Автор Тема: А вот расскажите, кто какие часы носит  (Прочитано 36622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Третий раз сдал свои часы в ремонт - типа швейцарские, но золотое время никак не может найти причину по которой они останавливаются.
До этого всю жизнь носил Касио, разные. Был доволен как конь. Счас вот думаю - купить касио или может что-либо еще.
Из функций необходим только календарь, все остальное никчему. Стиль ближе к классике, хотя это надо еще обдумать. Агрессивные противоударные я бы тоже не отказался носить, толщина запястья позволяет.
И пожалуйста, если носите многофункциональные часы, напишите, какие функции вы используете. Не видел ни разу людей пользующихся хронометрами и т.п.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Basta

  • Гость
Года 3 уже как http://www.tick-tock.ru/casio/18163
Искал ударостойкие, непотопляемые часы. По итогам прошедшего времени - чего только с ними не происходило: плавали, падали, переезжались автомобилем, швырярются ребенком регулярно, тонули в бетоне. Пока (ттт) полет нормальный. Пару раз пользовался будильником, больше ничего в них не нужно было. есть одно "но"- не очень нравится подсветка - слабая. Со временем привык.

Оффлайн xHAXAJIx

  • Что ж я маленьким не сдох...
  • *
  • Сообщений: 475
  • Какого хрена....
после убийства нескольких часов купил тож касио в пластмассовом корпусе (выбор из-за постоянных пробоев часов искрой, ну не могу не сунуть ручки к трамблеру :pardon: ). когда кончилась 2 батарейка, одной хватает на 4 года, часы перестал носить, хватает телефона
юзаю жизнь как получается...

Оффлайн suxel

  • *
  • Сообщений: 519
  • It's not just a Jeep, it's a way of life.
сейчас у меня двое: Tissot T-touch



но тяжеловаты, хотя и титановые корпус и браслет


и сегодня Ауди центр подарил такие:


It's not just a Jeep, it's a way of life.

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Ношу касио,уж 8 лет,доволен всем,батарейку один раз менял.Пережили многое но живучие блин...

Оффлайн Vangog

  • *
  • Сообщений: 730
тоже всю жизнь кассио носил, но лет 7 назад потерял и не стал больше покупать. недавно в китае купил за 230 рублей



но не ношу, ибо отвык от часов и они меня напрягают на руке.
Утилизация компьютерной и орг техники.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
А я без часов как без трусов себя чувствую, ибо и ем и сплю в них.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
http://www.tick-tock.ru/casio/9397
У меня уже 4 с лишним года. Батарейка до сих пор родная. В целом доволен, правда стекло уже исцарапано.

Оффлайн Ledenezz

  • *
  • Сообщений: 658
Вот мои:
Invicta 3332

Diesel DZ-4149

Casio G-Shock GA-100


Больше всего люблю Джи-шоки, но их каждый день не ношу, только на природу, дачу и т.д.
Все кварцевые, с механическими так и не подружился.

baykboat

  • Гость
Последние часы были настоящая сейка, дорогие сцука, было это как щас помню в 1992 году, ехал я с листвянки, семерка у меня тогда была, новая, тока с салона.. в москве брал в балашихи, ну это я отвлексА.. короче еду я еду..  быстро так еду, и тут сцука переднее колесо на выстрел, кое как удержал машину, и в кювет не ушел..  Ну короче достаю я домкратик, запасочку, а часики что бы не мешались на крышу кладу, короче поменял, поехал, о том что часы на крыше вспомнил только в Иркутске..  Короче и подобная керня со всеми предыдущими часами, дешевыми и дорогими.. с тех пор я часы не ношу, а время смотрю на магнитоле, на телефоне, на компе, на ЖыПыэСке.... да мало ли где время посмотреть можно..

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Касио Протрек....(любимая подарила на НГ)
Отличные часы иногда пользуюсь барометром и альтиметром...
Это уже вторые часы Касио (первые были Джи шок, до сих пор живы, лежат в шкафу не носятся по причине наличия новых).
Так вот носятся совсем не бережно. Надежные. На солнечной батарее. Претензий 0. Только что с костюмом класическим не оденешь, да я его и не ношу почти.

