Www.Irkutsk-4x4.Ru > Байкал - Трофи 1990-2015

"Mongolia 1997-2017"Анонс, обсуждение

<< < (2/22) > >>

IGOR:
И ещё вопрос.
Экспедиция, смешанная, квадры- авто, или только авто?

Муха:

--- Цитата: DeeSee от 14:10, 30.10.2016 ---Какая прдготовка автомобилей требуется?

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

--- Конец цитаты ---

Глобальной внедорожной подготовки авто не требуется. Необходима грязевая резина (оптимального размера для Вашего авто), лебедка. Желательны силовые бампера и подножки. А вот к экспедиционной подготовке и техническому состоянию авто будем присматриваться пристальнее (все неизвестные для нас машины будут осмотрены в дружественном сервисе). Также для нас немаловажна способность авто нести свою часть общекомандного шмурдяка.

Муха:

--- Цитата: IGOR от 16:43, 30.10.2016 ---И ещё вопрос.
Экспедиция, смешанная, квадры- авто, или только авто?

--- Конец цитаты ---
Экспедиция смешанная, но я лично собираюсь на авто. На квадрах мы с тобой в этом году проходили маршрут. Стоит ли повторяться?

Муха:

--- Цитата: IGOR от 16:39, 30.10.2016 ---Очень интересно.
А какая география участников?

--- Конец цитаты ---
О географии пока говорить рано. Анонсов еще по тематическим сайтам не раскидывали.

DeeSee:

--- Цитата: Муха от 18:30, 30.10.2016 ---Глобальной внедорожной подготовки авто не требуется. 33 грязевая резина, лебедка. Желательны силовые бампера и подножки. А вот к экспедиционной подготовке и техническому состоянию авто будем присматриваться пристальнее (все неизвестные для нас машины будут осмотрены в дружественном сервисе). Также для нас немаловажна способность авто нести свою часть общекомандного шмурдяка.

--- Конец цитаты ---
Синий джимник, учавствовал на пикникоффке в тс2. Спальник я в нем соображу. А вот насчет 33 колес - хз... 31 стоят.  остальное все имеется.  Единственное, по асфальту больше 60 не едет. ))

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии