Автор Тема: Проект Регламента Кубка Иркутской области 2011  (Прочитано 26101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SergeI

  • Гость

пИшИход :)
Moderator

 
Сообщений: 2526
Репутация +22/-0
  • [-]

 
Awards:
 
Re: Проект Регламента Кубка Иркутской области 2011
« Ответ #1 : 3 часов назад »
Цитировать
Немного переделал регламет КВС, быстренько смотрим, кратенько обсуждаем, и принимаем уже . Времени не то чтобы нет, а нет совсем 
Сообщить модератору    Записан
Штурманов во время баталии на верхнюю палубу не пущать, ибо они своим гнусным видом всю баталию расстраивают.

(с) Из морского Устава Петра Великого



ЕШЁ НЕ ПРИНЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wall: :wall: :wall:
Написанно - "кратенько обсуждаем"
Или вы как хотите - когда мероприятие едет в зачет двух кубков - че в рамках одной гонки по разным правилам ездить??????????????????????????????

Оффлайн Orange2208

  • Сообщений: 36
  • Я зашел в профиль...
обременение можно придумать!!! чтоб уровнять!!! 

SergeI

  • Гость
Объясню доходчиво -


Размер колес обсуждался ТРЕМЯ регионами - Иркутская область, Республика Бурятия, Забайкальский край - исходя из мнений, с помощью голосований была принята схема размера колес - то, что вы здесь ща пытаетесь доказать БЕССМЫСЛЕННО  - доказывать надо было давно - обсуждения шли с октября месяца!!!  Мы единолично НИКАК не можем её изменить!!!
ПОНЯТНО???

Balamut_

  • Гость
обременение можно придумать!!! чтоб уровнять!!!


Есть еще аргументы кроме "У меня такая машина, потому и хочу так"? Из любой ситуации есть как минимум два выхода. А тут их еще больше: хочешь участвовать возьми у кого нибудь колеса поменьше, я не думаю что найти на время стоковые колеса очень большая проблема. Или вот еще, купи лебедку, китайскую, для эскудика можно найти ченибудь в районе 10-и тыр. Вариант?

Ну а если хочешь посмешить народ, то есть такой выход:

я знаю что проеду там где захочу , но в спорте наверное больше участвовать небуду пока организаторы непоймут свою ошибку... Конечно хочется на майоффку, но я пацан принципиальный сказал-сделал

Оффлайн Orange2208

  • Сообщений: 36
  • Я зашел в профиль...
Комментарий модератора Не капси
« Последнее редактирование: 15:25, 11.02.2011 от Balamut_ »

Оффлайн Orange2208

  • Сообщений: 36
  • Я зашел в профиль...
Есть еще аргументы кроме "У меня такая машина, потому и хочу так"? Из любой ситуации есть как минимум два выхода. А тут их еще больше: хочешь участвовать возьми у кого нибудь колеса поменьше, я не думаю что найти на время стоковые колеса очень большая проблема. Или вот еще, купи лебедку, китайскую, для эскудика можно найти ченибудь в районе 10-и тыр. Вариант?

Ну а если хочешь посмешить народ, то есть такой выход:
Протокол собрания Клуба от 26.01.11
1. По регламенту ЧВС:
• 31е колёса для всех в стандарте
• 31е для порталов, 33е для остальных в туризме

Balamut_

  • Гость
Протокол собрания Клуба от 26.01.11
1. По регламенту ЧВС:
• 31е колёса для всех в стандарте
• 31е для порталов, 33е для остальных в туризме

А ниче, что в ВС есть еще клубы, у которых мнение может быть отличное от вашего? Регламент КВС принимали большинством голосов клубов организаторов КВС...

Оффлайн Orange2208

  • Сообщений: 36
  • Я зашел в профиль...
Хорошо быть модератором не можеш ответь удалил сообщения и всё... :mda: :mda: :mda:

Оффлайн Orange2208

  • Сообщений: 36
  • Я зашел в профиль...

Balamut_

  • Гость
Хорошо быть модератором не можеш ответь удалил сообщения и всё... :mda: :mda: :mda:
А когда на сайте регистрирвался правила читал?
.


2.1. Запрещается "капсить" в заголовке тем и сообщениях (ПИСАТЬ ВСЕ ИЛИ ЧАСТИ СООБЩЕНИЯ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ). Сообщения с CAPSовыми словами будут удалены модераторами. При рецидиве штрафные санкции.



