Www.Irkutsk-4x4.Ru > Мото-раздел (для ...циклов и ...ходов, психдиспансер)

про байкальский фестиваль 2010

<< < (2/4) > >>

Сталкер:
тогда нах здесь пишешь?

Yuri:
дык а где писать то? раздел для %%%циклистов. квадрики тоже с эндурками могут пойти. ну перепись может проведется какая-никакая кто поедет на мото туда. опять же, этап кубка там будет, может узнать кто собрался участвовать

Galmir:
Все человек правильно пишет, что ты его с толку сбиваешь!  :rtfm:  мото-раздел и создан для мото-тусовок.
 
А вопрос, кстати, правильный - как-то участие эндуро в фестивале мы, ИМХО, недопредусмотрели :) предлагаю с Семеном обсудить на майОФФке. Yuri, ты же будешь?

Yuri:
почему недопредусмотрели. мы предусмотрели =) может не афишировали, но эндурный народ в курсе что будет, читинцы там вроде собираются, у нас тоже. в общем смысл то отдельно что то - как обычно поступить, если че-мы с экстримом =).
на майоффке не будем, мы на 9 планируем ехать как раз в разведку трасс в баргузинскую долину. ну и с администрацией нацпарка что-то порешать. а то уже скоро сроки, пора уж.

зы. тут толян предлагал альтернативный маршрут, только вот интересно мы его проедем или нет, а если проедем, то за сколько =)
типа по хоринской трассе (через хребет от основного направления), а потом по тайге через хребты в баргузин выезд. на карте то вроде есть "путь" только вот как там сейчас хз.

Neud:
Если буду в городе на момент проведения я обязательно поеду. Думаю, что пойду по асфальту до самого баргузина :( . Скорее всего соберу компанию из 3х, 4х моцов. Если возникнут вопросы по тому региону вопрошайте (проработал там всё прошлое лето :( на "Эко-туре" )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии