Автор Тема: Запрет наших авто  (Прочитано 297159 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1475 : 13:37, 03.03.2017 »

на 200%, перечитай все свои посты по теме и сам поймешь


Что я в доле отвечаешь?
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн ra0ued

  • Сообщений: 68
    • zabtech.ru
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1476 : 13:38, 03.03.2017 »
Вот что вы вкладываете в слово "легализация"?


Отметки в СОР и ПТС.
zabtech.ru - бортовой журнал забайкалъских радиолюбителей

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1477 : 13:51, 03.03.2017 »

Что я в доле отвечаешь?


 альтруист ты наш
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1478 : 13:52, 03.03.2017 »

Отметки в СОР и ПТС.


отметки могут быть разными, как бы потом боком не вышло
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн cema37

  • Сообщений: 134
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1479 : 14:08, 03.03.2017 »

Тебе то да, пол дня делов.... но не у всех такое
возможно
Я только про себя иговорю. Я же иого не агитирую.. Только мое личное мнение.
Душа просит свободы

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1480 : 19:30, 03.03.2017 »

Отметки в СОР и ПТС.
Как бы потом не пришлось из-за них СОР и ПТС менять, когда ситуация прийдёт к логическому завершению.  :pardon:
Россия страна контрастов и кучи способов срубания бабла по быстрому, хоть и в рамках краткосрочных проектов типа этого. Начиная с гопников, заканчивая типа правительственным уровнем.
Жильё приватизировать тоже всех стращали, что можно будет только вот "до следующего года"...
В итоге что? Возможность приватизации сделали бессрочной по моему?
Таких примеров тыщи, не охота щас мозг взрывать для создания дикого списка.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Doink

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1218
    • http://photofile.ru/users/ipdoink/
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1481 : 19:40, 03.03.2017 »
че  мозг  взрывать? ... когда  это началось с касок для мотоциклистов,  потом  ремни  заставили одевать, кресла  для детей.  Сейчас  за  железо по правилам ... 
чем дальше в лес, тем ближе вылес

Оффлайн Куzма

  • *
  • Сообщений: 418
  • WRY-60 TD-42 / TLC-80VX/ Урал"236/Газ66"240/CF-X8
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1482 : 20:14, 03.03.2017 »
  Я вот одного уразуметь не могу - что мешает  особо буйным потратить немного времени и определенную сумму денег и сделать все в рамках закона? Как заеб....ла  уже эта "пятая колонна"  во всех сферах жизни- это куево...этот закон плохой...этот закон против людей....Вспомнил тот же закон об осаго- как ныли и стонали все- за то сейчас   при дтп первый вопрос- страховка есть?-да ....-заеб...сь!....  Вспоминается еврейская прибаутка: - если ты такой умный, почему тогда бедный???  У меня один знакомый  на пике моды внедорожников купил Крузака...модный такой... через несколько месяцев обул его в уазовскую "омскшина"....я ему вопрос- накуя? Он -денег нет....Я ему- зачем покупал крузака, если не можешь его полноценно содержать? - он перестал со мной здороваться ( машину продал не поездив года)....Я это к чему- не нужно заниматься тем, что не по карману....Реплики типа на срубание бабосов с бедного водителя не принимаются, потому что не серьезны....Все движется и развивается-худо бедно , но идет вперед....
1,5л-бутылка газировки / 2,0л-чайник на кухне/
3,0л-банка огурцов / Двигатель начинается с 4 литров

Оффлайн Куzма

  • *
  • Сообщений: 418
  • WRY-60 TD-42 / TLC-80VX/ Урал"236/Газ66"240/CF-X8
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1483 : 20:24, 03.03.2017 »
 Кстати забыл- существует категория  людей вечно "обиженных, униженных, забытых,не замеченных" и всегда не приемлющих ничего, кроме нытья и истеричных криков о беспределе со стороны государства....-они на грани садомазахизма конфликтуют со всеми контролирующими лицами и органами....им к врачу нужно-весна как никак...
1,5л-бутылка газировки / 2,0л-чайник на кухне/
3,0л-банка огурцов / Двигатель начинается с 4 литров

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1484 : 20:44, 03.03.2017 »
О как ,пацанёнок,...
Выйди за свой ареал обитания и "гавкни" что нибудь гайкам.В бурятии...Во ржачка то будет.
« Последнее редактирование: 21:07, 03.03.2017 от Жэксон »
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1180
  • экипаж "Добролёт"
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1485 : 23:07, 03.03.2017 »
Может уже хватит! Идите в личку орите друг на друга.Тема для другого
jb33w-лифт почти 3" 29"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1486 : 23:47, 03.03.2017 »
 Складывается впечатление, что некоторые понимают, что их развели они сами себя развели, и им становится обидно, вот и орут.
Юристов прям правознателей отметилась куча, а комментов со стороны норм права ни один дать не может.
Зато поорались, в теме нафлудили, какашек раскидали, и не факт что успокоились...
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Пиначет

  • на охоту охота.
  • *
  • Сообщений: 633
  • Прадо 90, лифт 2, лебедь, шноркель, пузо в железе.
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1487 : 00:25, 04.03.2017 »
  Я вот одного уразуметь не могу - что мешает  особо буйным потратить немного времени и определенную сумму денег и сделать все в рамках закона? Как заеб....ла  уже эта "пятая колонна"  во всех сферах жизни- это куево...этот закон плохой...этот закон против людей....Вспомнил тот же закон об осаго- как ныли и стонали все- за то сейчас   при дтп первый вопрос- страховка есть?-да ....-заеб...сь!....  Вспоминается еврейская прибаутка: - если ты такой умный, почему тогда бедный???  У меня один знакомый  на пике моды внедорожников купил Крузака...модный такой... через несколько месяцев обул его в уазовскую "омскшина"....я ему вопрос- накуя? Он -денег нет....Я ему- зачем покупал крузака, если не можешь его полноценно содержать? - он перестал со мной здороваться ( машину продал не поездив года)....Я это к чему- не нужно заниматься тем, что не по карману....Реплики типа на срубание бабосов с бедного водителя не принимаются, потому что не серьезны....Все движется и развивается-худо бедно , но идет вперед....
Промолчу.
Прадо-клуб.

Оффлайн Куzма

  • *
  • Сообщений: 418
  • WRY-60 TD-42 / TLC-80VX/ Урал"236/Газ66"240/CF-X8
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1488 : 01:38, 04.03.2017 »
Складывается впечатление, что некоторые понимают, что их развели они сами себя развели, и им становится обидно, вот и орут.
Юристов прям правознателей отметилась куча, а комментов со стороны норм права ни один дать не может.
Зато поорались, в теме нафлудили, какашек раскидали, и не факт что успокоились...
  Ну тут все банально просто - когда служивые "мозг не клювали" за то же ГБО на авто - я был счастлив и спокоен, и за бампера в том числе....Но стали обращать внимание  и встал вопрос- что делать? Изучив внимательно техрегламент пришел к выводу , что ГБО по любасу надо официально регить- что и сделал, заодно вписаны все остальные хотелки (цена всеравно одна).... Кто-то скажет -зря....накуя деньги отдал....- я на эти слова даже утруждаться отвечать не буду- бессысленно пытаться докричаться до глухого!  Особо любознательным советую прочитать тему на Ленд-Крузере об анулиовании учета
новых крузаков- очень познавательно....
  По поводу советов юристов-  спор  рождает истину....Спорьте между собою, спорьте с гибдд, в суде -глядишь и до истины доберетесь....-потом и поговорим!   Всем мира и добра!
1,5л-бутылка газировки / 2,0л-чайник на кухне/
3,0л-банка огурцов / Двигатель начинается с 4 литров

Оффлайн Корней

  • *
  • Сообщений: 637
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1489 : 07:31, 04.03.2017 »
Весь разговор свёлся не к обсуждению о запрете/легализации, а тупо к спору про то что отдавать или нет бабло. А кто-нибудь не за бабло, а самостоятельно пробовал оформиться? Какова процедура или это превращено в "хождение по мукам"?
Какие бумажки и куда нужно предоставить, где какое заявление написать и т.д. и т.п.
Nissan Patrol Y61 TD42 МКПП - +2", 33", лебедь, рация.

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1490 : 07:52, 04.03.2017 »
Почитай Тему,кто то пробовал  :mosking:
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн kirya1

  • Сообщений: 118
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1491 : 10:10, 04.03.2017 »
« Последнее редактирование: 10:14, 04.03.2017 от kirya1 »

Оффлайн kirya1

  • Сообщений: 118
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1492 : 10:16, 04.03.2017 »
  Я вот одного уразуметь не могу - что мешает  особо буйным потратить немного времени и определенную сумму денег и сделать все в рамках закона? Я это к чему- не нужно заниматься тем, что не по карману...
убил нах..... сильный мира сего......

Оффлайн Куzма

  • *
  • Сообщений: 418
  • WRY-60 TD-42 / TLC-80VX/ Урал"236/Газ66"240/CF-X8
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1493 : 12:17, 04.03.2017 »
 
Весь разговор свёлся не к обсуждению о запрете/легализации, а тупо к спору про то что отдавать или нет бабло. А кто-нибудь не за бабло, а самостоятельно пробовал оформиться? Какова процедура или это превращено в "хождение по мукам"?
Какие бумажки и куда нужно предоставить, где какое заявление написать и т.д. и т.п.
   Оформлял самостоятельно две машины 1-замена двигла, 2- ставил кузов и манипулятор... без платы дормоедам...по времени- примерно год. В принципе- возможно!  Пошлин / квитанций / оплат за экспертизы ушло рублей по 15 на машину + попутные расходники рублей по 5 ....Все делалось в Чите.  Осенью в Иркутске регил допы и гбо на Тлк80- денег ушло около
 40....Разницы в деньгах  практически не получилось, если ге считать 2 единицы в первом случае- но за разницу особо не считаю т.к носить по 1 или 2 бумажки - равносильно....В иркутске сделано все за 2 недели, авто в обязательном порядке гонял на осмотр (800 км в одну сторону)....И в первом и во втором случае все делалось практически в рамках закона....Учитывая постоянную нехватку времени второго крузера буду оформлять через иркутск- гаишники более адекватные, можно сказать даже дружелюбные( теперь я понимаю, почему они особо "умных и горластых" с миром отпускают)....Итог:  если живешь в иркутске или рядом- можно самому зарегиться.....
   
1,5л-бутылка газировки / 2,0л-чайник на кухне/
3,0л-банка огурцов / Двигатель начинается с 4 литров

Оффлайн Куzма

  • *
  • Сообщений: 418
  • WRY-60 TD-42 / TLC-80VX/ Урал"236/Газ66"240/CF-X8
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1494 : 12:21, 04.03.2017 »
 Забыл уточнить- в иркутске бумаги делала фирма, я только авто на  осмотр гонял....
1,5л-бутылка газировки / 2,0л-чайник на кухне/
3,0л-банка огурцов / Двигатель начинается с 4 литров

Оффлайн ДАК

  • *
  • Сообщений: 256
  • Авиа Делика ДАК
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1495 : 23:51, 04.03.2017 »
вот прикол сегодня был ...........не так давно поставил бампер железо (силовой ) на передок ... сегодня значить едем после "ледового рева "  мимо поста и на тебе вот он идет с палкой и машет . с доками все ровно . задал вопрос "железный " ну да я ему , пойдем говорит  и пощли мы с ним к ним в пост (здание ) там бла бла бла итог ......вернули документы и как оказалось нет ни какого регламента на ЖЕЛЕЗНЫЙ БАМПЕР    :boss:
электромонтаж.строительство.отделка. любой сложности 65-05-65 ( есть автовышка)

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1496 : 10:02, 05.03.2017 »
может ты ему приглянулся и хотел другово :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :rofl: :rofl: :rofl:
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1497 : 10:49, 05.03.2017 »
Вчера в Листвянке хотели мне выписать, но чет им толи лень было то ли что )

Оффлайн Сурфоvod

  • Сообщений: 12
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1498 : 23:50, 05.03.2017 »
Пару дней назад остановили !! Сказали идет месячник ! Так кому верить , если тут инфа что все ровно ??? Наказать не наказали но !! Была конкретно команда задержать именно мое авто , нач рэо. Что и как хбз !! Тема так и не развивается , моем кости друг другу ! По существу инфы нет

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1499 : 01:10, 06.03.2017 »
 А вам, простите, какой инфы по существу надо? Вроде вся была, и сколько каким ухарям отдать, чтоб всё вписали. И вот Асланяна послушайте, да шпаргалку напишите себе. Судя по комментам, которые дали мне, всё правильно он в передачке говорит :-)
 От местных юристов подобного не ждите, не дождётесь, у них времени хватает только между собой подратьподраться (вот их бы энергию, да...) :-D
 Или какой инфы то нужно было? :-)
тел. 89О251О792пять

 

Яндекс.Метрика