Автор Тема: Тракторка  (Прочитано 59556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Тракторка
« Ответ #125 : 23:46, 09.11.2010 »
 Уважаемый  Пушистый Я заметьте я вам негрубил просто мне непонятно почему для кого-то регламент это бумажка которой можно... Это спорт и он должен быть ЧЕСТНЫМ!!!! Владимира трогать нехочу потому что речь не о нём и имя я его неназывал (заметь те) просто непонятно зачем писать регламент? Обсуждать и.т.д... Чтобы потом его нарушать???
Я и не грубил. И я не такой старый чтобы меня на Вы.
Как Walker уже заметил, поучаствуй в организации соревнований и оперативном принятии решений во время их проведения, тогда поймешь почему оно так получается.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
ТРАКТОРКА
« Ответ #126 : 23:47, 09.11.2010 »
Боятся они Нив на 29-х %) хотя там не машины, а прокладки рулят...


в 2008 году про себя тоже после Майоффки наслушался... :pardon:
Раз так почему тогда непоменять регламент на +2"??? Я за, азаодно тракторку:) . Это тупик и смерть...
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Тракторка
« Ответ #127 : 23:47, 09.11.2010 »
Давайте разрешим тракторку, вернем ограничение до 31" и переименуем класс из "стандарта" в "базовый" (или тому подобное).
Ну очень мало там чистого стандарта (если только нивы без лифта на ВЛи-5, у многих все равно лифт, колеса грязевые и т.п. - иначе там ловить нечего).
+1
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

SergeI

  • Гость
Тракторка
« Ответ #128 : 23:49, 09.11.2010 »
Из курса биологии все знают , что основным  стимулятором эволюции является именно "неодинаковость" в рамках одного вида, которая позволяет НАЩУПАТЬ , то единственное идеальное сочетание своиств ......
Я в шоке... :good2:

Balamut_

  • Гость
Тракторка
« Ответ #129 : 23:50, 09.11.2010 »
Давайте разрешим тракторку, вернем ограничение до 31" и переименуем класс из "стандарта" в "базовый" (или тому подобное).
Ну очень мало там чистого стандарта (если только нивы без лифта на ВЛи-5, у многих все равно лифт, колеса грязевые и т.п. - иначе там ловить нечего).

Идет обсуждение тракторной резины, а не размера колес! Но есливче, то я против, хотя бы потому, что тот же джимник на 31-х колесах получит заметное преимущество перед нивой на таких же...

Walker

  • Гость
Тракторка
« Ответ #130 : 23:51, 09.11.2010 »
Давайте разрешим тракторку, вернем ограничение до 31" и переименуем класс из "стандарта" в "базовый" (или тому подобное).
Ну очень мало там чистого стандарта (если только нивы без лифта на ВЛи-5, у многих все равно лифт, колеса грязевые и т.п. - иначе там ловить нечего).
...и опять начнется: "а вот сузука на 31" - круче чем сафарь на 31""  :wall:
 
организация стандарта  по штатной размерности  ближе к разуму. Ну как вариант- по просвету - но тут придется технич средства изобретать для замера.
 
воопчем чем дальше  тем  более размыто все выходит. Ясно одно - всем не угодим, если хотим остаться в рамках  3 классов. и тут уже решать - либо , как сказал Vlad safari, жесткие и невсегда справедливые, но простые правила  (типа "стандарт-все что до 31"") либо уточняем, задаем критерии плодим классы (что мало вероятно.)

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Тракторка
« Ответ #131 : 23:51, 09.11.2010 »
Идет обсуждение тракторной резины, а не размера колес! Но есливче, то я против, хотя бы потому, что тот же джимник на 31-х колесах получит заметное преимущество перед нивой на таких же...
Ну это по прокладке смотреть надо..после финиша :blush:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Balamut_

  • Гость
Тракторка
« Ответ #132 : 23:52, 09.11.2010 »
Я в шоке... :good2:
Не то слово, видишь человеку делать нефиг, полез в учебники биологии. Пора начинать привлекать к клубной работе :)

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Тракторка
« Ответ #133 : 23:53, 09.11.2010 »
Я в шоке... :good2:
А я вдвойне в шоке от того что надобыло нивой уродится ради того чтобы срать на регламент...
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Balamut_

  • Гость
Тракторка
« Ответ #134 : 23:54, 09.11.2010 »
А я вдвойне в шоке от того что надобыло нивой уродится ради того чтобы срать на регламент...
Это вы к чему? тон высказываний смените. Пожалуйста.

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Тракторка
« Ответ #135 : 23:56, 09.11.2010 »
...и опять начнется: "а вот сузука на 31" - круче чем сафарь на 31""  :wall:
 
организация стандарта  по штатной размерности  ближе к разуму. Ну как вариант- по просвету - но тут придется технич средства изобретать для замера.
 
воопчем чем дальше  тем  более размыто все выходит. Ясно одно - всем не угодим, если хотим остаться в рамках  3 классов. и тут уже решать - либо , как сказал Vlad safari, жесткие и невсегда справедливые, но простые правила  (типа "стандарт-все что до 31"") либо уточняем, задаем критерии плодим классы (что мало вероятно.)
Ненадо ничего изобретать просто надо честно и непредвзято проводить тех.регламент
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
Тракторка
« Ответ #136 : 23:56, 09.11.2010 »
.
« Последнее редактирование: 12:52, 24.12.2013 от malykh »
DA7

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Тракторка
« Ответ #137 : 23:57, 09.11.2010 »
Я в шоке... :good2:
мне почему-то казалось что эволиция - борьба за выживание, самку и жрачку (выживает сильнейший и дает потомство)... ну в нашем случае это борьба за призовое место :-)
« Последнее редактирование: 00:00, 10.11.2010 от Пушистый Я »
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
Тракторка
« Ответ #138 : 00:00, 10.11.2010 »
.
« Последнее редактирование: 12:53, 24.12.2013 от malykh »
DA7

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Тракторка
« Ответ #139 : 00:00, 10.11.2010 »
Это вы к чему? тон высказываний смените. Пожалуйста.
Я так понимаю когда человек готовится на соревнования он хотя бы читает регламент?! А ненадеется на ДОБРОГО дядю который закроет глаза на тех.комиссии
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

SergeI

  • Гость
Тракторка
« Ответ #140 : 00:04, 10.11.2010 »
 Я так понимаю когда человек готовится на соревнования он хотя бы читает регламент?! А ненадеется на ДОБРОГО дядю который закроет глаза на тех.комиссии
А в чем проблема то? Любите опираться на регламент и тыкать оргов туды носом?
Ну тады сами внимательнее читайте - и в нем ПРОПИСАННО - как подается протест!


Оффлайн Glebach

  • Клуб "Nomad"
  • *
  • Сообщений: 268
  • уазик 2,8 турбодизель
Тракторка
« Ответ #141 : 00:04, 10.11.2010 »
вопрос можно?
кто в 2011 году хочет вписаться в стандарт на тракторке???

Balamut_

  • Гость
Тракторка
« Ответ #142 : 00:06, 10.11.2010 »
 Я так понимаю когда человек готовится на соревнования он хотя бы читает регламент?! А ненадеется на ДОБРОГО дядю который закроет глаза на тех.комиссии
Пля :wall: :wall: :wall:
Мы тут ЧТО обсуждаем????????? На название ветки посмотри!!!!!!!

SergeI

  • Гость
Тракторка
« Ответ #143 : 00:06, 10.11.2010 »
вопрос можно?
кто в 2011 году хочет вписаться в стандарт на тракторке???
Дык я тоже уже который раз прошу высказать - РЕАЛЬНО ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ!

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Тракторка
« Ответ #144 : 00:06, 10.11.2010 »
Я припрусь на длинном сафаре, полный сток, если машина исправна и если привезти успеют, то поучаствую! %)
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Volk

  • Гость
Тракторка
« Ответ #145 : 00:08, 10.11.2010 »
мне почему-то казалось что эволиция - борьба за выживание, самку и жрачку (выживает сильнейший и дает потомство)... ну в нашем случае это борьба за призовое место :-)

"догонит жрачку и отобъет самку" только самый подготовленный к жизни, а тот кто будет кивать на несправедливость жизни...... тот сам может стать  или жрачкой ......или самкой...... :rus: 

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Тракторка
« Ответ #146 : 00:08, 10.11.2010 »
 Я так понимаю когда человек готовится на соревнования он хотя бы читает регламент?! А ненадеется на ДОБРОГО дядю который закроет глаза на тех.комиссии
судьи никогда не допустят явного доминирования при нарушении регламента в рамках одного класса.
А мелкие отклонения, да хрен с ними. Крузаку в Чите 36-е симексы не помогли обойти нас на тяжелом Сафаре на 34-сильверах.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Тракторка
« Ответ #147 : 00:09, 10.11.2010 »
вопрос можно?
кто в 2011 году хочет вписаться в стандарт на тракторке???
Так тебе всё и расказали.... :sarcastic_hand:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Тракторка
« Ответ #148 : 00:09, 10.11.2010 »
Не то слово, видишь человеку делать нефиг, полез в учебники биологии. Пора начинать привлекать к клубной работе :)
мое такое  имхо  надо тракторку,сильвера и прочие боггера   в стандарте  запретить. Хотят    оную  резину  одеть -велкам  в туризм, эволюционируй, так сказать, не  можешь  в туризм? эволюционируй в другом  направлении- ставь самоблоки, качайся сам, купи  шесть  штук траков, найди   мощного шустрого штурмана, вариантов  масса. 
 
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Balamut_

  • Гость
Тракторка
« Ответ #149 : 00:11, 10.11.2010 »
Дима ок,  по каким критериям ты будешь запрещать резину?

 

Яндекс.Метрика