Автор Тема: Прочие вопросы о Кубке ИО  (Прочитано 24844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Balamut_

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #50 : 14:12, 14.01.2010 »
я себе уже купил такую штуку : http://www.actioncams.ru/contourhd будет у штурмана на шлеме.
А себе? :)

Volk

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #51 : 14:17, 14.01.2010 »
а я в машине сижу......в машину , как разбогатею, поставлю ХОРОШИЙ КОМПЛЕКТ (в плане разрешения) из регистратора   и 4-х  защищенных день/ночь камер.....но это будет нескоро....

Сталкер

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #52 : 14:34, 14.01.2010 »
я себе уже купил такую штуку : http://www.actioncams.ru/contourhd будет у штурмана на шлеме.
типа как у этих бравых ребят на шлемах


картинка:


такой бы шлем с очками....



и любая эсктрим точка будет взята:


Volk

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #53 : 14:40, 14.01.2010 »
типа того ...но...малость попроще

Walker

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #54 : 15:15, 14.01.2010 »
....

Ну а на самом ориентировании трудно делать шоу-точки в силу формата, прежде всего. Неизвестно, когда на точке будет густо, когда пусто, а когда там раскорячится один аппарат и будет плавно курить полтора часа, медленно шевеля руками :)

ДЫк, повторюсь -  формат БЭТа  (Куча точек на локальном участке)-  вот решение - но  это зависит от местности  проведения  и от  Силы творчества Организаторов.
 
« Последнее редактирование: 15:18, 14.01.2010 от Walker »

Volk

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #55 : 15:18, 14.01.2010 »

ДЫк, повторюсь -  формат БЭТа -  вот решение - но  это зависит от местности  проведения  и от  Организаторов.

Витя, поясни неразумному.....что ты подразумеваешь под форматом БЭТа и как ЭТО вяжется с кубками.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #56 : 15:30, 14.01.2010 »
Если мы говорим о суточном ориентировании (не трофи-рейде, а трофи-ориентировании на большой площади, хотя бы 50-100 квадратных километров), то никак не вяжется, ИМХО.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Walker

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #57 : 16:28, 14.01.2010 »
Если мы говорим о суточном ориентировании (не трофи-рейде, а трофи-ориентировании на большой площади, хотя бы 50-100 квадратных километров), то никак не вяжется, ИМХО.

Говоря  о Формате БЭТа-  подразумеваю  несколько  полигонов с плотной расстоновкой  точек ( В  пределах видимости)
 
Согласен что для всей  суточной гонки  -  такой принцип -  не применим.
НО,  можно   ведь сделать несколько (2-3)  таких  полигонов  (15-25 точек)- именно для решения  задачи - "шоу точек".
 
Сделать эти полигоны дневными или близко  к Старту и финишу - чтобы участники  брали их в  дневное время ....
 
Что думаете?

SergeI

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #58 : 18:37, 14.01.2010 »

Что думаете?

Да, примерно так и надо...
И по возможности максимум прогонов между полигонами должны быть легко проходимыми, тода и зрителям есть где покататься и эвакуация упрощается!
 
З.Ы. Тока почему это стало называться "форматом БЭТА" - разве раньше не было подобного?
 

Volk

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #59 : 20:03, 14.01.2010 »
если кратенько , то из прошлых мероприятий будет :
 
1. Старт с 2-х (?)  минутным интервалом через какой-то коридор с грязькой и болотинкой,  НО коридор НЕ БУДЕТ узким. Обязательно будет возможность объезда засевших (по мере возможностей).
 
2. Точки будут расположены на ПОЛИГОНАХ с проезжабельными перегонами м/у ними. В идеале сработать по читинскому варианту.
 
3. На момент старта у зрителей будет возможность на стенде увидеть ВСЕ трассы и ВСЕ полингоны . И если будет существовать возможность проезда зрителей (корреспондентов с нашим сопровождением) к некоторым полигонам, то этот проезд будет обозначен на схеме.
 
4.  .......

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #60 : 20:29, 14.01.2010 »
если кратенько , то из прошлых мероприятий будет :
 
1. Старт с 2-х (?)  минутным интервалом через какой-то коридор с грязькой и болотинкой,  НО коридор НЕ БУДЕТ узким. Обязательно будет возможность объезда засевших (по мере возможностей).
 
