Автор Тема: вылазка по боевым местам - 6 ноября (суббото) в тайожный!  (Прочитано 44106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Int_13h

  • Гость
крепость в соседней ветке :)

Оффлайн VITO

  • **
  • Сообщений: 1660
Костя молодца... за любой кипишь кроме голодовки)))
Я тоже поддержу любое движение!!!!
Nissan Terrano WD21 VG30 1993 г.

КВТ

  • Гость
Костя молодца... за любой кипишь кроме голодовки)))
Я тоже поддержу любое движение!!!!

Во-во! Вот достигну половой зрелости - сам буду звать народ. А пока, скромно, жду кто-куда позовет. И в соседней ветке напишу, вовсе не лень :) 4 декабря, как я понимаю, все равно куда-нибудь скатаемся, только на Тойоте Ками поедем, проверим, как по снегу гребет. А Эскуду скорее всего загоню бампер делать и лебедку на него ставить :)

Оффлайн VITO

  • **
  • Сообщений: 1660
ну молодца :good2: только ставь лебедь помощнее  :rus: :help:
Nissan Terrano WD21 VG30 1993 г.

КВТ

  • Гость
Т-MAX EW 6500, взял вчера. Думаю, что Эскуду хорошо будет тянуть, да и Паджерика потихоньку :)

Оффлайн Nispi

  • Магадан
  • Сообщений: 212
  • Бог плохих дорог!
куда организовывать то? :)
Давай на Хею, ты в соседней ветке предлагал
УАЗ. Создан для наших дорог!

КВТ

  • Гость
В соседней ветке договорились вроде на "Крепость" ехать, с возвратом через Дабады, там через Хею мимо не проедешь

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
« Последнее редактирование: 13:15, 24.12.2013 от malykh »
DA7

КВТ

  • Гость
<зануда on>

Через Дабат.
Дабады - это на реке Китой.

<зануда off>
Ну да. Виноват

КВТ

  • Гость
есть желание побывать вот тут http://wikimapia.org/#lat=52.1803135&lon=103.66431&z=16&l=1&m=b это гдето между Шаманкой и Савватеевкой
искатели приключений - присоединяйтесь  %)

Собираюсь скататься  22 января Иркутск-Савватеевка-Шаманка-Моты-Иркутск (возможно с заездом на объект, если найду). Интересует, кто-нибудь ездил туда недавно, как там по глубине снега? Собираюсь с детьми. Проезжал по этой дороге в мае, посуху - асфальт. Кто хочет присоединиться - Вэлкам.

Оффлайн ТОХА

  • Сообщений: 148
Собираюсь скататься  22 января Иркутск-Савватеевка-Шаманка-Моты-Иркутск (возможно с заездом на объект, если найду). Интересует, кто-нибудь ездил туда недавно, как там по глубине снега? Собираюсь с детьми. Проезжал по этой дороге в мае, посуху - асфальт. Кто хочет присоединиться - Вэлкам.

Требования к авто какие?

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
« Последнее редактирование: 13:28, 24.12.2013 от malykh »
DA7

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
Собираюсь скататься  22 января Иркутск-Савватеевка-Шаманка-Моты-Иркутск (возможно с заездом на объект, если найду). Интересует, кто-нибудь ездил туда недавно, как там по глубине снега? Собираюсь с детьми. Проезжал по этой дороге в мае, посуху - асфальт. Кто хочет присоединиться - Вэлкам.
Там гак по лермонтова . чисто гладко и уютно. а на объект надо  от шаманки перед мостиком на лево  и там прям по дороге  в сторону пионерска на него. Скучно. завтра на порт байкал пошли? 89086611927 9 утра
 
Туда где грязи много!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Там гак по лермонтова . чисто гладко и уютно. а на объект надо  от шаманки перед мостиком на лево  и там прям по дороге  в сторону пионерска на него. Скучно. завтра на порт байкал пошли? 89086611927 9 утра
Про ПБ я пошутил конечно. Там надо немного иметь подготовку машины (лебедка, лифт)... бензопилу, не бояться чего-нибудь загнуть, отломать и обязательно не в одну каску ехать.
И сейчас не самое удачное время, т.к. в Иркустк придется возвращаться обратной дорогой, а не через Листвянку... лед еще не замерз.
не умею и не буду готовить еду.

КВТ

  • Гость
Учитывая, что он (всегда приятно читать отчеты ZAR) ездил месяц назад, снегу там прибавилось, особенно участок отворот на Куйтун-выезд к Савватеевке возле Ново-Одинска. Думаю минимальный лифт и лебедь не лишние будут. И заезжать лучше не с Ангарска, а наоборот - с Мот или по левому берегу Иркута пройти через Пионерск сразу до Шаманки. Короче повторить маршрут

Сталкер

  • Гость
Про ПБ я пошутил конечно. Там надо немного иметь подготовку машины (лебедка, лифт)... бензопилу, не бояться чего-нибудь загнуть, отломать и обязательно не в одну каску ехать.
И сейчас не самое удачное время, т.к. в Иркустк придется возвращаться обратной дорогой, а не через Листвянку... лед еще не замерз.
с пб всегда паром ходит если лед не стоит

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Цитировать
Собираюсь скататься  22 января Иркутск-Савватеевка-Шаманка-Моты-Иркутск (возможно с заездом на объект, если найду). Интересует, кто-нибудь ездил туда недавно, как там по глубине снега? Собираюсь с детьми. Проезжал по этой дороге в мае, посуху - асфальт. Кто хочет присоединиться - Вэлкам.


В начале зимы ездили туда форестерами. Было очень накатано. Заезжали со стороны Савватеевки. Трасса там я так понял оживленная, поэтому и сейчас накатано должно быть. Если надо могу точки ГПС дать.


http://myforester.ru/topic12898.html - тут если что отчет о поездке.

Оффлайн Andron Irkitsk

  • Сообщений: 148
  • ПривэДД!
можно точки, у меня все никак неполучаетсо поехать толпой ((( какие то дела постоянно на даты все эти приходятся (( блин абидно панимаеш ли (( сам может хоть съезжу, туда вроде и летом можно метнутся на рыбалочку)))

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Точки GPS, которые помогут на маршруте.
1. 52.332232, 103.690767
2. 52.316586,103.698986
3. 52.27467,103.680425
4. 52.252423,103.687677
5. 52.182432,103.671563
6. 52.180063,103.663902 - центр базы.

Если подробнее, то по ссылке там всё описано подробно.

КВТ

  • Гость

В начале зимы ездили туда форестерами. Было очень накатано. Заезжали со стороны Савватеевки. Трасса там я так понял оживленная, поэтому и сейчас накатано должно быть. Если надо могу точки ГПС дать.


http://myforester.ru/topic12898.html - тут если что отчет о поездке.
Значит для стандарта проходимо. Было дело в 2009 кажется, в марте сунулись туда, а там целина полметра.

КВТ

  • Гость
Там гак по лермонтова . чисто гладко и уютно. а на объект надо  от шаманки перед мостиком на лево  и там прям по дороге  в сторону пионерска на него. Скучно. завтра на порт байкал пошли? 89086611927 9 утра
В п. Байкал серьезный выкат. Буду ждать официально организованное мероприятие под эгидой Песочницы. А 22 хочу без экстрима, с детями. А за приглашение спасибо!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
В п. Байкал серьезный выкат. Буду ждать официально организованное мероприятие под эгидой Песочницы.
Вечером появится тема.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
КВТ мы ездили почти по первому снегу, поэтому целины не было, но я думаю щас тоже должно быть нормально.

 

Яндекс.Метрика