Архив > Трофи-рейтинг ИО

Организация соревнований. Нравится - не нравится

(1/15) > >>

Пух:
Коллеги!
В силу некоторых обстоятельств, необходимо обсудить тему:
Что вам нравится и что не нравится при организации соревнований.
Выскажитесь пожалуйста
Например, лично мне нравится четкая, быстрая регистрация, соблюдение расписания...
А вот терпеть не могу, когда не поймешь где что, к кому обращаться. Не приемлю сильно выпимших оргов и вообще...


Зы:
Указания на конкр. мероприятия не надо (во избежание срача)

Шум:
1. Быстрая бы регистрация
2. Трезвые орги.
3. Жилетки оргов
4. Эл.регистрация
5. Чёткое выполнение обязанностей каждого орга.

Бамовец:
Из плюсов всегда отмечаю:

1. Своевременная регистрация и судейство без компанейства.
2. Отсутсвие отклонений от графика соревнования.
3. Грамотная планировка базового лагеря, компактная, без перебежек для регистрации и т.д..
4. Адекватная техкомиссия, т.е. не фиктивная лижбы сделать.
5. Знание комиссаров своих задач, иногда ощущение, что это гид-экскурсовод для зрителей, а не чуткий и коварный орг.
6.Сплоченность оргов в цели провести мероприятие на максимально возможном уровне. Бывает, что орги кучкуются без дела, участники ходят пинают говно не зная к кому подойти и узнать инфу.
7.Отсутствие оргов с бутылками алкоголя на публике во время соревнования. (Пьяные в хлам все же пока еще исключение из правил)
8. Наличие у оргов возможности организовать техническую поддержку для автомобилей участников.
9.Наличие в базовом лагере, в течении всего соревнования, постоянно поддерживаемого костра и кипятка. Про изыски меню говорить не буду, это отдельная песня.
10. Размер и разнообразие рельефа полигна, интересность маршрутов, качество расстановки точек.

NikJim:
Очень не нравятся зрители бегающие перед бампером (шоу точки, стартовый створ и т.д.).
Не нравится долгое подведение результатов.

grey:
нравится:
электронная регистрация
полевая кухня (костер, чай) как минимум
не нравится:
в большенстве случаев отклонение от распорядка (задержки)
человеки на трассе

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии