Автор Тема: А может купим сообща диски с картами ?  (Прочитано 15759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Цитата: "WalkMan"
Цитата: "Дмитрий"
Мне надо. Какой размер?

3.5 гига. Тащи ДВД и я запишу а потом всем раздашь
P.S. Паша тебе куда этот кусок скинуть?

У тебя рейтинг в торрентах большой?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Цитата: "WalkMan"

3.5 гига. Тащи ДВД

Куда тащить и когда удобнее?
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Pavel T

  • **
  • Сообщений: 1988
    • http://promalp.baikal.ru
Цитата: "WalkMan"
P.S. Паша тебе куда этот кусок скинуть?
Если это про меня, то на pavel(собачонок) baikal(точка) ru. Спасибо огромное!
TLC80, Subaru Impreza

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Цитата: "Дмитрий"
Цитата: "WalkMan"

3.5 гига. Тащи ДВД

Куда тащить и когда удобнее?


Звони 89025768888 Саша.
みんな嘘をつく!

Оффлайн Pavel T

  • **
  • Сообщений: 1988
    • http://promalp.baikal.ru
Цитата: "PavelTrofimov"
Цитата: "WalkMan"
P.S. Паша тебе куда этот кусок скинуть?
Если это про меня, то на pavel(собачонок) baikal(точка) ru. Спасибо огромное!

Получил. Уверился в мысли, что там ракетный полигон :)  Саша, скан у тебя другой, но вот обрезан верх карты так же, как и везде.
Продолжаются поиски листа N49-019 !
TLC80, Subaru Impreza

Оффлайн Володя

  • Ветеран клуба
  • Сообщений: 67
Цитата: "PavelTrofimov"
Цитата: "PavelTrofimov"
Цитата: "WalkMan"
P.S. Паша тебе куда этот кусок скинуть?
Если это про меня, то на pavel(собачонок) baikal(точка) ru. Спасибо огромное!

Получил. Уверился в мысли, что там ракетный полигон :)  Саша, скан у тебя другой, но вот обрезан верх карты так же, как и везде.
Продолжаются поиски листа N49-019 !


Карта гуляет одна и таже. Если сильно опасаешься ракетного удара открой n49-04 , убедись что ничего примечательного там нет и спи спокойно :wink:

Оффлайн Pavel T

  • **
  • Сообщений: 1988
    • http://promalp.baikal.ru
На 04 ее просто незаметно :D
Шутки шутками, а карта нужна.
TLC80, Subaru Impreza

Volk

  • Гость
Сегодня получил сборник карт (RuMaps) на 10-ти DVD + бонус 1 DVD с с векторными картами . На дисках Россия , Монголия и практически весь мир :) на 5-ти км. В общем много. Качество хорошее.  Общий объем около 40 гигов. Заплатил за все 3 500 (с достакой). Могу поделиться за 500р + диски (100 р.). Как я понял все карты содраны с "Поехали.ру ".  

Не судите строго, просто пытаюсь сделать так , чтобы всем получилось недорого, в том числе и мне :)

Оффлайн Александр Disko

  • Орги Фестиваля 2017
  • *
  • Сообщений: 379
  • И я тоже "You made it."
Куда подвозить деньги?
GO BEYOND -забей на границы.

Volk

  • Гость
Цитата: "Александр Disko"
Куда подвозить деньги?


После праздника в Сафари (ул.Камская 1)

Я сейчас добавляю к этим картам еще то , что было  у меня до этого.  Все скопом нарежу на диски. Возможно будут некоторые дубляжи, но я думаю ничего плохого в этом нету :)

Balamut_

  • Гость
После праздника или сам привезу деньги, или передам через Кузьму.  Итого 1700?

Volk

  • Гость
Цитата: "Balamut_"
После праздника или сам привезу деньги, или передам через Кузьму.  Итого 1700?


Почему 1700 ? :shock:  С дисками 600 р.

Balamut_

  • Гость
Так это ж еще лучше, просто я посчитал за каждый диск по 100 р.

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Цитата: "Volk"
Сегодня получил сборник карт (RuMaps) на 10-ти DVD + бонус 1 DVD с с векторными картами . На дисках Россия , Монголия и практически весь мир :) на 5-ти км. В общем много. Качество хорошее.  Общий объем около 40 гигов. Заплатил за все 3 500 (с достакой). Могу поделиться за 500р + диски (100 р.). Как я понял все карты содраны с "Поехали.ру ".  

Не судите строго, просто пытаюсь сделать так , чтобы всем получилось недорого, в том числе и мне :)


Не понимаю зачем платить если они есть архивом в интернете БЕСПЛАТНО...(torrents.ru)
みんな嘘をつく!

Volk

  • Гость
честно говоря особо в этом не разбираюсь :-( . Поэтому приходится покупать :-( .  Да и чтобы скачать необходимо и время и деньги. Бесплатного интернета у меня нету.:(

Balamut_

  • Гость
+1, у меня интернет по 1,55р. за мег,  и во сколько мне встанет скачать 40гигов? Причем у приморцев которые качали с торрентов, оказались битые архивы, как с этим быть?

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Цитата: "Balamut_"
+1, у меня интернет по 1,55р. за мег,  и во сколько мне встанет скачать 40гигов? Причем у приморцев которые качали с торрентов, оказались битые архивы, как с этим быть?

Подписаться на безлимит. Цены счас преемлемые.
512К - около полутора тысяч в месяц.
Я за 256 плачу 700 рублей и не жужжу. Мне хватает одному дома с головой. За день сливается порядка полутора - двух гектар.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
имею дома безлемит 512 за 1100 в месяц.

компутер постоянно включен, качает и отдает инфу.
за сутки 4.5 гига сливается
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн UAZoff

  • Сообщений: 193
Цитата: "Volk"
Могу поделиться за 500р + диски (100 р.). Как я понял все карты содраны с "Поехали.ру ".  

Не судите строго, просто пытаюсь сделать так , чтобы всем получилось недорого, в том числе и мне :)

А  НЕ члены клуба могут помочь в этом благом начинании удешевления себестоимости карт  :D  И какая будет цена. А то блин на работе скачка с поехали.орг занимает больше времени чем сама работа  :D  
Да и ещё  про масштаб карт не ясно - 5 км. это Россия или цитирую "...весь мир".  Меня, конечно, интересуют километровки Иркутской области и Бурятии.

Volk

  • Гость
Цитата: "UAZoff"
Цитата: "Volk"
Могу поделиться за 500р + диски (100 р.). Как я понял все карты содраны с "Поехали.ру ".  

Не судите строго, просто пытаюсь сделать так , чтобы всем получилось недорого, в том числе и мне :)

А  НЕ члены клуба могут помочь в этом благом начинании удешевления себестоимости карт  :D  И какая будет цена. А то блин на работе скачка с поехали.орг занимает больше времени чем сама работа  :D  
Да и ещё  про масштаб карт не ясно - 5 км. это Россия или цитирую "...весь мир".  Меня, конечно, интересуют километровки Иркутской области и Бурятии.


конечно можно. Там полно всякой "дряни " типа Африки и т.п. Вечерком гляну чего и сколько получилось.

Volk

  • Гость
сегодня на собрании принесу 3 комплекта .  Кто сдавал деньги приходите, отдам.
К субботе еще нарежу. Кому надо, только цена изменилась : 500 р. + (11*23р.)=750 р. (оклугленно :) ).

Balamut_

  • Гость
Володя, оставь пожалуйста мой коплект в Сафари, а я постараюсь на этой неделе заехать.

Volk

  • Гость
Цитата: "Balamut_"
Володя, оставь пожалуйста мой коплект в Сафари, а я постараюсь на этой неделе заехать.

ок

Walker

  • Гость
Цитата: "Volk"
Цитата: "Balamut_"
Володя, оставь пожалуйста мой коплект в Сафари, а я постараюсь на этой неделе заехать.

ок


Карты  хорошие, покрытие 100% Россия, большинство квадратов очень хорошо детализированы (500m)
   To  Volk Пасиб за диски

 

Яндекс.Метрика