительных касок и любых мягких шлемов. Защитные шлемы должны быть оснащены застежкой.

Читайте регламент http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=24111.msg353777#msg353777

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #39 : 18:49, 22.02.2015 »
И заметьте на расколотке, насколько я понял, 3и поломашки. И все японоавто
Сегодня в гараже предварительный осмотр показал, что после вчерашней гонки НИ ЧЕГО сломанного, оторванного, пробитого или порванного НЕ ОБНАРУЖЕНО :) , ну кроме правого зеркала оторванного на 111 точке, и то оно подлежит ремонту. :) Вот и отечественный автопром, но хотя мы на трассе над ней не издевались.
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #40 : 18:51, 22.02.2015 »
И заметьте на расколотке, насколько я понял, 3и поломашки. И все японоавто
Хотя и опытная нива уже - 32 года ей.
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Ivan01w

  • Сообщений: 19
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #41 : 19:03, 22.02.2015 »
спасибо, будем искать

Паха

  • Гость
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #42 : 19:14, 22.02.2015 »
Ознакомился с регламентом мероприятия- возникли вопросы..
2.2 Экипаж автомобиля состоит из 2-х (Волитель и Штурман)

. противоречит пунктам
5.7. Предусмотренные Регламентом шлемы безопасности должны быть одеты и застегнут
с момента старта, и до финиширования экипажа. При движении автомобиля экипаж и пассажиры (при их наличии) должны быть пристегнуты ремнями безопасности, кроме случаев движения в условиях угрозы затопления автомобиля.
5.17. Посторонняя помощь экипажам (со стороны зрителей и пассажиров) категорически запрещена. а так же ТТ по базе в ТС1 и в ТС2
ТС1-Автомобили оснащаются дорожными или грязевыми шинами размерностью до 31 дюйма. Для автомобилей с длиной колесной базы не менее 2600 мм допускается применение шин размерностью до 33 дюйма.
ТС2-
Автомобили оснащаются дорожными или грязевыми шинами (автомобильными и другими) размером диаметра колеса до 34 дюймов, Автомобили, с длиной колесной базы, не менее 2600 мм оснащаются дорожными или грязевыми шинами размерностью резины до 36 дюймов включительно.
при таком регламенте ТТ(колесная база) мероприятие не может учавствовать в рейтинге...так как противоречит регламенту КИО 15г.

Внимательные чтецы эт классно, но вот в чем конкретно противоречия.  Аднрей а про рейтинг, Пух скажет поменять на 2625мм, поменяем, считаю что это не фатально. Ну и решение УЧРЕДИТЕЛИ Рейтинга принимать будут.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #43 : 20:24, 22.02.2015 »
Дима , не прикалывайся, пешком за ручку не пойду..если только на Ховере экскурсию  %)
Я тебя на квадроцикле на майоффке покатаю %) памперсы, надеюсь, у тебя есть
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #44 : 20:46, 22.02.2015 »
Я тебя на квадроцикле на майоффке покатаю %) памперсы, надеюсь, у тебя есть
Я понимаю, что смерти моей хочется..но не так же жестоко...
я боюсь , честно боюсь..не поеду..даже насильно.. :mosking:

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #45 : 20:49, 22.02.2015 »
...  Аднрей а про рейтинг, Пух скажет поменять на 2625мм, поменяем, считаю что это не фатально. ...
Паша! Не фатально, конешн, НО:
Лучше поменять!
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #46 : 20:54, 22.02.2015 »
Внимательные чтецы эт классно, но вот в чем конкретно противоречия.  Аднрей а про рейтинг, Пух скажет поменять на 2625мм, поменяем, считаю что это не фатально. Ну и решение УЧРЕДИТЕЛИ Рейтинга принимать будут.
У меня нет цели подь..нуть или еще как то, Вас напречь, но посчитал своим долгом подсказать вам на опечатку..но если это решение осознаное в регламенте, то читай ниже...
Паха, после твоего написание, мне пох.....пощиколотку на Ваш регламент Вашего мероприятия..Обьяснять не собираюсь, и не буду, по два раза..
для ознакомления- если поможет...
5. Мероприятия, включаемые в календарь Рейтинга.

В календарь Рейтинга может быть включено любое соревнование,  проводимое с участием субъектов оценки Рейтинга, как в ИО, так и за ее пределами, регламент которого позволяет определить распределение мест по классам авто, принятым на расчетный период (год). В 2014г за основу принимаются ТТ общего Регламента КИО
Календарь Рейтинга (см Приложение №1 к настоящему Положению) подвергается регулярному обновлению в течении расчетного периода.
Предложения о включении соревнования в календарь Рейтинга могут быть поданы не позднее, чем за 3 недели до его проведения (необходимо для изучения, в т.ч. ТТ регламента соревнования и для присвоения ему статусного коэффициента Ск ).
Соревнование не может быть включено в календарь Рейтинга при наличии официальных возражений со стороны организаторов данного соревнования.
про выделенное красное даже лучше и не писать.. :rtfm:
« Последнее редактирование: 21:06, 22.02.2015 от Toptun »

Оффлайн GAZLINE

  • Еду на полном Газу
  • Член клуба
  • Сообщений: 91
  • Инстаграм dima_gazline
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #47 : 21:16, 22.02.2015 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста как записаться в календарь рейтинга?

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #48 : 21:19, 22.02.2015 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста как записаться в календарь рейтинга?
Регистрируйтесь и участвуйте в Мероприятиях и... попадете... Автоматически.
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн GAZLINE

  • Еду на полном Газу
  • Член клуба
  • Сообщений: 91
  • Инстаграм dima_gazline
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #49 : 21:26, 22.02.2015 »
Это получается я участвовал в расколодке и если буду участвывать в последующих соревновании значит автоматически попаду в него?)

 

Яндекс.Метрика