Пух

  • Гость
Хорошо быть модератором не можеш ответь удалил сообщения и всё... :mda: :mda: :mda:
Не нервнчай! :bear: Капсить нелльзя по правилам форума!
Ты ж собирался в стандарт! Кто тебе говорил, ччто на 30" можно?
В прошлом году правила такие же были :pardon:
Один выход - поменять колеса... КИО в принципиальных вопросаах, должен совпадать с КВС. 
Обсуждение Регламента может быть только по специфике КИО, размер колес уже табу!

Оффлайн Tolyamba

  • Сообщений: 5
  • Я зашел в профиль...
А для чего это все делалось( лифт, колеса)?
в первую очередь для души.
Соревнования побочный эффект. Или лифт и колеса говорят о том что я строил машину исключительно для соревнований?

Оффлайн Олег_Б

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 651
  • Новосибирск.
Хватит спорить по колёсам, решение принято и не вчера. Эта тема долго обсасывалась и принято правильное решение. Кстати Рома (Пуля) ездил на эскудике на 31 резине в Экстриме.
Вся жизнь борьба... До обеда с голодом, после обеда со сном.

Оффлайн Orange2208

  • Сообщений: 36
  • Я зашел в профиль...
Всё понятно!

Оффлайн Orange2208

  • Сообщений: 36
  • Я зашел в профиль...
Не нервнчай! :bear: Капсить нелльзя по правилам форума!
Ты ж собирался в стандарт! Кто тебе говорил, ччто на 30" можно?
В прошлом году правила такие же были :pardon:
Один выход - поменять колеса... КИО в принципиальных вопросаах, должен совпадать с КВС.
Обсуждение Регламента может быть только по специфике КИО, размер колес уже табу!


я просто логики не вижу !! порталы 29 а мосты-рычаги +1!!


 

Balamut_

  • Гость
Ты о какой логике говоришь? Где видишь в нашем увлечении логику? Любой нормальный человек глядя как мы "уродуем" машины в лучшем случае покрутит палец у виска :) . А по теме: посмотри внимательно итоговые таблицы прошедших соревнований, какие там машины на первых местах? Я почему то там не увидел уазиков на порталах, занявших все призовые места...

Оффлайн Orange2208

  • Сообщений: 36
  • Я зашел в профиль...
Ты о какой логике говоришь? Где видишь в нашем увлечении логику? Любой нормальный человек глядя как мы "уродуем" машины в лучшем случае покрутит палец у виска :) . А по теме: посмотри внимательно итоговые таблицы прошедших соревнований, какие там машины на первых местах?
гте таблица?

Balamut_

  • Гость

Андрей

  • Гость
Хватит спорить по колёсам, решение принято и не вчера. Эта тема долго обсасывалась и принято правильное решение. Кстати Рома (Пуля) ездил на эскудике на 31 резине в Экстриме.
Ещё и золотой кубок Восточной Сибири выиграл при этом  :pardon: ... Кстати, в конкурентах были крузаки, сафари и УАЗики на 36-37 колёсах.

Андрей

  • Гость
Баламут! Неплохо было бы прикрутить к регламенту таблицу с размерами штатных колёс.

Balamut_

  • Гость
Баламут! Неплохо было бы прикрутить к регламенту таблицу с размерами штатных колёс.
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=3944.msg37194#msg37194


Оффлайн Orange2208

  • Сообщений: 36
  • Я зашел в профиль...
оооооооооооооо ну всё нашёл !!! максимальный размер на эскудике 28,4 плюс 1 дюйм это 29,4 
28,4 это по высоте 721.36 мм следовательно 1 дюйм = 2.54 сантиметра тоесть максимум для стандарта 746,76 мм по высоте на выходных померяю!!! и если я подойду по высоте то Я буду учавствовать в стандарте!!!


Все по регламенту!!!

Balamut_

  • Гость
мдяяяя, вот это класс! Народ спорит не зная зачем?  :rus:

Оффлайн Orange2208

  • Сообщений: 36
  • Я зашел в профиль...
Я ? :rtfm: :rtfm: :rtfm: всё я не спорю всё по регламенту!!!

Оффлайн HOSTAGE

  • Клуб "Таежник"
  • Сообщений: 85

Какая завидная баталия от Брацких панцанов :blush: . Как говориться знай наших ;) . А ведь предупреждали, Всем на Азию :ireful1:

Господа Братчане! Определяйтесь с представителями в орг. комитет КИО.


 Андрей с представителями определились. Сколько надо? И я так пониманию, обязательное присутствие и помощь в каждом этапе КИО?




з.ы. Наш Orange2208, "Под наблюдением" - это заявка в БАН?

 

Яндекс.Метрика