Автор Тема: Меж осевая блокировка, как работает?  (Прочитано 3174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snow-Drift

  • FreeMan
  • Сообщений: 214
Пытаюсь выяснить, при заблокированном меж осевом дифференциале, колеса должны вращаться по диагонали или нет???? А то всегда вращались по диагонали, а вчера заехал в канаву и вращались только с одной стороны, когда пытался выехать :(  Вот может ли быть тому причиной умирающий задний мост?  :vava:
Продал джип, сел на минивэн. Штурманом могу поехать, хоть к черту на рога!!!

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
при заблокированном межосевом дифе долно вращаться два колеса одно на передней, одно на задней оси.
Какие имеено зависит от грунта под ними, вращаться будут самые разгруженые колеса.
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн glyuk

  • **
  • Сообщений: 1260
  • езжу только на нивах
все правильно диоганальная развесовка и все, колеса крутятся те которые меньше нагружены
покраска кузовной ремонт и нетолько

Оффлайн Snow-Drift

  • FreeMan
  • Сообщений: 214
Ништяк, а то я что то заморосил... И так переживаю из за заднего моста  :pardon: А тут еще такое  :)  Спасибо мужику на эскудо, который выдернул из этой канавы  :bear: и привет пежо, который меня в нее загнал, в следующий раз я не отверну  :rus:
Продал джип, сел на минивэн. Штурманом могу поехать, хоть к черту на рога!!!

Оффлайн SuperCustom

  • *
  • Сообщений: 320
поддомкрать одну сторону машины, потом вторую, потом диагональ- и сам поймешь и увидишь  воочию :ok:

Оффлайн Snow-Drift

  • FreeMan
  • Сообщений: 214
поддомкрать одну сторону машины, потом вторую, потом диагональ- и сам поймешь и увидишь  воочию :ok:


 :ok:
Продал джип, сел на минивэн. Штурманом могу поехать, хоть к черту на рога!!!

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
И не только диагональная и паралельная,как произошло у Т.С.

 

Яндекс.Метрика