Вся сила в 4 wd

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
CITIZEN EcoDrive. Уже вторые подряд. Отходили 5 лет, выглядят как новые: корпус титан, стекло не царапается. Абсолютно непотопляемые. Подзарядка солнечная сквозь полупрозрачный циферблат. Линейка у них достаточно широкая. У меня минимальные навороты.
 
Походный вариант - CASIO G-Shock. Уже лет 12 наверное :)  Батарейка заменена 1 раз, около года назад :)
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн Jamine

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 626
  • вечный кандидат
Casio pro trek prg 50 http://www.tick-tock.ru/casio/8045
брал уже БУ, пользую 10 лет. И беды не знаю и в воде и в воздухе. Ничего не менял :)

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
« Последнее редактирование: 15:46, 22.12.2013 от malykh.com »
DA7

Оффлайн VOFFчик

  • *
  • Сообщений: 836
  • TLC-72.X-DYNA 10.
Больше 20 лет ношу ORIENT с автозаводом и нормально себя чувствую. они поплавали уже в пяти морях и идут с не большим отставанием,но меня все устраивает!!
Тарапися не надо! Всему свое время.   TLC-72.

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
TNG sailmaser
みんな嘘をつく!

Оффлайн Vangog

  • *
  • Сообщений: 730
блин зачем я сюда зашёл, сижу уже 2 часа в интернете ж шоки рассматриваю.
Утилизация компьютерной и орг техники.

Оффлайн Alexey

  • Сообщений: 105
Ношу только Tissot. Проблем не было ни разу. И ронял, и топил. Один раз проводка на них замкнула, браслет до красна наколился, кожа с руки слезла, а часам похер все, идут и идут. Меняю только на новые Tissot, когда старые надоели.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Casio G-Shock, купил в энторнет-магазине лет 10-12 назад приблизительно. Пользую по сей день, не менял даже батарею (солнечная). Единственное что, за эти годы сносился и лопнул пластиковый браслет, а он там какой-то хитрый, в киоске за 10 рублей не купишь, так что буду заодно благодарен за наводку - где купить и поменять ;) а то часы как раз с весны лежат без дела... Ну и - да, с костюмом они никак не совместимы, надо еще одни часы делового стиля иметь. Спасаюсь тем, что костюм надеваю 1-2 раза в год :)

От часов - только положительные впечатления. Лазил в них по скалам, ходил в горы, ездил на машине, топил в воде, в болоте, катался на сноуборде, на веле, падал на сноуборде и веле - делал ВСЕ. Ничо не делается. Работают.

Пользовал: компас (один раз реально только по нему и вышли), альтиметр (регулярно, на восхождениях и в горных походах), барометр (регулярно, при выездах, так как раньше не везде ловил телефон и не было возможности посмотреть прогноз... да и сейчас кое-где нет, так что функция полезная :) ), будильник. Очень нравится автоподсветка по повороту руки, реально удобно.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Galsan

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1143
  • Будете в Аршане, звоните. 89501102262
Иногда ношу подарочные часы от Народного Хурала Р Бурятия, не задумывался какой они фирмы. Да и зачем.

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
на природу касио хронографы в титане.больше 10лет уже таскаю.только батарею и ремешок меняю.на работу обычные бомы.
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

030178

  • Гость
Какая то титановая Certina. выбирал между Tissot и ей. Certina понравилась больше.

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1180
  • экипаж "Добролёт"
Носил sharp,casio,Romanson, а сейчас купил в тайланде в дьютифри Tissot Т870 классика.недорогие,но мне очень нравятся.
jb33w-лифт почти 3" 29"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Основные часы - Omega Seamaster Chrono.
Для спорта и экстрима - Касио Джишок.
Вообще часов должно быть несколько, на все случаи жизни.
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Единственное что, за эти годы сносился и лопнул пластиковый браслет, а он там какой-то хитрый, в киоске за 10 рублей не купишь, так что буду заодно благодарен за наводку - где купить и поменять ;) а то часы как раз с весны лежат без дела...
Пару лет назад заказал в "Золотом Времени" пластиковый ремень на свой G-Shock. До сих пор везут. Однако у них в тумбочке оказался более-менее похожий ремешок. Новый, в фирменном блистере. Купил. Подрезал ножом слегка. До сих пор успешно ношу. Волшебная тумбочка была в их павильоне в ТК.
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

 

Яндекс.Метрика