Касается только экстрима или всех ?
не умею и не буду готовить еду.

Volk

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #61 : 20:32, 14.01.2010 »
Касается только экстрима или всех ?

 поглядим по местности,  если будет позволять выпускать таким образом всех, значит всех. Если места мало , то наверное сначала туристов, затем ГТ а когда нормально размесят , то и экстрим было бы неплохо туда загнать :)

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #62 : 20:55, 14.01.2010 »
 
 поглядим по местности,  если будет позволять выпускать таким образом всех, значит всех. Если места мало , то наверное сначала туристов, затем ГТ а когда нормально размесят , то и экстрим было бы неплохо туда загнать :)
пошел искать крылья для сафаря.
не умею и не буду готовить еду.

Пух

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #63 : 18:19, 16.01.2010 »


Я так лично вижу только один косяк. При таком подходе нет никакой надежды занять первые пять мест в протоколе :D так, господа,  извините - это спорт все-таки! Это кубок ИО, не фиг поросячий :) Хочешь побед - борись, хочешь сосисок - ешь сосиски, но нельзя одновременно поесть и не слить, извините, в общем зачете :D

И киньте в меня камень, если я не прав :)

А что такое "первые пять мест" :wall:. Искал - искал, ничего на эту тему не нашел! Это т.н. "зачет", или что?

Сталкер

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #64 : 18:38, 16.01.2010 »
это "уважуха"

Balamut_

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #65 : 20:27, 16.01.2010 »
Цитировать
это "уважуха"


Не, не так, а "РЕСПЕКТ И УВАЖУХА"!!!!!!!!

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #66 : 20:56, 16.01.2010 »
И не уважуха, а увага надо писать!

P.S. Флудеры! :( порежу сейчас нафиг...
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Пух

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #67 : 21:42, 16.01.2010 »
:( порежу сейчас нафиг...
ПОЗДНО! :mosking: Я уже узнал ответ на свой вопрос!

Сталкер

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #68 : 22:15, 16.01.2010 »
И не уважуха, а увага надо писать!

P.S. Флудеры! :( порежу сейчас нафиг...
резалку отрежу  :rtfm:

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #69 : 11:17, 18.01.2010 »
Админ админу резалку не вырежет ;) Давай правда тут с флудом завязывать, какой пример-то людям подаем :(
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #70 : 09:11, 27.02.2010 »
Я на своей ниве в какой класс попадаю? Резина Я-569 235/75/R15, лебеди нет, блокировок нет... Есть ли шансы первый сезон со Стандарта начать?

Оффлайн HOSTAGE

  • Клуб "Таежник"
  • Сообщений: 85
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #71 : 21:49, 03.03.2010 »
Подскажите кто-нибудь, может не там искал? А вообще существует какой-то единый логотип Кубка ЧВС? Хотелось бы и его видеть и вставить в освещение мероприятия "Распутинский камень". Хде взять, помогите?

Volk

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #72 : 23:05, 03.03.2010 »
Подскажите кто-нибудь, может не там искал? А вообще существует какой-то единый логотип Кубка ЧВС? Хотелось бы и его видеть и вставить в освещение мероприятия "Распутинский камень". Хде взять, помогите?

Женя , тут все о логотипах http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=5758.msg55168#new
 С равным результатом победили варианты 5 и 10.  Поддерживаю мнение CYB о том , что можно было бы использовать оба варианта. Так что в путь .....

Андрей

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #73 : 09:19, 04.03.2010 »

Женя , тут все о логотипах http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=5758.msg55168#new
 С равным результатом победили варианты 5 и 10.  Поддерживаю мнение CYB о том , что можно было бы использовать оба варианта. Так что в путь .....
Женя спрашивает о Кубке Восточной Сибири ( у которого логотипа нет)

Пух

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #74 : 10:26, 04.03.2010 »
Женя спрашивает о Кубке Восточной Сибири ( у которого логотипа нет)
Как нет?
А здесь:
http://baikaloffroad.asia/
Лаконичный, стилизованый! или я чего то не понимаю?

 

Яндекс.Метрика