0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ребята столкнулся с такой проблемой,поискал военные карты по вашим ссылкам ,много чего не нашёл. Предлагаю в этом разделе собрать военные карты маштабностью 1 км всей Иркутской области, часть Саян, Аршан,и .т.д. Повторяю 1 км, ...2 км есть. Может у кого есть полный архив? Буду примного благодарен. Прошу без флуда,тема карт очень октуальна. Только 1 км Прошу ссылки не выкладывать,выкладывать уже картинки.
и желательно здесь не выкладывать, через мыло...к сожалению по военным картам так еще и нет толком решения у правительства.
Миша были у Добад видел 2 карты совсем не одинаковы,навигатор показывает Дабад в другой стороне..как так???
пошарь поиском , тема обсуждалась не так давно . Есть некоторые заморочки с выкладыванием.
геодезист мало выпил , погрешность внес
есть километровка Дабад (под Озик). Кину в личку.
мусье издевается? http://poehali.org/maps 1:100 000 не оно разве? качать не перекачать
Внимательнее начало прочитайте 1 км а не 2 км и военные надо..
а военные это что? сетка координатная есть, а именно из-за нее свободное распространение таких карт и под вопросом
на poehali.org есть 1 км и даже 500 м несколько листов. Чем военные карты отличаются от тех что на поехали.орг, там самые что ни на есть военные и лежат.
На покатухах 26 сентября,у Петра Навигатора на карте видели развилку..3 дороги,и все тупиковые. А у Ольги Стар Винда на навигаторе левая была пробивная ..по ней и пошли.Вот и хочется собрать матерьял и попробывать сравнить.
Не понял... Чего выкладывать то? Ты скажи какую тебе местность надо? Полный архив - Москву нада?
как я понял- район дабад